Гость
Статьи
Как найти девушку со …

Как найти девушку со своим жильём?

Реально ли найти молодому человеку без своей квартиры девушку с жильём, чтобы жить на её территории?

GIF
Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254

Я живу с парнем в своей квартире. Квартира досталась от бабушки, там надо переделывать было ВСЁ. Парень иногородний. А квартира на Пресне, для него это центр. Живем хорошо. Я не работаю, вот сейчас только села завтракать, сплю до 13 и еще потом полчаса новости в постели читаю. По дому делаю только то, что люблю (выращивание цветов, котика обиходить). Парень у меня где-то на двадцатом месте. Он полностью платит за все мои нужды, зп у него небольшая, но этого хватает. Дает денег на стройматериалы, но покупаю я на свое имя со своей карты и все чеки сохраняю. После работы не сидит на диване, а ремонтирует бабушкину-мою квартиру. По выходным убирает, моет полы, я для вида рядом машу тряпкой. Я его кормлю рассказами о чудесном будущем, когда мы поженимся. Как только доделает ремонт, выгоню нахрен. Попрошу маме к нам переехать, она в курсе всей ситуации.

Гость
#255

А свое жилье купить ума не хватает ?

Оля
#256

а зачем ты ей там нужен? какой от тебя толк?

Гость
#257
Гость

Я живу с парнем в своей квартире. Квартира досталась от бабушки, там надо переделывать было ВСЁ. Парень иногородний. А квартира на Пресне, для него это центр. Живем хорошо. Я не работаю, вот сейчас только села завтракать, сплю до 13 и еще потом полчаса новости в постели читаю. По дому делаю только то, что люблю (выращивание цветов, котика обиходить). Парень у меня где-то на двадцатом месте. Он полностью платит за все мои нужды, зп у него небольшая, но этого хватает. Дает денег на стройматериалы, но покупаю я на свое имя со своей карты и все чеки сохраняю. После работы не сидит на диване, а ремонтирует бабушкину-мою квартиру. По выходным убирает, моет полы, я для вида рядом машу тряпкой. Я его кормлю рассказами о чудесном будущем, когда мы поженимся. Как только доделает ремонт, выгоню нахрен. Попрошу маме к нам переехать, она в курсе всей ситуации.

Позорище. После такого вообще пропадает желания знакомиться с какой-либо девушкой. К счастью мозгами понимаю что не все такие.

Лулушенька
#258
Гость

Позорище. После такого вообще пропадает желания знакомиться с какой-либо девушкой. К счастью мозгами понимаю что не все такие.

Ну после твоей темы у нас тоже пропадает желание знакомится с такими как ты

Гость
#259
Лулушенька

Ну после твоей темы у нас тоже пропадает желание знакомится с такими как ты

Это не моя тема. И у меня есть квартира и приличное жилье. Господи, вы даже элементарно не проверяете кому пишите. 🤦🏻‍♂️
Неудивительно что и свои заблуждения не видите.

Гость
#260
Гость

Это не моя тема. И у меня есть квартира и приличное жилье. Господи, вы даже элементарно не проверяете кому пишите. 🤦🏻‍♂️
Неудивительно что и свои заблуждения не видите.

имел в виду квартира и приличная зарплата :) Да, косяк)

Гость
#261
Гость

Я живу с парнем в своей квартире. Квартира досталась от бабушки, там надо переделывать было ВСЁ. Парень иногородний. А квартира на Пресне, для него это центр. Живем хорошо. Я не работаю, вот сейчас только села завтракать, сплю до 13 и еще потом полчаса новости в постели читаю. По дому делаю только то, что люблю (выращивание цветов, котика обиходить). Парень у меня где-то на двадцатом месте. Он полностью платит за все мои нужды, зп у него небольшая, но этого хватает. Дает денег на стройматериалы, но покупаю я на свое имя со своей карты и все чеки сохраняю. После работы не сидит на диване, а ремонтирует бабушкину-мою квартиру. По выходным убирает, моет полы, я для вида рядом машу тряпкой. Я его кормлю рассказами о чудесном будущем, когда мы поженимся. Как только доделает ремонт, выгоню нахрен. Попрошу маме к нам переехать, она в курсе всей ситуации.

