Гость
Статьи
Как найти девушку со …

Как найти девушку со своим жильём?

Реально ли найти молодому человеку без своей квартиры девушку с жильём, чтобы жить на её территории?

GIF
Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Любящий парень?

И как это любовь выражается? В словах, в обнимашках, в комплиментах? Так это он за бесплатное жилье на всем готовом делает чтобы не выгнала.

Гость
#205
Гость

Вообще, это миф, что прям обязательно он будет никем. Живи нормально, работай, приноси деньги в семью, вкладывайся. Но женщина, конечно, адекватная должна быть при этом )

Так он не будет вкладываться в ее жилье.

Гость
#206
гость

у вас есть внимание со стороны мужчин? только честно

Если даже у нее внимания нет, то зачем ей приживала?

гость
#207
Гость

Если даже у нее внимания нет, то зачем ей приживала?

так ей не одиноко будет, плюс у неё появится стабильная половая связь с одним партнером

Гость
#208
гость

так ей не одиноко будет, плюс у неё появится стабильная половая связь с одним партнером

Для этого не надо водить бомжей к себе. Можно любовника найти. На его территории разумеется.

Гость
#209
Гость

Разделить?Вот потому с мамой и жил.Кому надо пополамщик на своей территории?

Вот вот. Оплату жилья бы он «с радостью разделил». А ты не yxyeл приживалец?

Гость
#210
Гость

У меня такая же ерунда. Денег нет бабы нужны деньги есть уже не нужны

Так тебе от женщин только жилье и еда нужны. Приживала.

гость
#211
Гость

Для этого не надо водить бомжей к себе. Можно любовника найти. На его территории разумеется.

ну-ну... хорошего любовника с хатой ещё надо найти, у таких хватает женщин, плюс он должен иметь иммунитет к её сложному характеру, а женщины с кв- они с слишком завышенным самомнением и он не на помойке себя нашел, чуть что она начнет показывать свой характер, то найдет другую. и получится, что эта женщина пойдет по рукам, тратя нервы, цепляя зппп

Гость
#212
Гость

И как это любовь выражается? В словах, в обнимашках, в комплиментах? Так это он за бесплатное жилье на всем готовом делает чтобы не выгнала.

Почему бесплатное? Как договоритесь. В нормальных отношениях обычно формируют общий бюджет или по категориям. Например один платит за квартиру, другой покупает продукты.

Гость
#213
Гость

Так он не будет вкладываться в ее жилье.

А причем тут жилье-то? У вас больше некуда ресурсы вкладывать? Ни продуктов, не отпуска, ни уход за собой... вообще ничего?

Гость
#214
Гость

Для этого не надо водить бомжей к себе. Можно любовника найти. На его территории разумеется.

Бомж - тот кто живет на улице. А не тот у кого нет своей квартиры. Можно снимать квартиру, жить у родителей, у друзей.

Ирина🐍
#215
Гость

Ахах, ну вы почти угадали, сейчас у меня ТС 196К. Но я и не в Москве. Не хочу туда, хотя возможность есть и 50к+ накинули бы.
По поводу ипотеки. Нафиг она нужна? Во первых переплата большая. Во вторых зачем это делать в РФ? Нормальные айтишники рассматривают Москву как промежуточный вариант и релоцируются дальше в FAANG. Впрочем с расцветающей удаленкой сейчас даже в Москву ехать смысла нет, аренда сьедает повышенную прибыль.
Да кстати, чтобы купить свою квартиру даже сильному айтишнику нужно время, потому что в Москве они писец какие дорогие.

На будущее - рекомендую не заниматься ничем не подкрепленными фантазиями. Кого вы хотите обмануть? Меня? Это просто смешно. Я легко разобью вас в пух и прах потому что отлично знаком с темой.
Или ты тролль?

« По поводу ипотеки. Нафиг она нужна?»

Ну, наверное, чтобы не позориться и не идти примаком в девушкину хату?

