Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157

во первых - мужчин мало... свободных мужчин желающих вступить в длительные отношения..
они или уже в длительных отношениях (женаты) или не желают их иметь со всеми вытекающими для 35 летней.....
во вторых у мужчин выбор женщин как правило от его возраста и до 18 лет. ну конечно искать в 50 например 18 летку это почти маразм но вот женщину на 10-15-20 лет моложе ищут запросто и находят.
то есть женщине стоит в 35 искать мужика от 35 до 50 но тетеньки на вумане говорят что надо искать ровесника... а ведь при поиске до 50 шансы найти растут в разы...

Гость
#158
Гость

Мне 44. Нашла мужика 55 лет. После секса с ним пошла и долго меня тошнило. Хотя я не пила. Потом молча оделась и ушла. Нашла себе мужика 36 лет. Всё нормально, сделал мне ремонт в квартире и мебель купил новую. Подарил колье булгари. Я довольна. Секс тоже так себе, но всё же лучше чем с дедом 55. Зачем нужны старики? Честно, мужики. Вас терпят еле еле. Любых. Просто если есть от вас толк. И то недолго. Что уж вы выпендриваетесь. Если вы нужны молодой, значит вы на неё на все деньги тратите. А если нет, значит вы врёте тут. Вот и вся правда. Бывают исключения, когда девка влюбляется искренне в деда, но этот дед значит очень манипулятор прожженый, а девка дура. Совпало так , дело случая. Но вы на это зря рассчитываете. Это маловероятно.

Так а вы то фотомодель в свои года? Погоядеть вокруг, таких очень мало. Может тот дед сам перекрестился, что вы ушли.

Гость
#159
Игорь

Сообщение было удалено

Не люблю запах козлятины, чао, дед.

Гость
#160
Гость

Так а вы то фотомодель в свои года? Погоядеть вокруг, таких очень мало. Может тот дед сам перекрестился, что вы ушли.

Рост 170 вес 54. 92, 65,93. Волосы длинные. Лицо обычное. Пластику делала. Грудь тройка. Ну у меня детей нет, проблем нет. Выгляжу нормально, на свой возраст. Возраст не скрываю, это стыдоба какая то возраст скрывать. Никому себя использовать не позволяю, манипуляторов и нищих, или хитрожопых обеспеченных мужиков сразу в игнор без предупреждения. Я знаю что мне нужно, и на меньшее не согласна. Если не по моему, то лучше буду одна. У меня были такие периоды, Я была долго одна. Но по чужим правилам не играла. О том времени одиночества не жалею. Жизнь штука полосатая.

Игорь
#161
Гость

Не люблю запах козлятины, чао, дед.

Ты просто мелкий ссулявый шкет. Тебя даже бить будет противно, как клопа давишь…

#162

Это не так

Гость
#163
Игорь

А я тебе тоже сказку расскажу. Нашёл я тут 18 летную и трах*** ее неделю! Она кончала как из пулемёта! А после встретил 44 летнюю и на ее меня стразу стошнило Хоть и не пил. Цена всей этой твоей тираде - Копейка в базарный день!!!

Ты вообще в тюрьме много лет отсидел, и всё это время внимательно изучал абф и пикап. И теперь тут пытаешься изобразить из себя обеспеченного мужика, ждёшь что какая нибудь дура клюнет на тебя. Не клюнет. Пока ты сидел, все твои нафталиновые манипуляции устарели, всё , это уже не работает. Сейчас люди уже со школы знают все манипуляторские приемники, так что опоздал ты. Лохушек стало очень мало.

Гость
#164
Гость

Ты вообще в тюрьме много лет отсидел, и всё это время внимательно изучал абф и пикап. И теперь тут пытаешься изобразить из себя обеспеченного мужика, ждёшь что какая нибудь дура клюнет на тебя. Не клюнет. Пока ты сидел, все твои нафталиновые манипуляции устарели, всё , это уже не работает. Сейчас люди уже со школы знают все манипуляторские приемники, так что опоздал ты. Лохушек стало очень мало.

ты с ним знакома? или тебе в наследство достался нафталиновый пропахший колпак, мантия и стеклянный шар?

