Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 628
#32117
Цветочек

Ещё скорее всего, процентов на 95, у вас есть печеночные сосальщики. Фасциолы-клонорхи-описторхи. Они вообще то жить предпоситают в печени, но и поджелудочной не брезгуют. Просто печень не умеет болеть. У неё нет нервных окончаний. Проблемы создавать может, но не болеть. А вот поджелудка очень даже. Купите в вет аптеке препарат альбен. В упаковке 100 шт. Не бойтесь. Он очень хорош. Плохо с него не будет. Лично я 300 штук уже выкушала и жива 😁. Только обязательно чем-то жирным нужно закусить их. Хоть масла грам 20-30 сливочного. Лекарство так в печень зайдёт и в 5 раз сильнее подействует. Прямо утром 3 пирантела, запейте луковой водой и следом 2 табл альбена с маслицем. Абльбен сладенький, его и запивать в принципе не нужно. Прям прожуйте. Таблетки очень большие для глотания. Я тож так делала. Поуменьшила наверное войска, вот и легче поджелудке сделалось. Ну и попутно к сосальщикам, ещё и круглых, уж коли они есть, замочите. Ну хоть часть. Удачной охоты! 😉

Кстати, после такой провокации и можно сдать кал или желчь на сосальщиков. Они точно потекут рекой на таком лечении и есть шанс что таки их "увидят" лаборанты.
Курс лечения неделю пьёте, неделю отдых. И так несколько повторов. Как маятник типа.

#32118
Цветочек

Кстати, после такой провокации и можно сдать кал или желчь на сосальщиков. Они точно потекут рекой на таком лечении и есть шанс что таки их "увидят" лаборанты. Курс лечения неделю пьёте, неделю отдых. И так несколько повторов. Как маятник типа.

Скажите, а слышали что-нибудь про метод Шевченко? Масло с водкой. Отзывы разные, и отрицательных много, и положительных.

#32119
Талула

Скажите, а слышали что-нибудь про метод Шевченко? Масло с водкой. Отзывы разные, и отрицательных много, и положительных.

Слышать слышала, но не вникала. Я пить алко совсем не могу, то-ли благодаря га-дам, то-ли вопреки им. Поэтому всю подобную информацию пропускаю мимо. Здесь на ветке этот метод не очень то нашёл своё применение, как я поняла.
У меня даже настойка чёрного ореха стоит и ждёт уже с пол года наверное. Дня четыре по 20 гр принимала и капец. Стоит только подумать, а у меня в глотке как будто клапан закрывается сразу.
Так что извините, но с этим помочь не могу.
Хотя тут знаете как, не попробуешь, не узнаешь. Может я помру быстрее сама от масла с водкой, но не глисты, а у Вас организм выкинуть всю эту погань благодаря именно этому методу сможет. Дерзайте. Возможно будет добро! ♥️

#32120
Цветочек

Слышать слышала, но не вникала. Я пить алко совсем не могу, то-ли благодаря га-дам, то-ли вопреки им. Поэтому всю подобную информацию пропускаю мимо. Здесь на ветке этот метод не очень то нашёл своё применение, как я поняла. У меня даже настойка чёрного ореха стоит и ждёт уже с пол года наверное. Дня четыре по 20 гр принимала и капец. Стоит только подумать, а у меня в глотке как будто клапан закрывается сразу. Так что извините, но с этим помочь не могу. Хотя тут знаете как, не попробуешь, не узнаешь. Может я помру быстрее сама от масла с водкой, но не глисты, а у Вас организм выкинуть всю эту погань благодаря именно этому методу сможет. Дерзайте. Возможно будет добро! ♥️

Вот я сама этого метода с алко побаиваюсь, как бы поджелудка вообще не отвалилась(( я купила эмульсию с чёрным орехом, переодически пью. Но я несколько капель в воду добавляю, а то так совсем тяжко пить. И квашенную капусту ем, и травы пью. Собирала лисички летом, говорят в сушеном виде они тоже хороши. В общем, всего понемногу пропиваю.
Мне ещё советуют пройти исследование с барием, вы случайно не делали? Кажется там на рентгене можно увидеть червяков всяких.

#32121
Талула

Вот я сама этого метода с алко побаиваюсь, как бы поджелудка вообще не отвалилась(( я купила эмульсию с чёрным орехом, переодически пью. Но я несколько капель в воду добавляю, а то так совсем тяжко пить. И квашенную капусту ем, и травы пью. Собирала лисички летом, говорят в сушеном виде они тоже хороши. В общем, всего понемногу пропиваю. Мне ещё советуют пройти исследование с барием, вы случайно не делали? Кажется там на рентгене можно увидеть червяков всяких.

Нет. Я вообще к докторам не хожу. Была пару раз, меня на смех подняли, сказали не выдумывать. Ну и чё я там забыла? В инете и здесь больше пользы и помощи получу.
Тут есть один товарищ, я попрошу его вам поямнить данный вопрос. Он не так давно об этом тут писал. Последние 10 страниц полистайте. Его ник Перельман. В его сообщениях ищите. Знаю только что барий ему в раз помог от круглых избавиться. Но дело было в больнице, там были врачи, да и не в России он был и тогда и сейчас. Советовал попробовать это дело, но я очкую что-то.