С таким подходом с мамой и будешь жить по итогу всю жизнь. 😄

Лентяй Диванушко
#262
Гость

Можно то можно только это чужое и временное

Это в провинции можно скопить на свое жильё с простой з.п. В мегаполисе не временное, значит по наследству либо при должности. Альтернатива ипотечная ярмо. За которое в месяц платить больше чем за съем. Но самое главное это рабство, в течении которого ты зависим чуть менее чем полностью. На временном, всегда можешь сказать "*** оно все конём я домой к маме и папе))"

Лентяй Диванушко
#263
Гость

В москве ты можешь сотку и не заработать. Как повезет. Если опыта мозгов здоровья образования нужного пробиваемости нет то как все тыс за 40. А на эту сумму снимать почти нечем

Я знаю. 100 тыщ даже в Москве это уже хорошая из средних зарплата. Но чисто за себе я б уверен, нашёл. Может не сразу, но через полгода максимум бы платили. Вот только нужны ли эти 100К через такие тернии.

Лентяй Диванушко
#264
Гость

А причем тут жилье-то? У вас больше некуда ресурсы вкладывать? Ни продуктов, не отпуска, ни уход за собой... вообще ничего?

Вот согласен. Жильё это конечно хорошо. Но если ты в нем живёшь, они денег не приносит, максимум экономит. Для остальных нужд нужен именно доход.

Гость
#265
гость

вот именно, что если была бы одна. а в реальности, то не смогла бы отказаться быть рядом с молодым, плюс ежедневный секс, внимание и романтика. одиночество меняет людей, особенно женщин. вот знаю пример из жизни, когда до 30 лет женщина нос воротила от бесквартирных, а потом подселила даже зека к себе. наверно счастлива🤭🤣

Ахахахахахаха!
Толсто.😂

Лентяй Диванушко
#266
Лулушенька

Ой иди на, клиника

Он правильно говорит. Если девушка ни стирает, ни готовит и не убирает, зачем вообще тогда с ней жить??😳

Лентяй Диванушко
#267
Гость

Мужчина в отношениях платит за все. А уж если квартира девушки, то даже не обсуждается. Мамкины пополамщики ;D Бедолаги, вы реально думаете что в квартире девушки будете скидываться на продукты? :D

Ну там даже при строгом попаламе выходит лишь половина стоимости съема ей отдать.

Лулушенька
#268
Гость

Это не моя тема. И у меня есть квартира и приличное жилье. Господи, вы даже элементарно не проверяете кому пишите. 🤦🏻‍♂️
Неудивительно что и свои заблуждения не видите.

Да все равно если ты поддерживаешь идею проживания на чужих харчах

Гость
#269
Гость

Ну хорошо. Вот у него появилось жилье и он тебе сразу станет нужным? Никакие другие качества для тебя значения не имеют получается? Тогда может ты так и будешь писать, что тебе мужчина вообще не нужен, нужны только деньги.

А что плохого и постыдного в том,что ей мужик не нужен,а нужны только деньги?
Абсолютно нормальное желание.

Лулушенька
#270
Лентяй Диванушко

Он правильно говорит. Если девушка ни стирает, ни готовит и не убирает, зачем вообще тогда с ней жить??😳

Ну так она и не проситься ни к кому жить!
Это он к ней напрашивается!
Зачем ей нужно его обстирывать и обхаживать - прошли те времена с нашими мамками в небытие и слава богу

Лулушенька
#271
Гость

С таким подходом с мамой и будешь жить по итогу всю жизнь. 😄

А что плохого?
Не вижу ничего плохого вообще-то.
Мама роднее чем какой-то мужчина и любовь а ней бесконечна и безусловна.
А мужчина это лишь гость в жизни и чаще временный, потому что любовь к мужчине временна.

Лентяй Диванушко
#272
Лулушенька

Ну так она и не проситься ни к кому жить!
Это он к ней напрашивается!
Зачем ей нужно его обстирывать и обхаживать - прошли те времена с нашими мамками в небытие и слава богу

Тебе лишь так кажется)) Просто совпадение. Стоимость съема, особенно на двоих ни такая уж высокая, чтобы ради жилья жить с непонравившийся девушкой или стать баборабом.