Гость
#165
Гость

во первых - мужчин мало... свободных мужчин желающих вступить в длительные отношения..
они или уже в длительных отношениях (женаты) или не желают их иметь со всеми вытекающими для 35 летней.....
во вторых у мужчин выбор женщин как правило от его возраста и до 18 лет. ну конечно искать в 50 например 18 летку это почти маразм но вот женщину на 10-15-20 лет моложе ищут запросто и находят.
то есть женщине стоит в 35 искать мужика от 35 до 50 но тетеньки на вумане говорят что надо искать ровесника... а ведь при поиске до 50 шансы найти растут в разы...

Вот поэтому вы и сидите в пятницу на женском форуме, потому что кажется вам что у вас есть выбор. Нет его у обычного мужика за 30. Вы не умеете ни завязать знакомство, ни отношения развивать. Мало того , что от природы глупые , вы ещё и ушиблены Новоселовским учением. Вы всё ещё не понимаете пока, что зависания на сайте абф это крышка гроба на личной жизни. Впрочем, такая судьба любого дурака. Вы будете сидеть до 65, т ждать, когда молодая женщина придёт к вам домой , сядет на вас сверху, приготовит обед и даст вам свою зарплату. И слава Богу. Такие как вы вырожденцы не должны размножаться. Вы мудешники сами себя наепали. Но пока ещё этого не поняли.

Гость
#166
Гость

ты с ним знакома? или тебе в наследство достался нафталиновый пропахший колпак, мантия и стеклянный шар?

Так он сам проболтался, это дурак старый пишет во всех темах, то нормально, то его сносит в уголовный жаргон. И сам писал в теме про девственниц, конечно, что он сидел. Какой шар, мудешник? У тебя уже крыша поехала от безделья.

Гость
#167
Гость

Рост 170 вес 54. 92, 65,93. Волосы длинные. Лицо обычное. Пластику делала. Грудь тройка. Ну у меня детей нет, проблем нет. Выгляжу нормально, на свой возраст. Возраст не скрываю, это стыдоба какая то возраст скрывать. Никому себя использовать не позволяю, манипуляторов и нищих, или хитрожопых обеспеченных мужиков сразу в игнор без предупреждения. Я знаю что мне нужно, и на меньшее не согласна. Если не по моему, то лучше буду одна. У меня были такие периоды, Я была долго одна. Но по чужим правилам не играла. О том времени одиночества не жалею. Жизнь штука полосатая.

Ну тае вот, кто что ищет. На почпркаться и поращвлечься найти не вопрос а любом возрасте. И молодых легко нацти падучих до потрахушек и с ыинансовой поддержкой. Но именно для семьи, серьезных хороших отношений сложно.

Игорь
#168
Гость

Так он сам проболтался, это дурак старый пишет во всех темах, то нормально, то его сносит в уголовный жаргон. И сам писал в теме про девственниц, конечно, что он сидел. Какой шар, мудешник? У тебя уже крыша поехала от безделья.

А Вы оказывается отслеживайте мои сообщения? Надо же я - польщен. И даже анализируете все мною сказанное… Тоже весьма лестно. Значит задело это Вас. Ну что ж продолжу традицию и тоже немного расскажу про Вас. Судя по построению фраз, Вы - взбалмошная, не сдержанная особа, ещё и бесплодная. Все мужчины которые с Вами рядом оказываются привлечённые внешней ( в основном благодаря пластике ) красотой, столкнувшись с Вами, реальной, просто от Вас сбегают. Это Вас угнетает и бесит и Вы не можете понять почему. Сами Вы обладаете поверхностными знаниями, нормальный разговор поддержать не в состоянии потому что сразу собеседнику навязывайте свою точку зрения, не одобряя ( и даже презирая) чужую. Поэтому в компании Вас стараются не приглашать, а если где-то Вы оказываетесь ( случайно) пригласившему приходится за Вас извинятся. Вы людей напрягаете своим высокомерием, самовосхвалением, граничащим с нарциссизмом, и стремлением показать себя умной и эрудированной, но в этом не особо преуспевшей.
Типичная змея, ни с кем не считающаяся, живущая сама по себе и кусающая всех кто приблизится