Гость
#32122

Если на УЗИ печень и протоки не увеличеныи нет кист, селезёнка не увеличена, то описторхоза скорее всего нет.

Кир
#32123
Талула

Вот я сама этого метода с алко побаиваюсь, как бы поджелудка вообще не отвалилась(( я купила эмульсию с чёрным орехом, переодически пью. Но я несколько капель в воду добавляю, а то так совсем тяжко пить. И квашенную капусту ем, и травы пью. Собирала лисички летом, говорят в сушеном виде они тоже хороши. В общем, всего понемногу пропиваю. Мне ещё советуют пройти исследование с барием, вы случайно не делали? Кажется там на рентгене можно увидеть червяков всяких.

Барий может помочь, мне в больничке тоже его давали, что они там увидят вам все равно не скажут, а вот дрянь всякую барий прям вычищает не хило, у меня кишки болели по мере прохождения всего этого, но в принципе терпимо. и какое то время после больнички у меня прям улучшение состояния было, а потом назад скатился...я так понимаю имеет место постоянное перезаражение, из-за низкого иммунитета и проблем с желудком, но я хоть с омепразола слез 2 месяца уже держусь, раньше больше 2-х недель не мог, начиналась изжога и боли в желудке, сейчас терпимо но теперь-то я знаю почему залечить не могу до конца

#32124
Кир

Барий может помочь, мне в больничке тоже его давали, что они там увидят вам все равно не скажут, а вот дрянь всякую барий прям вычищает не хило, у меня кишки болели по мере прохождения всего этого, но в принципе терпимо. и какое то время после больнички у меня прям улучшение состояния было, а потом назад скатился...я так понимаю имеет место постоянное перезаражение, из-за низкого иммунитета и проблем с желудком, но я хоть с омепразола слез 2 месяца уже держусь, раньше больше 2-х недель не мог, начиналась изжога и боли в желудке, сейчас терпимо но теперь-то я знаю почему залечить не могу до конца

Кир, а можно поподробнее про барий?
1) Что делали ДО?
2)Как и сколько его нужно принять?
3)Что делать после? Просто ждём когда само выйдет?
4)Какие есть опасности принятии бария дома, без похода в больницу?

Меня тоже изжога душит. Аж до боли и буквально дыхание спирает. Вчера выпила соды. На час стало полегче, но потом знова выброс. Пришлось встать и 2 омепразола закинуть, иначе расплавиться было можно.

#32125
Кир

на выходе сейчас особо не ковыряюсь, да и не всегда это удобно... но движуха под ночь начинается как спать ложусь, начинается вечеринка, почему то днем минимально движения, а то и вообще отсутствует, кто говорит что это перистальтика то вот именно днем перестальтику чувствую, а к ночи начинаются просто пляски, кроме того бывают щипки и уколы вроде в одном месте кольнет, а прострельнет аж извините до выхода, причем кратковременно как то, именно как укол... но вот под левым ребром ноет, и булькает и улюлюкает, почти постоянно, особенно ночью слышно. Когда пил альбен эти твари спускались ниже где то в области пупка, и даже сквозь мой плоский живот можно было прощупать как некий комок-клубок, но потом похоже вернулись назад...

Что-то мне подсказывает что все ваши состояния связаны с инвазией ленточным. Ночной движ, улюлюкания, берления, щипки-укусы болезненные, внезапное предобморочное состояние, тянет в левом боку, реакция на альбен и биль и т. д. ... Вы описали и моё состояние. Очень похоже на свиного. Ну кусает только он в принципе. Поэтому можно предположить именно его.

Гость
#32126
Алисса

Я зашла туда по приглашению. Группа называется, Детокс ленточный. В телеграмм.

Добавьте пожалуйста меня кто может🙏🏽🙏🏽 @prostonatali1601

Кир
#32127

дозу сколько мне наводили я не скажу, но принимал я его три раза кажется ,с разницей примерно час, и каждый раз меня потом крутили на рентгене, накануне последняя трапеза в не позже 19.00, пить можно, с утра ничего не есть, наверное в инструкции что-нибудь написано, но так-как у меня препарата в руках не было, то я не читал ничего, давали в небольших стаканчиках 150мл наверное. Потом сказали можно кушать, если учесть что процедуры начались примерно в 9 утра, а кушать я пошел только после 13.00 то на все ушло примерно 4 часа, и да, кушать наверное и накануне и после чем-то легким типа супы-каши, ближе к вечеру начались рези в животе, и вплоть до ночи, но уснуть получилось, а с утра уже понеслось выходить...

