Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Ааа
#3265
Светлана

Сообщение было удалено

Приветы
#3266
Ааа

Сообщение было удалено

Максим
#3267

Питер 44. 100/185. Женат. Днём всегда свободен. Жена тупо не любит секс, поэтому ищу любовницу. valent73@ya.ru

Гость
#3268
,гость

Сообщение было удалено

пиши sanych074@mail.ru

Гость
#3269
Kristi

Сообщение было удалено

Доброе. 34/180/88, женат, напишите на почту, пообщаемся для начала

Алекс
#3270

34/180/88, женат, в интиме появился полный разлад... Я актив, хочу любви, она полный пассив...
Краснодар. Ищу девушку, желательно замужнюю, без лишнего веса. 23krash@mail.ru

#3272

Здравствуйте.Я замужний 25 летний симпатичный молодой человек 185/78 ,ищу замужнюю девушку из Санкт Петербурга для приятного время припровождения( секса).mediamarketsb@gmail.com

Андрей
#3273

Здравствуйте. Мужчина, 37/173/75/16,5-17,5 (от возбуждения), женат. Долгоигращий в сексе. Пишите andreiivanov@mail.ru. Время вечером или иногда на выходных (лучше тоже вечером).

Паша
#3274

ничосе, сколько проблемных...
я бы посексился с замужней из москвы)
37 лет, рост 182см, брюнет, глаза карие, телосложение нормальное, желательно ЗАО ЮЗАО, если есть такие конечно.
Всем мир)
yazhoraya@mail.ru

Олег
#3275
аморальная

Сообщение было удалено

Олег
#3276
аморальная

Сообщение было удалено

Гость
#3277

У меня такая же проблема можит познакомимся

Андрей
#3278

Москва. Здравствуйте. Мужчина, 37/173/75/16,5-17,5 (от возбуждения), женат. Долгоигращий в сексе. Пишите andreiivanov@mail.ru. Время вечером или иногда на выходных (лучше тоже вечером).

Маня
#3279

А есть кто из иркутской области?

Маня
#3280
Dmitriy31

Сообщение было удалено

женатый! А не замужний

Гость
#3281

А беременным на 5 месяце придется подождать?

#3282

Санкт-Петербург
Добрый день! Замужний мужчина очень симпатичный, спортивного телосложения, без вредных привычек 178/86/30, ищу желательно не свободную девушку для приятных, эмоциональных и романтических встреч, не только для секса, на данный момент распологаю большим количеством свободного времени. Parabella2816@gmail.com

Андрей
#3283

Москва. Здравствуйте. Мужчина, 37/173/75/16,5-17,5 (от возбуждения), женат. Долгоигращий в сексе. Пишите andreiivanov44@mail.ru - вот это правильный e-mail. Время вечером или иногда на выходных (лучше тоже вечером).

andreiivanov44@mail.ru

Дмитрий
#3284
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу подождать? Я только за общение с беременной

Дмитрий
#3285
Гость

Сообщение было удалено

Не волнуйтесь вы так, современные мужчины - существа нежные и ранимые, как в отношении себя, так и в своих отношениях: просто постеснялся сказать, что ожидал иного. Не хочет в ответ услышать что-то вроде : "на себя посмотри".
Так бывает, ведь так проще

Дмитрий
#3286
Кукла

Сообщение было удалено

С любовницами из Москвы, где вас забрать? ))))

Сонечка
#3287
Андрей

Сообщение было удалено

Андрей, территориально где находитесь?

Андрей
#3288
Сонечка

Сообщение было удалено

ЗАО

Сергей
#3289

Доброго времени суток. Женат, хочу познакомиться с девушкой для приятных встреч. Очень хочется страсти и новых эмоций. Девушки, пишите. Конфиденциальность и порядочность гарантирую. Обсудим в переписке.
Пишите на почту: sanych074@mail.ru

Сергей
#3290

Нижний Новгород. Женат, 32/90/183 хочу найти любовницу и подругу в одном лице, для эпизодических страстных встреч. Пишите на w1ros@yandex.ru или Viber +79960039168

Павел
#3291
Rail

Сообщение было удалено

напиши мне tyrinpavel@yandex.ru

Павел
#3292
Федя

Сообщение было удалено

tyrinpavel@yandex.ru напиши жду.

Гость
#3293

Тема заглохла ? Ищу девушку с Москвы юг замужнюю

Гость
#3294

Маня а ты от куда именно?