Лулушенька
#273
Лентяй Диванушко

Тебе лишь так кажется)) Просто совпадение. Стоимость съема, особенно на двоих ни такая уж высокая, чтобы ради жилья жить с непонравившийся девушкой или стать баборабом.

Я скажу абсолютно честно и не тролля - я хочу жить с мамой и даже если у меня будет ребёнок я лучше с мамой буду жить.
Мужчина все равно в переписках с другими в телефоне, а мне будет лить в уши что любит.
Да даже если и любит я лучше с мамой в любом случае.

Лентяй Диванушко
#274
Лулушенька

Я скажу абсолютно честно и не тролля - я хочу жить с мамой и даже если у меня будет ребёнок я лучше с мамой буду жить.
Мужчина все равно в переписках с другими в телефоне, а мне будет лить в уши что любит.
Да даже если и любит я лучше с мамой в любом случае.

Чувствуется какая то обиженность. Но если это так, то с этим мужчинам нечего не поделать.

Лулушенька
#275
Лентяй Диванушко

Чувствуется какая то обиженность. Но если это так, то с этим мужчинам нечего не поделать.

Скорее боязнь к русским мужчинам. Пока моя биография ни кем не испорчена. Наши мужчины зарекомендовали себя как пьющие, хамы, гулены, безответственные, не понимают женское «нет» и женские границы. Разводов тьма и типа потому что женщина не сохранила - мне зачем это надо?
Читаешь этот форум, почти любой коммент от мужика будто куча на с р а н а «Алень» «бабораб» «***» и все как под копирку.
Мне зачем это надо!
Да и симпатичных мало!
Да и просто с мамой лучше, я изучаю форум, редко увидишь интеллигентный комментарий, одна помойка.
Ты, лентяй, вроде как не очень злостный по моим наблюдениям, но тоже проскальзывает и у тебя.
Думающие сначала теорию изучают перед каким-то действие.

Лулушенька
#276

Я решила жить с мамой и работать на себя. С мужчинами только встречи на безопасной территории.
И никаких.
Пока молодость и возраст позволяют буду жить так, а к старости у меня дети будут чтобы не быть одной. Это много лучше чем с мужчиной. Да и нет любви между и и ж. Все временно и тлен.
Любовь есть только умножителям и детям. Остальное все развлечение.

Гость
#277
Лулушенька

Да все равно если ты поддерживаешь идею проживания на чужих харчах

Хорошо, а как должно быть в твоем идеальном мире?
Отношения возможны только если парень и девушка абсолютно одинаковые в финансовом плане? Чтобы не дай бог кто-то лишнюю копейку на другого потратил?
Я правильно понимаю что если у девушки трешка в центре, а у парня двушка на окраине, то это плохой парень?
А если наоборот у девушки двушка, а у парня трешка, то этот же парень уже хороший?
А имеет значение каким образом досталась квартира? Ну там купил или получил в наследство?
Вообще какие-то качества парня имеют значение или важна только балансовая стоимость его активов?

Лулушенька
#278
Лулушенька

Я решила жить с мамой и работать на себя. С мужчинами только встречи на безопасной территории.
И никаких.
Пока молодость и возраст позволяют буду жить так, а к старости у меня дети будут чтобы не быть одной. Это много лучше чем с мужчиной. Да и нет любви между и и ж. Все временно и тлен.
Любовь есть только умножителям и детям. Остальное все развлечение.

*к родителям и детям

Гость
#279

И в идеале чтобы еще эта девушка молодого человека еще и кормила. А он сидел на шее девушки и весь день играл в компьютерные игры.

Гость
#280
Лулушенька

Ну так она и не проситься ни к кому жить!
Это он к ней напрашивается!
Зачем ей нужно его обстирывать и обхаживать - прошли те времена с нашими мамками в небытие и слава богу

Это называется разделение труда. Если мужу нужно будет заниматься домашними делами, то он меньше времени сможет потратить на работу и соответственно меньше денег принесет в семью. И стирка будет менее качественная, и воды/порошка уйдет больше. Так что в чем профит непонятно. Вы оба проигрываете.

