Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 514
Перельман
#26366
Гость

Не нападайте. Я спросила , мне ответили , никто советов не давал.

люди заканчивайте бессмысленно собачиться ...нет смысла.... каждый дели тся тем что нашел и применил... или думает применять... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГ ДРУГА пусть каждый делает свои ошибки если невнимательно читает форум.....повторяю здесь собранно достаточно информации что бы выстроить грамотную оборону...НЕ КРИТИКУЙТЕ чужие решения .....здесь не дети собрались в песочнице ..сами делаем выбор и принимаем решения И САМИ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....вы теряете время в перепалках............................................................................ всвою очередь добавлю то что на себе проверил неоднократно...внутри у нас глисты... грибы.... вирусы микробусы.... это три клана мафии может кто то знает больше но эти самые три самые активные и они постоянно ведут войну за территорию между собой и войну с иммунитетом который пытается сделать все что бы они нас не сожрали.... вы давите глистов и не думайте что грибы не отреагируют ...первый раз когда травил глистов у меня после приема антигельминтиков неважно каких буквально на следующий день на левой ноге пожелтели ногти и через месяц сдала правая нога ....грибы ломанулись как только почувствовали что клан глистов забился в угол и заскулил..... точно так же случилось недавно после приема длительно альбена в высоких дозах длительно ....во рту вылез кандидоз и печень сказала хватит переходи на травы .....кандидоз задавил синим йодом мохнача и содой внутрь но ЭТО ВАВЖНО так каквы можете и непочувствовать где вылезут грибы...... иммунка в этом случае всегда пропускает удар так как вероятно идет слишком большая нагрузка на печень почки кишечник весь в токсинах он поросту без нз остается и ему неоткуда взять сил поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно нада давить грибов и даже больше чем глистов чем угодно но давить конкретно там нистатинами льняным маслом или что есть в наличии.....ЛУЧШЕ ДЕЛИТЕСЬ тем ЧТО НАШЛИ . я сам иногда затевал треп прав неправ но это ошибка так только теряете время...люди имеют право на ошибки

Перельман
#26367
Перельман

люди заканчивайте бессмысленно собачиться ...нет смысла.... каждый дели тся тем что нашел и применил... или думает применять... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГ ДРУГА пусть каждый делает свои ошибки если невнимательно читает форум.....повторяю здесь собранно достаточно информации что бы выстроить грамотную оборону...НЕ КРИТИКУЙТЕ чужие решения .....здесь не дети собрались в песочнице ..сами делаем выбор и принимаем решения И САМИ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....вы теряете время в перепалках............................................................................ всвою очередь добавлю то что на себе проверил неоднократно...внутри у нас глисты... грибы.... вирусы микробусы.... это три клана мафии может кто то знает больше но эти самые три самые активные и они постоянно ведут войну за территорию между собой и войну с иммунитетом который пытается сделать все что бы они нас не сожрали.... вы давите глистов и не думайте что грибы не отреагируют ...первый раз когда травил глистов у меня после приема антигельминтиков неважно каких буквально на следующий день на левой ноге пожелтели ногти и через месяц сдала правая нога ....грибы ломанулись как только почувствовали что клан глистов забился в угол и заскулил..... точно так же случилось недавно после приема длительно альбена в высоких дозах длительно ....во рту вылез кандидоз и печень сказала хватит переходи на травы .....кандидоз задавил синим йодом мохнача и содой внутрь но ЭТО ВАВЖНО так каквы можете и непочувствовать где вылезут грибы...... иммунка в этом случае всегда пропускает удар так как вероятно идет слишком большая нагрузка на печень почки кишечник весь в токсинах он поросту без нз остается и ему неоткуда взять сил поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно нада давить грибов и даже больше чем глистов чем угодно но давить конкретно там нистатинами льняным маслом или что есть в наличии.....ЛУЧШЕ ДЕЛИТЕСЬ тем ЧТО НАШЛИ . я сам иногда затевал треп прав неправ но это ошибка так только теряете время...люди имеют право на ошибки

иначе смысл форума теряется

Гость
#26368
Перельман

люди заканчивайте бессмысленно собачиться ...нет смысла.... каждый дели тся тем что нашел и применил... или думает применять... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГ ДРУГА пусть каждый делает свои ошибки если невнимательно читает форум.....повторяю здесь собранно достаточно информации что бы выстроить грамотную оборону...НЕ КРИТИКУЙТЕ чужие решения .....здесь не дети собрались в песочнице ..сами делаем выбор и принимаем решения И САМИ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....вы теряете время в перепалках............................................................................ всвою очередь добавлю то что на себе проверил неоднократно...внутри у нас глисты... грибы.... вирусы микробусы.... это три клана мафии может кто то знает больше но эти самые три самые активные и они постоянно ведут войну за территорию между собой и войну с иммунитетом который пытается сделать все что бы они нас не сожрали.... вы давите глистов и не думайте что грибы не отреагируют ...первый раз когда травил глистов у меня после приема антигельминтиков неважно каких буквально на следующий день на левой ноге пожелтели ногти и через месяц сдала правая нога ....грибы ломанулись как только почувствовали что клан глистов забился в угол и заскулил..... точно так же случилось недавно после приема длительно альбена в высоких дозах длительно ....во рту вылез кандидоз и печень сказала хватит переходи на травы .....кандидоз задавил синим йодом мохнача и содой внутрь но ЭТО ВАВЖНО так каквы можете и непочувствовать где вылезут грибы...... иммунка в этом случае всегда пропускает удар так как вероятно идет слишком большая нагрузка на печень почки кишечник весь в токсинах он поросту без нз остается и ему неоткуда взять сил поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно нада давить грибов и даже больше чем глистов чем угодно но давить конкретно там нистатинами льняным маслом или что есть в наличии.....ЛУЧШЕ ДЕЛИТЕСЬ тем ЧТО НАШЛИ . я сам иногда затевал треп прав неправ но это ошибка так только теряете время...люди имеют право на ошибки

Вы описываете абсолютно закономерную ситуацию. Как только освобождается ниша, ее занимают другие патогены. А занимать должны свои, которых нет с подавленным иммунитетом.

Гость
#26369
Гость

Спасибо

Не за что. Выздоравливайте!

