Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 627
Гость
#32066
Edda

Совсем не так. Малиновый язык бывает не при всех ленточных, кажется, только при лентеце, и то не факт, что обязательно. И живот может быть, например, при аскаридах, а при ленточном отсутствовать. У меня так было, появился, когда в целом поправилась. И язык всегда розовый с белым налётом. Многие годы можно жить без каких-либо специфических признаков. Из своего опыта могу сказать, что при тениозе всегда мерзнут ноги, звенит в ушах, стойкие парестезии. Это из специфических симптомов. И то через какое-то время после заражения (не знаю, когда подцепила). Последние 2 симптома могут быть при лентеце. А могут и не быть. Много лет у меня были только самые разные аллергические реакции, утомляемость и т. п. Частые простуды. Но это могло быть и от печеночных гадов, тоже травлю.

Это ответ на:
Alex:
Ленточный определяется легко. Ярко малиновый язык блестящий или ярко-малиновые пятна на языке и живот как у беременной даже при худобе....
Почему-то ушло как автономное сообщение.

Дюймовочка
#32068
Leksa

Дюймовочка, здравствуйте, спасибо за ответ! Вы на завтрак только тыквенные семечки кушаете? В каком количестве? После сбора планируете переходить на лен с гвоздикой?

Здравствуйте, Leksa! Утром натощак пью сбор, где-то через час на работе съедаю 50- 100 г тыквенных семечек, через час отвар гранатовых корок выпиваю ( с перерывом, дней 5-7 пью, несколько дней отдыхаю, потом опять), через 2-3 часа обед. Потом сенаде, чтобы побыстрее эвакуация трупиков происходила. 😄
Сейчас 2 недели перерыв у меня, пью тыквенное масло с куркумой и перцем. А потом да, лен с гвоздикой.

Гость
#32069
Дюймовочка

Здравствуйте, Leksa! Утром натощак пью сбор, где-то через час на работе съедаю 50- 100 г тыквенных семечек, через час отвар гранатовых корок выпиваю ( с перерывом, дней 5-7 пью, несколько дней отдыхаю, потом опять), через 2-3 часа обед. Потом сенаде, чтобы побыстрее эвакуация трупиков происходила. 😄 Сейчас 2 недели перерыв у меня, пью тыквенное масло с куркумой и перцем. А потом да, лен с гвоздикой.

Да не тратьте вы время зря и здоровье. Тыквенным семечками и отварами глистов вывести невозможно. Эти твари и от тяжёлых ядов не сразу и не всегда дохнут, а уж травки им как вам приправа к супу или к курице. Испробовал все народные средства толку ноль, это как гомеопатия - желаемое аыдаешь за действительное.

Дюймовочка
#32070

А вот и возможно! Уже вышло с ведёрко! 😄 И польза безусловная для здоровья от семечек, богатых огромным количеством витаминов и минералов, от травяных отваров, которые помогают чистить кровь, заживлять слизистые кишечника, улучшать желчеотток и налаживать работу жп. Просто нужна четкая схема, правильный сбор, дозировка, режим питания и комплекс приема гомеопатии! И конечно же время!!! А после уже, не быть дураками, думать, что в рот кладем. И профилактика пару раз в год, весной и осенью.
Вы, мы, я ...всю жизнь наедали и копили зоопарк внутри себя и хотим за 2 недели от него избавиться. Нужен комплексный подход, средств куча! Смотрите Островского, он рулит! Читайте Семёнову и будьте здоровы!

Дюймовочка
#32071

Для ЛЮБИТЕЛЕЙ остренького, могу поделиться рецептом салата, после которого 100% улов всегда!
Свежий лук репка, чеснок, свежий острый перец, маринованный холопеньо, помидорчика свежего немного для смягчения остроты, приправить молотым перцем, соль и сахар по вкусу. Для заправки, кто что любит. У меня немного майонеза, соуса барбекью, можно немного горчицы, чтоб уж совсем огнем дышать 😅
Основа - все острое, добавки - по вкусу. И стопочку перцовки по-острее или гранатовки. 🔥 ваще!
Такую высокую температуру в кишечнике черви не выдерживают, торопятся на выход 🤣🤣🤣
У кого проблемы с ЖКТ, а у нас у всех они есть, аккуратнее...

nadeevica
#32072
Дюймовочка

Для ЛЮБИТЕЛЕЙ остренького, могу поделиться рецептом салата, после которого 100% улов всегда! Свежий лук репка, чеснок, свежий острый перец, маринованный холопеньо, помидорчика свежего немного для смягчения остроты, приправить молотым перцем, соль и сахар по вкусу. Для заправки, кто что любит. У меня немного майонеза, соуса барбекью, можно немного горчицы, чтоб уж совсем огнем дышать 😅 Основа - все острое, добавки - по вкусу. И стопочку перцовки по-острее или гранатовки. 🔥 ваще! Такую высокую температуру в кишечнике черви не выдерживают, торопятся на выход 🤣🤣🤣 У кого проблемы с ЖКТ, а у нас у всех они есть, аккуратнее...

