Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 86
Гость
#4669
Гость

Ну как, нашли? Я вот тоже ищу замужнюю для встреч.

Казань, 36 лет, 175/90 качок нетупой, женат оч давно, ищу замужнюю с подтянутым телом.

Гость
#4670
Гость

Привет. Ищу любовницу. Продолжительность, масштабы, формат и прочее предсказать сложно. Нужна встряска, разгрузка и прочий массаж мозга в основном. Секс он же прежде всего в голове... Москва. СВАО\Центр. 39 лет. 176/76. Позитивен и адекватен. arstit0245 собака mail.ru

Написал кто нибудь? Я просто пытаюсь оценить шансы найти здесь кого-то)

Гость
#4671
Ольга

Напишите почту)

9652602005@mail.ru

Гость
#4672
карина

и мне! и мне любовника!

В чем проблемма

Гость
#4673
Ольга

Напишите почту)

89779446758@mail
.ru Владислав

Гость
#4674
Гость

привет пиши на почту я из Москвы женат 35 лет пообщяемся будет весело и интересно а главное утонем в соблазне

ТГ @kvvkisu

Гость
#4675
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Владислав. 41 год. 182/90 89779446758@mail.ru

Гость
#4676
Гость

9652602005@mail.ru

89779446758@mail.ru

Гость
#4677
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

89779446758@mail.ru

Дмитрий
#4678

Ищу любовницу , которая хочет тайные удовольствия и оргазмы.
Напишите на почту dmitry.mazunov@yandex.ru кто из москвы

Гость
#4679

Ну и я отмечусь. Женат, 44 года, 180/93, ищу замужнюю любовницу в подмосковье или москве сз направление. Подробнее в лс infnybr@mail.ru

...
#4680
Гость

В чем проблемма

.

Гость
#4681
Гость

Написал кто нибудь? Я просто пытаюсь оценить шансы найти здесь кого-то)

Бесполезняк) Сомневаюсь, что остались нормальные...

Гость
#4682
Elena

Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 40 лет,рост 160,нормального телосложения, замужем! Хочу познакомиться с женатым мужчиной для приятных встреч и общения . Если ты славянин от 40 лет,с ЧЮ и интеллектом-пиши? Почта , лена.лады77@яндеx.ру. вибер,wхатсапп 89774018404

Меня зовут Василий. Я из Питера. Вы готовы переехать.

Гость
#4683

Парень ищю девушку тульская область.

Гость
#4684
Гость

Ну как, нашли? Я вот тоже ищу замужнюю для встреч.

Привет ! Я ищу любовницу .

Гость
#4685
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Привет ! Давай дружить )

Гость
#4686

Всем привет! Я из Москвы, женат. Мне 35, 182/75. Ищу замужнюю любовницу.

Гость
#4687
Гость

Меня зовут Василий. Я из Питера. Вы готовы переехать.

Я из Питера) bagenav@gmail.com

Гость
#4688

Добрый день, Шикарные Леди! Хотелось бы познакомиться с женщиной, девушкой для общения и встреч со Свердловской области! Пишите на почту yur78256299@yandex.ru

Гость
#4689
Гость

Привет ! Давай дружить )

Почту

Гость
#4690

Ищу любовницу 28-35 . О себе
Мне 39 , рост 178 , вес 96 . Спортивный , симпатичный без вредных привычек . Женат . Пишите Москва ЮГАО

Гость
#4691
Гость

Ищу любовницу 28-35 . О себе Мне 39 , рост 178 , вес 96 . Спортивный , симпатичный без вредных привычек . Женат . Пишите Москва ЮГАО

ЮВАО

Гость
#4692

Здравствуйте! Может мы с вами познакомимся.

