Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#156
Гость

Валерка с тобой спорить не интересно, ты даже умничать нормально не можешь. Скучная ты.

Конечно скучная, на эмоции не выхожу, тебе ж надо на эмоции вывести.
Без эмоций скучно.

Гость
#157
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да говорю же вам. Контуженый он. Е-бо-бо иными словами) Будьте милосердны)

Для таких как он милосердия нет.

#158
Гость

А кто она мне такая, чтоб делиться с ней? Твоя подружка вот и делись. Ты только что подтвердила, что она тупая. Вот так Валерка, видишь какие у тебя подружки!?

Ага.Я же с вами серьезно говорю.Вы как проницательный и мудрый человек это заметили,одна😅

#159
Фся такая деловая

Ну конеЧно же)))

А пусть ждет, Х с ней.
И без нее проблем и эмоций в жизни хватает.

Гость
#160
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да говорю же вам. Контуженый он. Е-бо-бо иными словами) Будьте милосердны)

Вы сами с ним собачитесь, оргии такие вслух кричащие. Зачем защищаете его сейчас? Задел струны души, что вы как и деловая сошли с ума!?

Гость
#161
Гость

либо не русская

Видно так оно и есть. Значит тоже такая же по типу и "вашим и нашим"

#162
Гость

Для таких как он милосердия нет.

Чего же он такое сотворил, бестыжий?

Гость
#163
Фся такая деловая

Ага.Я же с вами серьезно говорю.Вы как проницательный и мудрый человек это заметили,одна😅

Не одна она это заметила. Мне тоже скучно стало. Не ожидала, что Валерка настолько тупая. Сначала мозгами просит поделиться, потом, когда ей отказывают, пишет: "а что это что-то ценное ?" Уже нет смысла остальное комментить. Там серая туппость непролазная.

Гость
#164
Valeri

А там разве есть что-то ценное?

Ну вот видишь, ценного у твоей подружки ничего нет.... твои слова валерка

Гость
#165
Гость

Вы сами с ним собачитесь, оргии такие вслух кричащие. Зачем защищаете его сейчас? Задел струны души, что вы как и деловая сошли с ума!?

St. тоже от него во всю течет.

#166
Гость

Не одна она это заметила. Мне тоже скучно стало. Не ожидала, что Валерка настолько тупая. Сначала мозгами просит поделиться, потом, когда ей отказывают, пишет: "а что это что-то ценное ?" Уже нет смысла остальное комментить. Там серая туппость непролазная.

Я думаю в других темах вы обязательно найдёте себе подобных мудрых людей,удачи в поиске)

Гость
#167
Фся такая деловая

Поговорка ,погуглите)

Деловая не тупи, сказала ты товар, зачем мне твой Гугл!? Он это подтвердит? Обещаешь?

Гость
#168
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чего же он такое сотворил, бестыжий?

поросенок он, оскорбляет людей и применяет зэковские выражения. просто влипает в разговор и начинает хулиганить, обижает честных людей

Гость
#169
Фся такая деловая

Я думаю в других темах вы обязательно найдёте себе подобных мудрых людей,удачи в поиске)

Мы и в этой нашли достаточно неглупых и даже вполне умных людей. Удивительно, что даже это вы ни заметить, ни оценить не в состоянии.

Гость
#170
Valeri

А ты?)

Бедная, бедная Валера!! Вопросом на вопрос? Иди в изумрудный город, попроси вместо соломы мозг.

#171
Гость

Мы и в этой нашли достаточно неглупых и даже вполне умных людей. Удивительно, что даже это вы ни заметить, ни оценить не в состоянии.

Глупая тоже видимо)

Гость
#172
Фся такая деловая

Ну конеЧно же)))

Да, поддержи глупышку.

#173
Гость

Не одна она это заметила. Мне тоже скучно стало. Не ожидала, что Валерка настолько тупая. Сначала мозгами просит поделиться, потом, когда ей отказывают, пишет: "а что это что-то ценное ?" Уже нет смысла остальное комментить. Там серая туппость непролазная.

А я просто поняла, что там нечем делиться особо)

Гость
#174
Фся такая деловая

Глупая тоже видимо)

Похоже на то)

#175
Гость

Ну вот видишь, ценного у твоей подружки ничего нет.... твои слова валерка

Что же заладила ты так "Валерка да Валерка" имя мое так понравилось?

#176
Гость

Бедная, бедная Валера!! Вопросом на вопрос? Иди в изумрудный город, попроси вместо соломы мозг.

А ты там уже, видимо, там была.

Гость
#177
Valeri

Конечно скучная, на эмоции не выхожу, тебе ж надо на эмоции вывести. Без эмоций скучно.

Валер ты просто не эмоциональная, деревянная такая, но дерево тоже надо иногда пинать, а куда деваться?!

Гость
#178
Valeri

А я просто поняла, что там нечем делиться особо)

Чем же ты это "поняла" (с)?

#179
Гость

поросенок он, оскорбляет людей и применяет зэковские выражения. просто влипает в разговор и начинает хулиганить, обижает честных людей

Это он вас ещё в кусты с пьяну не зазывал)

#180
Гость

Валер ты просто не эмоциональная, деревянная такая, но дерево тоже надо иногда пинать, а куда деваться?!