Согласна ! Делала не так остро ,Но результат был ! Представляю если такое жахнуть 😤драконья смесь ☺.
Я делала перец болг помидоры чеснок или лук масло специи . Сейчас просто хочется лук или чеснок в прикуску, жевать

Ксю
#32073
Дюймовочка

Для ЛЮБИТЕЛЕЙ остренького, могу поделиться рецептом салата, после которого 100% улов всегда! Свежий лук репка, чеснок, свежий острый перец, маринованный холопеньо, помидорчика свежего немного для смягчения остроты, приправить молотым перцем, соль и сахар по вкусу. Для заправки, кто что любит. У меня немного майонеза, соуса барбекью, можно немного горчицы, чтоб уж совсем огнем дышать 😅 Основа - все острое, добавки - по вкусу. И стопочку перцовки по-острее или гранатовки. 🔥 ваще! Такую высокую температуру в кишечнике черви не выдерживают, торопятся на выход 🤣🤣🤣 У кого проблемы с ЖКТ, а у нас у всех они есть, аккуратнее...

Сделала сегодня подобный салат, ела со слезами на глазах 😆 но съела. Жду эффекта 👌🏼

Дюймовочка
#32074

Подскажите пжта, по какой схеме пить каолиновую глину?

#32075
Дюймовочка

Здравствуйте, Leksa! Утром натощак пью сбор, где-то через час на работе съедаю 50- 100 г тыквенных семечек, через час отвар гранатовых корок выпиваю ( с перерывом, дней 5-7 пью, несколько дней отдыхаю, потом опять), через 2-3 часа обед. Потом сенаде, чтобы побыстрее эвакуация трупиков происходила. 😄 Сейчас 2 недели перерыв у меня, пью тыквенное масло с куркумой и перцем. А потом да, лен с гвоздикой.

Дюймовочка, здравствуйте! Спасибо большое за развернутый ответ! Как сейчас Ваше самочувствие? Вы придерживаетесь определенной диеты? Мучное, сладкое исключаете? Сладкие фрукты? И еще, Вы писали, что пьете эвкалиптовый чай с травками на ночь. Не подскажите рецепт?

#32076
Дюймовочка

Подскажите пжта, по какой схеме пить каолиновую глину?

Я покупаю каолиновую глину торговой марки "Kaolinia". Добывают на Урале. На сайте производителя в меню есть рубрика с рецептами.

nadeevica
#32077
Leksa

Я покупаю каолиновую глину торговой марки "Kaolinia". Добывают на Урале. На сайте производителя в меню есть рубрика с рецептами.

Лекса какой эффект от глины ? Сколько нужно пить , у Семеновой написано что кремний восполняет , а на одном форуме вкинули инфу вообще : что вся вода кремнесод.вредная , исследовали в течении 20 лет ...я это читаю а сама вот только перед этим выпила глинки😅посеяли зерно сомнения во мне

Гость
#32078
Alex

Пил Вермокс 7 дней по 6 таблеток в день. Два курса. Потом Немозол 7 дней через месяца два, интоксикация была жуткая, даже аритмия началась от нее, голова болела месяц наверное. На выходе после Немозола полупереваренные аскариды и какая то хрень похожая на слизь, говорят что верёвочные паразиты. Стало немного легче, но через пару недель опять накрыло. Походу опять подцепил их. Лечился один из всей своей большой семьи, никто не хочет добровольно пить отраву. Вылечился или нет не знаю, хотя по анализам все в норме. Мне кажется от них навсегда вообще не избавиться. Нужно жить в скафандре и питаться как растения фотосинтезом от солнца. Думаю опять немозолом шлифануть кишечник на днях. Для профилактики.

Есть такое средство Кыст называется ,корень дерева,оно не такое токсичное,не травите себя таблетками.Здоровья вам,желаю ,чтобы всё получилось.