Гость
#216
Гость

Вот вот. Оплату жилья бы он «с радостью разделил». А ты не yxyeл приживалец?

А что не так? Я реально не понимаю в чем проблема.
Вот возьмем двух одинаковых парней, которые очень хорошие, но у одного есть квартира, а у второго нет. Неужели второй из за этого становится плохим? Только из за квартиры?

Ирина🐍
#217
Гость

Бомж - тот кто живет на улице. А не тот у кого нет своей квартиры. Можно снимать квартиру, жить у родителей, у друзей.

А в чем принципиальное различие для девушки?
И бомж и примак прутся жить в девушкину квартиру.

Ирина🐍
#218
Гость

Может проще сказать - климакс привыкшее одиночество обиды и нет спроса на себя

А зачем говорить неправду?
Мужчину для секса и в 50 легко найти, любовника на его территории.

Лулушенька
#219
Гость

Бомж - тот кто живет на улице. А не тот у кого нет своей квартиры. Можно снимать квартиру, жить у родителей, у друзей.

Сейчас заграницу тяжело уехать на работу, найти работу, устроиться. По понятным причинам. Вроде уволили даже тех кто уже там работал, не всех но.
вот в такой ситуации и хорошо иметь что-то своё в своей стране.
Мне кажется вы какого-то Дурова насмотрелись с его философией по жизни и предпринимательством, но он все таки гений, а Вы нет.
РS: На вумане Паша зареган не был 😁

Гость
#220
Гость

А что не так? Я реально не понимаю в чем проблема.
Вот возьмем двух одинаковых парней, которые очень хорошие, но у одного есть квартира, а у второго нет. Неужели второй из за этого становится плохим? Только из за квартиры?

Тот,у кого нет квартиры,не может претендовать на пополам.Изначально не равная позиция.

Ирина🐍
#221
Гость

Так он не будет вкладываться в ее жилье.

Тогда он в нем и жить не будет

Гость
#222
Гость

А причем тут жилье-то? У вас больше некуда ресурсы вкладывать? Ни продуктов, не отпуска, ни уход за собой... вообще ничего?

вкладывать надо деньги в то, что приносит доход.

Гость
#223
Гость

Если даже у нее внимания нет, то зачем ей приживала?

ей приживал для того нужен, чтобы мужик у нее был.

Гость
#224
Гость

А какая выгода от мужика,с которым ссоришься?

секс

Гость
#225
Лентяй Диванушко

У меня в городе можно двухкомнотку за 20 тыщ баксов купить.

баксы в сша. 20 тыс баксов в сша - это как 200 тыс рублей в россии. и в россии тоже можно купить двухкомнатную квартиру за 200 тыс.

Гость
#226
Гость

Не загореть летом это позор. Все черные а ты отличаешься ужас

черные летом ТОЛЬКО крестьяне и цыгане.

Лулушенька
#227
Ирина🐍

Тогда он в нем и жить не будет

Мне 24. Я ещё собираюсь брать ипотеку.
Я насмотрелась на маминого мужа когда была помладше: действительно как здесь хоть и смешно писали - засирают ванную 😅 часто неприятно после него зайти было, после женщины как-то все иначе, жрать ему исправно готовить, он ещё разбрасывает одежду по квартире, плохо пахнет часто, ещё и характер свой показывает не на своей территории (мы собственники квартиры с мамой), мама плакала часто, признавалась мне что надоел он ей. Я говорю так выкину его. Она нет ему некуда идти а я не могу выкинуть на улицу.
Так вот после этого мне, даже в моем молодом возрасте, парень/мужчина нужен только для встреч на нейтральной территории. Я очень брезгаю мужским духом у себя дома.терпеть чужую энергетику и характер, убирать за ним. Мне кажется сейчас таких лохушек уже нет.

Гость
#228
Гость

Почему бесплатное? Как договоритесь. В нормальных отношениях обычно формируют общий бюджет или по категориям. Например один платит за квартиру, другой покупает продукты.