Гость
#26370
Перельман

люди заканчивайте бессмысленно собачиться ...нет смысла.... каждый дели тся тем что нашел и применил... или думает применять... НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГ ДРУГА пусть каждый делает свои ошибки если невнимательно читает форум.....повторяю здесь собранно достаточно информации что бы выстроить грамотную оборону...НЕ КРИТИКУЙТЕ чужие решения .....здесь не дети собрались в песочнице ..сами делаем выбор и принимаем решения И САМИ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....вы теряете время в перепалках............................................................................ всвою очередь добавлю то что на себе проверил неоднократно...внутри у нас глисты... грибы.... вирусы микробусы.... это три клана мафии может кто то знает больше но эти самые три самые активные и они постоянно ведут войну за территорию между собой и войну с иммунитетом который пытается сделать все что бы они нас не сожрали.... вы давите глистов и не думайте что грибы не отреагируют ...первый раз когда травил глистов у меня после приема антигельминтиков неважно каких буквально на следующий день на левой ноге пожелтели ногти и через месяц сдала правая нога ....грибы ломанулись как только почувствовали что клан глистов забился в угол и заскулил..... точно так же случилось недавно после приема длительно альбена в высоких дозах длительно ....во рту вылез кандидоз и печень сказала хватит переходи на травы .....кандидоз задавил синим йодом мохнача и содой внутрь но ЭТО ВАВЖНО так каквы можете и непочувствовать где вылезут грибы...... иммунка в этом случае всегда пропускает удар так как вероятно идет слишком большая нагрузка на печень почки кишечник весь в токсинах он поросту без нз остается и ему неоткуда взять сил поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно нада давить грибов и даже больше чем глистов чем угодно но давить конкретно там нистатинами льняным маслом или что есть в наличии.....ЛУЧШЕ ДЕЛИТЕСЬ тем ЧТО НАШЛИ . я сам иногда затевал треп прав неправ но это ошибка так только теряете время...люди имеют право на ошибки

А Вы, случайно, не знаете, синий йод можно детям? Перерыла интернет, не нашла ограничений по возрасту. Если именно самодельный, не аптечный.

Перельман
#26371
Гость

А Вы, случайно, не знаете, синий йод можно детям? Перерыла интернет, не нашла ограничений по возрасту. Если именно самодельный, не аптечный.

Читайте работы.... мохнач синий йод ...они в свободном доступе в интернете. У меня знакомая давала подростку.... стаканами пил. Но конкретно детский возраст не копал ничего не знаю. Я говорю за покупной. Но опять же то что продается сделан по рецептуре самого мохнача а это элементарно делается...не знаю ...не сделает только ленивый до мозга костей. Мне варит теща пью литр в день...но этого мало лично мне что бы были серьезные результаты. Это так для оч медленного результата. Не спеша. Есть второй рецепт не мохнача.... проще варить но я считаю он хуже. Вообще читайте книги ...есть замечательная книга Семёновой Надежды очистить от паразитов и живи без паразитов...там есть готовые рельсы убойного отдела по очистке. У них в центрах Семёновой все поставленно на поток и очень жёсткая программа.... там нельзя свое....некоторым помогло.... но цены космос для смертных. А вообще много можно взять на вооружение и понять врага лучше

Гость
#26372
Перельман

Читайте работы.... мохнач синий йод ...они в свободном доступе в интернете. У меня знакомая давала подростку.... стаканами пил. Но конкретно детский возраст не копал ничего не знаю. Я говорю за покупной. Но опять же то что продается сделан по рецептуре самого мохнача а это элементарно делается...не знаю ...не сделает только ленивый до мозга костей. Мне варит теща пью литр в день...но этого мало лично мне что бы были серьезные результаты. Это так для оч медленного результата. Не спеша. Есть второй рецепт не мохнача.... проще варить но я считаю он хуже. Вообще читайте книги ...есть замечательная книга Семёновой Надежды очистить от паразитов и живи без паразитов...там есть готовые рельсы убойного отдела по очистке. У них в центрах Семёновой все поставленно на поток и очень жёсткая программа.... там нельзя свое....некоторым помогло.... но цены космос для смертных. А вообще много можно взять на вооружение и понять врага лучше

Спасибо.

Гость
#26373
Гость

Цирроз это уже запущенное состояние когда черви уже всю печень съели и тут не помогут ни травки муравки ни очищения и никакие таблетки против глист

Я буквально на днях встретила соседку, молодая женщина, но с очень большим животом. Зашли к ней, она показывала мне свои закрутки с соленьями, компотами и прочей вкусностью, рассказала, что собирают грибы и делают различные блюда из них . Я вот думаю, что человек не пьет , не курит, питается нормально, но при этом огромный живот. И когда уже прошались с ней она сказала, что у нее недавно умерла сетра, от цироза печени, и они все в шоке, так как сестра также не пила никогда и не курила. Она была очень расстроена, что как так может быть? И главное из за чего... к стати у самой женщины постоянно домашние животные и я спросила глистогонят ли их? Сказала нет...

Гость
#26374
Гость

Вот, чтобы на зрение влиял, за 10 лет практики еще не слышала. Это скорее эффект плайебо, что тоже хорошо. Главное, чтобы помогало. Но все ( абсолютно все!) противогельминтные сильно садят печень и нарушают баланс микрофлоры кишечника. Плюс некоторые еще и задевают нервную сичтему. Нельзя ни в коем случае употреблять их в таком количестве. Если не помогает доза, указанная в инструкции, можно удвоить ( но проверить заранее работу жкт) и кровь ( клинический анализ с тромбоцитами), но не в 3-4-5 раз увеличивать дозировку. И не пить его постоянно, месяцами. Тем более, детям давать столько, это же какие мозги нужно иметь (или не иметь)??? Хоть инструкцию читайте, люди! А потом у детей проблемы будут покруче глистов. Хотите почистить организм, пожалуста: чистка овсом, полынью, пижмой ( только дозированно!), но только не такую убойную дозу тяжелых препаратов. Если и лечить уже медикаментозно, то выбрать препарат, который подействует точно. А для этого нужно знать, кто живет, анализ кала к хорошему лаборанту. Желательно, в полнолуние и в течение 3х дней после ( циклы у глистов тоже есть). И провокацию сделать ( холеретиком, например). Чтобы точно нашли. Кровь не достоверна, 50/50. Все эти Фолли и прочие...ну вообще бред. Только по калу ( если аскарида, простейшие или ленточные) и по соскобу ( если острицы).