Кир
#32128

от изжоги спасаюсь яблочным уксусом, посмотрел Dr/Berg на ютубе и впрямь помогает, но уксус должен быть качественным, в идеале самому сделать, я немецкий покупаю, от него легче, а дешевый не помогает, пью в основном только утром бывает еще вечером, но можно и три раза в день ,перед едой за полчаса, кто-то пьет после еды и дозу надо смотреть по ощущениям, я начинал с чайной ложки на стакан воды, теперь остановился на двух. Изжога все еще бывает но куда меньше чем раньше

#32129
Кир

дозу сколько мне наводили я не скажу, но принимал я его три раза кажется ,с разницей примерно час, и каждый раз меня потом крутили на рентгене, накануне последняя трапеза в не позже 19.00, пить можно, с утра ничего не есть, наверное в инструкции что-нибудь написано, но так-как у меня препарата в руках не было, то я не читал ничего, давали в небольших стаканчиках 150мл наверное. Потом сказали можно кушать, если учесть что процедуры начались примерно в 9 утра, а кушать я пошел только после 13.00 то на все ушло примерно 4 часа, и да, кушать наверное и накануне и после чем-то легким типа супы-каши, ближе к вечеру начались рези в животе, и вплоть до ночи, но уснуть получилось, а с утра уже понеслось выходить...

"Понеслось выходить", это прям поносом? Мне думалось закрепить барий может сильно, прям забетонировать! 😉)) Этого собственно и опасаюсь.
И ещё. Вы видели их? Ну подселенцев после бария?

#32130
Кир

от изжоги спасаюсь яблочным уксусом, посмотрел Dr/Berg на ютубе и впрямь помогает, но уксус должен быть качественным, в идеале самому сделать, я немецкий покупаю, от него легче, а дешевый не помогает, пью в основном только утром бывает еще вечером, но можно и три раза в день ,перед едой за полчаса, кто-то пьет после еды и дозу надо смотреть по ощущениям, я начинал с чайной ложки на стакан воды, теперь остановился на двух. Изжога все еще бывает но куда меньше чем раньше

Спасибо за пояснение с уксусом. Я то обычный покупаю и пью периодами. Ничего не замечала ща ним противоизжогового.

#32131
Кир

Барий может помочь, мне в больничке тоже его давали, что они там увидят вам все равно не скажут, а вот дрянь всякую барий прям вычищает не хило, у меня кишки болели по мере прохождения всего этого, но в принципе терпимо. и какое то время после больнички у меня прям улучшение состояния было, а потом назад скатился...я так понимаю имеет место постоянное перезаражение, из-за низкого иммунитета и проблем с желудком, но я хоть с омепразола слез 2 месяца уже держусь, раньше больше 2-х недель не мог, начиналась изжога и боли в желудке, сейчас терпимо но теперь-то я знаю почему залечить не могу до конца

Вот я теперь ближе к этой процедуре, спасибо!
А как вы в больничку попали? Вы знали кого изгоняете?

#32132
Цветочек

Что-то мне подсказывает что все ваши состояния связаны с инвазией ленточным. Ночной движ, улюлюкания, берления, щипки-укусы болезненные, внезапное предобморочное состояние, тянет в левом боку, реакция на альбен и биль и т. д. ... Вы описали и моё состояние. Очень похоже на свиного. Ну кусает только он в принципе. Поэтому можно предположить именно его.

Вы думаете у вас свиной?

#32133
Кир

дозу сколько мне наводили я не скажу, но принимал я его три раза кажется ,с разницей примерно час, и каждый раз меня потом крутили на рентгене, накануне последняя трапеза в не позже 19.00, пить можно, с утра ничего не есть, наверное в инструкции что-нибудь написано, но так-как у меня препарата в руках не было, то я не читал ничего, давали в небольших стаканчиках 150мл наверное. Потом сказали можно кушать, если учесть что процедуры начались примерно в 9 утра, а кушать я пошел только после 13.00 то на все ушло примерно 4 часа, и да, кушать наверное и накануне и после чем-то легким типа супы-каши, ближе к вечеру начались рези в животе, и вплоть до ночи, но уснуть получилось, а с утра уже понеслось выходить...

Выходить глисты просто от бария? Так получается чтоли…

#32134
Талула

Вы думаете у вас свиной?

Думаю да. Я чувмтвую место крепления. Чувствую что длинный. В животе бурления и урчания, такое при цестодах наблюдается. Внезапные приступы плохости почти до потери сознания. Чувствую укусы-уколы очень болезненно, но моментом. Боль я бы сравнила с уксусом осы, только внутри и в одном и том же месте. Реагирует на терапию от ленточных, бильтрицид, альбен и щитовник. Но только замирает на время, но не сдыхает.

#32135
Перельман

слушай есть идея...ты же можешь в аптеке купить барий для рентгеноскопии...порошок такой...так вот ...твои аскариды это трубки реально...они жрут пропуская через себя еду тоненькая трубка у них через всю длинну тела это пищеварит. тракт..так вот я всех круглых одним махом замочил один раз барием ....дней пять не есть ниче ..только чай с сухарем три раза в день...ходить будешь по стонке...но плюс в том что они тоже...и жрать хотеть будут они СТРАШНО...утром пятого дня наколачиваешь барий как в инструкции к нему сказано и пьешь...можно молока подлить что бы оно пахло..барий надо выпить быстро очень..я пил у меня все это было похоже на очень густое молоко..он абсолютно не токсичен и не всасывается...суть в том что они это жрут...на голоде...а кишки у них забиваются в секунды и их разрывает как от гранат...я сразу побежал в туалет ....но без клизмы я сидел...валило кусками белесыми очень много ...но гладкими и небольшими....долго...я понял что это круглые сдохли но я понять не мог от чего пока не посмотрел как они устроены..все дело в устройстве их кишки и в размерах ...в голоде и в барии он сам как молоко и по запаху не противен...но для них это самое то......