Ты планируешь на территории женщины предложить ей платить за твои продукты?

Гость
#229
Лулушенька

Мне 24. Я ещё собираюсь брать ипотеку.
Я насмотрелась на маминого мужа когда была помладше: действительно как здесь хоть и смешно писали - засирают ванную 😅 часто неприятно после него зайти было, после женщины как-то все иначе, жрать ему исправно готовить, он ещё разбрасывает одежду по квартире, плохо пахнет часто, ещё и характер свой показывает не на своей территории (мы собственники квартиры с мамой), мама плакала часто, признавалась мне что надоел он ей. Я говорю так выкину его. Она нет ему некуда идти а я не могу выкинуть на улицу.
Так вот после этого мне, даже в моем молодом возрасте, парень/мужчина нужен только для встреч на нейтральной территории. Я очень брезгаю мужским духом у себя дома.терпеть чужую энергетику и характер, убирать за ним. Мне кажется сейчас таких лохушек уже нет.

ну вообще-то в доме баба нужна для обслуги. если ванная зас-рана, значит виновата в этом баба.

Лулушенька
#230
Гость

ну вообще-то в доме баба нужна для обслуги. если ванная зас-рана, значит виновата в этом баба.

Ой иди на, клиника

Гость
#231
Гость

Ты планируешь на территории женщины предложить ей платить за твои продукты?

вообще-то обеспечивать семью продуктами - это бабская обязанность. бабу должна взращивать огород. в квартирах только богачки живут, которые могут позволить кормиться не с огорода.

Гость
#232
Гость

А что не так? Я реально не понимаю в чем проблема.
Вот возьмем двух одинаковых парней, которые очень хорошие, но у одного есть квартира, а у второго нет. Неужели второй из за этого становится плохим? Только из за квартиры?

Мужчина в отношениях платит за все. А уж если квартира девушки, то даже не обсуждается. Мамкины пополамщики ;D Бедолаги, вы реально думаете что в квартире девушки будете скидываться на продукты? :D

Гость
#233
Лулушенька

Мне 24. Я ещё собираюсь брать ипотеку.
Я насмотрелась на маминого мужа когда была помладше: действительно как здесь хоть и смешно писали - засирают ванную 😅 часто неприятно после него зайти было, после женщины как-то все иначе, жрать ему исправно готовить, он ещё разбрасывает одежду по квартире, плохо пахнет часто, ещё и характер свой показывает не на своей территории (мы собственники квартиры с мамой), мама плакала часто, признавалась мне что надоел он ей. Я говорю так выкину его. Она нет ему некуда идти а я не могу выкинуть на улицу.
Так вот после этого мне, даже в моем молодом возрасте, парень/мужчина нужен только для встреч на нейтральной территории. Я очень брезгаю мужским духом у себя дома.терпеть чужую энергетику и характер, убирать за ним. Мне кажется сейчас таких лохушек уже нет.

Ваша мама сердобольная (глупая) женщина. Она не думает как вы будете с этим скотом наследство делить?

Лулушенька
#234
Гость

Ваша мама сердобольная (глупая) женщина. Она не думает как вы будете с этим скотом наследство делить?

Нет не думает.
Моя мама это вообще отдельный разговор.
Из той оперы чтобы штаны рядом, к сожалению

Гость
#235
Гость

Мужчина в отношениях платит за все. А уж если квартира девушки, то даже не обсуждается. Мамкины пополамщики ;D Бедолаги, вы реально думаете что в квартире девушки будете скидываться на продукты? :D

ну вообще-то баба должна полностью обеспечивать мужика пропитанием. это бабская обязанность бабы по дому и огороду.

Гость
#236
Гость

Мужчина в отношениях платит за все. А уж если квартира девушки, то даже не обсуждается. Мамкины пополамщики ;D Бедолаги, вы реально думаете что в квартире девушки будете скидываться на продукты? :D

если мужик скидывается с бабой на продукты пополам, это мужик так бабе помогает. и такой мужик у баб в почете.