Гость
#32079
Гость

ВСД мне поставили 12 лет назад. Врачей обошел под сотню и профессоров и дилетантов, и знахарей и аферистов толку от них всех ноль. За 12 лет встретил всего двух более менее грамотных остальные бездари в белых халатах, они кроме как выписать нейролептики ничего не могу ут да и не хотят. На мой вопрос доктору после страшного приступа - Доктор а я с ВСД долго буду жить? Врач мне ответил : Жить ты будешь долго , но очень плохо!!! Так и живу. Перепробовал массу таблеток и лекарств, методик и упражнений- все это выброс денег! Анализов сдал тысяч на сто. На все виды глистов. И кал и кровь, все чисто! Смирился с этой дрянью, живу, а вернее существую, периодически травя себя ядами. Несколько знакомых смеялись надо мной, мол - это все самовнушение и нужно правильно дышать не напрягаться. Теперь сами по стеночке ходят, подхватив ВСД, бояться из дома выйти и кружит и вертит и трясет и пульс долбит как пулемет. Короче кто не знает что это такое, тот многое не знает. Живёшь каждый день как последний, накрывает порой так, что думаешь дойти бы до дома и хотя бы там ласты склеить чтобы не на улице. Раньше было страшно, а теперь ,когда за неделю раз пять прихватывает уже смирился, думаешь - ну помрёшь не велика потеря для Мира даже никто и не заметит. От таких мыслей становится легче. Так что осталось только глистов травить может в них вся суть проблемы.

Попробуйте КЫСТ это корень дерева,результат увидите,он не токсичен ,мне вас жаль ,совет от души,сама пила.Удачи!!!

Гость
#32080
Гость

Попробуйте КЫСТ это корень дерева,результат увидите,он не токсичен ,мне вас жаль ,совет от души,сама пила.Удачи!!!

Здравствуйте. Как принимали, сколько , где приобрести кыст? Спасибо

#32081
Гость

Здравствуйте. Как принимали, сколько , где приобрести кыст? Спасибо

На озон есть. Хоть порошком, хоть в таблетках. И как принимать тоже написано.

Гость
#32082
Цветочек

На озон есть. Хоть порошком, хоть в таблетках. И как принимать тоже написано.

Спасибо , здоровья всем!!!

Вишня
#32083
Перельман

жрать хочется...тот кто сказал не хочется..тот нагло врал...по поводу жесткой диеты..ты о чем ...ну кроме овсянки на соде..я ее возненавидел лет на 200 вперед..есть еще что то?

Всем привет!По поводу жрать,сто процентов!Есть охота, особенно на ночь,со свиным голодать не реально,даже день.Ночью просто не уснёшь, вплоть до тряски....

Вишня
#32084
Перельман

есть много чего...по утрам он пузыри пускает...как ребенок балуется ртом знаешь...бррррр...брррр...длинные протяжные звуки...юлозит в кишках ночью как танк...кусается очень больно иногда как лезвией полоснет...бурлений это как?

Тоже так бывает,как будто пузыри пускает...

Вишня
#32085
Цветочек

Бурлений, это имеется ввиду в животе как будто ручьи. Не Ррррычит, а водой переливается. Ну у меня так. Рычит.... Бывает, но редко. В основном журчание слышу. И таки да. Хочется жрать. Тарелка с супом через 20 минут им высасывается буквально из желудка как насосом и снова хочется кушать.

У меня также после супа

Дюймовочка
#32086
Гость

Попробуйте КЫСТ это корень дерева,результат увидите,он не токсичен ,мне вас жаль ,совет от души,сама пила.Удачи!!!

Отдельно кыст не решит проблему, в купе с другими средствами - да, можно включить. Порошок пить тяжело, вкус и запах тошнотный. Лучше в капсулах брать, по 3-4 капсулы за раз, чтобы эффект был. Но надолго его не хватает, после одного курса, вряд ли захочется повторить. Жесть, какой противный!

Дюймовочка
#32087
Leksa

Дюймовочка, здравствуйте! Спасибо большое за развернутый ответ! Как сейчас Ваше самочувствие? Вы придерживаетесь определенной диеты? Мучное, сладкое исключаете? Сладкие фрукты? И еще, Вы писали, что пьете эвкалиптовый чай с травками на ночь. Не подскажите рецепт?

Диеты определенной не придерживаюсь, на ночь пью эвкалипт +хвощ + ромашка +мята+шалфей. Ингредиенты меняю +/-. Добавила глину утро/вечер. Эффект от глины есть. Каждый поход в туалет радует 💪

#32088
Дюймовочка

Отдельно кыст не решит проблему, в купе с другими средствами - да, можно включить. Порошок пить тяжело, вкус и запах тошнотный. Лучше в капсулах брать, по 3-4 капсулы за раз, чтобы эффект был. Но надолго его не хватает, после одного курса, вряд ли захочется повторить. Жесть, какой противный!

Вот спасибо. А то я накидала в корзину на озоне этого кыста всякого разного кг на два)))

#32089
Дюймовочка

Диеты определенной не придерживаюсь, на ночь пью эвкалипт +хвощ + ромашка +мята+шалфей. Ингредиенты меняю +/-. Добавила глину утро/вечер. Эффект от глины есть. Каждый поход в туалет радует 💪

А Какой концентрации делаете глину? Ну из расчёта на стакан воды.