Гость
#169
Игорь

А Вы оказывается отслеживайте мои сообщения? Надо же я - польщен. И даже анализируете все мною сказанное… Тоже весьма лестно. Значит задело это Вас. Ну что ж продолжу традицию и тоже немного расскажу про Вас. Судя по построению фраз, Вы - взбалмошная, не сдержанная особа, ещё и бесплодная. Все мужчины которые с Вами рядом оказываются привлечённые внешней ( в основном благодаря пластике ) красотой, столкнувшись с Вами, реальной, просто от Вас сбегают. Это Вас угнетает и бесит и Вы не можете понять почему. Сами Вы обладаете поверхностными знаниями, нормальный разговор поддержать не в состоянии потому что сразу собеседнику навязывайте свою точку зрения, не одобряя ( и даже презирая) чужую. Поэтому в компании Вас стараются не приглашать, а если где-то Вы оказываетесь ( случайно) пригласившему приходится за Вас извинятся. Вы людей напрягаете своим высокомерием, самовосхвалением, граничащим с нарциссизмом, и стремлением показать себя умной и эрудированной, но в этом не особо преуспевшей.
Типичная змея, ни с кем не считающаяся, живущая сама по себе и кусающая всех кто приблизится

Спасибо. Почти так. Змея из уст мудешника с абф это прям комплимент.

Игорь
#170
Гость

Спасибо. Почти так. Змея из уст мудешника с абф это прям комплимент.

Всегда к Вашим услугам! Только я вот знаю, как решить Вашу проблему, а вот Вы - нет…

Красотка
#171
Гость

Угу. В 25 лучше. Реальность глупости не изменят. Масса ухоженных, успешных, женщин, и по хозяйству умницы и вообще, а одинокие несчастные. Почему? Причина та же, не понимание того, что разница в возрасте естественна. Мужчина в 60 лет будет обожать и на руках носить свою 45 летнюю жену, а вот если супругам обоим по 45, тогда беда, останется женщина матерью одноночкой несчастной, а мужик найдет свое счастье с более разумной молодой.

Гость ну нельзя еастолько тупо выдавать желаемое за действительное🤣🤣🤣🤣

Красотка
#172
Гость

Да все они понимают. Просто тут и собственная ненужность никому и неустроенность по причине не понимания правил естества, тут и обида за то, что бросили их ровесники, тут и матери одноночки которые думали, что ровесники будут их обожать, тут и феминистки (ну с этими понятно). Есть конечно еще глупенькие, дожив до 35 лет так и не понявшие, что лет 15 как были бы замужем имели бы крепкую семью с детьми, если бы не втемяшили себе в голову, что нужен ровесник ну или на 5 лет старше, а жили бы с тем кто на 10-20-25 лет старше и радовались бы жизни.

Эээ... радоваться жизни имея под боком чувака на 25 лет старше???
Картину неравный брак видели? Там у невесты очень счастливый вид, да?

Гость
#173
Игорь

Автор, как же ты достала с этим своим «дедом» Предлагаю пари. Поиграем в теннис. И хотя я - 50+ я тебя по корту как сраный веник загоняю. И если ты не сдохнешь после 2 сета ( а это где то минут 40 игрового времени), то я соглашусь с тем, что я - дед. Таких как ты, мелкосраких нужно наказывать за длинный язык. И нашатырь приготовь - может откачивать тебя придётся, молодуха, бл…..

Слушайте, ну реально всем кто моложе 35 кажется что 50+ это старость. Ничего с этим не поделаешь.так же и для 19 Ти летних все 30 Ти летние нудные старики

Красотка
#174
Гость

Какого счастья? Быть любимой, желанное, оберегаемой, растить ребенка, что еще надо? 😁

Ну действительно, чего ещё надо домашнему животному?

Но, знаете ли женщины и сами не проч любить. Нах нужен тот кто любит, если ты к нему не испытываешь ничего? Так даже сексом вредно заниматься, не то что жить и детей рожать...