Талула это для вас ответ.

Мухиддин ака
#32136
Талула

Даже не знаю с чего начать. Мучаюсь 3 года с болями в поджелудочной, по анализам панкреатита нет. По анализам я вообще абсолютно здоровый человек… Ужасные хождения в животе, не очень верю, что это моторика, бывает и на голодный желудок хождения. Я сильно худая, смотреть страшно. В прошлом году я пропила немозол, неделю пила по 2 табл в день и через месяца два мне стало легче, ела все подряд и стала вес набирать. Но спустя 5 месяцев все вернулось и тянется по сей день. Врачи говорят, что это совпадение. Ребят, может кто подскажет, что это может быть? Сдавала кажется все.Желчь, кал возила в институт паразитологии, сдавала миллион раз кровь. Врачи посадили меня на антидепрессанты, пропила 4 месяца и прекратила, поняла что улучшений нет. Я просто в отчаянии(((

Держитесь и не перестаньте бороться!!! Когда выпили немазол ,тогда вы уничтожили взрослый аскарид,а у них и ешё яйцо по 200000 штук каждый день по вашему квартиру под ногами и в тапочках и везде везде...Вы же не знаете когда они появились....ну вам удача!!!!!!!

Мухиддин ака
#32137
Дюймовочка

Для ЛЮБИТЕЛЕЙ остренького, могу поделиться рецептом салата, после которого 100% улов всегда! Свежий лук репка, чеснок, свежий острый перец, маринованный холопеньо, помидорчика свежего немного для смягчения остроты, приправить молотым перцем, соль и сахар по вкусу. Для заправки, кто что любит. У меня немного майонеза, соуса барбекью, можно немного горчицы, чтоб уж совсем огнем дышать 😅 Основа - все острое, добавки - по вкусу. И стопочку перцовки по-острее или гранатовки. 🔥 ваще! Такую высокую температуру в кишечнике черви не выдерживают, торопятся на выход 🤣🤣🤣 У кого проблемы с ЖКТ, а у нас у всех они есть, аккуратнее...

А где горчица???

Кир
#32138

от бария не будет поноса, и да выходить будет тяжковато, как меловое яйцо какое-то... в больничном сортире не удобно было ковыряться да и не чем, условия там не супер мягко говоря на весь этаж 2 туалета... а напросился я в гастроэнтерологию чтобы проверили все, потому что думал что там что-то не работает может... это в Саратов, потому как у нас в городе Камышин не то что больниц нормальных, даже врачей уже нет...

#32139
Цветочек

Думаю да. Я чувмтвую место крепления. Чувствую что длинный. В животе бурления и урчания, такое при цестодах наблюдается. Внезапные приступы плохости почти до потери сознания. Чувствую укусы-уколы очень болезненно, но моментом. Боль я бы сравнила с уксусом осы, только внутри и в одном и том же месте. Реагирует на терапию от ленточных, бильтрицид, альбен и щитовник. Но только замирает на время, но не сдыхает.

Интересно, а хирургическим путём можно его ликвидировать?
Ведь его очень трудно самому убить, годы мучений

#32140
Мухиддин ака

Держитесь и не перестаньте бороться!!! Когда выпили немазол ,тогда вы уничтожили взрослый аскарид,а у них и ешё яйцо по 200000 штук каждый день по вашему квартиру под ногами и в тапочках и везде везде...Вы же не знаете когда они появились....ну вам удача!!!!!!!

Почему вы решили, что аскариды у меня?

Гость
#32141

К сожалению когда есть глисты, а есть они у 90 %населения, падает иммунитет. После этого липнут уже новые проблемы, лямблии, хеликобактер, токсоплазмы, стафилококки и прочая бактериальная и микробная ***. Разрушается микрофлора кишечника, нарушается работа ЖКХ, запускаются гнилостные процесы, идёт интоксикация организма и плохой состояние организма. И ещё важный момент если есть стрессы, а они есть сейчас у всех снижается уровень практически всех микроэлементов, ухудшается перильстатика кишечника, работа желчного пузыря. Если хронь или много инвазированных членов семьи или постоянный контакт с животными или землёй (дачники , деревенские жители, работники сельского хозяйства), то лечение не принесет длительного облегчения, так как полностью восстановить организм при постоянном контакте с инфицированными невозможно. Может кто то сочтет этот опус пессимистическим, но это к сожалению так. Поэтому врачи не углубляются в суть той проблемы, решить которую на 100% невозможно и выписывают лекарства которые глушат симптомы и последствия основного заболевания.

#32142
Талула

Интересно, а хирургическим путём можно его ликвидировать? Ведь его очень трудно самому убить, годы мучений

Насколько я знаю, врачи этого не делают. Сейчас лечат только согласно протокола, а там написано что однократное принятие антигельминтных средств приаодит к полному уничтожению оных. Ага.
И в протоколах нигде нет чтобы глистов хирургически удаляли. Здесь на ветке поднимали эту тему не раз. Люди ездят к всяким Хачатрянам и Семеновым, платят по 360 тыщ за лечение без гарантий. Там применяют разные манипуляции, но черви не всегда покидают организм, а денег стоит это лечение не малых. Так по логике вещей, лучше заплатить за операцию, так чтобы уж наверняка избавиться.

