Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

8 лет в целом хоть и минимум но пусть все будет у вас хорошо. Налегайте на поддержание внешки, не расслабляйтесь.

Не сильно налегаю, но хочу отметить, что нырок в бытовуху губит отношения гораздо быстрее теряемых внешних данных.

Гость
#52
Гость

В брак вступают те кто хотят. Ты не хочешь вот и сидишь одна, так одна и останешься.

так семьи распадаются и опять все одиноки к моему возрасту.

Гость
#53
Гость

ОК остановимся на 25.

лучше 15

Гость
#54
Гость

Какого счастья? Быть любимой, желанное, оберегаемой, растить ребенка, что еще надо? 😁

надо что бы ещё это был молодой и привлекательный.

Гость
#55
Гость

так семьи распадаются и опять все одиноки к моему возрасту.

Те кто хотят выходят замуж повторно.

Гость
#56
Гость

Те кто хотят выходят замуж повторно.

так может с 1 го раза удачно? Правда в молодости это сложно.

Гость
#57
Гость

надо что бы ещё это был молодой и привлекательный.

С разницей 15 лет как раз самое оно.

Гость
#58
Гость

так семьи распадаются и опять все одиноки к моему возрасту.

Распадаются потому что у женщин нет понимания, что по условной привлекательности женщина 50 лет и мужчина 65 лет одно и то же. 50 летнему мужику 50 летняя женщина не интересна (ну или деньги готовьте), а вот 65 летнему мужику 50 летняя женщина интересна. А так как в стране выбор за мужчинами (что бы не говорили там), то...

Гость
#59
Гость

Распадаются потому что у женщин нет понимания, что по условной привлекательности женщина 50 лет и мужчина 65 лет одно и то же. 50 летнему мужику 50 летняя женщина не интересна (ну или деньги готовьте), а вот 65 летнему мужику 50 летняя женщина интересна. А так как в стране выбор за мужчинами (что бы не говорили там), то...

у тебя в 45 выбора не будет и скоро ты убедишься.

Гость
#60
Гость

С разницей 15 лет как раз самое оно.

если он будет на 15 лет моложе то да.

Гость
#61
Гость

у тебя в 45 выбора не будет и скоро ты убедишься.

РСПхи, матери одноночки все такие обиженные на жизнь? 😁

Гость
#63

Кто они? Нормальные а этом возрасте все женаты. Что ищет разный неликвид мне мало интересно

Гость
#64
Гость

Это Вы ищите ровесников просто. В этом и ошибка. Вашему мужчине 50. Найдите 50 летнего и счастливо живите. Через 15 лет (окончательный конец женской привлекательности ), ему будет 65, как раз и ему много уже не надо будет. Без обид. Просто разумный выход.

А как можно счастливо жить с 50 Ти летним когда самой 35? Бред ..ты ещё молодая а рядом почти дед? Какое уж там счастье?

Гость
#65
Гость

А чем вы думали все эти годы, все вокруг женятся, детей заводят. А вы куда смотрели. Если вам это не надо было то и нечего ныть

Я так понимаю она имеет ввиду разводных

Гость
#66
Гость

Кто они? Нормальные а этом возрасте все женаты. Что ищет разный неликвид мне мало интересно

Ну так правильно, глупая по молодости выскочила за ровесника, а когда им по 45 стукнуло, он свалил к 25 летней, а она выпучила глаза и ничего понять не может, а того кто ей подходит (мужик лет 60-65) найти очень сложно. Надо было в 25 лет за 40 летнего выходить.

Гость
#67
Гость

Кто они? Нормальные а этом возрасте все женаты. Что ищет разный неликвид мне мало интересно

Вам пора идти работать.

Гость
#68
Гость

Морена перелогинься :) будем реалистами, мужчина в 50 как раз по всем параметрам соответствует 35 летней женщине. Смотри на жизнь трезвым взглядом, а не сквозь пьяные слезы. Несмотря на титанические усилия феминисток в последние 30 лет, они ничего не добились. Как была разница в возрасте в 15 лет нормальной так и остаеться. Впрочем женщинам это ещё более выгодно, а то в 45 лет ровесник поменяет на молодую и привет. А если ей 45 а ему 60 то менять вряд ли он будет.