Красотка
#175
Гость

Распадаются потому что у женщин нет понимания, что по условной привлекательности женщина 50 лет и мужчина 65 лет одно и то же. 50 летнему мужику 50 летняя женщина не интересна (ну или деньги готовьте), а вот 65 летнему мужику 50 летняя женщина интересна. А так как в стране выбор за мужчинами (что бы не говорили там), то...

Расскажите лучше что интересно женщине. А в 45-50 это ещё молодая женщина. Хотя, говорят после климакса мужчина и не очень нужен. Так что ещё надо посмотреть кто и кому пинка даст.

Гость
#176

Все зависит исключительно от человека.Знаю женщин,к кому и под 60 мужики липнут,и таких,кто и в 30 никому не нужен.

Гость
#177

35 - молодая и есть, а 20-25-летние это юные и если б все их искали, то исключительно они бы были в отношениях, а это не так, в отношениях люди всех возрастов, а 20-25-летних как раз полно свободных.

Красотка
#178
Гость

РСПхи, матери одноночки все такие обиженные на жизнь? 😁

Нет не все))))
А вот ко мне сейчас клинья подбивает мужчина 45+ лет. И он лучше вас по всем параметрам. Но я смотрю на него и как-то грустненько становится. Прям жалко даже его.
Учитывая что любовник на 3 года младше.
Да, вот так, мальчики, и девочки тоже рассматривают как куски мяса первой и не первой свежести.
Так что дальше? Ну если в восхищение приведёт. А привести чем может? умом, щедростью, добротой, общей эрудицией, общими ценностями и достижениями.
Не нужен никакущий возрастной мужчина.
А в 60-65, наверное, лучше одной, чем дохаживать старика не способного на интим. Зачем такой женщине мужчина? Чтобы печься о его здоровье. Есть и поинтереснее занятия.

Красотка
#179
Гость

Ну так правильно, глупая по молодости выскочила за ровесника, а когда им по 45 стукнуло, он свалил к 25 летней, а она выпучила глаза и ничего понять не может, а того кто ей подходит (мужик лет 60-65) найти очень сложно. Надо было в 25 лет за 40 летнего выходить.

🤣🤣🤣
Ой пишите ещё, давно так не смеялась.
*** молодой 45летней женщине пенсионер, на которого без слёз не взглянешь. Нет, ну есть, конечно, геронтофилки, но их не так много, как вам нравится себе представлять.

Гость
#180
Гость

во первых - мужчин мало... свободных мужчин желающих вступить в длительные отношения..
они или уже в длительных отношениях (женаты) или не желают их иметь со всеми вытекающими для 35 летней.....
во вторых у мужчин выбор женщин как правило от его возраста и до 18 лет. ну конечно искать в 50 например 18 летку это почти маразм но вот женщину на 10-15-20 лет моложе ищут запросто и находят.
то есть женщине стоит в 35 искать мужика от 35 до 50 но тетеньки на вумане говорят что надо искать ровесника... а ведь при поиске до 50 шансы найти растут в разы...

Если ровесники и младше и знакомятся больше всего? Все равно надо упереться рогом и перебирать среди тех кто старше на 10-15 лет?

Красотка
#181
Гость

Если бы так было мы бы наблюдали такие браки в реальности, но увы и ах, таких браков единицы...и смешно читать обожать и на руках носить.. какое счастье от того что тебя обожает старый дед? Ну реально? От этого наоборот противно

100%
Ааа, какое счастье старый дед носит на руках. Ну, блин, удивительно было бы, если бы не носил и пылинки не сдувал. Тоьько нах такое надо🤣🤣🤣

Ой, у меня в 24 был такой кавалер, сидели в баре я и ляпнула, ну наверное тебе 55, а он так обиделся, сказал, что 45, и паспорт стал показывать)) мне аж неловко стало. Но по его мнению девушкам всегда нравятся мужчины постарше.
Но постарше это не 10-15-20 лет же ж.

Гость
#182
Гость

во первых - мужчин мало... свободных мужчин желающих вступить в длительные отношения..
они или уже в длительных отношениях (женаты) или не желают их иметь со всеми вытекающими для 35 летней.....
во вторых у мужчин выбор женщин как правило от его возраста и до 18 лет. ну конечно искать в 50 например 18 летку это почти маразм но вот женщину на 10-15-20 лет моложе ищут запросто и находят.
то есть женщине стоит в 35 искать мужика от 35 до 50 но тетеньки на вумане говорят что надо искать ровесника... а ведь при поиске до 50 шансы найти растут в разы...

