Гость
Статьи
Как найти девушку со …

Как найти девушку со своим жильём?

Реально ли найти молодому человеку без своей квартиры девушку с жильём, чтобы жить на её территории?

GIF
Автор
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

Может проще сказать - климакс привыкшее одиночество обиды и нет спроса на себя

Ну тешь себя

Гость
#104
SeaDream

У будешь ты как известный на ютуб бухарь “Заминированный тапок» из под Питера

Семьями живут в гаражах. В ютюбе есть такие ролики. Они покупают большие гаражи площадью с 1 комн квартиру.
А сами машину имеют свою и туда же загоняют трейлеры. А они стоят недешево

Гость
#105
SeaDream

Ну тешь себя

А по другому и не бывает

Гость
#106

Выгонят тебя из дома или переедешь в другой город. А жить то негде и снимать дорого. Сутки 1500 или хостел с кавказцами за 300-900 в день. Как там жить то

#107
Гость

А по другому и не бывает

Это у тебя не может по другому быть кроме гаража-фавелы

Гость
#108

Гараж это всё. Нет гаража считай ничего нет

#109
Гость

Гараж это всё. Нет гаража считай ничего нет

Сколько тебе лет, раб?

Гость
#110
SeaDream

Это у тебя не может по другому быть кроме гаража-фавелы

Я живу в квартире всю жизнь. И мне там не нравится. А в общаге думаю еще хуже намного

Гость
#111
SeaDream

Сколько тебе лет, раб?

Чего?
Ты как обращаешься к господину вумана

Гость
#112

Реально. Но придется житт по ее правилам. И все делать дома. И не сметь пикнуть. Она устала, не хочет секса - пойдешь спать на диван. Она не будет готовить тебе. И при первой же оплошности тебе дадут под зад пинок. Я уже третьего сожителя меняю. Просто квартира большая и не новая. Я сама жмотина и не хочу платить ремонтникам. Эти делают все бесплатно. Потом, когда они прокалываются, или надоедают, выставляю. Не хотят уходить - вызываю братьев, тренеров самбо и дзю-до.

Лулушенька
#113
Гость

Чего?
Ты как обращаешься к господину вумана

Я тут теперь главная. Всё. Сыббби отсюда 👑

Гость
#114
Гость

Реально. Но придется житт по ее правилам. И все делать дома. И не сметь пикнуть. Она устала, не хочет секса - пойдешь спать на диван. Она не будет готовить тебе. И при первой же оплошности тебе дадут под зад пинок. Я уже третьего сожителя меняю. Просто квартира большая и не новая. Я сама жмотина и не хочу платить ремонтникам. Эти делают все бесплатно. Потом, когда они прокалываются, или надоедают, выставляю. Не хотят уходить - вызываю братьев, тренеров самбо и дзю-до.

Да гараж купил и есть куда пойти переночевать

Гость
#115
Лулушенька

Я тут теперь главная. Всё. Сыббби отсюда 👑

Нет. Главный тут вася и ст.елена

#116
Гость

Реально. Но придется житт по ее правилам. И все делать дома. И не сметь пикнуть. Она устала, не хочет секса - пойдешь спать на диван. Она не будет готовить тебе. И при первой же оплошности тебе дадут под зад пинок. Я уже третьего сожителя меняю. Просто квартира большая и не новая. Я сама жмотина и не хочу платить ремонтникам. Эти делают все бесплатно. Потом, когда они прокалываются, или надоедают, выставляю. Не хотят уходить - вызываю братьев, тренеров самбо и дзю-до.

Ахаха Ай молодец дай пожму руку))))
Я тоже их держу только чисто для починки розеток бесплатно))))))))) потом правда надоедают.
Пукать в моем доме кстати тоже нельзя.
Только мне можно.

Лентяй Диванушко
#117

Батя рассказывал. У них тоже один мужик в гаражах живёт. Злая жена выгнала. Но тот пока она на работе забегает в тайную помыться, переодеться и типо того.