вы такой умный )) я в течении двух лет сдавал анализы на глистов, никто ничего не находил, но врачи парралельно в течении этих двух лет активно лечили мне кишечник, печень, почки и т.д. то что вы умничаете по поводу анализов кала и т.д. - это давно доказанный факт - глисты подстраиваются под хозяина, особенно ленточные! и оооооочень тяжело их определить! например широкий лентец приспособился к тому что сейчас в 9 случаях из 10 анализ крови на эозэнофилы в крови человека в норме. Раньше именно благодаря эозэнофилии удавалось обнаруживать эту дрянь. а сейчас даже этот анализ его не обнаруживает! а про анализ кала я вообще молчу. я сдавал его десятки раз за эти 2 года и кроме дисбактериоза никто ничего не находил. только когда ты уже приносишь в лабораторию кусок вышедшего глиста они стоят и глазами клипают. вы слишком много умничаете не зная вообще ничего.

Гость
#26375
Гость

вы такой умный )) я в течении двух лет сдавал анализы на глистов, никто ничего не находил, но врачи парралельно в течении этих двух лет активно лечили мне кишечник, печень, почки и т.д. то что вы умничаете по поводу анализов кала и т.д. - это давно доказанный факт - глисты подстраиваются под хозяина, особенно ленточные! и оооооочень тяжело их определить! например широкий лентец приспособился к тому что сейчас в 9 случаях из 10 анализ крови на эозэнофилы в крови человека в норме. Раньше именно благодаря эозэнофилии удавалось обнаруживать эту дрянь. а сейчас даже этот анализ его не обнаруживает! а про анализ кала я вообще молчу. я сдавал его десятки раз за эти 2 года и кроме дисбактериоза никто ничего не находил. только когда ты уже приносишь в лабораторию кусок вышедшего глиста они стоят и глазами клипают. вы слишком много умничаете не зная вообще ничего.

Не находят, потому что не смотрят. Нужно найти хорошего лаборанта, доплатить еще за качественный анализ и чтобы при Вас смотрели. А так не смотрят они, пишут, что не обнаружено и все дела. А эозинофилы, да, согласна, повышаются в острый период на 2-3 дня, затем приходят в норму или вообще снижаются, если инвазия длительная.

Гость
#26376
Гость

вы такой умный )) я в течении двух лет сдавал анализы на глистов, никто ничего не находил, но врачи парралельно в течении этих двух лет активно лечили мне кишечник, печень, почки и т.д. то что вы умничаете по поводу анализов кала и т.д. - это давно доказанный факт - глисты подстраиваются под хозяина, особенно ленточные! и оооооочень тяжело их определить! например широкий лентец приспособился к тому что сейчас в 9 случаях из 10 анализ крови на эозэнофилы в крови человека в норме. Раньше именно благодаря эозэнофилии удавалось обнаруживать эту дрянь. а сейчас даже этот анализ его не обнаруживает! а про анализ кала я вообще молчу. я сдавал его десятки раз за эти 2 года и кроме дисбактериоза никто ничего не находил. только когда ты уже приносишь в лабораторию кусок вышедшего глиста они стоят и глазами клипают. вы слишком много умничаете не зная вообще ничего.

По поводу " умничаете, не зная ничего" Вы не правы. Но это Ваше личное мнение. Я пишу, что знаю точно. Не домыслы, не информацию с гугла, а то, что было в практике.

Гость
#26377
Гость

вы такой умный )) я в течении двух лет сдавал анализы на глистов, никто ничего не находил, но врачи парралельно в течении этих двух лет активно лечили мне кишечник, печень, почки и т.д. то что вы умничаете по поводу анализов кала и т.д. - это давно доказанный факт - глисты подстраиваются под хозяина, особенно ленточные! и оооооочень тяжело их определить! например широкий лентец приспособился к тому что сейчас в 9 случаях из 10 анализ крови на эозэнофилы в крови человека в норме. Раньше именно благодаря эозэнофилии удавалось обнаруживать эту дрянь. а сейчас даже этот анализ его не обнаруживает! а про анализ кала я вообще молчу. я сдавал его десятки раз за эти 2 года и кроме дисбактериоза никто ничего не находил. только когда ты уже приносишь в лабораторию кусок вышедшего глиста они стоят и глазами клипают. вы слишком много умничаете не зная вообще ничего.

Кстати, десятки раз за 2 года-это так-то и много. Люди сдают 7-10 раз в течение месяца, т.к.у гельминтов циклы и не каждый день они в кале могут быть.

Гость
#26378

Купила dicromeс, кто нибудь знает дозу и сколько дней на 60 кг. Спасибо

БОРЕЦ
#26379

все болезни лечатся, все зависит от самого человека, тот кто ищет тот находит, например люди на севере говорят лечаться от червей в печени с помошью золы дерева липы и осины, для каждого паразита своя травка, надо пробовать, я на себе уже много лет много чего перепробовал, вот недавно узнал про золотую колючку, мне помогло с проблемой оттока желчи и потогенной микрофолорой, черный тмин помог с аскаридами, но самую в первую очередь надо нормализовать отток желчи, дальше голодать 3-5 дней с чисткой кишечника, кишечник чистим сенной, физкультура ходьба бег по состаянию, еще надо пить лакто и бифидобактерий, это не быстрый процесс восстановления организма но действенный, и конечно правильное питание и чтоб тело получало витамины которых не хватает,

Гость
#26380

Пила альбендазол, кашель практически прошол, но таблетки закончились и в течение 4 дней кашель возвратился. Может кто может подсказать сколько времени нужно пить альбендазол для полного аыздоровления от кашля. Кашель от аскарид. Спасибо

Гость
#26381
Гость

4 таблетки по 360мл. 4—5 раз в день. Если это не ударные я могу увеличить только скажите, потому что ятак и не поняла какая доза верная и сколько времени пить. Еще я пью расторопшу для печени на всякий случай. Ну и травы разные.