Я вам скажу что и женщин свободных мало

Красотка
#183
Гость

Извините но быть любимой стариком на которого тебе неприятно смотреть и неприятного от его объятий это насилие а не счастье .Я вообще не верю в возрастные браки, там нет любви, просто женщина даёт собой попользоваться взамен материального обеспечения .

Как приятно видеть единомышленниц))

Красотка
#184
Гость

нет не сложно, вопрос только в качестве этого "спутника" и он врядли будет мужчиной, нет член у него будет и даже возможно стоять, но наличие члена еще не о чем не говорит. Мужчины продукт дорогой, штучный, в рекламе не нуждающийся - его быстро сметают с прилавков те у кого мозги были в более раннем возрасте.

Мужчину невозможно "смести", уж извините. Мужчина это прежде всего мозги.

Гость
#185

Дело даже не в том, что теткам хочется жить с ровесниками, ну хочется, а толку то... нехай мечтают, но в результате все одно развод и одиночество этих теток ждет, дело то на самом деле в том, что де факто нет у них выбора, ибо хочешь жить счастливой семьей с детками, любящим мужем, то ищи старше лет на 10-20 мужа, ну а хочешь быть одиночкой никому не нужной, ну пожалуйста, твое дело, выходи замуж за ровесника. Доживете лет до 40-50 и бросит муж.

Гость
#186
Игорь

Ты просто мелкий ссулявый шкет. Тебя даже бить будет противно, как клопа давишь…

А теперь нафталином несёт.

Красотка
#187
Игорь

А Вы оказывается отслеживайте мои сообщения? Надо же я - польщен. И даже анализируете все мною сказанное… Тоже весьма лестно. Значит задело это Вас. Ну что ж продолжу традицию и тоже немного расскажу про Вас. Судя по построению фраз, Вы - взбалмошная, не сдержанная особа, ещё и бесплодная. Все мужчины которые с Вами рядом оказываются привлечённые внешней ( в основном благодаря пластике ) красотой, столкнувшись с Вами, реальной, просто от Вас сбегают. Это Вас угнетает и бесит и Вы не можете понять почему. Сами Вы обладаете поверхностными знаниями, нормальный разговор поддержать не в состоянии потому что сразу собеседнику навязывайте свою точку зрения, не одобряя ( и даже презирая) чужую. Поэтому в компании Вас стараются не приглашать, а если где-то Вы оказываетесь ( случайно) пригласившему приходится за Вас извинятся. Вы людей напрягаете своим высокомерием, самовосхвалением, граничащим с нарциссизмом, и стремлением показать себя умной и эрудированной, но в этом не особо преуспевшей.
Типичная змея, ни с кем не считающаяся, живущая сама по себе и кусающая всех кто приблизится

"...ещё и бесплодная..." орнула несколько раз за простыню, но это и про "значит задело вас" особенно
Игорёк, пиши ещё.
Мы за вами просто наблюдаем. Шоу покруче "в мире животных"))

Гость
#188
Гость

Это Вы ищите ровесников просто. В этом и ошибка. Вашему мужчине 50. Найдите 50 летнего и счастливо живите. Через 15 лет (окончательный конец женской привлекательности ), ему будет 65, как раз и ему много уже не надо будет. Без обид. Просто разумный выход.

Вы загнули конечно, советуя женщине 35 лет искать на 15 лет старше мужчину. У нас в отделе двое мужчин 53-55 лет, один недавно комп чинил, нагнулся, так от его тела запах, простите меня как от старика, как ни крути 55 лет, не 35 лет мужчина. Не льстите себе, что мужчина в 60 это ого но и ему 40 летнюю подавай, это уже старость, физиологию никуда не деть, только по мнению самих мужчин они ещё чего то могут, по мнению женщин, даже 40 летних, 55 летний уже неликвид. Каждому возрасту своё. Молодое к молодому, старое к старому.

