Гость
Статьи
Как найти девушку со …

Как найти девушку со своим жильём?

Реально ли найти молодому человеку без своей квартиры девушку с жильём, чтобы жить на её территории?

GIF
Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Еще третий вариант есть. У него много родни с будущим наследством

Да. Есть такой. Исправляюсь.

Гость
#154
SeaDream

В твоих огородных фантазиях, недвижимость ты за 5 тысяч 😂

Мне бесплатно дают землю под огород. Она только в другом городе поэтому от 5 тыс руб

Лентяй Диванушко
#155

SeaDream кошатница, её мужики не любят.

#156
Лентяй Диванушко

SeaDream кошатница, её мужики не любят.

Если бы ты знал кто я 😁😈

Лентяй Диванушко
#157
SeaDream

Если бы ты знал кто я 😁😈

И кто ты?))

#158
Гость

Мне бесплатно дают землю под огород. Она только в другом городе поэтому от 5 тыс руб

Хорошо, возьми с полки пирожок

Гость
#159
SeaDream

Хорошо, возьми с полки пирожок

🍌

#160
Лентяй Диванушко

И кто ты?))

Я твоя стоячая мечта, но ты получаешь 30 тыщ всего, по этому не обломиться, прости 😥
По тексту ты парень норм

Гость
#161

Мне железный гараж предлагали за 10 тыс. Но он маленький туда машина может не влезти. А перекантоваться там можно ночью. Диван поставил и спи. Стены есть потолок есть. Пол застелить можно плахами

Гость
#162

В гаражах я только боюсь насекомых. Но они не только там бывают. Я в хостеле жил в тюмени там крыса даже бегала а поймать ее нереально. И насекомые были

Гость
#163

Потом дорогой хостел снял. Там всё прилично. Но люди мешали сильно. Так что гараж спасение

Лентяй Диванушко
#164
SeaDream

Я твоя стоячая мечта, но ты получаешь 30 тыщ всего, по этому не обломиться, прости 😥
По тексту ты парень норм

Тут ничего не поделать. Девушки нужны денег нет. Деньги есть - девушки не нужны. Замкнутый круг.😢

Гость
#165

Кстати в машине тоже можно жить даже зимой. Если на улице -25 то внутри легковушки даже без печки можно надышать до -10 если курить не открывать

Гость
#166

В барнауле видел бомжа он спал на лавке. А был бы хотя бы сарай у него за 10 тыс он уже не бомж почти

Гость
#167

При -10 можно выжить если спать в куртке и шапке

Гость
#168

На лавке тебя могут пьянь избить или органы доканать на проверку. А в сарае за 10 тыс ты в безопасности почти. В гараже еще больше безопасность

Гость
#169
Лентяй Диванушко

Тут ничего не поделать. Девушки нужны денег нет. Деньги есть - девушки не нужны. Замкнутый круг.😢

У меня такая же ерунда. Денег нет бабы нужны деньги есть уже не нужны

Гость
#170

Мне и дачу предлагают за 23 тыс. Но она не подходит под постоянное проживание. Там только летом можно и то через нехочу. А позагорать там нормально будет. И ягоды растут помыться можно вода есть холодная только

Гость
#171

Не загореть летом это позор. Все черные а ты отличаешься ужас

Лентяй Диванушко
#172
Гость

У меня такая же ерунда. Денег нет бабы нужны деньги есть уже не нужны

А все от того что тяжелый труд портит характер)) Там уже жлобство включается.

Гость
#173

Я много этих дач с гаражами не планирую покупать потому что за них надо платить ежегодно. Если не сдавать то дороговато немногобудет

Гость
#174

Гараж металлический еще можно перевезти в лес и там жить в нем рядом с жилым массивом. Также видел в москве и не только продают бытовки деревянные от 10-15 тыс а металл от 25 тыс. Бытовка тоже подходит под временную перекантовку. Это независимость и своё имущество

Гость
#175

Я в москву могу приехать купить там бытовку за мкадом поставить за эти 30 тыс или даже за 10 можно если поискать. И жилье есть. С водой решить вопрос и всё. Туалет где угодно

Гость
#176

В москве бытовки сдают от 5 тыс в месяц. Проще купить ее за 10-50 тыс. И никто не мешает. Еще павильоны подходят свободно под проживание. Мне павильон отличный предлагали за 50 тыс всего. А старый можно и за 30 взять. Отопление поставил к свету подключил с водой рядом установил и жилье свое а можешь и бизнес вести

Гость
#177

Я к тому что это тоже недвижка а стоит доступно. 30 тыс реально достать любому. Чем 500+ тыс на общагу

Гость
#178

Я в тюмень приехал и купить общагу не смог потому что по низу рынка там мало выбора и дороговато немного а жилье отстойное

Гость
#179

Так что павильон бытовка гараж и дача с машиной это всё жилое. В машине спать кому то за счастье если тонировка и шторки есть

Гость
#180
Гость

Кстати в машине тоже можно жить даже зимой. Если на улице -25 то внутри легковушки даже без печки можно надышать до -10 если курить не открывать

Ты что за у.б.лю.док , откуда ты взялся ???🤣

Лентяй Диванушко
#181
Гость

Я в москву могу приехать купить там бытовку за мкадом поставить за эти 30 тыс или даже за 10 можно если поискать. И жилье есть. С водой решить вопрос и всё. Туалет где угодно

За 30 тыщ можно квартиру снять однокомнотку с ремонтом. Еще 70 останется. Если за сотку работать. Но вот останется ли еще силы и желания на что либо?