Ну не скажите, работаю в женском колоективе таких браков не знаю, все с ровесниками плюс минус 5 лет. Причем есть такие вообще никакие женщины а мужья ничего ...как то шла с коллегой домой, ей 30 но выглядит реально на 45, глубокие морщины на лбу, очень много лишнего веса , ещё и ресницы наклеенные от которых глаз не видно..она говорит, меня муж должен встречать..о, вот и он...смотрю стоит высокий стройный парень лет 30-35, симпатичный такой, немного пузико но не критично ...Я такая- это твой муж??? Мне кажется она аж обиделась 😂 но я реально в шоке была ..так что ситуации есть разные. А таких чтоб в 35 женщине а ее мужу 50 я вообще не знаю, хотя женщин у нас много самых разных в том числе и из сел

Гость
#69
Гость

вы хотите своей дочери в 35 дяденьку 50+?

Вот тоже смешно за дочку они удавятся. А как самому свататься в 50 к 30 Ти летней так пожалуйста 😂

Гость
#70
Гость

Я развелся только что после 26 лет брака. Ещё не нашел никого.

Вот реально на форуме одни деды сидят, задолбали .

Гость
#71
Гость

Отнюдь. Мне 45. Найду не старше 35.

Не найдешь , разве что разведенка с ребенком.длчнормальной симпатичной ты старый .

Гость
#72
Гость

Угу. В 25 лучше. Реальность глупости не изменят. Масса ухоженных, успешных, женщин, и по хозяйству умницы и вообще, а одинокие несчастные. Почему? Причина та же, не понимание того, что разница в возрасте естественна. Мужчина в 60 лет будет обожать и на руках носить свою 45 летнюю жену, а вот если супругам обоим по 45, тогда беда, останется женщина матерью одноночкой несчастной, а мужик найдет свое счастье с более разумной молодой.

Если бы так было мы бы наблюдали такие браки в реальности, но увы и ах, таких браков единицы...и смешно читать обожать и на руках носить.. какое счастье от того что тебя обожает старый дед? Ну реально? От этого наоборот противно

Гость
#73
Гость

А как можно счастливо жить с 50 Ти летним когда самой 35? Бред ..ты ещё молодая а рядом почти дед? Какое уж там счастье?

Так лучге с 50 летним, чем с малолеткой. У такого хоть мощги есть и жищнь устояоась. И это еше более менее нормальное то поколение. А с ррвесниками ловить нечего, мололежь это мрак)))

Гость
#74
Гость

Да все они понимают. Просто тут и собственная ненужность никому и неустроенность по причине не понимания правил естества, тут и обида за то, что бросили их ровесники, тут и матери одноночки которые думали, что ровесники будут их обожать, тут и феминистки (ну с этими понятно). Есть конечно еще глупенькие, дожив до 35 лет так и не понявшие, что лет 15 как были бы замужем имели бы крепкую семью с детьми, если бы не втемяшили себе в голову, что нужен ровесник ну или на 5 лет старше, а жили бы с тем кто на 10-20-25 лет старше и радовались бы жизни.

Радоваться жизни рядом со стариком на 20 лет старше??? 😂 Это так??? Если от одного его вида противно становится как радоваться то??? Вот вы с бабкой старой много нарадовались бы? Ну реально такой уже бред пишут мужики что на голову не налазит 😂

Гость
#75
Гость

Есть такие, где ж старше м. Но мы то знаем чем это закончится. 😪 Лето до 45 ровесницу терпеть еще будет муж, а потом... конечно и исключений полно и не обязательно прям таки до 45, может и до 50 скажем, но... опять же гулять будет, а ты терпи, а то одиночкой вмиг окажешься...

Ну если честно лучше гуляющий ровесник чем старый верный муж который тебе противен

Гость
#76
Гость

Ну если честно лучше гуляющий ровесник чем старый верный муж который тебе противен

Зачем он нужен ррвесник? Безоиаеисивенный, срвременный, повернутый на себе и оьабленный.

