Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

вернется - надо всыпать ему, будем ловить с форумчанами!

Белоснежка
это ты с Нифоим сосешься
фууу. отойди на 10 метров. ссаниной несет

#207
Артем Канов

Лер, не расстраивайся, но ты правда очень поверхностная и пустая..

А ты серьезно думаешь, что я расстроилась от твоих слов?)) Не льсти себе.

Гость
#208
Valeri

Но и ты далеко не умный, Артем) Легкомысленность в чем заключается или ты форумским сообщениям судишь?)

Зря ты ему доверяла и хорошо общалась! Он скользкий тип, обходи таких стороной

#209
Гость

Так с ней общался , в доверие втирался, хвалил, а теперь вот че говоришь.. двуличный человек ты! Давно уже это заметила.

+1

Гость
#210
Гость

картинка для Лутки она одинокая и дроочит на Артемку

Ну хоть какая-то польза от этого дятла

#211
Гость

Зря ты ему доверяла и хорошо общалась! Он скользкий тип, обходи таких стороной

Двуличный человек.

Гость
#212
Артем Канов

Лер, не расстраивайся, но ты правда очень поверхностная и пустая..

Ну и чмоо же ты , Артемка. Или как там твоё настоящее имя?? Гаденький и пустой!

Гость
#213
Valeri

А ты серьезно думаешь, что я расстроилась от твоих слов?)) Не льсти себе.

так у тебя нечем расстраиваться
чистое поле в голове
как ваакууум)))

#214
Гость

вернется - надо всыпать ему, будем ловить с форумчанами!

Точно! Сделаем ему тёмную!

Гость
#215
Valeri

Но и ты далеко не умный, Артем) Легкомысленность в чем заключается или ты форумским сообщениям судишь?)

Нет, он не должен был судить по миллиону форумных сообщений. Это же не показатель 😉
Ему всего лишь надо было спросить у вас умная ли вы и не легкомымсленная ли? И вот тогда он узнал бы правдивый, правильный ответ. От вас естественно.

Гость
#216
Valeri

А тебе надо хлеба и зрелища?)

Валер дерево пустое, иначе б ты уже поняла о чем речь. Все иди выдохни.

#217
Гость

В воздухе зависла скорее. Троллям нелегко сейчас. До них вообще сейчас всем по..

👍👍👍

Гость
#218
Гость

Белоснежка это ты с Нифоим сосешься фууу. отойди на 10 метров. ссаниной несет

какой бред

Гость
#219
Гость

Так с ней общался , в доверие втирался, хвалил, а теперь вот че говоришь.. двуличный человек ты! Давно уже это заметила.

от Лутки бле.вотину все сожрали. утерлись и еще попросили
нормас.
можно им на головы срааать

#220
Гость

Так с ней общался , в доверие втирался, хвалил, а теперь вот че говоришь.. двуличный человек ты! Давно уже это заметила.

Я не понимаю, вы вообще о чем? Мы хорошо и тепло общаемся, просто порой она действительно выглядит очень нелепо и глупо, не более..

Гость
#221
Артем Канов

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

О как! Чел с ветки сыпавший коменты Валерке, говорит "глуповата" Зачётно стебешь. Валерка ща заплачет

Гость
#222
Гость

какой бред

отойди в сторону
не смерди нифовой ссаниной

Гость
#223
Гость

Белоснежка это ты с Нифоим сосешься фууу. отойди на 10 метров. ссаниной несет

еще раз напишешь мерзость, огребешь. я против разврата уродливого и мерзкого. по себе всех не судят! кто с мечом ко мне придет, то от меча и погибнет! ух. мерзота.

Гость
#224
Valeri

А ты серьезно думаешь, что я расстроилась от твоих слов?)) Не льсти себе.

Тебе стоило бы расстроиться не из-за его слов, а от того, что ты и впрямь глупышка.

Гость
#227
Valeri

Двуличный человек.

Ничуть не двуличный. Он тебе правду в глаза сказал, как есть. Честно и не побоялся.

Гость
#228
Фся такая деловая

Интересно однако….(продолжение-надо бы самой приглядеться)🤣🤣🤣

Деловая я пчела, а ты муха, разницу видишь?

Гость
#229
Гость

Тебе стоило бы расстроиться не из-за его слов, а от того, что ты и впрямь глупышка.

чем она расстаиваться будет?

это же инстатупица

Гость
#232
Артем Канов

Лер, не расстраивайся, но ты правда очень поверхностная и пустая..

Артем 😱 ??? Нежданчик.
Валеркины мечты в мусорку улетели, она мечтала форумных парней охмурить фарами, а тут такое)

Гость
#234
Гость

Сообщение было удалено

кааак красиво горит

русский язык учи. обоссаная Нифом па-да-ль

#235
Гость

Деловая я пчела, а ты муха, разницу видишь?

Пчела????Странно,.У меня со зрением проблем нет)

Гость
#236

еще раз тронешь, ВЗГРЕЮ. НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МЕНЯ. Я ЗА ЧИСТОТУ ВО ВСЕМ. РАЗВРАТ ВЫ ЛЮБИТЕ. сидите в своей грязи шл ю=хи, меняющие парней. у меня один на всю жизнь. Я ГОРЖУСЬ ЧИСТОТОЙ ПОМЫСЛОВ И МОЯ ЖИЗНЬ ВОЗВЫШЕННА.