Скажите как ваше лечение Абендазолом, есть ли результаты. Спасибо

Гость
#26382

НачалаНачала пить деготь, выпила одну каплю, показалось мало, в обед выпила еще 2, и там где ухо у меня чесалось начались покалывающие боли, думаю начался эффект

Гость
#26383
Гость

Скажите как ваше лечение Абендазолом, есть ли результаты. Спасибо

Без понятия, таблетки закончились

Гость
#26384

я сдавала в научном центре лабораторной диагностики igg на несколько видов паразитов ,где считается все что больше 11-положительно.у меня все примерно 3,кроме цепня свиного он 8,меня направлял туда гинеколог потому что ГГТП (печень воспалена)повышен и с-реактивный белок,а также направила на гистокопрологию по методу Чернышевой который считается шарлатанским,но я все равно сдала ,по результатам анализа яиц не обнаружено но обнаружены сосальщики (не уточнили какие) и нематоды.отправила меня врач к паразитологу который берет за схему лечения 15000,мне показалось это дорого поэтому пришла за 1800 к другому паразитологу и она сначала сказала что референсы по крови отрицательно но все же выписала схему 10 дней немозол раз в день,10 дней перерыв и так три Курса.вот думаю не много ли?ктото пил так долго немозол?какие то жесткие побочки есть у него?

#26385
Гость

я сдавала в научном центре лабораторной диагностики igg на несколько видов паразитов ,где считается все что больше 11-положительно.у меня все примерно 3,кроме цепня свиного он 8,меня направлял туда гинеколог потому что ГГТП (печень воспалена)повышен и с-реактивный белок,а также направила на гистокопрологию по методу Чернышевой который считается шарлатанским,но я все равно сдала ,по результатам анализа яиц не обнаружено но обнаружены сосальщики (не уточнили какие) и нематоды.отправила меня врач к паразитологу который берет за схему лечения 15000,мне показалось это дорого поэтому пришла за 1800 к другому паразитологу и она сначала сказала что референсы по крови отрицательно но все же выписала схему 10 дней немозол раз в день,10 дней перерыв и так три Курса.вот думаю не много ли?ктото пил так долго немозол?какие то жесткие побочки есть у него?

Бла, бла, бла, бла, - ......бла, бла, бла, бла,,,,,,бла, бла, бла, бла..............,..............................,..........................бла, бла, бла,,,,,,

Так кто у вас в итоге????????

Аскариды и острицы - ПИПЕПАЗИН!

Описторхоз и Клонорхоз - ПРАЗИКВАНТЕЛ!...

Солитер(любой) - Не вытравливается вообще!

(Немозол - неработающее не эффективное и дорогое ***!)

Побочки есть - упадет иммунитет!
Вы не умрете от этого!...
Глисты тоже не умрут!...

#26386
Persona

Бла, бла, бла, бла, - ......бла, бла, бла, бла,,,,,,бла, бла, бла, бла..............,..............................,..........................бла, бла, бла,,,,,, Так кто у вас в итоге???????? Аскариды и острицы - ПИПЕПАЗИН! Описторхоз и Клонорхоз - ПРАЗИКВАНТЕЛ!... Солитер(любой) - Не вытравливается вообще! (Немозол - неработающее не эффективное и дорогое дерьмо!) Побочки есть - упадет иммунитет! Вы не умрете от этого!... Глисты тоже не умрут!...

Р

Гость
#26387
Гость

я сдавала в научном центре лабораторной диагностики igg на несколько видов паразитов ,где считается все что больше 11-положительно.у меня все примерно 3,кроме цепня свиного он 8,меня направлял туда гинеколог потому что ГГТП (печень воспалена)повышен и с-реактивный белок,а также направила на гистокопрологию по методу Чернышевой который считается шарлатанским,но я все равно сдала ,по результатам анализа яиц не обнаружено но обнаружены сосальщики (не уточнили какие) и нематоды.отправила меня врач к паразитологу который берет за схему лечения 15000,мне показалось это дорого поэтому пришла за 1800 к другому паразитологу и она сначала сказала что референсы по крови отрицательно но все же выписала схему 10 дней немозол раз в день,10 дней перерыв и так три Курса.вот думаю не много ли?ктото пил так долго немозол?какие то жесткие побочки есть у него?

Я пила немозол намного больше и дольше он даже аскариды у меня не вывел не точто цепня. Единственное что хорошо в этом немозоле я его пила по 5 таблеток а через час касторки, ну в этом случае аскарид мгого выходило, но это так чтобы немного почиститься, заменяла его коньяком когда того не было. Или опять таки при касторовой чистке цепни у меня к горлу лезли и я опять таки принимала немозол штук 4_5 чтобы их усыпить, вот и все, а для лечения немозол фуфло по личному опыту.

Гость
#26388
Persona

Бла, бла, бла, бла, - ......бла, бла, бла, бла,,,,,,бла, бла, бла, бла..............,..............................,..........................бла, бла, бла,,,,,, Так кто у вас в итоге???????? Аскариды и острицы - ПИПЕПАЗИН! Описторхоз и Клонорхоз - ПРАЗИКВАНТЕЛ!... Солитер(любой) - Не вытравливается вообще! (Немозол - неработающее не эффективное и дорогое дерьмо!) Побочки есть - упадет иммунитет! Вы не умрете от этого!... Глисты тоже не умрут!...

Persona, а у вас как дела? Добились какого нибудь положительного результата или вообще вылечились? Тут была lia но она пошла лечить мужа и исчезла, интересно как у них тоже дела...

Гость
#26389

От безысходности начала принимать берестовый деготь. Пока пью по каплям по нарастающей если не поможет буду пить ложками как пили другие. Кто говорит деготь сажает печень кто наоборот, если еще буду жива поделюсь результатами. У меня от безысходности уже крыша едет если кто даст яд я наверное и тот выпью но не для самоубийства а с надеждой на выздоровление...а там уж как выдет...

#26390
Гость

Я пила немозол намного больше и дольше он даже аскариды у меня не вывел не точто цепня. Единственное что хорошо в этом немозоле я его пила по 5 таблеток а через час касторки, ну в этом случае аскарид мгого выходило, но это так чтобы немного почиститься, заменяла его коньяком когда того не было. Или опять таки при касторовой чистке цепни у меня к горлу лезли и я опять таки принимала немозол штук 4_5 чтобы их усыпить, вот и все, а для лечения немозол фуфло по личному опыту.

Весь мир пьет этот неэффективный Немозол(Альбендозол) - никого он не избавляет даже от аскарид!...
А во времена СССР - аскарид и остриц вытравливали ПИПЕРАЗИНОМ!
И Траблов никаких не было!..