Гость
#189
Гость

Вы загнули конечно, советуя женщине 35 лет искать на 15 лет старше мужчину. У нас в отделе двое мужчин 53-55 лет, один недавно комп чинил, нагнулся, так от его тела запах, простите меня как от старика, как ни крути 55 лет, не 35 лет мужчина. Не льстите себе, что мужчина в 60 это ого но и ему 40 летнюю подавай, это уже старость, физиологию никуда не деть, только по мнению самих мужчин они ещё чего то могут, по мнению женщин, даже 40 летних, 55 летний уже неликвид. Каждому возрасту своё. Молодое к молодому, старое к старому.

А по мнению 55 летних мужчин, тетка 40 летняя неликвид. Дело в другом. По факту 40 летней бабе еще и сильно повезет, если ее подберет 55 летний мужчина. Это не стеб, это реальность нашей жизни.

Гость
#190
Гость

А по мнению 55 летних мужчин, тетка 40 летняя неликвид. Дело в другом. По факту 40 летней бабе еще и сильно повезет, если ее подберет 55 летний мужчина. Это не стеб, это реальность нашей жизни.

Дед, угомонись, в 55 ты даже ровнсницам не нужен, если в молодости не обзавелся терпеливой женой и не держался за нее обеими руками и ногами.

Гость
#191
Гость

Дед, угомонись, в 55 ты даже ровнсницам не нужен, если в молодости не обзавелся терпеливой женой и не держался за нее обеими руками и ногами.

Ну как, вот у меня знаеомая 23 года красивая, встречается с мужчиноц на 20 лет старше, который српзу честно ей сказал, что ему толтко секс нуден. А ей пофиг, она бегает за ним и налеется, что он женится. А потрму что с молодыми ловить вообще нечего. Мало того, что им не нужны отношения, так с ними еще и скучно.

Гость
#192
Гость

Дед, угомонись, в 55 ты даже ровнсницам не нужен, если в молодости не обзавелся терпеливой женой и не держался за нее обеими руками и ногами.

В молодости многие обзаводятся глупыхами ровесницами, которые вместо брака с мужчиной старше лет на 15 выскакивают за ровесников, а потом лет в 45 бросают жен и женятся на молодых😁 а глупыхи из кожи вон лезут что бы хоть лет на 20 старше был новый муж, но мало шансов все равно, и остаются никому не нужными одиночками с перечеркнутой судьбой 😩

Гость
#193
Гость

В молодости многие обзаводятся глупыхами ровесницами, которые вместо брака с мужчиной старше лет на 15 выскакивают за ровесников, а потом лет в 45 бросают жен и женятся на молодых😁 а глупыхи из кожи вон лезут что бы хоть лет на 20 старше был новый муж, но мало шансов все равно, и остаются никому не нужными одиночками с перечеркнутой судьбой 😩

Дед, у тебя прогрессирующий Альцгеймер, ты это уже писюкал.

Гость
#194
Гость

Ну как, вот у меня знаеомая 23 года красивая, встречается с мужчиноц на 20 лет старше, который српзу честно ей сказал, что ему толтко секс нуден. А ей пофиг, она бегает за ним и налеется, что он женится. А потрму что с молодыми ловить вообще нечего. Мало того, что им не нужны отношения, так с ними еще и скучно.

Теть, это клиентка психолога, у которой комплекс Электры. Когда она это поймет и проработает, дряхлеющие телеса больше не будут ее привлекать.

Гость
#195
Гость

Теть, это клиентка психолога, у которой комплекс Электры. Когда она это поймет и проработает, дряхлеющие телеса больше не будут ее привлекать.

Телесп это наименьшее. Она встречалась с молодыми, ей есть с чем сравнить. Если б мололые не были инфантилтными и скучными, она бы может и далтше с ними встречаоась. Но как она скащала про ррвесника, пыиавшегося слбни на нее пускать, это не ее уррвень, мелковат.

Гость
#196
Гость

Телесп это наименьшее. Она встречалась с молодыми, ей есть с чем сравнить. Если б мололые не были инфантилтными и скучными, она бы может и далтше с ними встречаоась. Но как она скащала про ррвесника, пыиавшегося слбни на нее пускать, это не ее уррвень, мелковат.