Гость
#32143
Гость

Если на УЗИ печень и протоки не увеличеныи нет кист, селезёнка не увеличена, то описторхоза скорее всего нет.

УЗИ много лет может показывать прекрасную картинку при наличии паразитов. Так было у меня, у моей сестры и племянницы. У меня при повышенных раза в 4 АЛТ/ АСТ на УЗИ все было чудненько. МРТ показала только проблемы.

#32144
Цветочек

Насколько я знаю, врачи этого не делают. Сейчас лечат только согласно протокола, а там написано что однократное принятие антигельминтных средств приаодит к полному уничтожению оных. Ага. И в протоколах нигде нет чтобы глистов хирургически удаляли. Здесь на ветке поднимали эту тему не раз. Люди ездят к всяким Хачатрянам и Семеновым, платят по 360 тыщ за лечение без гарантий. Там применяют разные манипуляции, но черви не всегда покидают организм, а денег стоит это лечение не малых. Так по логике вещей, лучше заплатить за операцию, так чтобы уж наверняка избавиться.

Да уж, грустно все это…
Знаете, я делала два дня кофейную клизму. И у меня вышла сегодня веревка где-то 30 см. Я честно была в таком шоке! Это реально было что-то похожее на верёвку и я нашла в интернете, что есть такие веревочные глисты. Точь в точь, как у меня сегодняшний. И тут я начала дальше искать про них инфу. Пишут на многих сайтах, что нет такого вида, это эпителий кишечника. Люди мол путают. А вы слышали что-нибудь о таких глистах?

#32145
Чистая

Вот что писала Herbera "Ребят, не заморачивайтесь. Теория Губарева и его открытие новых, доселе неизвестных верёвочных водорослеобразных червей, не нашла реальных оснований после проведения ряда исследований, посредством вскрытий. Просто поверьте на слово - я видела результаты всех вскрытий. Если интересно, конечно, на почту пишите, я скину его книгу, но всё это совсем не то. Вся слизь, которую он счёл начальной (1-2) стадией ВВЧ - есть не что иное, как защитная слизь, выделяемая организмом при различных поражениях кишечника (амёбиаз, дезинтерия, шигеллёз, сальмонелёз). Плюс к этому причина смерти вскрытых были довольно серьёзными (инфаркт, рак и т.д.)"

Талула это Вам ответ.
Я слышала и читала про веревочных, но мнения разнятся. И я не знаю кому верить. Я реалист и мне трудно верить домыслам.

#32146
Цветочек

Талула это Вам ответ. Я слышала и читала про веревочных, но мнения разнятся. И я не знаю кому верить. Я реалист и мне трудно верить домыслам.

Спасибо большое за информацию!
Я вот тоже не верю особо то…
Буду дальше продолжать ставить кофейные клизмы

Гость
#32147
Талула

Даже не знаю с чего начать. Мучаюсь 3 года с болями в поджелудочной, по анализам панкреатита нет. По анализам я вообще абсолютно здоровый человек… Ужасные хождения в животе, не очень верю, что это моторика, бывает и на голодный желудок хождения. Я сильно худая, смотреть страшно. В прошлом году я пропила немозол, неделю пила по 2 табл в день и через месяца два мне стало легче, ела все подряд и стала вес набирать. Но спустя 5 месяцев все вернулось и тянется по сей день. Врачи говорят, что это совпадение. Ребят, может кто подскажет, что это может быть? Сдавала кажется все.Желчь, кал возила в институт паразитологии, сдавала миллион раз кровь. Врачи посадили меня на антидепрессанты, пропила 4 месяца и прекратила, поняла что улучшений нет. Я просто в отчаянии(((

Хронический аскаридоз. Не лечится. Ни одно лекарство, которое на сегодня известно, не помогает. Знаю по собственному опыту.

#32148
Гость

Хронический аскаридоз. Не лечится. Ни одно лекарство, которое на сегодня известно, не помогает. Знаю по собственному опыту.

Чувствуется рука ALEXa. 😎
Я не ошиблась? 🧐

#32149
Гость

Хронический аскаридоз. Не лечится. Ни одно лекарство, которое на сегодня известно, не помогает. Знаю по собственному опыту.

Почему решили, что аскаридоз у меня?

Гость
#32150
Ирис

Опуститься может, но зуд может или от хвоста его, или выделяет что-то раздражающее, точно трудно сказать.

Я деготь берёзовый 20 лет использую. Кому надо, звоните, 89002624183, Людмила.

Гость
#32151
Ирис

Опуститься может, но зуд может или от хвоста его, или выделяет что-то раздражающее, точно трудно сказать.

Когда глисты чувствуют опасность, они выделяют слизь защитную. Вы меня спросите... Я дёготь берёзовый, керосин, креолин, асд2 и др испробовала на себе...

Гость
#32152
Я не сдаюсь

Кто-то ко/пил сухие лисички?выходил кто от них?