Гость
#26391

Всем привет, мучаюсь с 2014 года непонятно от чего.
с 2014 года беспокоит боль под левым ребром и нарушение пищеварения, потеря веса на момент марта 2021 составляет 20 килограмм. УЗИ БП - все в норме только с пометкой - пневматизация кишечника, анализы крови - в пределах нормы. Ощущение не прохождения в кишке (12 перстной или тонкой?), если я ложусь на левый бок, то ощущаю как будто воздушную подушку и некомфортно, также иногда ощущаю стуки в диафрагме, как будто она выпирает. На ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, хеликобактер ++. Если это имеет значение , то раньше видел белые ленты в кале, примерно до 0.5 см в ширину. Сейчас я их не замечаю или не обращаю внимания, не рассматриваю кал. Часто выходят газы без запаха, особенно по утрам.
После еды в течение 15-30 минут я не ощущаю никакой тяжести, а затем появляется тяжесть в районе места локализации боли и присоединяется к ноющей, тянущей боли. Например 15 марта 2021 я с самого утра пил только воду, после 12-00 появилось ощущение, что даже вода уже задержалась где то в районе 12 перстной кишки, началось вздутие и боль.Потеря веса идет уже стабильно, питаюсь я без жирного, копченого. Отвращения к еде нет. Обращался уже к многим гастроэнтерологам, терапевтам, они смотрят на анализы и разводят руками. Назначают лечение, направленное на устранение симптомов. Что делать, к кому обращаться дальше? Это ведь ленточный?

Гость
#26392
Гость

Всем привет, мучаюсь с 2014 года непонятно от чего. с 2014 года беспокоит боль под левым ребром и нарушение пищеварения, потеря веса на момент марта 2021 составляет 20 килограмм. УЗИ БП - все в норме только с пометкой - пневматизация кишечника, анализы крови - в пределах нормы. Ощущение не прохождения в кишке (12 перстной или тонкой?), если я ложусь на левый бок, то ощущаю как будто воздушную подушку и некомфортно, также иногда ощущаю стуки в диафрагме, как будто она выпирает. На ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, хеликобактер ++. Если это имеет значение , то раньше видел белые ленты в кале, примерно до 0.5 см в ширину. Сейчас я их не замечаю или не обращаю внимания, не рассматриваю кал. Часто выходят газы без запаха, особенно по утрам. После еды в течение 15-30 минут я не ощущаю никакой тяжести, а затем появляется тяжесть в районе места локализации боли и присоединяется к ноющей, тянущей боли. Например 15 марта 2021 я с самого утра пил только воду, после 12-00 появилось ощущение, что даже вода уже задержалась где то в районе 12 перстной кишки, началось вздутие и боль.Потеря веса идет уже стабильно, питаюсь я без жирного, копченого. Отвращения к еде нет. Обращался уже к многим гастроэнтерологам, терапевтам, они смотрят на анализы и разводят руками. Назначают лечение, направленное на устранение симптомов. Что делать, к кому обращаться дальше? Это ведь ленточный?

Единственный способопределить в домашних условиях на червей испытанный на себе пить касторку с коньяком хотябы 3 дня подряд, ну каждое утро разглядывать кал. Если что есть точно увидите. Ну а потом нужно лечиться. А хеликобактер нужно лечить антибиотиками обязательно —это 100% приводит к раку. И после каждого курса сново проверять. Я два раза лечила по 10 дней только после 2 курса вылечила.

БОРЕЦ
#26393
Гость

Всем привет, мучаюсь с 2014 года непонятно от чего. с 2014 года беспокоит боль под левым ребром и нарушение пищеварения, потеря веса на момент марта 2021 составляет 20 килограмм. УЗИ БП - все в норме только с пометкой - пневматизация кишечника, анализы крови - в пределах нормы. Ощущение не прохождения в кишке (12 перстной или тонкой?), если я ложусь на левый бок, то ощущаю как будто воздушную подушку и некомфортно, также иногда ощущаю стуки в диафрагме, как будто она выпирает. На ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, хеликобактер ++. Если это имеет значение , то раньше видел белые ленты в кале, примерно до 0.5 см в ширину. Сейчас я их не замечаю или не обращаю внимания, не рассматриваю кал. Часто выходят газы без запаха, особенно по утрам. После еды в течение 15-30 минут я не ощущаю никакой тяжести, а затем появляется тяжесть в районе места локализации боли и присоединяется к ноющей, тянущей боли. Например 15 марта 2021 я с самого утра пил только воду, после 12-00 появилось ощущение, что даже вода уже задержалась где то в районе 12 перстной кишки, началось вздутие и боль.Потеря веса идет уже стабильно, питаюсь я без жирного, копченого. Отвращения к еде нет. Обращался уже к многим гастроэнтерологам, терапевтам, они смотрят на анализы и разводят руками. Назначают лечение, направленное на устранение симптомов. Что делать, к кому обращаться дальше? Это ведь ленточный?

если есть свободное время для своего здоровья то посоветую вам по пить отвар сенны, сенна выводит весь мусор из кишечника, отваром сенны попейте активированного угля чтоб интоксикаций мало было, сенна выводит потагенные грибы которые закупоривают кишечник, еще нужно будет попить лактобактерий, и питание без искуственных продуктов, лучще всего капуста и безглютеновые крупы

БОРЕЦ
#26394
БОРЕЦ

если есть свободное время для своего здоровья то посоветую вам по пить отвар сенны, сенна выводит весь мусор из кишечника, отваром сенны попейте активированного угля чтоб интоксикаций мало было, сенна выводит потагенные грибы которые закупоривают кишечник, еще нужно будет попить лактобактерий, и питание без искуственных продуктов, лучще всего капуста и безглютеновые крупы

слабительное действие сенны начинается после принятия 4-6 часов, если дозировка большая то будут боли в животе,

#26395
Гость

Всем привет, мучаюсь с 2014 года непонятно от чего. с 2014 года беспокоит боль под левым ребром и нарушение пищеварения, потеря веса на момент марта 2021 составляет 20 килограмм. УЗИ БП - все в норме только с пометкой - пневматизация кишечника, анализы крови - в пределах нормы. Ощущение не прохождения в кишке (12 перстной или тонкой?), если я ложусь на левый бок, то ощущаю как будто воздушную подушку и некомфортно, также иногда ощущаю стуки в диафрагме, как будто она выпирает. На ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, хеликобактер ++. Если это имеет значение , то раньше видел белые ленты в кале, примерно до 0.5 см в ширину. Сейчас я их не замечаю или не обращаю внимания, не рассматриваю кал. Часто выходят газы без запаха, особенно по утрам. После еды в течение 15-30 минут я не ощущаю никакой тяжести, а затем появляется тяжесть в районе места локализации боли и присоединяется к ноющей, тянущей боли. Например 15 марта 2021 я с самого утра пил только воду, после 12-00 появилось ощущение, что даже вода уже задержалась где то в районе 12 перстной кишки, началось вздутие и боль.Потеря веса идет уже стабильно, питаюсь я без жирного, копченого. Отвращения к еде нет. Обращался уже к многим гастроэнтерологам, терапевтам, они смотрят на анализы и разводят руками. Назначают лечение, направленное на устранение симптомов. Что делать, к кому обращаться дальше? Это ведь ленточный?