Дюймовочка
#32090
Цветочек

А Какой концентрации делаете глину? Ну из расчёта на стакан воды.

Начинала с 1 ч.л на кружку воды, через несколько дней увеличила до 1,5 ч.л.С вечера настаиваю ночь, утром выпиваю размешивая. Потом готовлю след.раствор и настаивается до вечера. Пока пью так. Буду смотреть, может увеличу до 2 ч.л

#32091
Дюймовочка

Начинала с 1 ч.л на кружку воды, через несколько дней увеличила до 1,5 ч.л.С вечера настаиваю ночь, утром выпиваю размешивая. Потом готовлю след.раствор и настаивается до вечера. Пока пью так. Буду смотреть, может увеличу до 2 ч.л

А настаивать обязательно? 🧐
Я полтлра кг каолина так выпила. Ну сразу. Ну 1/3 кружки глины, потом до верха воды и сразу выпивала, помешивая. Чтобы и глинистый осадок во внутрь попал. Сказать что я почувствовала какой то эффект, нет. Перешла на псилиум. Вроде и интокс лучше снимает и отёки с лица сошли. Вроде получше зашло. Но глина то ещё осталась. Наверное именно настаивать нужно. Ага... 😎

Вишня
#32092
Кир

Да вот хочется верить в то что эти проблемы от глистов, но я в принципе парень не глупый, и анализируя все свое прошлое, свои хреновые состояния, образ жизни, с самого детства на сколько помню себя, прихожу к выводу что проблемы именно от них, и именно зимой я получил тому доказательство. Когда пил бильтрицид мне два дня было хорошо, у меня вернулось мое давление, и лицо стало нормального цвета, а не бледного, т.е. кого то там придавило, и они хватку ослабили пусть не на долго, но это как лакмусовая бумажка! И действительно иммунитете тут на главном плане, ковид его подсаживает, или возраст и начинаются проблемы как из рога изобилия, ведь везде пишут в симптомах паразитозов что они именно по симптомам трудно диагностируются, и по анализам их хрен поймаешь, поэтому врачи и пытаются залечивать симптомы, а не причину. Возможно по методам китайской народной медицины воздействие идет именно на иммунитет, и проблемы как и паразиты начинают уходить, я связался с одной из клиник в Даляне(кажется), мне написали что сейчас они прием не ведут из других стран, но могут дистанционно помочь, оценить анализы и на основе этого выписать лечение и прислать эти снадобья , чтобы пропить дома. Вот не знаю, во первых не дешево выходит(примерно 350$), во вторых что-то очкую я :). А ВСД много где пишут что такого диагноза нет, причем нигде, это как сказать что у вас болячка в ноге, а что за болячка ХЗ, вместо точного диагноза. Начал читать книгу "Кишечник - твой второй мозг", так вот там автор описывает случаи что луди даже в психушку попадали из-за таких проблем, а причины были всего лишь(или это мелко) в питании а точнее пищевые аллергии, причина многих из которых как мы знаем именно в паразитах, убрав некоторые компоненты из питания этого пациента, в том числе глютен, ее состояние на много улучшилось и психиатру больше не возвращались. Так что на кишечник очень много завязано. В пики хреновости у меня был эксперимент я ел уголь два дня, и мне становилось легче

С углём так же было,снимает интоксикацию,проходят симптомы всд

Вишня
#32093
Кир

Уходила и тревожность и голова яснее становилась и тошнота отступала, т.е. все таки это не психоз, уголь при нем не помог бы, и не чисто сосудистая проблема, уголь и здесь не помог бы, а вот то что в кишках полно токсинов и отходов от этих тварей, это и приводит нас в такие состояния.

В самую точку!Я об этом давно писала,вот ещё подтверждение!

Вишня
#32094
Гость

Анализы хоть в Космос лети, а состояние чуть лучше покойника. Слабость бывает такая что кажется рухну на пол, ещё страшно кружится голова. Стоишь на месте качает как на корабле. Делал КТ и МРТ все норм, но состояние страшное. Ноги ватные, руки ватные, хотя заметил после спорта лучше немного. Всякая хрень магний, калий, Д не помогают даже в конских дозах.

При крупных паразитах именно такие состояния,с мелкими просто слабость и вялость

Вишня
#32095
Кир

на выходе сейчас особо не ковыряюсь, да и не всегда это удобно... но движуха под ночь начинается как спать ложусь, начинается вечеринка, почему то днем минимально движения, а то и вообще отсутствует, кто говорит что это перистальтика то вот именно днем перестальтику чувствую, а к ночи начинаются просто пляски, кроме того бывают щипки и уколы вроде в одном месте кольнет, а прострельнет аж извините до выхода, причем кратковременно как то, именно как укол... но вот под левым ребром ноет, и булькает и улюлюкает, почти постоянно, особенно ночью слышно. Когда пил альбен эти твари спускались ниже где то в области пупка, и даже сквозь мой плоский живот можно было прощупать как некий комок-клубок, но потом похоже вернулись назад...