Лисички убивают яйца глистов . пить их надо около года. Сушить 38 градусов, можно на водку настойку делать.

Гость
#32153
Алисса

Насколько я понимаю понятие " иммунка", это, в первую очередь, чистая кровь. Чистая кровь, это кровь, способная уничтожить все виды простейших, вплоть до трихомонады. А ее убить очень тяжело. Потому что, чтобы ее убить, нужно сначала сразиться с теми, кого она на себя "приклеила", это и токсоплазмы полудохлые, хламидии, останки наших лейкоцитов...и даже съеденные заживо эритроциты. Я даже и не знаю, как теперь нашу бедную кровушку очистить, при наших завалах в кишечнике, при зашлакованных и забитых фильтрах ( печени и почках), при кистах, опухолях, тромбозах, и куче глистов, разных калибров... при покалеченной механическим путем всей нашей нервной системе, системе связи "мозг-тело" ( а глисты легко рвут все стенки сосудов и тканей, когда им надо куда то пролезть)... На бумаге и в теории очень все легко описывается, а на деле очень все трудно. Потому что пить простую воду до 2 литров в день мы не любим, есть только живую, растительную пищу, тоже. А когда нам говорят, поставьте хотя бы клизму, очистите кишечник, кучу брошур тут же тебе в нос, клизма вредная, она вымывает кишечную микрофлору. Лучше примите тримедат и линекс. Так что борьба с глистами это пожизненно. А тем, кто про них еще не знает, или не хочет знать, все еще просто предстоит.

Моей матери 83 года, всю жизнь жила без диеты, без клизмы, и без правильного питания...., так что не заморачивайтесь, глисты это очистители организма,, если мы не будем кушать непотребную еду, их не будет.

Гость
#32154
С кружкой в руках

Народ, кто на парное молоко попой признавайтесь?

А где же взять парное молоко???

#32155
Гость

А где же взять парное молоко???

Попросить у коровы! 😉

#32156
Талула

Почему решили, что аскаридоз у меня?

Потому что описанные симптомы наталкивают на мысль про аскаридоз. Чрезмерная худоба, плюс шевеление по всему животу. Обычно, это как раз они, аскариды. Да и распространённость данного вида инвазии зашкаливает. С цестодами всё несколько иначе.

#32157
Цветочек

Потому что описанные симптомы наталкивают на мысль про аскаридоз. Чрезмерная худоба, плюс шевеление по всему животу. Обычно, это как раз они, аскариды. Да и распространённость данного вида инвазии зашкаливает. С цестодами всё несколько иначе.

Шевеление жуткое, да. Но складывается ощущение, что там что-то одно и большое. Это что-то плавно ходит туда сюда. Кофейные клизмы не нравятся ему. Сегодня, когда делала, у меня прям колбасятина выпирала слева от пупка. Это просто жесть! Я в ужасе. Мне кажется я умру скоро! Я записалась на барий. Надеюсь, там что-то увидят.

#32158
Талула

Шевеление жуткое, да. Но складывается ощущение, что там что-то одно и большое. Это что-то плавно ходит туда сюда. Кофейные клизмы не нравятся ему. Сегодня, когда делала, у меня прям колбасятина выпирала слева от пупка. Это просто жесть! Я в ужасе. Мне кажется я умру скоро! Я записалась на барий. Надеюсь, там что-то увидят.

Зочется аерить что увидеть смогут хоть что то. Вы уж держите в курсе нас. Здоровья.
Тут была одна из соучастниц, так вот она писала, что эта "колбасятина" на УЗИ видится как воздух.
У меня кстати тоже выпирает и перемещается внутри как подлодка ледокол. Ощущения что размером с сыровяленную колбасу. Ничего его не берет. На протравке просто или замирает, или ненадолго уходит в глубину. Что это я не знаю и как убить, не имею понятия.

Гость
#32159

Всем привет. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен и пригодиться. Пол года чесалась задница, редко, но я задумывалась что это очень похоже на то что было в детстве;( тогда были острицы я их видела) но не верилось до конца(так как мне уже 30😅) месяца два назад у меня все зачесалось на постоянной основе и в кале я снова как и в детстве увидела острицу. Ужасу не было предела что этот рой живет во мне 😨🤦🏽‍♀️
Побежала за немозолом, выпила, что там творилось этой ночью не передать словами, потом день тишины и по новой, опять капашения, чз неделю как положено пью ещё немозол, думаю ну теперь им точно хана, опять день тишина и по новой:(
Потом я нашла ваш форум и поняла что мне капец😄эта *** просто так не проходит… подключаю семечки тыквы, всякие травки и через нед пью декарис( чуть кони от него сама не двинула а им хоть бы что🤦🏽‍♀️Гигиена и глажка, кипячение все это время соблюдалась естессно. У глистов 0 реакции на него. Я в акуе короч.
Затем чз нед покупаю пирантел пью два дня подряд на ночь и заткнула ватой зад( у них там такая дискотека была, но *** их и это не взяло!!!:( дня три тихо было, потом эти же капашения но зятя б тише. Но все эти разы из зада никто не вываливался( ох как я боялась туда смотреть начитавшись форума)
И тут я обращаюсь к своей психологу психосоматологу ( новогерманская медицина, может кто слышал)( с ней мы летом вылечили мне сыпь на лице за два сеанса). Все думала надо ли , денег жопила, ведь это всего лишь глисты.
Девочки чудо чудесное тем же вечером после сеанса в заднице была обсолютная тишина, епать какое же это счастье. И в общем по сей день все тихо…. Кому интересно ознакомьтесь в инете с инфо как это все происходит но это не чудо а работа мозга, всем удачи в излечении