Ленточные глисты(Солитеры) у вас!..
Свиной цепень(очень опасен)
Бычий цепень
Дифилоботриоз
Мониэзия
Или другой вид

Любой из них, или несколько, или несколько разных видов!...
Проблем со здоровьем будет очень много!...
Проблемы со здоровьем будут прогрессировать!..
От этого(этих) гельминтов не избавится никак!...
Вас ожидает, или уже есть - атония кишечника!
Вас ожидает, или уже есть В12 дифицитная анемия!...
Вас ожидает, или уже есть - артриты, артрозы суставов, необратимые изменения позвоночника, невралгия!...
Вас ожидает или уже есть панические атаки, бессоница, нервозность, перспектива залететь в дурку!...
Это не лечится, потому что эффективного препарата, который убивает этих гельминтов - НЕТ!(фенасал, бильтрицид, немозол - их не убивают!)
Травы и народные средства их не убивают!
Рекомендуется пожизненный прием препаратов!
Уколы В1
Уколы В12
Уколы Ферриитин(железо)
Таблетки Фолиевая кислота
И Специфическая диета(это индивидуально - зависит от вида гельминтов)
Тыквенные семечки - не помогут!
Кора осины - не поможет!..
Круто ты попал на TV!!!!!!!

Л
#26396
Гость

Всем привет, мучаюсь с 2014 года непонятно от чего. с 2014 года беспокоит боль под левым ребром и нарушение пищеварения, потеря веса на момент марта 2021 составляет 20 килограмм. УЗИ БП - все в норме только с пометкой - пневматизация кишечника, анализы крови - в пределах нормы. Ощущение не прохождения в кишке (12 перстной или тонкой?), если я ложусь на левый бок, то ощущаю как будто воздушную подушку и некомфортно, также иногда ощущаю стуки в диафрагме, как будто она выпирает. На ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, хеликобактер ++. Если это имеет значение , то раньше видел белые ленты в кале, примерно до 0.5 см в ширину. Сейчас я их не замечаю или не обращаю внимания, не рассматриваю кал. Часто выходят газы без запаха, особенно по утрам. После еды в течение 15-30 минут я не ощущаю никакой тяжести, а затем появляется тяжесть в районе места локализации боли и присоединяется к ноющей, тянущей боли. Например 15 марта 2021 я с самого утра пил только воду, после 12-00 появилось ощущение, что даже вода уже задержалась где то в районе 12 перстной кишки, началось вздутие и боль.Потеря веса идет уже стабильно, питаюсь я без жирного, копченого. Отвращения к еде нет. Обращался уже к многим гастроэнтерологам, терапевтам, они смотрят на анализы и разводят руками. Назначают лечение, направленное на устранение симптомов. Что делать, к кому обращаться дальше? Это ведь ленточный?

А может быть и хуже. Симптомы как у меня и Lia. Начала пить ммс, пока никак. Даже грибки не умерли. Похоже бесполезная хреновина. Альбен продолжаю пить и с содой и без. От него тоже никто не помер еще. С другой стороны когда делала недавно элм спазм было меньше. Возможно кто то и помер, но крупные остались.скоро буду переходить на пиперазин и празиквантел

Л
#26397
Гость

Я в шоке! Ладно, себя травить таким количеством, но детей-то зачем??? Влияет! И не только на почки, а и на печень, и на поджелудочную, и на состав крови! Вы хоть читайте, чем детей травите! Да, проблема неприятная, многие препараты не рабочие. Но если Вы будете увеличивать дозировку в 4 раза, то они не начнут работать. А вот реактивный геппатит и, как осложнение, цирроз-пожалуйста. И панкреатит тоже получите. Не помогает альбендазол, пробуйте другие. Но только не увеличивайте дозу в разы, ну очень опасно!

А вы кто? Врач? Пью альбен уже полгода. Зрение не посадила. Наоборот ушли боли внутриглазные, как будто изнутри кто то давил. Прошло. Почки работают нормально, хотя с детства почками страдаю. Печень стала лучше. Прошли шевеления внутримышечные, подергивания. Не смотря на все это считаю альбен недейственным против крупных паразитов.

Гость
#26398

Пью дегодь только пятый день, аскариды выходят кучей каждый день, что уже мне нравиться. Когда пила альбендазол кашель прошол но отхаркивания не было. А тут от дегтя или нет незнаю каждое утро такое обильное отхаркивание идет, даже не знаю хорошо это или нет

Гость
#26399
Гость

Пью дегодь только пятый день, аскариды выходят кучей каждый день, что уже мне нравиться. Когда пила альбендазол кашель прошол но отхаркивания не было. А тут от дегтя или нет незнаю каждое утро такое обильное отхаркивание идет, даже не знаю хорошо это или нет

Да еще я конечно долгое время уже не ем ни чего только семена льна и рис, воду чистую не пью только травы с медом и специи острые и горькие. Шевеление в животе немного утихло

Гость
#26400
Гость

От безысходности начала принимать берестовый деготь. Пока пью по каплям по нарастающей если не поможет буду пить ложками как пили другие. Кто говорит деготь сажает печень кто наоборот, если еще буду жива поделюсь результатами. У меня от безысходности уже крыша едет если кто даст яд я наверное и тот выпью но не для самоубийства а с надеждой на выздоровление...а там уж как выдет...

Вы знаете мне тоже от безысходности так плохо становится ((( я пью полынь с пижмой и гвоздикой, но постоянно их чувствую, на этом фоне депрессия ужасная, жду эти чертовы таблетки уже 3 месяца, а как читаю, что силитера ничем не вытравить, я жить не хочу, чесно........

