Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#269
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

😄

Валерка сама виновата, лезет куда не просят. Вот и получила. Будет знать.

#270
Артем Канов

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

Борщ, ты в своем репертуаре. В мире общаешься с человеком, а в другой теме засаживаешь его. Ну в этом ты весь. Я уже даже не удивляюсь ничему...касательно тебя.

#271
Гость

картинка для Лутки она одинокая и дроочит на Артемку

А ты на меня. Да, одноногая?

#272
Гость

Понимаю. Собачиться милое дело. Только я уже устала. Василий утырок который мерзко говорит. Но его почему то все принимают, даже разблочили через день, хотя он писал такие ужасные слова.

Да хто его принимает? Он же энергетический паразит, хэр избавишься.)

Гость
#275
Гость

Сообщение было удалено

Да их потерли уже все. Он со своего ака сначала сквернословил, а потом с гостя отрывался.

Гость
#276
Гость

Сообщение было удалено

Этот урод там в первых рядах выражался гнусно. Лицемер он поганый

#278
Гость

Сообщение было удалено

Я? Мухтар? Че ты гонишь? Я милый тузик

Гость
#280
Гость

Тараканы лишь в голове... Вопрос: в чьей!? В твоей или шизанутых с ветки?

Ты славно отвлекаешь от плохих новостей. Продолжай, не останавливайся

#282
Гость

Сообщение было удалено

Я полюбила другого и буду век ему верна.
Сорян. Забирай себе...чё...куда его девать то...пропадет ДОБРО...а тебе сгодится

Гость
#283
Гость

Сообщение было удалено

Этот урод там в первых рядах выражался гнусно. Лицемер он поганый

Гость
#284
Артем Канов

Я не понимаю, вы вообще о чем? Мы хорошо и тепло общаемся, просто порой она действительно выглядит очень нелепо и глупо, не более..

Слышь, пальтишко то белое скинь. Под ним обычная петушиная жоопа! Самому не смешно от себя?

#286
ℒУТО

Я полюбила другого и буду век ему верна. Сорян. Забирай себе...чё...куда его девать то...пропадет ДОБРО...а тебе сгодится

Звучит угрожающе)

#287
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Звучит угрожающе)

Душевнобольная женщина, как мне тебя жаль...

#288
ℒУТО

Душевнобольная женщина, как мне тебя жаль...

Себя пожалей. Меня не надо)

#289
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Себя пожалей. Меня не надо)

И то верно))) я не психиатр) помочь тебе к сожалению, ничем не ХОЧУ) пойду яблочко сьем🙃

#290
ℒУТО

Борщ, ты в своем репертуаре. В мире общаешься с человеком, а в другой теме засаживаешь его. Ну в этом ты весь. Я уже даже не удивляюсь ничему...касательно тебя.

Интересно, а ты себя хорошо чувствуешь? Ты считаешь то, о чем я написал является преступлением? Лера, к сожалению, мне очень жаль, глубоко несчастна в отношениях и тратит свое время на людей с форума, которые плевать на неё хотели. Мне кажется, что очень важно знать честное и беспристрастное мнение о себе, а не слушать неиссякаемую похвалу и комплименты от форумных "подружек".

#291
ℒУТО

И то верно))) я не психиатр) помочь тебе к сожалению, ничем не ХОЧУ) пойду яблочко сьем🙃

Слава Богу хоть это осознаешь
Обычно, в твоём случае, не только психиатрами себя считают, но и Наполеонами)

#292
Артем Канов

Интересно, а ты себя хорошо чувствуешь? Ты считаешь то, о чем я написал является преступлением? Лера, к сожалению, мне очень жаль, глубоко несчастна в отношениях и тратит свое время на людей с форума, которые плевать на неё хотели. Мне кажется, что очень важно знать честное и беспристрастное мнение о себе, а не слушать неиссякаемую похвалу и комплименты от форумных "подружек".