#32160
Цветочек

Зочется аерить что увидеть смогут хоть что то. Вы уж держите в курсе нас. Здоровья. Тут была одна из соучастниц, так вот она писала, что эта "колбасятина" на УЗИ видится как воздух. У меня кстати тоже выпирает и перемещается внутри как подлодка ледокол. Ощущения что размером с сыровяленную колбасу. Ничего его не берет. На протравке просто или замирает, или ненадолго уходит в глубину. Что это я не знаю и как убить, не имею понятия.

Спасибо большое! Схожу и отпишусь, что и как. Вообще я читала, если в организм попала аскарида мужская особь, то он не сможет размножаться и будет жить себе там в кишечнике один. Лет так 10-12 (((
Кстати, в интернете много фото, где видно на рентгене с барием этих самых глистов. Надеюсь, и у меня там что-то увидят…
Вам тоже Цветочек здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Мы не должны терять веры в лучшее…

#32161
Талула

Спасибо большое! Схожу и отпишусь, что и как. Вообще я читала, если в организм попала аскарида мужская особь, то он не сможет размножаться и будет жить себе там в кишечнике один. Лет так 10-12 ((( Кстати, в интернете много фото, где видно на рентгене с барием этих самых глистов. Надеюсь, и у меня там что-то увидят… Вам тоже Цветочек здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Мы не должны терять веры в лучшее…

Как выше писал Кир, они увидят, только Вам не скажут. На рентгене с барием были многие и ничего не выявилось. Так же как и с анализами. Всё одно и то же. Надеюсь хоть вам попадётся нормальный здравомыслящий врач.
Одного аскарида вы бы и не почувствовали. Их и два десятка не почувствуешь. Только когда популяция зашкаливает и они начинают безобразничать)) 😉 А вот "колбасятина" это нечто другое. Никак не длинный тощий аскарид.

Мила
#32162
Перельман

пробовал ..чистая ложь...ваше право не верить...я в попытках зашел настолько что в туалет по большому сложно стало ходитть так как очко пекло от перца настолько...я сам удивился ...но это единственное место которое еще не привыкло у меня в организме к такому количеству...а..я ел МНОГО перца...постепенно приучая свой желудок т. к. раньше был язвенником в далеком прошлом...это ложь..никто не дохнет на любых дозах перца...только в голове отцепляются на время...минут на пять...

Вы на ноющую бабу похожи, у меня есть друг 94 летний, никого не травит, таблы не пьет, при хорошей памяти, но руки трясутся.... Мать у меня года, обслуживала бы сама себя, но слепая, неудачная операция, катаракта... Люди живут, радуются жизни, в вы все на низких частотах кружите.... Поймите... Что вы и мы не только тело.... И даже далеко не тело, это просто кусок мяса, который оживляет душа, а вы своим нытьём и других на низкие частоты сводите. Если бы все так в войну ныли, х.... ер мы бы победили. А может в войну ни у кого инвазий не было????? Почему вы убежали, а родину оставили??? А про воздействия на психику людей на расстоянии вы не знаете? А про джи5 нет тоже??? А химтрэйлы поливают сверху, а дети маленькие от онкологии умирают и сказать не могут и описать свои чувства??? Вы думаете только о себе... Бомжи на улице умирают и пожаловаться не могут. Вы вампир что ли???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#32163
Алисса

Как ты понимаешь, что в голове отцепляются? У меня иногда тааак голова болит, что на стенку лезу.

Если голова болит, давление в норме, где-то зажало сосуд.

Гость
#32164

Кстати многие форумчане правы, когда говорят, что нужно лечить Душу, чтобы избавиться от гадов. Отчасти это так, хотя для иных я объясню более понятнее. Когда вы живёте в стрессе, проблемах, депрессии, то постоянно будете болеть. Я понял почему. Потому что у вас нет жизненных сил и энергии не то чтобы с глистами бороться иммунитетом, а вообще чтобы просто жить. Я например с детства живу в постоянных стрессах, так уж жизнь сложилась, отец пьющий был, постоянные пьянки, ночные гулянки, разборки. Потом на своем жизненном пути много дряни повстречал, где то сам с дороги сходил, где то судьба заносила к бесам. Так как отец был можно сказать недееспособным, на мне с детства лежала ответственность за все и всех моей семьи. Природная эмпатия и Чувство постоянного напряжения и ответственности привели к тому что нервная система начала шалить, решил глушить небольшим дозами спиртного , но это не принесло ничего кроме как новых проблем. Приключения сопровождали тоже всю жизнь, несколько раз находился на волосок от Смерти, причем погибали знакомые, кто от наркотиков, кого убили, кто от пьянки или несчастного случая. И всегда во всех ситуациях я был как бы ответственный, не знаю почему за всех и всегда, чтобы не произошло винил себя во всем, да и знакомые зная мою надёжность полагались на мою помощь и защиту. Короче бурная молодость, потеря близких ( умерлиотец , мать, брат)стрессы, отсутствие близких сердцу людей ( хотя знакомых тысячи), гипертрофированная ответственность и эмпатия привели к хронической депрессии, потери смысла Жизни. Были даже суицидальные мысли. Начались проблемы со здоровьем, причем неврологического характера, так как я в прошлом профессиональный спортсмен и до сих пор стараюсь держать форму. Но состояние мерзопакостное. Не радует ничего- ни люди, ни природа, ни отношения. Плюс ко всему стал плохо работать ЖКТ я так понял что это как то связано и с паразитами . К тому же катаясь по всему миру и иногда пренебрегая гигиеной легко мог подцепить какую то дрянь.