Гость
#26401
Persona

Весь мир пьет этот неэффективный Немозол(Альбендозол) - никого он не избавляет даже от аскарид!... А во времена СССР - аскарид и остриц вытравливали ПИПЕРАЗИНОМ! И Траблов никаких не было!..

А где же его взять, я например в Германии живу, тут вообще с таблетками труба дело, даже несчастный вермокс и то выписывать не хотят, вот и приходится с китайского сайта выписывать и эдать по 3 месяца ((

Гость
#26402
Persona

Ленточные глисты(Солитеры) у вас!.. Свиной цепень(очень опасен) Бычий цепень Дифилоботриоз Мониэзия Или другой вид Любой из них, или несколько, или несколько разных видов!... Проблем со здоровьем будет очень много!... Проблемы со здоровьем будут прогрессировать!.. От этого(этих) гельминтов не избавится никак!... Вас ожидает, или уже есть - атония кишечника! Вас ожидает, или уже есть В12 дифицитная анемия!... Вас ожидает, или уже есть - артриты, артрозы суставов, необратимые изменения позвоночника, невралгия!... Вас ожидает или уже есть панические атаки, бессоница, нервозность, перспектива залететь в дурку!... Это не лечится, потому что эффективного препарата, который убивает этих гельминтов - НЕТ!(фенасал, бильтрицид, немозол - их не убивают!) Травы и народные средства их не убивают! Рекомендуется пожизненный прием препаратов! Уколы В1 Уколы В12 Уколы Ферриитин(железо) Таблетки Фолиевая кислота И Специфическая диета(это индивидуально - зависит от вида гельминтов) Тыквенные семечки - не помогут! Кора осины - не поможет!.. Круто ты попал на TV!!!!!!!

Боже мой!! У меня анемия и нехватка В 12!!! И бессоница.. и нервозность.. Как же мне дальше жить, я в шоке...........

Гость
#26403

Помогите кто нибудь!!! Ну что же делать?? Я выпью всю банку этого Абендазол, мне уже все ровно

Гость
#26404
Гость

Вы знаете мне тоже от безысходности так плохо становится ((( я пью полынь с пижмой и гвоздикой, но постоянно их чувствую, на этом фоне депрессия ужасная, жду эти чертовы таблетки уже 3 месяца, а как читаю, что силитера ничем не вытравить, я жить не хочу, чесно........

Эта так называемая тройчатка ни фига ни кого не выведет я пью 6 месяцев уже и детям даю но это так чтобы вообще не сдохнуть, все равно польза будет. Я от аскарид избавиться не могу, кашель замучил, а на цепня мне уже плевать. Я так устала...буду ему иногда хвост отрывать разными методами и пусть себе живет, надоело вся эта стирильность, муж как на дуру смотрит.

Гость
#26405
Гость

Боже мой!! У меня анемия и нехватка В 12!!! И бессоница.. и нервозность.. Как же мне дальше жить, я в шоке...........

А у меня всю жизнь анемия, всю жизнь в обмороки падала от низкого давления, ну пилакаждое разные таблетки от разных болячек, но все было отлично, жизнь прекрасна и удивительна, стройная, красивая, выглядела моложе своих лет. А этот чертов кашель мне всю жизнь испортил, ни чем не лечился оказалось аскариды. Короче после 6 месяцев лечения и чистки вроде должна выглядеть лучше а я только постарела, вся в морщинах, появились мешки под глазаминазванием, нервная, дерганая. Вот вылечу только кашель и избавлюсь от аскарид и все вернусь к моей жизни. Все равно умрем...хочу смеяться, выходить с друзьями и есть всякиечеснок гадости. А есликогда эио мне жизнь укоротит на несколько лет, а мне не нужны лишние года быть старухой.

Гость
#26406
Гость

Боже мой!! У меня анемия и нехватка В 12!!! И бессоница.. и нервозность.. Как же мне дальше жить, я в шоке...........

Я советую вам пить еще куркуму, мне очень помогает, почитайте про куркуму, я и детям ее даю, ризультат лучше чем от тройчатки

#26407
Гость

Помогите кто нибудь!!! Ну что же делать?? Я выпью всю банку этого Абендазол, мне уже все ровно

Банку всю за раз пить не надо. Если речь про китайскую с рогами. Можно умереть. Система, система и ещё раз система до победы! Никаких перерывов, если есть цель. И только тогда обязательно будет результат

#26408
Гость

Эта так называемая тройчатка ни фига ни кого не выведет я пью 6 месяцев уже и детям даю но это так чтобы вообще не сдохнуть, все равно польза будет. Я от аскарид избавиться не могу, кашель замучил, а на цепня мне уже плевать. Я так устала...буду ему иногда хвост отрывать разными методами и пусть себе живет, надоело вся эта стирильность, муж как на дуру смотрит.

Если тройчатка не вывела, то проблема серьёзная. Но она пришибает паразитов однозначно. Поймёте позже, если лечитесь без перерыва даже в 1 день.
Я раньше писала, что ключевым моментом может быть не "последняя таблетка", а всё то, что Вы делали до...
А "последняя таблетка" только дожала ослабленного гада

#26409
Гость

Вы знаете мне тоже от безысходности так плохо становится ((( я пью полынь с пижмой и гвоздикой, но постоянно их чувствую, на этом фоне депрессия ужасная, жду эти чертовы таблетки уже 3 месяца, а как читаю, что силитера ничем не вытравить, я жить не хочу, чесно........

Выводятся солитёры. Змеи тоже выводятся. Не сдавайтесь!
А если чувствуете гадов, так это же хорошо. От защитной пены избавились, из-за которой я до первого своего самолечения армию червей вообще не ощущала. Вы вывели паразитов из зоны комфорта. Это очень долгий процесс всегда. Не срывайтесь. Записывайте, что делали, и выбирайте свои самые действенные методы. Нет записей - ошибка. Всё забывается. А дальше усиление по своим же методам. Голова проанализирует ошибки и дальше результатов положительных будет больше!

#26410
Л

А вы кто? Врач? Пью альбен уже полгода. Зрение не посадила. Наоборот ушли боли внутриглазные, как будто изнутри кто то давил. Прошло. Почки работают нормально, хотя с детства почками страдаю. Печень стала лучше. Прошли шевеления внутримышечные, подергивания. Не смотря на все это считаю альбен недейственным против крупных паразитов.