То, что ты написал, это подло, а не преступление. Ты лез человеку в душу теме, все выведал, выспросил...какие то свои там выводы сделал своей бурной мозговой деятельностью и теперь вещаешь в массы. Касательно счастья: ну ты вот счастлив...сидишь на форуме 24/7, с десяток ников, в том числе с Герды и пишешь сам себе деферамбы. Причем в личке, ты святой Апостол...и придраться не к чему даже. Мне жаль тебя как и полоуммную st, одноногую и многих неадекватов здесь...ну потому что форум вся ваша жизнь...потому что реальной жизни нет.

#293
Артем Канов

Интересно, а ты себя хорошо чувствуешь? Ты считаешь то, о чем я написал является преступлением? Лера, к сожалению, мне очень жаль, глубоко несчастна в отношениях и тратит свое время на людей с форума, которые плевать на неё хотели. Мне кажется, что очень важно знать честное и беспристрастное мнение о себе, а не слушать неиссякаемую похвалу и комплименты от форумных "подружек".

Тебе то откуда знать, несчастна в отношениях или нет? Или ты хорошо знаешь нас, чтоб что-то о нас говорить? За моей личной жизнью не следи, а за своей.
Глубоко несчастен здесь только ты,двуличный человек.

#294
ℒУТО

То, что ты написал, это подло, а не преступление. Ты лез человеку в душу теме, все выведал, выспросил...какие то свои там выводы сделал своей бурной мозговой деятельностью и теперь вещаешь в массы. Касательно счастья: ну ты вот счастлив...сидишь на форуме 24/7, с десяток ников, в том числе с Герды и пишешь сам себе деферамбы. Причем в личке, ты святой Апостол...и придраться не к чему даже. Мне жаль тебя как и полоуммную st, одноногую и многих неадекватов здесь...ну потому что форум вся ваша жизнь...потому что реальной жизни нет.

Ох, Лутя, позняк метаться в зарабатывании плюсиков)

#295

Он под контролем)

#296
Мышка Малышка

Он под контролем)

Дашка, мы за тебя переживали. Жива, здорова слава богу

#297
ℒУТО

Дашка, мы за тебя переживали. Жива, здорова слава богу

Спасибо, милая 💖
Да, все ок у меня

#298
Мышка Малышка

Он под контролем)

Даш, объявились наконец, только сегодня думали про вас, как там вы!

#299
Valeri

Даш, объявились наконец, только сегодня думали про вас, как там вы!

Мы это кто ?)
Приятно, спасибо

#300
Мышка Малышка

Он под контролем)

Ты киевлянка?

#301
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты киевлянка?

Нет, живу тут

Гость
#302
ℒУТО

Душевнобольная женщина, как мне тебя жаль...

ты зачем свой диагноз из карточки перечитываешь в который раз?

фу. запомни уже и не лепи другим

#303
Мышка Малышка

Мы это кто ?) Приятно, спасибо

Мы - с ветки мир и дружба.
Рада, что хорошо все, дай Бог, чтоб все так и было 🙏🏻

#304
Мышка Малышка

Спасибо, милая 💖 Да, все ок у меня

Зай, может уйдем от них и останемся наедине? 😄

#305
Valeri

Мы - с ветки мир и дружба. Рада, что хорошо все, дай Бог, чтоб все так и было 🙏🏻

Да💋

#306
Гость

ты зачем свой диагноз из карточки перечитываешь в который раз? фу. запомни уже и не лепи другим

Пошла на ххххОй

#307
Артем Канов

Зай, может уйдем от них и останемся наедине? 😄

😑😑😑нет )

Гость
#308
ℒУТО

То, что ты написал, это подло, а не преступление. Ты лез человеку в душу теме, все выведал, выспросил...какие то свои там выводы сделал своей бурной мозговой деятельностью и теперь вещаешь в массы. Касательно счастья: ну ты вот счастлив...сидишь на форуме 24/7, с десяток ников, в том числе с Герды и пишешь сам себе деферамбы. Причем в личке, ты святой Апостол...и придраться не к чему даже. Мне жаль тебя как и полоуммную st, одноногую и многих неадекватов здесь...ну потому что форум вся ваша жизнь...потому что реальной жизни нет.