Гость
#32166
Гость

Кстати многие форумчане правы, когда говорят, что нужно лечить Душу, чтобы избавиться от гадов. Отчасти это так, хотя для иных я объясню более понятнее. Когда вы живёте в стрессе, проблемах, депрессии, то постоянно будете болеть. Я понял почему. Потому что у вас нет жизненных сил и энергии не то чтобы с глистами бороться иммунитетом, а вообще чтобы просто жить. Я например с детства живу в постоянных стрессах, так уж жизнь сложилась, отец пьющий был, постоянные пьянки, ночные гулянки, разборки. Потом на своем жизненном пути много дряни повстречал, где то сам с дороги сходил, где то судьба заносила к бесам. Так как отец был можно сказать недееспособным, на мне с детства лежала ответственность за все и всех моей семьи. Природная эмпатия и Чувство постоянного напряжения и ответственности привели к тому что нервная система начала шалить, решил глушить небольшим дозами спиртного , но это не принесло ничего кроме как новых проблем. Приключения сопровождали тоже всю жизнь, несколько раз находился на волосок от Смерти, причем погибали знакомые, кто от наркотиков, кого убили, кто от пьянки или несчастного случая. И всегда во всех ситуациях я был как бы ответственный, не знаю почему за всех и всегда, чтобы не произошло винил себя во всем, да и знакомые зная мою надёжность полагались на мою помощь и защиту. Короче бурная молодость, потеря близких ( умерлиотец , мать, брат)стрессы, отсутствие близких сердцу людей ( хотя знакомых тысячи), гипертрофированная ответственность и эмпатия привели к хронической депрессии, потери смысла Жизни. Были даже суицидальные мысли. Начались проблемы со здоровьем, причем неврологического характера, так как я в прошлом профессиональный спортсмен и до сих пор стараюсь держать форму. Но состояние мерзопакостное. Не радует ничего- ни люди, ни природа, ни отношения. Плюс ко всему стал плохо работать ЖКТ я так понял что это как то связано и с паразитами . К тому же катаясь по всему миру и иногда пренебрегая гигиеной легко мог подцепить какую то дрянь.

Начались всякие там панические атаки, давление, ВСД , неврозы. Жизнь превратилась просто в существование. Состояние как будто ещё не умер,но уже не живой. Плюс ко всему постоянный информационный Ад, с лицедейскими рожами и телевизионными бесами. Отвлекался литературой, поэзией, театрами, но это все какое то ненастоящее, фальшивое особенно современное. Короче понял одно- если не вылечить изуродованную душу и психику победить гадов и вернуть здоровье невозможно, хоть выпей все таблетки мира. Так что как то так. Не подумайте что я пессимист, я всю жизнь был оптимистом, но наступил момент, когда и оптимизм закончился, как бензин.

#32167
Мила

Вы на ноющую бабу похожи, у меня есть друг 94 летний, никого не травит, таблы не пьет, при хорошей памяти, но руки трясутся.... Мать у меня года, обслуживала бы сама себя, но слепая, неудачная операция, катаракта... Люди живут, радуются жизни, в вы все на низких частотах кружите.... Поймите... Что вы и мы не только тело.... И даже далеко не тело, это просто кусок мяса, который оживляет душа, а вы своим нытьём и других на низкие частоты сводите. Если бы все так в войну ныли, х.... ер мы бы победили. А может в войну ни у кого инвазий не было????? Почему вы убежали, а родину оставили??? А про воздействия на психику людей на расстоянии вы не знаете? А про джи5 нет тоже??? А химтрэйлы поливают сверху, а дети маленькие от онкологии умирают и сказать не могут и описать свои чувства??? Вы думаете только о себе... Бомжи на улице умирают и пожаловаться не могут. Вы вампир что ли???

Какое право вы имеете судить человека, совершенно его при этом не зная? Вы себе даже не представляете через что ему пришлось пройти и сколько всего пережить. Его борьба длится большую половину жизни и практически в одиночку! Дай бог ни вам, ни вашим родным и близким не столкнуться и с половиной того, что пришлось вынести этому человеку. Откуда уж тут взяться оптимизму. Не нравится его читать? Не читайте! Но и оскорблять не смейте! Не судите, да не судимы будете. Свою душу сначала полечите. Авось сделаетесь добрее и научитесь человеколюбию и состраданию.