Гость
#4693
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Здравствуйте! Хочу с вами познакомиться.Я тоже женати ищу женщину для постоянных и очень долгих отношенийМогу предложить вам встречи в мини отеле на найтральной террирории если вы нет врзражаете дез вся ких обязательств.Пишите на посту vik36942006@rambler.ru tckb ds cjukfcys/

Гость
#4694

Здравуствуйте! Может мы с вам познакомимся и я вам на что то пригожусь. Я не буду выносить вам мозг.Пишите мне на почту vik369420052006@ rambler.ru

Гость
#4695

Тут нет никого . Тема по ходу закрыта .

Гость
#4696

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? А в перерывах ждать писем, писать кому-то и чувствовать, что ты для кого-то важна. Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#4697

Petrovn1992@ro.ru пишите . Всё получиться

ВЛАДИМИР
#4698

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕЧАЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Гость
#4699

Привет. Я с Питера 37 лет ищу замужнюю девушку. Пишите almbler@mail.ru

Гость
#4700

Познакомлюсь с замужней для встреч
8 977 898 34 32

Гость
#4701
ВЛАДИМИР

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕЧАЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Почту

Гость
#4702
Гость

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? А в перерывах ждать писем, писать кому-то и чувствовать, что ты для кого-то важна. Жизнь одна, не дай ей пройти мимо Москва, Алексей, 36 Почта: twojljubovnik@mail.ru

Вот это реклама)))

Александр
#4703

Всем привет, молодой мужчинка из столицы в поиске очень замужней женщины для сладострастных утех aleksfilia@mail.ru

Гость
#4704
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

box7000@mail.ru. Алексей

Гость
#4705
Гость

Вот это реклама)))

Я старался))
Предложение все еще в силе)
twojljubovnik@mail.ru

Гость
#4706

Ищу замужнюю девушку, которая хочет разнообразить свою жизнь, а не просто хочет изменить муэу в качестве мести, 30-37 лет.
Для регулярных нечастых встреч.
Люблю доставлять максимальное удовольствие девушке.
О себе: 37лет, 180см, 75кг, женат, есть дети, жену люблю (она в курсе). Любовниц никогда не было. Семьи разбивать не собираюсь.
Радиус поиска: Среднеуральск, Верхняя-Пышма, Екб-Сортировка/Уралмаш
Alex-K-XXX@mail.ru

Гость
#4707
Александр

Всем привет, молодой мужчинка из столицы в поиске очень замужней женщины для сладострастных утех aleksfilia@mail.ru

Почта не существует твоя

Гость
#4708

Доброго дня дорогие девушки. Для вашего внимания предлагаю себя как любовника. Ищу для себя даму сердца для постоянных нечастых встреч, хочется приносить счастье даме )))
Мне 37, высокий, стройный, женат. Пишите буду очень рад знакомству supergod83@mail.ru

Гость
#4709

Милые леди. Для уточнения Москва юг, Юго-запад

Гость
#4710
Гость

Милые леди. Для уточнения Москва юг, Юго-запад

для уточнения негр член 22 см, безработный

Гость
#4711
Гость

Доброго дня дорогие девушки. Для вашего внимания предлагаю себя как любовника. Ищу для себя даму сердца для постоянных нечастых встреч, хочется приносить счастье даме ))) Мне 37, высокий, стройный, женат. Пишите буду очень рад знакомству supergod83@mail.ru

на *** ты усрался жирнопуз бородатый

#4712
Гость

box7000@mail.ru. Алексей

vik36942006@rambler.ru Виктор

#4713

Пишите на почту договоримся с вами. vik36942006@rambler.ru Виктор

#4714
Гость

В чем проблемма

Карина привет! Пиши на почту vik36942006/2rambler.ru Виктор

Гость
#4715
Лина

Прелесть какая.

Лина привет! Может познакомимся.

Гость
#4716

vik36942006@rambler.ru Виктор

Гость
#4717
Lunaluna

Как долго тема не теряет актуальность) Я тоже хочу найти любовника. Я из Москвы...

Людмила пишите на почту,познакомимся с вами vik36942006@rambler.ru Виктор

Гость
#4718

Москва. 20лет. Адекватный,самодостаточный, привлекательный. Ищу даму постарше пишите winnervova19@mail.ru

Следующая тема