А тебе надо хлеба и зрелища?)

Гость
#181
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это он вас ещё в кусты с пьяну не зазывал)

да вы что? негодяй!

#182
Гость

Похоже на то)

Ну посижу послушаю ваши мудрые умозаключения)

Гость
#183
Фся такая деловая

Ага.Я же с вами серьезно говорю.Вы как проницательный и мудрый человек это заметили,одна😅

Ты?! Серьезно!? Зачем????

#184
Гость

да вы что? негодяй!

Вот и я про то же!
Знаете, сколько он, гад, надо мной измывался всячески.
Страшно даже вспомнить!

#185
Гость

Валер ты просто не эмоциональная, деревянная такая, но дерево тоже надо иногда пинать, а куда деваться?!

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

Гость
#186
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чего же он такое сотворил, бестыжий?

Зачем мне повторять? Русофоб лицемер

Гость
#187
Гость

Не одна она это заметила. Мне тоже скучно стало. Не ожидала, что Валерка настолько тупая. Сначала мозгами просит поделиться, потом, когда ей отказывают, пишет: "а что это что-то ценное ?" Уже нет смысла остальное комментить. Там серая туппость непролазная.

🤣

Гость
#188
Фся такая деловая

Ну посижу послушаю ваши мудрые умозаключения)

Да уже по теме все практически сказали. Пара скучных невостребованок бегают по форуму за Василием, параллельно демонстрируя скудное воображение и отсутствие сообразительности. С вас на сегодня хватит. Для вашего умишка это и то явилось откровением.

Гость
#189
Артем Канов

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

😄
слегка глуповата??

там тяжелая контузия. *** меж ушей

Гость
#190
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот и я про то же! Знаете, сколько он, гад, надо мной измывался всячески. Страшно даже вспомнить!

вернется - надо всыпать ему, будем ловить с форумчанами!

Гость
#191
Гость

St. тоже от него во всю течет.

Уже заметила, каким 💩 намазан , что мухи так и летят на него роем? ... интересно однако.

#192
Гость

Да уже по теме все практически сказали. Пара скучных невостребованок бегают по форуму за Василием, параллельно демонстрируя скудное воображение и отсутствие сообразительности. С вас на сегодня хватит. Для вашего умишка это и то явилось откровением.

Всего доброго)

#193
Артем Канов

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

Но и ты далеко не умный, Артем)
Легкомысленность в чем заключается или ты форумским сообщениям судишь?)

Гость
#194
Артем Канов

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

Что ж за язык у тебя.Вот вклинился и "помог",втоптал человека фкуда
негоже.
И убери свою полуголую картинку,в эскорт тебя все равно не примут.

Гость
#195
Гость

Да уже по теме все практически сказали. Пара скучных невостребованок бегают по форуму за Василием, параллельно демонстрируя скудное воображение и отсутствие сообразительности. С вас на сегодня хватит. Для вашего умишка это и то явилось откровением.

во поперло Ваське наконец-то
иншаалах

#196
Гость

Уже заметила, каким 💩 намазан , что мухи так и летят на него роем? ... интересно однако.

Интересно однако….(продолжение-надо бы самой приглядеться)🤣🤣🤣

Гость
#197
Valeri

А я просто поняла, что там нечем делиться особо)

Валер, не переигрывай уже, ты не тянешь.

Вот две девки с ветки убежали, сразу видно вам кулемам там скучно.

Гость
#198
Valeri

Что же заладила ты так "Валерка да Валерка" имя мое так понравилось?

Валерка 😄 нет. Я чувствую просто как ты внутренне бесишься

Гость
#199
Гость

Что ж за язык у тебя.Вот вклинился и "помог",втоптал человека фкуда негоже. И убери свою полуголую картинку,в эскорт тебя все равно не примут.

картинка для Лутки
она одинокая и дроочит на Артемку

Гость
#200
Фся такая деловая

🤣🤣🤣и то и другое

В воздухе зависла скорее.
Троллям нелегко сейчас. До них вообще сейчас всем по..

Гость
#201
Гость

Уже заметила, каким 💩 намазан , что мухи так и летят на него роем? ... интересно однако.

Хоть какое-то к ним внимание от него. Вот и летят.

#202
Valeri

Но и ты далеко не умный, Артем) Легкомысленность в чем заключается или ты форумским сообщениям судишь?)

Лер, не расстраивайся, но ты правда очень поверхностная и пустая..

Гость
#203
Valeri

А ты там уже, видимо, там была.

Да я там , видимо, там уже там была.
За сердцем ходила, не дали 😄

#204
Гость

Валерка 😄 нет. Я чувствую просто как ты внутренне бесишься

Пример когда желаемое выдают за действительное😄

Гость
#205
Артем Канов

Лера просто наивная, легкомысленная и слегка глуповата, но не это повод оскорблять человека!

Так с ней общался , в доверие втирался, хвалил, а теперь вот че говоришь.. двуличный человек ты! Давно уже это заметила.