У меня другая реальность, молодые более энергичные, любопытные, открытые, а стариканы сварливые и разочарованные жизнью в целом, нудят и обсуждают болячки, буэ.

Гость
#197
Гость

У меня другая реальность, молодые более энергичные, любопытные, открытые, а стариканы сварливые и разочарованные жизнью в целом, нудят и обсуждают болячки, буэ.

Как Игорёк сверху.

Гость
#198
Гость

У меня другая реальность, молодые более энергичные, любопытные, открытые, а стариканы сварливые и разочарованные жизнью в целом, нудят и обсуждают болячки, буэ.

Я таких только женщин сиарых видела, мудчин нет. У нас на работе дяденька работает 64 года, энергии хоть заоейся, прикольный такой, не то что смазливве мальчики. Если человек не бухает, то в 50 точно не старик

Гость
#199
Гость

Я таких только женщин сиарых видела, мудчин нет. У нас на работе дяденька работает 64 года, энергии хоть заоейся, прикольный такой, не то что смазливве мальчики. Если человек не бухает, то в 50 точно не старик

Ко мне сантехник приходил 60+, спортивный, поджарый, даже козлятиной не пах, но я с таким себя только в кошмарном мне могу представить.

Гость
#200
Гость

А по мнению 55 летних мужчин, тетка 40 летняя неликвид. Дело в другом. По факту 40 летней бабе еще и сильно повезет, если ее подберет 55 летний мужчина. Это не стеб, это реальность нашей жизни.

Все знакомые 40-летние в браке или отношениях с 35-40-летними мужчинами. Хватит писать чушь про 50-55.

Гость
#201

Как бы там ни было, реальность остается реальностью, 55-60 летнему мужчине не проблема найти себе 40 летнюю тетку, а вот наоборот хоть и можно теоретически, но по факту не просто. Такова се ля ви.

Гость
#202

40/45 летнего мужчину не сложно найти, мужчины этого возраста не нужны девушкам 20/30 летним

#203
Гость

неправда.

ну так пусть хотят, автор
на молоденьких претендуют и ровесники и взрослые дядьки
чтобы привлечь молодую, им надо быть красивее, интереснее, активные, богаче, чем парни 25 лет
а если дядька ещё и алиментщик, то и ещё более богатым) потому что молодым девушкам не интересны потасканные дядьки с детьми. Лично я в свои 19 именно по этой причине рассталась со взрослым мужчиной, узнала, что у него ребенок есть.
Пару лет назад с подругой вспомнили что-то его, поискали в соцсетях, живет со своей ровесницей такой же ***. И в помине никаких молодух нет) уже пожухлый дядечка, я ужаснулась, что возможно у меня бы был сейчас такой муж старый 😁

Гость
#204
Гость

Как бы там ни было, реальность остается реальностью, 55-60 летнему мужчине не проблема найти себе 40 летнюю тетку, а вот наоборот хоть и можно теоретически, но по факту не просто. Такова се ля ви.

Да, да, уговаривай себя)

Гость
#205
Гость

Дело даже не в том, что теткам хочется жить с ровесниками, ну хочется, а толку то... нехай мечтают, но в результате все одно развод и одиночество этих теток ждет, дело то на самом деле в том, что де факто нет у них выбора, ибо хочешь жить счастливой семьей с детками, любящим мужем, то ищи старше лет на 10-20 мужа, ну а хочешь быть одиночкой никому не нужной, ну пожалуйста, твое дело, выходи замуж за ровесника. Доживете лет до 40-50 и бросит муж.

Да никто не бросает, угомонись, наоборот сейчас тетки бросают, надоедает один мужик, гемор с ним жить все равно. Постоянно что то хочет.

Гость
#206
Гость

Ко мне сантехник приходил 60+, спортивный, поджарый, даже козлятиной не пах, но я с таким себя только в кошмарном мне могу представить.

Так это дело вкуса. Я вот себя даже в кошмаре не могу представить с каеим нибудь смазливым программистом, помешаннвм на своей внешности и фоткающим все подряд как сопливая девочка.