Гость
#118
Гость

Реально. Но придется житт по ее правилам. И все делать дома. И не сметь пикнуть. Она устала, не хочет секса - пойдешь спать на диван. Она не будет готовить тебе. И при первой же оплошности тебе дадут под зад пинок. Я уже третьего сожителя меняю. Просто квартира большая и не новая. Я сама жмотина и не хочу платить ремонтникам. Эти делают все бесплатно. Потом, когда они прокалываются, или надоедают, выставляю. Не хотят уходить - вызываю братьев, тренеров самбо и дзю-до.

Так она и в его жилье может не давать. Выгонешь? Тогда бабы не будет. А не выгонишь так бесплатно содержать будешь за просто так

#119
Лентяй Диванушко

Батя рассказывал. У них тоже один мужик в гаражах живёт. Злая жена выгнала. Но тот пока она на работе забегает в тайную помыться, переодеться и типо того.

😂😂😂😂😂😂
Боится смерд

Гость
#120
гость

вот именно, что если была бы одна. а в реальности, то не смогла бы отказаться быть рядом с молодым, плюс ежедневный секс, внимание и романтика. одиночество меняет людей, особенно женщин. вот знаю пример из жизни, когда до 30 лет женщина нос воротила от бесквартирных, а потом подселила даже зека к себе. наверно счастлива🤭🤣

Мне 32, бесквартирные мужчины не возбуждают вообще. Хоть им 20 лет и 20 см.

Гость
#121
Лентяй Диванушко

Батя рассказывал. У них тоже один мужик в гаражах живёт. Злая жена выгнала. Но тот пока она на работе забегает в тайную помыться, переодеться и типо того.

Гараж это свобода. Надо только ремонт небольшой сделать чтобы комфортно было

Лулушенька
#122
Гость

Мне 32, бесквартирные мужчины не возбуждают вообще. Хоть им 20 лет и 20 см.

В моей жизни никогда не было 20 см 🥺
Я даже не представляю что это такое 🥲🥲🥲🥲
Жизнь несправедлива

Гость
#123
Гость

Да, согласен, если ты живёшь у девушки то она постоянно будет в этом упрекать при любой ссоре и уважения к такому парню не будет

Конечно. Как можно уважать такого мужчину? Без квартиры допустимо быть студенту, или выпускнику. У меня в 24 года ипотека уже была. А мужики не могут типа? Ну так это бабы. А я не ***.

Гость
#124
Гость

Мне 32, бесквартирные мужчины не возбуждают вообще. Хоть им 20 лет и 20 см.

Квартирных ищут только сельские нищенки или бабы на джипах
Выбирай кто ты из этих двух

Гость
#125
Лулушенька

В моей жизни никогда не было 20 см 🥺
Я даже не представляю что это такое 🥲🥲🥲🥲
Жизнь несправедлива

🍆

Гость
#126
Гость

Квартирных ищут только сельские нищенки или бабы на джипах
Выбирай кто ты из этих двух

Я сама квартирная, ***. Никого не ищу, для секса и ремонта могу подобрать юного астраханца. На полгода минимум. Кормить не буду и вообще буду пинать и издеваться.

#127
Гость

Я сама квартирная, ***. Никого не ищу, для секса и ремонта могу подобрать юного астраханца. На полгода минимум. Кормить не буду и вообще буду пинать и издеваться.

О дааа дави ему яйца каблуком !!!!

Гость
#128
Гость

Если у него нет своего жилья, это не значит что его нужно тащить. Я знаю много айтишников, которые прилично зарабатывают, от 200к+, вот только отдавать треть на аренду чет не айс.
Да даже с обычной зарплатой, не понимаю в чем проблема. Вам в принципе никакие мужчины не нравятся или что? Мы тут все же про романтические отношения говорим, а не торговые.

Если у парня зп 200+ и он живет на съеме, то тут только два варианта:
1) он хочет вскоре свалить за бугор
2) он идиот.
В первом случае он не нужен - не все хотят свалить.
Во втором тем более.

Лентяй Диванушко
#129
SeaDream

😂😂😂😂😂😂
Боится смерд

Просто не умеет женщинами командовать))

Гость
#130
Гость

Если у парня зп 200+ и он живет на съеме, то тут только два варианта:
1) он хочет вскоре свалить за бугор
2) он идиот.
В первом случае он не нужен - не все хотят свалить.
Во втором тем более.