Гость
#281
Лулушенька

Я скажу абсолютно честно и не тролля - я хочу жить с мамой и даже если у меня будет ребёнок я лучше с мамой буду жить.
Мужчина все равно в переписках с другими в телефоне, а мне будет лить в уши что любит.
Да даже если и любит я лучше с мамой в любом случае.

Вот с этого и надо было начинать. Вы очередная обиженка :) Не все мужчины такие, есть верные и честные.

Лулушенька
#282
Гость

Это называется разделение труда. Если мужу нужно будет заниматься домашними делами, то он меньше времени сможет потратить на работу и соответственно меньше денег принесет в семью. И стирка будет менее качественная, и воды/порошка уйдет больше. Так что в чем профит непонятно. Вы оба проигрываете.

Ну так значит дурак ты. Мама или ты сам за жизнь не научился сам себя обстирывать, готовить и убирать за собой.
Мужики в армии умеют все и пуговицы пришивать и одежду шить и воевать.
А ты тогда такой тем более зачем, если уверен что у женщины с использованием порошка лучшее понимание?!
Махровым сексизмом попахивает что щас не в моде, и просто инфантильностью. Ну тебя.

Лулушенька
#283
Гость

Вот с этого и надо было начинать. Вы очередная обиженка :) Не все мужчины такие, есть верные и честные.

Я ещё не обиженка, я просто не хочу связываться алллееее

Лулушенька
#284
Лулушенька

Я ещё не обиженка, я просто не хочу связываться алллееее

Ещё одна копирка, если мужчина не нужен то девушка сразу «обиженка».
Где вас таких штампуют?

Лентяй Диванушко
#285
Лулушенька

Скорее боязнь к русским мужчинам. Пока моя биография ни кем не испорчена. Наши мужчины зарекомендовали себя как пьющие, хамы, гулены, безответственные, не понимают женское «нет» и женские границы. Разводов тьма и типа потому что женщина не сохранила - мне зачем это надо?
Читаешь этот форум, почти любой коммент от мужика будто куча на с р а н а «Алень» «бабораб» «***» и все как под копирку.
Мне зачем это надо!
Да и симпатичных мало!
Да и просто с мамой лучше, я изучаю форум, редко увидишь интеллигентный комментарий, одна помойка.
Ты, лентяй, вроде как не очень злостный по моим наблюдениям, но тоже проскальзывает и у тебя.
Думающие сначала теорию изучают перед каким-то действие.

1) «Алень» «бабораб» «*** - это часть межполовой войны с той стороны, тоже постоянное "нищук", "неликвид", "бомж", "лох" Так что взаимно. В реале этого все поменьше, хоть и там есть, тут просто доходит до кондиции.
2) "пьющие, хамы, гулены, безответственные, не понимают женское «нет» и женские границы" - прям чтоб все сразу было, это очень не повезти должно. Но вероятность хоть одного двух крупных недостатков весьма вероятна. Тут ты права. Однако что то будет и хорошее. Потом у женщин тоже есть свои загоны весьма крупные. Поэтому жить с родителями это выход. Но, что в перспективе?? И пропускаешь в том числе и хорошее.
3) В твоей биографии не было разводов и детей. Но с мужчинами то ты встречалась, наверняка и что то пошло ни так.
4) Я ж не особенный, а обычный)) Просто расслабленная обстановка способствует меньшей озлобленности. Будь более напряженная жизнь, вероятно был бы злее.

#286

Вы альфонс? Что вы можете предложить?

Ира
#287

У меня даже глаз задергался)) я себе апарты купила в АК Хай Вей, сама, работаю на двух работах! А вам что мешает самому себя обеспечить?

Гость
#288
Лулушенька

Ну так значит дурак ты. Мама или ты сам за жизнь не научился сам себя обстирывать, готовить и убирать за собой.
Мужики в армии умеют все и пуговицы пришивать и одежду шить и воевать.
А ты тогда такой тем более зачем, если уверен что у женщины с использованием порошка лучшее понимание?!
Махровым сексизмом попахивает что щас не в моде, и просто инфантильностью. Ну тебя.