Гость
#237
Лулушенька

Нет не думает.
Моя мама это вообще отдельный разговор.
Из той оперы чтобы штаны рядом, к сожалению

Ну так возьмите в свои руки ситуацию.

Гость
#238
Гость

секс

Секс с тем,с кем ссоришься?Это уже из области мазохизма.

Гость
#239
Гость

ну вообще-то в доме баба нужна для обслуги. если ванная зас-рана, значит виновата в этом баба.

У примака нет своего дома.Он примак,бесправная приживалка,должен служить по команде.

Гость
#240
Гость

Секс с тем,с кем ссоришься?Это уже из области мазохизма.

ради секса баба терпит мужика. без секса стала бы она его терпеть?

Гость
#241
Гость

вообще-то обеспечивать семью продуктами - это бабская обязанность. бабу должна взращивать огород. в квартирах только богачки живут, которые могут позволить кормиться не с огорода.

Примак должен *** в огороде.

Гость
#242
Гость

ну вообще-то баба должна полностью обеспечивать мужика пропитанием. это бабская обязанность бабы по дому и огороду.

Примак должен *** в огороде и ходить по людям,добывая пропитание.Потом нести его госпоже и хозяйке.

Гость
#243
Гость

если мужик скидывается с бабой на продукты пополам, это мужик так бабе помогает. и такой мужик у баб в почете.

Примак не человек.И даже не питомец.Примак-этот ничто и звать никак.

Гость
#244
Гость

Любящий парень?

Любящий её квартиру парень? 😁

Гость
#245
гость

у вас есть внимание со стороны мужчин? только честно

Откроем тебе страшную тайну)). Внимание у всех женщин есть, если они, конечно, не совсем жабы уродливые)). Но таких очень мало.

Гость
#246
Гость

ну вообще-то в доме баба нужна для обслуги. если ванная зас-рана, значит виновата в этом баба.

Конечно, виновата). Виновата в том, что пустила в свой дом мужика-свинью)).

Гость
#247
Ирина🐍

« По поводу ипотеки. Нафиг она нужна?»

Ну, наверное, чтобы не позориться и не идти примаком в девушкину хату?

Вы жопой читаете очевидно. Я уже перечислил несколько вариантов кроме ипотеки и квартиры девушки

Гость
#248

Ну я со своим жильем. В любой момент готова замуж. Возьмете?

Гость
#249
Гость

Любящий её квартиру парень? 😁

Т.е. вы считаете невозможным что парень без личной квартиры может полюбить девушку с квартирой?
Я все пытаюсь понять как любовь может быть связана с наличием квартиры. Вы уверен что про любовь говорите, а не про торгово-рыночные отношения? Вы вообще знаете что такое любовь?

Гость
#250
Гость

Так тебе от женщин только жилье и еда нужны. Приживала.

Причем здесь еда. Я сам спонсирую когда денег нет

Гость
#251
Гость

Так тебе от женщин только жилье и еда нужны. Приживала.

Ты и приживалка. Ищешь мужика только для денег и жилья

Гость
#252

Чем гараж отличается от студии общаги или частного дома ???
Координально 👉 ничем
Только цена попроще

Гость
#253
Гость

Мужчина в отношениях платит за все. А уж если квартира девушки, то даже не обсуждается. Мамкины пополамщики ;D Бедолаги, вы реально думаете что в квартире девушки будете скидываться на продукты? :D

Сама ты бедолага. Ты видимо подумала что раз я защищаю эту точку зрения, то у меня и квартиры нет? Типичное стереотипное мышление. У меня и квартира в новостройке есть, и ЗП под 200к, еще и маме подкидываю постоянно.
У тебя просто в голове не умещается мысль, что кто-то сходится по любви, а не по деньгам.
Но ладно, живи со своими стереотипами :)

Предыдущая тема