Гость
#238
Гость

кааак красиво горит русский язык учи. обоссаная Нифом па-да-ль

ПАДАЛЬ - ЭТО ТЫ, Ш-ЛЮХА ФОРУМСКАЯ. ЖЕНА ВАСИ ИЛИ САМ ВАСЯ. ЕЩЕ РАЗ, МР АЗЬ НАПИШЕШЬ ТАКОЕ ПРО МЕНЯ, УРОЮ. ТЫ ГНИЛЬ ХОХЛЯЦКАЯ

Гость
#239

ЛЮДИ, ЗА ЧТО МЕНЯ ОСКОРБИЛИ???????????? Я НИКОГО НЕ ТРОГАЮ. И СЕЙЧАС ПОД ГОСТЕМ ПИШЕТ ВАСИЛИЙ!!!!!!! ЗА ЧТО?

Гость
#240
Гость

чем она расстаиваться будет? это же инстатупица

Ей нечем, поэтому я ей и подсказываю. По исключительной душевной доброте, которая в ту сторону уже почти иссякла)

Гость
#242
Гость

Женился.

Хто? Этот комок ненависти?

Гость
#243
Гость

Ей нечем, поэтому я ей и подсказываю. По исключительной душевной доброте, которая в ту сторону уже почти иссякла)

пардон))) продолжайте))

Гость
#244

Гость
[3260657675]
МОДЕРАТОРЫ ВНИМАНИЕ. ПОД ЭТИМИ ЦИФРАМИ СКРЫВАЕТСЯ НАЦИОНАЛИСТ. ФАШИСТ, КОТОРЫЙ ОСКОРБИЛ МЕНЯ, ЧИСТОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. НА МЕНЯ НАПАЛИ НА РОВНОМ МЕСТЕ. И ЭТО ВАСИЛИЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. ЭТО ОН

#245
Гость

ЛЮДИ, ЗА ЧТО МЕНЯ ОСКОРБИЛИ???????????? Я НИКОГО НЕ ТРОГАЮ. И СЕЙЧАС ПОД ГОСТЕМ ПИШЕТ ВАСИЛИЙ!!!!!!! ЗА ЧТО?

Почему вы решили,что Василий?

Гость
#246
Гость

Деловая я пчела, а ты муха, разницу видишь?

На таракана больше похож, не обманывай себя

Гость
#248
Фся такая деловая

Почему вы решили,что Василий?

видите какая реакция. вот так. оскорбили меня, человека, у меня единственный человек - мой муж. на меня клевещут! как быть. это похоже на Василия. с перепоя он еще и не то скажет

#249
Гость

Вы сами с ним собачитесь, оргии такие вслух кричащие. Зачем защищаете его сейчас? Задел струны души, что вы как и деловая сошли с ума!?

С чего вы решили, что защищаю? Пишу же, давно серьезно не воспринимаю. Отношусь к нему как … как к е-бо-бо. Не понимаю, с чего вы девчонкам предъявляете? Они на своей ветке к персонажам похлеще чем Васька толерантны.)

Гость
#251
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С чего вы решили, что защищаю? Пишу же, давно серьезно не воспринимаю. Отношусь к нему как … как к е-бо-бо. Не понимаю, с чего вы девчонкам предъявляете? Они на своей ветке к персонажам похлеще чем Васька толерантны.)

он здесь уже и довольно агрессивен. просто оскорбили на ровном месте

#252
Гость

от Лутки бле.вотину все сожрали. утерлись и еще попросили нормас. можно им на головы срааать

👋

Гость
#253
Фся такая деловая

Пчела????Странно,.У меня со зрением проблем нет)

Деловая у тебя с другим проблемы. С мышлением.

#254
Гость

Сообщение было удалено

***, я тебя узнал

Гость
#255
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы он хоть немного отвлекся на череду супружеских обязанностей и не сбил обеим сторонам все карты? 😉

Гость
#256
Гость

Сообщение было удалено

я на полном серьезе говорю, Василий, еще раз употребишь такие выражения, то я вполне могу применить силовое воздействие. есть у меня такая возможность. прекратит писать клевету! у меня муж военный.( я не шучу!)

#257
Гость

На таракана больше похож, не обманывай себя

🤣

#259
Гость

видите какая реакция. вот так. оскорбили меня, человека, у меня единственный человек - мой муж. на меня клевещут! как быть. это похоже на Василия. с перепоя он еще и не то скажет

Это не он.Не обращайте внимания.

Гость
#261
Гость

На таракана больше похож, не обманывай себя

Тараканы лишь в голове... Вопрос: в чьей!? В твоей или шизанутых с ветки?

#263
Гость

Сообщение было удалено

Что это за набор слов?

#264
Гость

Вы сами с ним собачитесь, оргии такие вслух кричащие. Зачем защищаете его сейчас? Задел струны души, что вы как и деловая сошли с ума!?

И с кем я здесь только не собачусь…)

Гость
#266
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И с кем я здесь только не собачусь…)

Понимаю. Собачиться милое дело. Только я уже устала. Василий утырок который мерзко говорит. Но его почему то все принимают, даже разблочили через день, хотя он писал такие ужасные слова.

Гость
#267
Артем Канов

Что это за набор слов?

Сам эту крипторамму расшифровывай) Не для всех она)

#268
Гость

Что ж за язык у тебя.Вот вклинился и "помог",втоптал человека фкуда негоже. И убери свою полуголую картинку,в эскорт тебя все равно не примут.

😄