Ахаха, чему там учиться? Я когда в свою квартиру переехал сразу все это начал сам делать.
21 век, че там стирать? Закинул в стиралку и нажал кнопку. У тебя что руки отвалятся вместе со своими шмотками мои закинуть?
Меня единственное напрягало что шмоток мало, а еще ведь надо разложить по цветам/ткани. А по одному вещи стирать долго и вредно для стиралки. Так что одном даже сложнее.
С готовкой аналогично. Практически никакой разницы готовишь ты 1 порцию или 2.
Про уборку - ее в любом случае по всей квартире надо делать, хоть одна, хоть с кем.
Я понимаю лет 50 назад домашний труд был нереально сложным. Воду набрать, коров подоить, хлеб испечь... Но сейчас все автоматизировано, но вам девушкам и это нереально трудно, ужас.

Лулушенька
#289
Ира

У меня даже глаз задергался)) я себе апарты купила в АК Хай Вей, сама, работаю на двух работах! А вам что мешает самому себя обеспечить?

Хитрожеппость

Ира
#290

У меня даже глаз задергался)) я себе апарты купила в АК Хай Вей, сама, работаю на двух работах! А вам что мешает самому себя обеспечить?

Гость
#291
Лулушенька

Я ещё не обиженка, я просто не хочу связываться алллееее

Хорошо, не обиженка, значит просто фантазерка. Ну или откуда у вас инфа про мужчин?) Бабка на базаре рассказала?)

Лулушенька
#292
Гость

Ахаха, чему там учиться? Я когда в свою квартиру переехал сразу все это начал сам делать.
21 век, че там стирать? Закинул в стиралку и нажал кнопку. У тебя что руки отвалятся вместе со своими шмотками мои закинуть?
Меня единственное напрягало что шмоток мало, а еще ведь надо разложить по цветам/ткани. А по одному вещи стирать долго и вредно для стиралки. Так что одном даже сложнее.
С готовкой аналогично. Практически никакой разницы готовишь ты 1 порцию или 2.
Про уборку - ее в любом случае по всей квартире надо делать, хоть одна, хоть с кем.
Я понимаю лет 50 назад домашний труд был нереально сложным. Воду набрать, коров подоить, хлеб испечь... Но сейчас все автоматизировано, но вам девушкам и это нереально трудно, ужас.

Почему я вообще должна или обязана докасываться до твоих шмоток, начнём с того!
Почему ты вообще мне в доме со своим бытовым хламом и биопроцессами считаешь быть нужным?!!
Давай дверь запиливай!

Лулушенька
#293
Лентяй Диванушко

1) «Алень» «бабораб» «*** - это часть межполовой войны с той стороны, тоже постоянное "нищук", "неликвид", "бомж", "лох" Так что взаимно. В реале этого все поменьше, хоть и там есть, тут просто доходит до кондиции.
2) "пьющие, хамы, гулены, безответственные, не понимают женское «нет» и женские границы" - прям чтоб все сразу было, это очень не повезти должно. Но вероятность хоть одного двух крупных недостатков весьма вероятна. Тут ты права. Однако что то будет и хорошее. Потом у женщин тоже есть свои загоны весьма крупные. Поэтому жить с родителями это выход. Но, что в перспективе?? И пропускаешь в том числе и хорошее.
3) В твоей биографии не было разводов и детей. Но с мужчинами то ты встречалась, наверняка и что то пошло ни так.
4) Я ж не особенный, а обычный)) Просто расслабленная обстановка способствует меньшей озлобленности. Будь более напряженная жизнь, вероятно был бы злее.

Лентяй, ты же программист?

Гость
#294
Лулушенька

Скорее боязнь к русским мужчинам. Пока моя биография ни кем не испорчена. Наши мужчины зарекомендовали себя как пьющие, хамы, гулены, безответственные, не понимают женское «нет» и женские границы. Разводов тьма и типа потому что женщина не сохранила - мне зачем это надо?
Читаешь этот форум, почти любой коммент от мужика будто куча на с р а н а «Алень» «бабораб» «***» и все как под копирку.
Мне зачем это надо!
Да и симпатичных мало!
Да и просто с мамой лучше, я изучаю форум, редко увидишь интеллигентный комментарий, одна помойка.
Ты, лентяй, вроде как не очень злостный по моим наблюдениям, но тоже проскальзывает и у тебя.
Думающие сначала теорию изучают перед каким-то действие.

