Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рома
#101
аморальная

Сообщение было удалено

Добрый день! я Рома. 33 года. рост 178 вес 92.

женат киев изменяю жене могу выслать свои фото на ящик есть интим фото

юрии
#102

з ыт [тыфн з цдф,йлты

Дмитрий
#103

Дима, 27, Киев, Женат, Ребенок - martovskiy_kot@i.ua

Георгий
#104

Я очень хочу познакомиться с постоянной любовнице,всегда хочу ласками сводить с ума чтобы всегда кончала не раз при наших нежностях

Гость
#105

С-Пб. Немного женат) Ищу несвободную, лишенную всяческого внимания, для общения и прочих приятностей)

38/175/80. Имеются: дети, образование, порядочность. Отсутствует: внимание со стороны супруги. Желается найти человека с таким же "перечнем" ))

С удовольствием отвечу на письма kott74[собака]bk.ru

Александр
#106
аморальная

Сообщение было удалено

Это история видимо типичная. С моей такая же проблема. Может встретимся?

Евгений
#107

Ищу любовницу в г.Чита, женат 3 года, ребёнок. tarasenko8528@gmail.com

Дмитрий
#108

Ищу любовницу. Москва, 30 лет. 185/100, спортивный, в меру умный, немного веселый. 273843a@gmail.com

Александр
#109

Ищу любовницу 27 лет, женат. Москва. 180/70.

legioner_alex@rambler.ru

Дмитрий
#110

Добрый день. Я из Москвы. 41год, женат, ищу постоянную любовницу... Нахожусь в СВАО, встречаться могу в будни после 15 часов..место для встреч-гостиница. Коммерция не интересна- очень важна взаимность. Фото вышлю на почту. О себе- рост 185, брюнет, с головой дружу, чистоплотность и здоровье гарантирую (чего и от Вас жду).

Варвара
#111

Прикольный сайт! Асоциальная Сеть. Познакомилась там с одним

юрии
#112

ищю любовнитцу на львовке подольскии раион

юрии
#113

ищю любовнитцу от40 до60 на львовке подольскии раион 50 годикав свабоден

лора
#114

замужем. киев. отношения сексуальные не устраивают.

максим
#115

всем привет ищу постоянную любовницу возраст не важен . Я из Петербурга, 27 лет, высокий, брюнет, maksim.86.ivanov@yandex.ru. пишите буду рад.

Olga
#116

Знакомства для несвободных без пошлостей и похабщины http://asocium.net/

Olga
#117

Асоциальная Сеть , прекрасный сервис, вот информация от известного блоггера:

http://filrulit.livejournal.com/632929.html

Olga
#118
лора

Сообщение было удалено

Асоциальная Сеть, там мужчины с Киева есть

Алексей
#119

Привет!)Ищу постоянную,можно замужнюю любовницу из г.Пушкин,или Павловск.Давай доставим друг другу удовольствие,как в моральном,так и физическом плане.)Алексей 35.Рост 163.Пока еще женат.)

#120

Как долго тема не теряет актуальность) Я тоже хочу найти любовника. Я из Москвы...

Olga
#121
Lunaluna

Сообщение было удалено

http://asocium.net/title.html 455 мужских анкет из Мск

Кифа
#122

Я из Омска.Хочу найти любовницу для хорошего общения и секса.Чёт с женой ни то ни другое не получается)Мне 30 лет.Рост 190см,вес 82кг.Волосы русые,глаза голубые.

Александр
#123
Lunaluna

Сообщение было удалено

Я тоже из Москвы, попробуем?

Александр
#124
Александр

Сообщение было удалено

мой e-mail: predlog9@yandex.ru

Варвара
#125

http://asocium.net/

Юрий
#126

привет всем!

Юрий
#127

Yuriy7131@rambler.ru

Юрий
#128

Ищу девушку для тайных встрей ,семейное положение не важно.Я из Москвы, не женат.Мне 27,приятной внешности,рост 177,вес 75,спортивного телосложения.Пишите Yuriy7131@rambler.ru

Гость
#129

фу сборище переносчиков заразы к психиатору всем вам лечить свою не уверенность вы позорище общества лучше бы сразу помирали в принцепи с вашими потоскаными половыми органами долго жить не будете это вам мое пожелание

Юрий
#130

Ищу девушку для тайных встрей ,семейное положение не важно.Я из Москвы, не женат.Мне 27,приятной внешности,рост 177,вес 75,спортивного телосложения.Пишите Yuriy7131@rambler.ru

Кирилл
#131

а из перми никого нет девушек

Александр
#132

Кто из Ужгорода пишите andr7an@gmail.com Мужчина ищет женщину спонсора ! (женат)

Станислав
#133

Привет!).Мне 32, 178/73, женат, веселый, спортивный. Ищу ничем не обязывающих интимных отношений с симпатичной девушкой 20-30 лет из Москвы. Пишите stas.st123@yandex.ru

Сергей
#134
Lunaluna

Сообщение было удалено

Валера
#135
карина

Сообщение было удалено

Валера
#136

Привет .

Владимир
#137

М-да-а-а-а! И по-што я сюды залез в тресину...

Kot
#138
Гость

Сообщение было удалено

Может встретимся? Найду более полезное занятие для твоего языка и рук. Ты неправильно ими пользуешься

Варвара
#139
Гость

Сообщение было удалено

хочешь я тебе, для начала, букварь подарю

Николай
#140

меня зовут Николай, мне 27 рост 178-79 коммерсант пишите:lawyerb@mail.ru

кирилл
#141

создаю приватный клуб для интим встреч замужних/женатых . строгий отбор . адекватных .здоровых и не нищих (это мужиков касается )бабе мороженое детям цветы .связь через емейл. знать вас буду только я. строго порядочно и тайно

Варвара
#142
кирилл

Сообщение было удалено

куда писать?

жека
#143

замужние женщины г. Санкт-Петербурга кто хочет море удовольствие пишите и звоните:mievgen@mail.ru,8 967 625 16 35,жду:только питер

сргей
#144

муж.45.женат.ищу девушку для интимных постоян.отношений из нижнего новгорода и об-ти. galkov.sem@yandex.ru

Макс
#145

Ну надо же, сколько мужиков озабоченых налетело, и ведь почти все женатые. Это получается что, либо вы, маньяки сексуальные, либо жены у вас бревна фригидные.

сколько Вам лет
#146
Гость

Сообщение было удалено

СЕНЯ
#147

сколько Вам ЛЕТ

Pavel
#148

Привет мне 32, зовут Павел я из Москвы. у меня есть интерес к вашей персоне в качестве любовницы.

Гость
#149
Александр

Сообщение было удалено

а почему жену не бросишь, если уже не любишь ее?

Гость
#150
Виктор

Сообщение было удалено

а что означает, что ты ее любишь? как сестру, что ли? так это ей не люьстит. Она тоже хочет, чтобы ее любили, как женщину. Неужели не способен зажечь свою жену?

Следующая тема