ты ЛИЧКУ Борща слила
после того - как по душам говорила с ним в привате полгода
и его дочери желала СМЕРТИ. ребенку!! 5 лет.
проклинала ребенка неоднократно

у тебя амнезия? блохастая ты дикая обезьяна

пожалей себя. больное животное
с одноногими чертями в глюках

#309
Гость

ты ЛИЧКУ Борща слила после того - как по душам говорила с ним в привате полгода и его дочери желала СМЕРТИ. ребенку!! 5 лет. проклинала ребенка неоднократно у тебя амнезия? блохастая ты дикая обезьяна пожалей себя. больное животное с одноногими чертями в глюках

Это факт! Так и было 😄

#310
Мышка Малышка

😑😑😑нет )

Даш, это дибилл в телеге к тебе клеился? Или только на форуме за тобой бегает?

Гость
#311
ℒУТО

Дашка, мы за тебя переживали. Жива, здорова слава богу

да ты что? ты таакаая переживательная

чммошница помойная

#312
ℒУТО

Даш, это дибилл в телеге к тебе клеился? Или только на форуме за тобой бегает?

Все что он пишет - ложь. Посл и единственный раз мы общались 2 дня в сентябре

Гость
#313
ℒУТО

Пошла на ххххОй

там твоей сраакой занято
защеканка ТЫ лицемерная

крутись на ххую и отсасывай Нифу на форуме
Лутомакака с " личной жизнью" на форуме
у любого "типа мужика" готова за щеку взять! от нееба

😄

#314
Мышка Малышка

Все что он пишет - ложь. Посл и единственный раз мы общались 2 дня в сентябре

Ты в курсе, что это Борщ?)

#316
ℒУТО

Ты в курсе, что это Борщ?)

Та ладно ?) я думала что это *** малой. Откуда фотка у него не своя ? Борщу ж лет за 30 точно, а на фото малой

#319
Мышка Малышка

Та ладно ?) я думала что это пездюк малой. Откуда фотка у него не своя ? Борщу ж лет за 30 точно, а на фото малой

Интернет в помощь)) малой наверно и не в курсах, что сидит на Вумане😂

Гость
#321

Даша, рада, что с тобой все в порядке! А Рокерша там как? Вы не списывались? Держим за вас кулачки, девочки, и за ваших близких!😔🙏 Пусть все будет хорошо!

#322
Мышка Малышка

Та ладно ?) я думала что это пездюк малой. Откуда фотка у него не своя ? Борщу ж лет за 30 точно, а на фото малой

Не расстраивай меня ;)

#323
ℒУТО

Интернет в помощь)) малой наверно и не в курсах, что сидит на Вумане😂

Да мне пох на это
Артём или борщ пытался просто воспользовавшись моим состоянием расстроенным выведать у меня как у Васи выходит так телок кадрить
Вот и все что он хотел узнать

#324
Мышка Малышка

Та ладно ?) я думала что это пездюк малой. Откуда фотка у него не своя ? Борщу ж лет за 30 точно, а на фото малой

Прогрессирующая шизофрения)

#325
Гость

Даша, рада, что с тобой все в порядке! А Рокерша там как? Вы не списывались? Держим за вас кулачки, девочки, и за ваших близких!😔🙏 Пусть все будет хорошо!

Не списывалась. У меня тут все ок, где я живу, пока что. Сижу дома, не паникую. Убежище где знаю, если что, сегодня уточнила это
Спасибо за участие

#326
Артем Канов

Не расстраивай меня ;)

Не понимаю о чем ты

#327
Мышка Малышка

Да мне пох на это Артём или борщ пытался просто воспользовавшись моим состоянием расстроенным выведать у меня как у Васи выходит так телок кадрить Вот и все что он хотел узнать

Артем хотел поддержать тебя дуру влюбленную, а Олежа пусть катится подальше с тобой вместе ;)

#328
Мышка Малышка

Да мне пох на это Артём или борщ пытался просто воспользовавшись моим состоянием расстроенным выведать у меня как у Васи выходит так телок кадрить Вот и все что он хотел узнать

Это он в телеге тебе писал? ***...совсем долббанутый