Как я и думал. Ваши познания - форум - это одна бабка на базаре сказала.
Я тут тоже на девушек смотрю. У 99% полная дичь в духе "муж бьет, но зовет замуж, это нормально, мне соглашаться?" К счастью я не считаю этот форум авторитетным источником и не делаю глобальные выводы на нескольких неудачниках.

Лулушенька
#295
Гость

Как я и думал. Ваши познания - форум - это одна бабка на базаре сказала.
Я тут тоже на девушек смотрю. У 99% полная дичь в духе "муж бьет, но зовет замуж, это нормально, мне соглашаться?" К счастью я не считаю этот форум авторитетным источником и не делаю глобальные выводы на нескольких неудачниках.

Ты в мое понимание этой жизни тоже внёс определенную лепту этой темой

Лентяй Диванушко
#296
Лулушенька

Лентяй, ты же программист?

Да верно. А к чему вопрос?

Гость
#297
Лулушенька

Почему я вообще должна или обязана докасываться до твоих шмоток, начнём с того!
Почему ты вообще мне в доме со своим бытовым хламом и биопроцессами считаешь быть нужным?!!
Давай дверь запиливай!

А кто про долги говорит?
В нормальных отношениях приняться договариваться что и как. Можно и так что каждый сам за собой следит, просто это менее эффективно и я не знаю никого кто бы так жил. Как представлю что например утром девушка готовит завтрак только себе, а мне нужно стоять в очереди пока плита освободится... Бред же! Как будто не с любимой девушкой живу, а в общаге какой-то.

К тебе домой я вообще-то не напрашивался. Я говорю про нормальные отношения, где люди любят друг друга и хотят быть вместе.

Лилу
#299

Был у меня такой, очень стремился вместе жить. Но так как квартира была только у меня, соответственно выбор не стоял 😂 Не сразу поняла, что этому нищеброду не я нужна была, а место, где жить бесплатно. Предложила ему ипотеку платить пополам, хотела реакцию посмотреть. Ему эта идея не понравилась 😂😂 выгнала его в итоге и не только из-за квартиры. Больше мужчин на свою территорию не пускаю. Нет своего жилья - снимай.

Лентяй Диванушко
#300
Лулушенька

Сообщение было удалено

Возможно какие работы происходили в месенджере в том время (особенно если он не особо популярный, в массовом приложении так пользователей не должны пугать) Но может кто и пытался взломать. Звучит подозрительно.

Гость
#301
Гость

Безыходность у тряпок.со мной так не пройдет.максимум парня для секса бы наняла .бесит-пошел вон.

А как бы наняли?Спросили бы,согласен он вас тра ха ть за деньги?
Почасово или на фиксированный оклад?А если он откажется?Нормальный парень,так и сделает.Неликвид будете искать?

Гость
#302
Лулушенька

Сообщение было удалено

Лол. И опять стереотип. Видишь программиста - значит к нему можно подойти с любой проблемой хоть как-то связанной с электроникой)
Программист тебе не безопасник, не девопс, не тестировщик, не мастер установщик винды.
Я сам программист и знаете как это звучит? Ты же знаешь русский язык, а расскажи мне войну и мир?)

Лулушенька
#303
Гость

Лол. И опять стереотип. Видишь программиста - значит к нему можно подойти с любой проблемой хоть как-то связанной с электроникой)
Программист тебе не безопасник, не девопс, не тестировщик, не мастер установщик винды.
Я сам программист и знаете как это звучит? Ты же знаешь русский язык, а расскажи мне войну и мир?)

Иди нафик мозгоклюй.
Я тебя в первый же день из дома выкину.
Не у тебя мнение спрашивала.

Гость
#304

Тот же вопрос интересует!!!Хотелось бы ещё,чтобы могла машину приличную подарить и службу с хорошей зарплатой организовать,да,ещё,чтобы ребёнка родила и сама воспитывала и содержала.😄И будет парню щастье!

Предыдущая тема