Гость
#182
Гость

Не загореть летом это позор. Все черные а ты отличаешься ужас

Что за ту.пое существо ЛЮДИ!!

Гость
#183
Гость

Я в москву могу приехать купить там бытовку за мкадом поставить за эти 30 тыс или даже за 10 можно если поискать. И жилье есть. С водой решить вопрос и всё. Туалет где угодно

Ты с Украины Чтоли???

Гость
#184
Гость

интересные у вас знакомые... одна зека подбирает, другая алкаша

Это одна и та же:)))

Гость
#185
Гость

Ты что за у.б.лю.док , откуда ты взялся ???🤣

За что ты дыровая украинка на меня наезжаешь. Что тебе сделали россияне? В попу изнасиловали тупую пенсию 🤣🤣🤣

Гость
#186
Лентяй Диванушко

За 30 тыщ можно квартиру снять однокомнотку с ремонтом. Еще 70 останется. Если за сотку работать. Но вот останется ли еще силы и желания на что либо?

Можно то можно только это чужое и временное

Гость
#187
Гость

Что за ту.пое существо ЛЮДИ!!

Фу ты еще и не загораешь. Поди жома сидишь круглогодично

Гость
#188
Лентяй Диванушко

За 30 тыщ можно квартиру снять однокомнотку с ремонтом. Еще 70 останется. Если за сотку работать. Но вот останется ли еще силы и желания на что либо?

В москве ты можешь сотку и не заработать. Как повезет. Если опыта мозгов здоровья образования нужного пробиваемости нет то как все тыс за 40. А на эту сумму снимать почти нечем

Гость
#190

Реально. Знаю несколько таких примеров. Но надо быть готовым к тому что внешность избранницы будет скажем так посредственной. Ну и конечно приятный бонус в виде того что в любой момент могут дать пинка под зад. А учитывая что женщины эмоционально менее стабильны чем мужчины чемоданы можно собирать довольно часто.

Гость
#191
SeaDream

Толк есть и большой - не гадит в туалете, я уже сказала

Выбирай того кто не гадит.

Гость
#192
Гость

Конечно. Как можно уважать такого мужчину? Без квартиры допустимо быть студенту, или выпускнику. У меня в 24 года ипотека уже была. А мужики не могут типа? Ну так это бабы. А я не ***.

Ахах, гордиться ипотекой в 24, это же надо было такое сказать. Да ты себе рабскую петлю на пол жизни одела.
Представь себе, есть мужики, которые просто не хотят заводить недвижимость в РФ, особенно в данный момент.
Мир гораздо шире чем тебе кажется.

Гость
#193
Гость

Если у парня зп 200+ и он живет на съеме, то тут только два варианта:
1) он хочет вскоре свалить за бугор
2) он идиот.
В первом случае он не нужен - не все хотят свалить.
Во втором тем более.

Ахаха, вы таких очевидно и не встречали. Фантазируете на пустом месте.
А свалить за бугор это здравая идея.

Гость
#194
SeaDream

Что ты городишь? У меня столько на косметолога за день уходит

Понимаю, вам бабам по другому красивой и не стать :)

Гость
#195
Гость

Эти приспособленцы-влазени не заслуживают хорошего обращения. Либо обходите стороной, либо используйте и выкидывайте нафиг.

Приспособленцы? Ахаха, у меня своя квартира и приличная ЗП, не нужны мне ваши ресурсы. В отличии от вас я не использую их как аргумент в любом споре. Это позор так делать.

Гость
#196
Гость

Ей не грозит - у нее квартира есть.

Это вообще ничего не меняет :) У большинства она есть.
Главное личные качества человека.

Гость
#197
SeaDream

Поунижать можно на время , сам же напрашивается

Пока ты только себя позоришь :) Впрочем да, некоторым ЧСВ позволяет возносить себя на пьедестал... потому что квартира есть :) Ну у меня тоже есть, и что ты теперь скажешь? Хоть какой-то аргумент остался?

Гость
#198
Гость

Жму руку, сестра)) розетки. проводка. шлифовка старого пола, циклевка, шпаклевка и покраска стен, демонтаж... Мне вот надо теперь плиточника без квартиры. у меня все сделано кроме ванной.

Вы спите с мужчинами за ремонт? Это же прост*туция.

Гость
#199
SeaDream

Если бы ты знал кто я 😁😈

По стилю общению обиженная тетка за 40+. :)

Гость
#200
Гость

В москве ты можешь сотку и не заработать. Как повезет. Если опыта мозгов здоровья образования нужного пробиваемости нет то как все тыс за 40. А на эту сумму снимать почти нечем

Смешно. У меня в регионе 50к платят за работу курьером.

Гость
#201
Гость

Проходит влюбленность, любовь не имеет ограничений по времени.
Ну и даже с точки зрения быта, непонятно чего вы боитесь? Что он ваш личный творог из холодильника сопрет?
Если это нормальный перспективный мужик, то он со временем еще богаче вас может стать. Я например свою квартиру только к 27 купил, до этого жил с мамой. Была бы девушка, с радостью бы жил с ней, мог бы даже разделить оплату жилья/продуктов.

Разделить?Вот потому с мамой и жил.Кому надо пополамщик на своей территории?

Гость
#202
Гость

А ей какая с этого выгода в одиночестве?

А какая выгода от мужика,с которым ссоришься?

Гость
#203
Гость

А ну так и бывает когда мужчину по деньгам выбирают, а не по любви.

Свинячество некоторых особей мужеска полу убивает наповал всю любовь.

Предыдущая тема