Середина цитаты как будто я описываю свои ощущения,мне кажется вы как и я давно,с детства заражены с.цепнем! Симптомы один в один!И это следствие многолетнего заражения.Может я ошибаюсь,но вот эти щепки и отдаёт до самого...

#32096
nadeevica

Лекса какой эффект от глины ? Сколько нужно пить , у Семеновой написано что кремний восполняет , а на одном форуме вкинули инфу вообще : что вся вода кремнесод.вредная , исследовали в течении 20 лет ...я это читаю а сама вот только перед этим выпила глинки😅посеяли зерно сомнения во мне

Глину пью недолго, пока ничего особого не заметила. 2 ч. л. растворяю в стакане воды, даю постоять часа 3-4, принимаю на ночь. Читала только положительную информацию про глину.

Оюдмила
#32097
Цветочек

Вот спасибо. А то я накидала в корзину на озоне этого кыста всякого разного кг на два)))

В капсулах не противно Кыст принимать,я пила ,эффект есть попробуйте,советую почитать о нем.

Людмила
#32098
Оюдмила

В капсулах не противно Кыст принимать,я пила ,эффект есть попробуйте,советую почитать о нем.

У сестры дети пьют порошок,для профилактики,без проблем,здоровья вам .

Гость
#32099
Оюдмила

В капсулах не противно Кыст принимать,я пила ,эффект есть попробуйте,советую почитать о нем.

3 пачки выпила этого самого кыста , немного работает в сочетании с нимом и билем. Сам по себе немного помог мне с иммунитетом, а вот антипаразитарного эффекта не заметила. Принимала в порошке - амброзия по сравнению с нимом.

***Ирина***
#32100

Здравствуйте, а вы знаете что это за белые жёсткие черви?Просто нам во двор подкинули кошка с котёнком,дети так просили их приютить,мы согласились на время,пока найдём им хозяев.По прошествии 3недель их проживания,кошку стошнило белыми жёсткими червями,а 🐈 нагадил с червями,У кошки были длинные 10-15см,а у котёнка меньше до 5.Пошли в ветеринарию дали поразительно,сказали по инструкции давать.

#32101

Даже не знаю с чего начать. Мучаюсь 3 года с болями в поджелудочной, по анализам панкреатита нет. По анализам я вообще абсолютно здоровый человек…
Ужасные хождения в животе, не очень верю, что это моторика, бывает и на голодный желудок хождения. Я сильно худая, смотреть страшно. В прошлом году я пропила немозол, неделю пила по 2 табл в день и через месяца два мне стало легче, ела все подряд и стала вес набирать. Но спустя 5 месяцев все вернулось и тянется по сей день. Врачи говорят, что это совпадение.
Ребят, может кто подскажет, что это может быть?
Сдавала кажется все.Желчь, кал возила в институт паразитологии, сдавала миллион раз кровь. Врачи посадили меня на антидепрессанты, пропила 4 месяца и прекратила, поняла что улучшений нет.
Я просто в отчаянии(((

Гость
#32102

надо скушать было

#32103
Талула

Даже не знаю с чего начать. Мучаюсь 3 года с болями в поджелудочной, по анализам панкреатита нет. По анализам я вообще абсолютно здоровый человек… Ужасные хождения в животе, не очень верю, что это моторика, бывает и на голодный желудок хождения. Я сильно худая, смотреть страшно. В прошлом году я пропила немозол, неделю пила по 2 табл в день и через месяца два мне стало легче, ела все подряд и стала вес набирать. Но спустя 5 месяцев все вернулось и тянется по сей день. Врачи говорят, что это совпадение. Ребят, может кто подскажет, что это может быть? Сдавала кажется все.Желчь, кал возила в институт паразитологии, сдавала миллион раз кровь. Врачи посадили меня на антидепрессанты, пропила 4 месяца и прекратила, поняла что улучшений нет. Я просто в отчаянии(((

Я смотрю, сюда мало кто заходит((
Если есть те, у кого схожая ситуация, прошу написать мне на почту talk2me@bk.ru. Будем вместе разбираться, что ЭТО может быть

Гость
#32104
***Ирина***

Здравствуйте, а вы знаете что это за белые жёсткие черви?Просто нам во двор подкинули кошка с котёнком,дети так просили их приютить,мы согласились на время,пока найдём им хозяев.По прошествии 3недель их проживания,кошку стошнило белыми жёсткими червями,а 🐈 нагадил с червями,У кошки были длинные 10-15см,а у котёнка меньше до 5.Пошли в ветеринарию дали поразительно,сказали по инструкции давать.