Гость
#77
Гость

Какого счастья? Быть любимой, желанное, оберегаемой, растить ребенка, что еще надо? 😁

Извините но быть любимой стариком на которого тебе неприятно смотреть и неприятного от его объятий это насилие а не счастье .Я вообще не верю в возрастные браки, там нет любви, просто женщина даёт собой попользоваться взамен материального обеспечения .

Гость
#78

нет не сложно, вопрос только в качестве этого "спутника" и он врядли будет мужчиной, нет член у него будет и даже возможно стоять, но наличие члена еще не о чем не говорит. Мужчины продукт дорогой, штучный, в рекламе не нуждающийся - его быстро сметают с прилавков те у кого мозги были в более раннем возрасте.

Гость
#79
Гость

Ну так правильно, глупая по молодости выскочила за ровесника, а когда им по 45 стукнуло, он свалил к 25 летней, а она выпучила глаза и ничего понять не может, а того кто ей подходит (мужик лет 60-65) найти очень сложно. Надо было в 25 лет за 40 летнего выходить.

Не знаю таких случаев чтоб 25 летние выходили за 45 летних это разве олигархи какие

Гость
#80
Гость

Так лучге с 50 летним, чем с малолеткой. У такого хоть мощги есть и жищнь устояоась. И это еше более менее нормальное то поколение. А с ррвесниками ловить нечего, мололежь это мрак)))

Первый признак старости - ругать молодежь 😂 и смешно читать вас, сами то вы хотите молодежь в жены, а девочкам предлагаете брать стариков .зачем вам молодая жена если по вашему молодежь это мрак? А вообще самая смешная категория на сз это мужики 50+ ...ничего из себя не представляют а требований миллон

Гость
#81
Гость

Зачем он нужен ррвесник? Безоиаеисивенный, срвременный, повернутый на себе и оьабленный.

Так девушки молодые такие же но вы именно их хотите в жены😂 вы сами себе противоречите

Гость
#82
Гость

Первый признак старости - ругать молодежь 😂 и смешно читать вас, сами то вы хотите молодежь в жены, а девочкам предлагаете брать стариков .зачем вам молодая жена если по вашему молодежь это мрак? А вообще самая смешная категория на сз это мужики 50+ ...ничего из себя не представляют а требований миллон

Я женщина. И молодежь не ругаю, а констатирую факт. Они такие. Они женополобнве, современные, исексственные, с ними сккчно и некомфортно и они не для семьи.

Гость
#83

Да вроде ей просто найти мужчину. Судя по форуму женщина после 35 легко находит себе 20 летнего обеспечуна по совместительству олигарха который все для нее делает.
Так что странно что вы подобную тему создали

Гость
#84
Гость

Я женщина. И молодежь не ругаю, а констатирую факт. Они такие. Они женополобнве, современные, исексственные, с ними сккчно и некомфортно и они не для семьи.

Это не они такие просто вы старая и не современная . Вы так пишите что молодежь плохая. А по мне так хуже возрастных нет ничего, все злые на жизнь, циничные, ищут выгоду, агрессия от неоправданных ожиданий и груз от прошлых ошибок.

Гость
#85

Ещё не люблю возрастных потому как все а них плохие одни они хорошие, бывшая стерва, теща коза, новый муж бывшей козел и т.д. тошнит от этих разговоров

Гость
#86

Им эти молодые не светят, но да, в основном женщины не могут найти мужчину из-за неадекватных запросов у мужчин. А потом все собираются на этом сайте и ноют 😆

Гость
#87
Гость

Так девушки молодые такие же но вы именно их хотите в жены😂 вы сами себе противоречите

Не все такие. Строить с5мьб с ращвоекальщиком, у которого в голове лым в залу веиер невощможно. Как и с сопливым искуссивенным недомудчиной, толтко и лелающим что сидящим в гаджетах.