Альбен на крупных сработает с Празиквантелом однозначно. Лучший из всех Dicromec турецкий (Aliexpress). Только при условии с ошпариваем и обезаоживаем червей, начиная с утра.
Подойдёт всё: содовая вода, имбирь, чеснок, корка граната, кислота, перец. При этом никакой другой еды и питья! А при первом желании кушать - таблетки.
Принцип моего самолечения №4.
Сегодня считаю самым эффективным от старожилов.
Но... При условии, что предварительно вытравлена мелочь из жкт и других органов.
Результат увидите только на 4 день. Не раньше!

#26411
Гость

Да еще я конечно долгое время уже не ем ни чего только семена льна и рис, воду чистую не пью только травы с медом и специи острые и горькие. Шевеление в животе немного утихло

Ваша победа близка! Чтобы большие гады утихли нужно много очень времени. Вы добились того, что они ослабли. Продолжайте делать то, что делаете. В один день проснётесть с чувством, как-будто червей нет. Ждите этого дня. Дальше пекучки без еды + таблетки. На ночь перед сном обязательно энтеросгель или глина /каолин. Но лучше второе. Если черви склеятся, то будет запор. Без склеивания, оживают и поднимаются опять вверх.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26412
Л

А может быть и хуже. Симптомы как у меня и Lia. Начала пить ммс, пока никак. Даже грибки не умерли. Похоже бесполезная хреновина. Альбен продолжаю пить и с содой и без. От него тоже никто не помер еще. С другой стороны когда делала недавно элм спазм было меньше. Возможно кто то и помер, но крупные остались.скоро буду переходить на пиперазин и празиквантел

Если альбен перестал помогать, то больше его не пейте. Кого он мог, то вытравил уже. Переходите на усиление от своего опыта.

#26413
БОРЕЦ

если есть свободное время для своего здоровья то посоветую вам по пить отвар сенны, сенна выводит весь мусор из кишечника, отваром сенны попейте активированного угля чтоб интоксикаций мало было, сенна выводит потагенные грибы которые закупоривают кишечник, еще нужно будет попить лактобактерий, и питание без искуственных продуктов, лучще всего капуста и безглютеновые крупы

Всем, кто только решил глистогонится, я тоже советую сенну попить, хотя бы недельку. Натощак и перед сном. Предподготовка очень эффективная. Многие этот продукт пропускают. Очень зря. Он офигенный.
Про бактерии благородные:
Лактобактерии вырабатываются только у грудничков (малышей до 3 месяцев). После 3 месяцев у детей вырабатываются бифидобактерии. Поэтому для взрослого полезны такие препараты только тогда, когда он их пьёт. Но они не приживаются у человека. Если же паразиты есть в жкт, тоже эффект будет временный, и уже от обоих.
После избавления от червей мне такие препараты вообще не понадобились. Я в туалете "вижу" поутрам теперь всю съеденную еду за вчерашний день. А как только глаза открываю спросони, перистальтика в толстом через несколько секунд толкает это всё содержимое к выходу.
Товарищу нужно искать проблему глубже.

#26414
Гость

Всем привет, мучаюсь с 2014 года непонятно от чего. с 2014 года беспокоит боль под левым ребром и нарушение пищеварения, потеря веса на момент марта 2021 составляет 20 килограмм. УЗИ БП - все в норме только с пометкой - пневматизация кишечника, анализы крови - в пределах нормы. Ощущение не прохождения в кишке (12 перстной или тонкой?), если я ложусь на левый бок, то ощущаю как будто воздушную подушку и некомфортно, также иногда ощущаю стуки в диафрагме, как будто она выпирает. На ФГДС поверхностный гастрит, бульбит, хеликобактер ++. Если это имеет значение , то раньше видел белые ленты в кале, примерно до 0.5 см в ширину. Сейчас я их не замечаю или не обращаю внимания, не рассматриваю кал. Часто выходят газы без запаха, особенно по утрам. После еды в течение 15-30 минут я не ощущаю никакой тяжести, а затем появляется тяжесть в районе места локализации боли и присоединяется к ноющей, тянущей боли. Например 15 марта 2021 я с самого утра пил только воду, после 12-00 появилось ощущение, что даже вода уже задержалась где то в районе 12 перстной кишки, началось вздутие и боль.Потеря веса идет уже стабильно, питаюсь я без жирного, копченого. Отвращения к еде нет. Обращался уже к многим гастроэнтерологам, терапевтам, они смотрят на анализы и разводят руками. Назначают лечение, направленное на устранение симптомов. Что делать, к кому обращаться дальше? Это ведь ленточный?

Таблетки от глистов не пейте пока никакие! Сдайте анализ крови на Тениоз. При 8 и выше - тревога! Хотя у врачей это отрицательный результат.
Лента 0,5см я бы предположила бычьего, если Вы до этого пили спиртное или ели острое. Если рацион спокойный был, скорее всего свиной цепень. Титры его покажут в анализе.
Так как мучения 7 лет, то это однозначно не Широкий лентец.
Место боли = место прикрепления. Скорее всего желудок у Вас выходит влево. Так старые паразиты под самую кормушку заползают. А воду чистую они любят. Попробуйте по утрам гасить соду, можно немного совсем, горячей водой. Если содовая вода перестанет задерживаться, то конечно же солитёр: свиной или бычий цепень. Придётся про соки, воду забыть на долгое время, если захотите вылечиться.

#26415
Persona

Весь мир пьет этот неэффективный Немозол(Альбендозол) - никого он не избавляет даже от аскарид!... А во времена СССР - аскарид и остриц вытравливали ПИПЕРАЗИНОМ! И Траблов никаких не было!..

В глазах и в тканях ничего, кроме Альбендазола не возьмёт.
А в тканях у всех есть, даже у детей. Многие виды через кожу личинки проникают.
Сейчас много видео на ютубе, как ниточки чёрные двигаются, на волосинки похожие. В основном такие видео иностранные. Но у нас уже проблема распространённая.
С Малаховым передачу на Ютубе случайно открыла. Все сразу издевались и ржали над гостями, а потом не до смеха стало, шарахались, как от прокажённых.
Так это один вид, а их тьма-тьмущая!