Вероятно аскариды

Гость
#32105
Талула

Я смотрю, сюда мало кто заходит(( Если есть те, у кого схожая ситуация, прошу написать мне на почту talk2me@bk.ru. Будем вместе разбираться, что ЭТО может быть

Вы совсем-то не уходите отсюда,скоро будем знать ответ,а то потеряетесь ещё.Заглядывайте сюда,скоро всё узнаем.А лекарство продолжайте пить ,но только на ночь,только так и выживем,и без сладостей желательно.

#32106
Талула

Я смотрю, сюда мало кто заходит(( Если есть те, у кого схожая ситуация, прошу написать мне на почту talk2me@bk.ru. Будем вместе разбираться, что ЭТО может быть

Да заходят сюда люди, просто кто вам даст ответ на вопрос "что со мной", кроме вас самой? Ветке этой практически 18 лет. Здесь просто клондайк информации. Почитайте. Можно не всё, но хоть по 10 страниц в начале-середине и в конце. Почти все мы такие же как и вы. Всё выясняем методом проб и ошибок. И не ходите вы по врачам. Не тратьте ни время, ни деньги, ни нервы. Они все открещиваются от нас и направляют к психиатру. У меня тоже шевеления по всему животу. И не важно ем я или не ем. Пью разные таблетки и травяные сборы. Особо не скажу чтобы помогло. Только на время протравки. Остановиться невозможно, иначе гады начинают атаковать меня.
Теперь по теме вашей. Если у вас совсем нет аппетита, то скорее всего у вас аскаридоз. Та ещё гадость. Почитайте, здесь много людей описывают симптоматику свою. Может найдёте схожесть. Начинайте лечение с самого простого. Пирантел и луковую воду. Делается оч просто. Одну большую луковицу помойте, нарежте произвольно и залейте кипятком (1 литр) на 12 часов. Пейте в течение дня грамм по 100-150. Вечером новую заготовку на завтра сделайте. Замечательно успокаивают га-дские шевеления. Смотрите и разлядывайте то что из вас выходит. Продолжайте такую терапию дней 7-10. Потом необходимо что-то новое. Иначе идёт привыкание га-дов. Пока будете пить пирантел как раз Почитайте, поищите инфу здесь, что именно вам подходит по цене и качеству. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Теперь то вам уж некуда торопиться. Поверьте. Борьба эта не на пару дней или даже недель, это уже надолго.
Здоровья всем.

#32107
Талула

Даже не знаю с чего начать. Мучаюсь 3 года с болями в поджелудочной, по анализам панкреатита нет. По анализам я вообще абсолютно здоровый человек… Ужасные хождения в животе, не очень верю, что это моторика, бывает и на голодный желудок хождения. Я сильно худая, смотреть страшно. В прошлом году я пропила немозол, неделю пила по 2 табл в день и через месяца два мне стало легче, ела все подряд и стала вес набирать. Но спустя 5 месяцев все вернулось и тянется по сей день. Врачи говорят, что это совпадение. Ребят, может кто подскажет, что это может быть? Сдавала кажется все.Желчь, кал возила в институт паразитологии, сдавала миллион раз кровь. Врачи посадили меня на антидепрессанты, пропила 4 месяца и прекратила, поняла что улучшений нет. Я просто в отчаянии(((

Ещё активно кушайте квашенную капусту, да вместе с рассолом! Замечательная вещь скажу я вам! Только рассола не сильно много. Смотрите по самочувствию. У меня например, после 0,5 литра почти за раз, пошёл отёк. Особенно на лице.
Значит поосторожнее надо. Но пить и кушать капусту обязательно. Они (пузожители) её ой как не любят и даже могут обидеться и уйти! 😉

***Ирина***
#32108
Гость

Да что за брехня, мертвые через нос и уши не полезут! И вообще вы бы задохнулись!

Может и не брехня,у меня после приема Пирантел в профилактических целях, тоже такие комочки выходят,и в носу зуд,в интернете ищу чтобы это могло быть,пока ничего не нашла.Но раньше такого не было.

***Ирина***
#32109
Денис

Не надо советовать людям делать клизмы! Несколько клизм подряд и человек перестает самостоятельно ходить в туалет, так как кишки расслабляются! Со мной в больнице лежал мужик, ему полностью толстую кишку отрезали, зашили жопу и вывели сбоку чтобы в пакетик ходил! Так он сказал, что к врачу не обращался, а сам делал клизмы дома с разными травами! Всем здоровья!