Гость
#88

Не знаю мое мнение лучше все же найти максимально ровесника, прожить с ним свои активные годы и остатся одной на старости чем доживать потом со стариком на 15 лет старше .тем более девочки нас все равно ждёт одинокая старость потому как мужики все равно мрут раньше .да иинафиг он уже нужен на старости мужик тот? Хороша ложка к обеду

Гость
#89
Марси Лон

Сообщение было удалено

а тебе кто-то, что-то предлагает?

Гость
#90
Гость

РСПхи, матери одноночки все такие обиженные на жизнь? 😁

а я откуда знаю какие они?

Гость
#91
Гость

Это не они такие просто вы старая и не современная . Вы так пишите что молодежь плохая. А по мне так хуже возрастных нет ничего, все злые на жизнь, циничные, ищут выгоду, агрессия от неоправданных ожиданий и груз от прошлых ошибок.

Да, я не срвременная и не хочу быть современной. Не выногу инфантилрв, котопве считают что в 25 еще рано рожать и нало пузыриться до старости. И циничнее молодежи никого не видела.

Гость
#92
Гость

Им эти молодые не светят, но да, в основном женщины не могут найти мужчину из-за неадекватных запросов у мужчин. А потом все собираются на этом сайте и ноют 😆

Ой да это они на сайте хорохорятся, а в реальности берут любых, посмотрите на реальные пары а не читайте бред тут .

Гость
#93
Гость

А как можно счастливо жить с 50 Ти летним когда самой 35? Бред ..ты ещё молодая а рядом почти дед? Какое уж там счастье?

он не может это пояснить, зачем женщинам дед.

Гость
#94
Гость

Ну так правильно, глупая по молодости выскочила за ровесника, а когда им по 45 стукнуло, он свалил к 25 летней, а она выпучила глаза и ничего понять не может, а того кто ей подходит (мужик лет 60-65) найти очень сложно. Надо было в 25 лет за 40 летнего выходить.

25 летние в курсе что к ним 45 летние деды уходят?

Гость
#95
Гость

он не может это пояснить, зачем женщинам дед.

Да потому что он так захотел. Жена выперла пинком под зад вот он хвост распушил .а в реальности ждёт очень большое разочарование.

Гость
#96
Гость

Вот тоже смешно за дочку они удавятся. А как самому свататься в 50 к 30 Ти летней так пожалуйста 😂

я много раз им этот вопрос про дочерей задавала они отмалчиваются или юлят. Никто не сказал, что престарелый зять это правильно.

Гость
#97

Просто мужики они ещё себя неадекватно оценивают.им кажется что 50-55 лет это ещё мужчина , а окружающие особенно женщины помоложе видят уже дедушку

Гость
#98
Гость

Так лучге с 50 летним, чем с малолеткой. У такого хоть мощги есть и жищнь устояоась. И это еше более менее нормальное то поколение. А с ррвесниками ловить нечего, мололежь это мрак)))

так найди себе бабку, а то молодухи это мрак сам же говоришь.

Гость
#99
Гость

Зачем он нужен ррвесник? Безоиаеисивенный, срвременный, повернутый на себе и оьабленный.

короче ищем или ровесников или помоложе, а вас дедов ну нах.

Гость
#100
Гость

25 летние в курсе что к ним 45 летние деды уходят?

Не, 25ие плюются от 45их. Для них это уже дряхлый старик.

Даже Абрамовича бортанула молоденькая. Что уж говорить о местных мужчинах.

Гость
#101
Гость

Не знаю мое мнение лучше все же найти максимально ровесника, прожить с ним свои активные годы и остатся одной на старости чем доживать потом со стариком на 15 лет старше .тем более девочки нас все равно ждёт одинокая старость потому как мужики все равно мрут раньше .да иинафиг он уже нужен на старости мужик тот? Хороша ложка к обеду

Так лучше уж олной вообще. С ррвесникрм невощможно. Вот я общаоась с олним 37 лет, вроле и не тае маоо ну и что? Тупые смайлики постоянно, куча 4артинок, фоток тупых с поезлок, првернутый на внешности, все соао чашечки кофе по 3трам, ну телка телкой и мышоение телки и они такие, жто пркооение и чем моооже тем худе.