Еще третий вариант есть. У него много родни с будущим наследством

Гость
#131

У меня был свой частный дом в молодости. Я так кайфовал от его наличия. Наслаждался райской жизнью. Потому что нахаляву наследство

Гость
#132

Недвижка это всё. А какая она это не важно хоть земля в огороде за 5-15 тыс руб

Гость
#133

Я бы даже сарай купил тыс за 10. Для дачи летней

#134
Гость

Недвижка это всё. А какая она это не важно хоть земля в огороде за 5-15 тыс руб

Что ты городишь? У меня столько на косметолога за день уходит

#135
Гость

Я бы даже сарай купил тыс за 10. Для дачи летней

Всё все делает теперь твои на деревне

Гость
#136
SeaDream

Ты мне противен стал ещё с прочтения заголовка твоей темы

Эти приспособленцы-влазени не заслуживают хорошего обращения. Либо обходите стороной, либо используйте и выкидывайте нафиг.

Гость
#137
SeaDream

Что ты городишь? У меня столько на косметолога за день уходит

Ну ты и страшенная бабка

Гость
#138
Гость

Желаю чтобы к вам также относились. Не как к любимой девушке, а как к секс-рабыне.

Ей не грозит - у нее квартира есть.

Гость
#139

У меня денег хватит на 25 гаражей если искать их по самому низу рынка

#140
Гость

Эти приспособленцы-влазени не заслуживают хорошего обращения. Либо обходите стороной, либо используйте и выкидывайте нафиг.

Поунижать можно на время , сам же напрашивается

Лентяй Диванушко
#141
SeaDream

Что ты городишь? У меня столько на косметолога за день уходит

Покаж фото, любопытен результат таких трат.

#142
Гость

Ну ты и страшенная бабка

В твоих огородных фантазиях, недвижимость ты за 5 тысяч 😂

Гость
#143

Мне мать квартиру не хочет помочь купить и долю не дает а дом мой наследственный продала намеренно.
Зато у меня есть деньги на покупку жилья. Мало. Но гараж то свободно доступен

Гость
#144
Гость

Я прямо мечтаю гараж свой иметь. Что за человек без гаража. Дача намного дороже обойдется и она в основном только летняя. Гараж это недвижка. А у меня и так ничего своего нет

А машина-то есть?

Гость
#145

Я хочу купить 2 гаража. В разных городах. Буду жить на 2 города половину времени в гараже. Это лучше чем хостел за 9-27 тыс в месяц

гость
#146
Гость

Мне 32, бесквартирные мужчины не возбуждают вообще. Хоть им 20 лет и 20 см.

а что ты противоречишь себе? бесквартирные не возбуждают, но завела бы мужичка для секса. видно у тебя фантазия разыгралась и в розовых мечтах захотела сделать так, как с тобой поступили

Гость
#147
Гость

Да гараж купил и есть куда пойти переночевать

Гаражи у нас от 700 тыс, это если железная коробка без всего. Дерза

Гость
#148
Гость

А машина-то есть?

Прав нет. А машина была. И сейчас легко куплю. Мне она нужна даже без прав. По горам буду ездить

Гость
#149
SeaDream

Ахаха Ай молодец дай пожму руку))))
Я тоже их держу только чисто для починки розеток бесплатно))))))))) потом правда надоедают.
Пукать в моем доме кстати тоже нельзя.
Только мне можно.

Жму руку, сестра)) розетки. проводка. шлифовка старого пола, циклевка, шпаклевка и покраска стен, демонтаж... Мне вот надо теперь плиточника без квартиры. у меня все сделано кроме ванной.

Гость
#150
Гость

Гаражи у нас от 700 тыс, это если железная коробка без всего. Дерза

Мне за 30 продают неплохой по состоянию только свет надо провести кабель нужен метров 5 и счетчик поставить

Лентяй Диванушко
#151
SeaDream

В твоих огородных фантазиях, недвижимость ты за 5 тысяч 😂

У меня в городе можно двухкомнотку за 20 тыщ баксов купить.

#152
гость

а что ты противоречишь себе? бесквартирные не возбуждают, но завела бы мужичка для секса. видно у тебя фантазия разыгралась и в розовых мечтах захотела сделать так, как с тобой поступили

Просто поюзать и выкинуть, не понимаешь что ли

Предыдущая тема