Мне после родов делали клизмы каждый день,5 дней, всё прекрасно,клизмы без соды были.
До родов были запоры ужасные,раз в неделю уже счастье было.Головные боли тоже были частые, очень.
После родов стул был каждый день, без натуги.
Кстати, после клизм,я практически не болела прстудными заболеваниями,головных болей практически не было в течении 7лет,(потом вторая беременность,и куча болячек).
Перечитывая форум,пришла к выводу,что клизмы и были моим толчком к отличному самочувствию,но видать загадила...

nadeevica
#32110
Цветочек

Ещё активно кушайте квашенную капусту, да вместе с рассолом! Замечательная вещь скажу я вам! Только рассола не сильно много. Смотрите по самочувствию. У меня например, после 0,5 литра почти за раз, пошёл отёк. Особенно на лице. Значит поосторожнее надо. Но пить и кушать капусту обязательно. Они (пузожители) её ой как не любят и даже могут обидеться и уйти! 😉

Да это СИЛА ! Я дня 2 подряд уедалась недели 2 назад - выходили , а вот неделю назад дорвалась с пол литра съела и рассолу стаканчик, вы правы надо дозировать , было плоховато голова как в тисках думаю избыток соли был .... прочистилась клизмами, больше пока не видела чужих , и пока не хочется капусту 😝
Лучше понемногу и почаще , чем за раз ) но в этом деле хочется сразу и наверняка , поэтому начинается злоупотребление дозами

***Ирина***
#32111
Lia

Дело в том, что яйца аскарид при проглатывании, с током крови переместившись, в лёгких созревают. Когда начинается миграция в кишечник, то многие достигают непроходимых размеров и оседают там, где застряли. Они могут быть везде, включая сердце. Поэтому хронический Аскаридоз лечить очень длительно надо. Он будет выводиться постепенно. И это не обязательно должно значить, что Вы постоянно заражаетесь. Во время брачных игр, как травница Зайцева говорит, эти гады могут заползать тоже куда угодно. Из носа во время сна тоже могут выползать. Учтите, чтобы червяк в органах народными средствами отравился, чуть ли не всю кровь заменить в себе надо. Все соки Вашего организма должны стать ядом для червей в органах. Это долго очень. Потом они начнут сдыхать и разлагаться. Далее начнётся интоксикация организма. Потом только лимфа постепенно трупики частями будет выводить из организма. Выводит она только в слизистую снизу вверх, по направлению к голове. Если после антипаразитарки воспалены лимфоузлы - это хорошо: с Вашего организма лимфа нечисть убирает. Но ей надо помогать: солодка и гвоздика - это лучшее у меня получилось по эффекту, то есть самый быстрый результат даёт. Осина и Пижма - для крови очиститель. Ищите все травы от кашля. Я думаю назначение от того или иного травка будет работать от червей с локализацией в том месте. Солодка считается от кашля, но это лучший очиститель лимфы. Если лимфа будет чистая, то грибы, вирусы, бактерии, раковые клетки и яйца глистов, продукты распада жизнедеятельности нечисти в том числе, она уже будет выводить потом сама. Отсюда и версия защелачивания организма. Новорождённые дети рождаются с рh 7,0. А мы уже сами свое тело засир*ем в течение жизни, поэтому и воспримчивы к глистам, а следом и болезням разным. Как гость (26052. Гость [770488907] - 23 января, 09:21) написал "чистка завалов в жкт" - очень точное определение. Без этого вообще ничего вылечить нельзя по моему мнение, только временно убрать некоторые симптомы, и всё на этом.

Здравствуйте,я ваши посты с самого начала читаю,много всего интересного и полезного пишите.Удивляет терпение и настойчивость ваша, Молодец!!!
Я вот с каким вопросом-пила Пирантел для профилактики, после приёма стали из носа выходить комочки странные,в носу зуд.Поиск какой то информации пока не увенчался успехом.Как раз в это же время был увеличен лимфоузел с правой стороны.(Вообще часто стали воспаляться лимфоузлы после регулярного посещения стоматолога.)
Что это у меня? Теперь ещё какие-то поддёргивания под глазами поочередно,но чаще с правой стороны.
Если вы ещё заходите на форум, буду рада вашему ответу.

***Ирина***
#32112
Тан

Да, я их вижу,. Стараюсь все время выплевывать, но думаю, что наверное во время сна и даже днём, все равно какую то часть проглатываю.Потому что, бывает и кашля нет, а сплюнул и видишь. Лиа ты победила и я смогу! Главное не отчаиваться!

Их что не вооружённым глазом видно???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32113
Гость

Попробуйте КЫСТ это корень дерева,результат увидите,он не токсичен ,мне вас жаль ,совет от души,сама пила.Удачи!!!

Пила, эффекта 0

#32114
Цветочек

Да заходят сюда люди, просто кто вам даст ответ на вопрос "что со мной", кроме вас самой? Ветке этой практически 18 лет. Здесь просто клондайк информации. Почитайте. Можно не всё, но хоть по 10 страниц в начале-середине и в конце. Почти все мы такие же как и вы. Всё выясняем методом проб и ошибок. И не ходите вы по врачам. Не тратьте ни время, ни деньги, ни нервы. Они все открещиваются от нас и направляют к психиатру. У меня тоже шевеления по всему животу. И не важно ем я или не ем. Пью разные таблетки и травяные сборы. Особо не скажу чтобы помогло. Только на время протравки. Остановиться невозможно, иначе гады начинают атаковать меня. Теперь по теме вашей. Если у вас совсем нет аппетита, то скорее всего у вас аскаридоз. Та ещё гадость. Почитайте, здесь много людей описывают симптоматику свою. Может найдёте схожесть. Начинайте лечение с самого простого. Пирантел и луковую воду. Делается оч просто. Одну большую луковицу помойте, нарежте произвольно и залейте кипятком (1 литр) на 12 часов. Пейте в течение дня грамм по 100-150. Вечером новую заготовку на завтра сделайте. Замечательно успокаивают га-дские шевеления. Смотрите и разлядывайте то что из вас выходит. Продолжайте такую терапию дней 7-10. Потом необходимо что-то новое. Иначе идёт привыкание га-дов. Пока будете пить пирантел как раз Почитайте, поищите инфу здесь, что именно вам подходит по цене и качеству. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Теперь то вам уж некуда торопиться. Поверьте. Борьба эта не на пару дней или даже недель, это уже надолго. Здоровья всем.

Спасибо за рекомендации :)
Кстати, я не задавала вопрос , что со мной. Я спросила, что возможно у кого-то похожие ощущения, как и у меня.
Аппетит есть, но кушать не могу из-за поджелудочной. Строго диета стол 5.
Честно говоря не укладывается в голове, как можно сдать миллион анализов и ничего не найти((

#32115
Талула

Спасибо за рекомендации :) Кстати, я не задавала вопрос , что со мной. Я спросила, что возможно у кого-то похожие ощущения, как и у меня. Аппетит есть, но кушать не могу из-за поджелудочной. Строго диета стол 5. Честно говоря не укладывается в голове, как можно сдать миллион анализов и ничего не найти((

Знаете, у меня в начале пути, где-то в марте, ну и ДО того, тоже проблема с поджелудочной была. Болела она, как будто с неё сняли "скальп". Прямо даже к животу с её стороны было больно притронуться. Ну и все вытекающие от этого, и частые поносы она даёт и отрыжку пустую и сахар в крови прыгать стал. Хотя раньше я не страдала диабетом. В процессе чистки противопаразитарной, вроде стало легче. Сейчас я и горечи и кислятину и чеснок с луком ем без проблем. И поносы беспричинные прекратились. И кушайте обязательно. Пюрешки там, каши со сливочным маслом, иначе не будет сил для борьбы с болезнью.
А врачи нынешние, они такие, да...
В анализах мне кажется никто и ничего не смотрит толком. Хромает нынешнее образование лаборантов, ну и зарплата. За тот мизер что они получают, нужно спасибо сказать что хоть не вредят😎

#32116
Талула

Спасибо за рекомендации :) Кстати, я не задавала вопрос , что со мной. Я спросила, что возможно у кого-то похожие ощущения, как и у меня. Аппетит есть, но кушать не могу из-за поджелудочной. Строго диета стол 5. Честно говоря не укладывается в голове, как можно сдать миллион анализов и ничего не найти((

Ещё скорее всего, процентов на 95, у вас есть печеночные сосальщики. Фасциолы-клонорхи-описторхи. Они вообще то жить предпоситают в печени, но и поджелудочной не брезгуют. Просто печень не умеет болеть. У неё нет нервных окончаний. Проблемы создавать может, но не болеть. А вот поджелудка очень даже. Купите в вет аптеке препарат альбен. В упаковке 100 шт. Не бойтесь. Он очень хорош. Плохо с него не будет. Лично я 300 штук уже выкушала и жива 😁. Только обязательно чем-то жирным нужно закусить их. Хоть масла грам 20-30 сливочного. Лекарство так в печень зайдёт и в 5 раз сильнее подействует. Прямо утром 3 пирантела, запейте луковой водой и следом 2 табл альбена с маслицем. Абльбен сладенький, его и запивать в принципе не нужно. Прям прожуйте. Таблетки очень большие для глотания. Я тож так делала. Поуменьшила наверное войска, вот и легче поджелудке сделалось. Ну и попутно к сосальщикам, ещё и круглых, уж коли они есть, замочите. Ну хоть часть. Удачной охоты! 😉