Дональд
#3295

Челябинск. Женат, 32 года. tramp-174@mail.ru

Виктор
#3296

Доброго дня. Мужчина 44 года, женат, 180 рос, 85кг. Светлые волосы, голубые глаза. Время для встреч есть. Ищу страсти чувств без вмешательства в жизнь друг друга-v_744_744@mail.ru

Виктор
#3297

Доброго дня. Мужчина 44 года, женат, 180 рос, 85кг. Светлые волосы, голубые глаза. Время для встреч есть. Ищу страсти чувств без вмешательства в жизнь друг друга-v_744_744@mail.ru Живу в Москве

наил
#3298
аморальная

Сообщение было удалено

сергей
#3299
Гена

Сообщение было удалено

привет!давайте знакомиться,если вы в Москве.

сергей
#3300

я женат,ищу отношения без выноса мозга,без игр в любовь. пусть редкие встречи,но постоянно.хочется страсти,нежности и ласки,что бы каждая встреча как первая и последняя.без вмешательства в личную жизнь друг друга.секс на один раз не интересен. так что остаётся надеяться что для вас это не принципиально,и на вашу мудрость. люблю делать всё так как хочет девушка,как мечтает,как фантазирует,люблю делать какие то приятные мелочи.главное это положительные эмоции от каждой встречи. если вы живёте в Москве ,не полная,пишите,

Гость
#3301
Гость

Сообщение было удалено

Беременная женщина прекрасна и сексуальна, напишите g1234.rpr@yandex.ru

Гость
#3302

fsbrus12345@mail.ru
Интересует любовница. Возраст любой. Цель - секс. 38 лет Женат. СВАО, СЗАО Москва.

Сергей
#3303

Ищу замужнюю девушку для встреч. Москва. Мне 37, обаятельный, ухоженный. Местом и временем для встреч располагаю. Вопросы и фото - почта 9318828@mail.ru

Михаил
#3304

Девушки кому скучно и хочется секса, приеду в любое время , в любую точку Москвы, молодой 25 лет, фото вышлю, люблю отлизывать, предпочтительно не полную, не пафосную, пишите скорей. Жду Вас.ищу постоянную любовницу.

Михаил
#3305
Lerik

Сообщение было удалено

Здравствуй, Lerik!
Меня зовут Миша, мне 29 лет. Живу в Каменске-Уральском. Очень хотел бы с тобой познакомиться и приятно провести время. Не женатый и подруги уже давненько нет. Симпатичный. Мой рост 170, вес 62. Я увлекаюсь плаванием, сноубордом, хорошо подкачан. Люблю литературу, фантастику и фэнтези. Ответь мне.

Артем
#3306

Москва, 29, женат, фото обменяемся в электронке.

Elena
#3307

Здравствуйте! Меня зовут Елена,мне 40 лет,рост 160,нормального телосложения, замужем! Хочу познакомиться с женатым мужчиной для приятных встреч и общения . Если ты славянин от 40 лет,с ЧЮ и интеллектом-пиши? Почта , лена.лады77@яндеx.ру. вибер,wхатсапп 89774018404

Elena
#3308

Почта лена.лады77@яндеx

Гость
#3309

из какого города Елена?

Гость
#3310

ищу замужнюю из нижнего новгорода

Максим
#3311

Здравствуй, девушка! Меня зовут Максим, мне 34 года. Живу в Екатеринбурге. Рост 172, вес 68. Симпатичный, спортивный, чистоплотный, аккуратный. Женат. Увлекаюсь спортом, много читаю, саморазвиваюсь. Познакомлюсь с девушкой, можно замужней для тайных приватных встреч. Напиши мне, max.ekb17@mail.ru, и будь уверена, что ты ни на минуточку не пожалеешь об этом.
Максим.

Дмитрий
#3312

Доброго времени! Мужчина, 40 (выгляжу моложе); 170-75;женат. Ищу девушку 23-30 лет. Прогулки, забота друг о друге, страстный секс.. Санкт- Петербург. d.ajbolit2014@yandex.ru Дмитрий

Enig
#3314

Москва. Привет! Ищу девушку, которой нужен друг и любовник. Постоянные дружеско-интимные отношения, приятное общение и много оргазмов)
Русский, 36 лет, рост 180. В постели не эгоист, люблю ощущать оргазмы женщины, особенно умело делаю куни. Язык нежный, умелый и неутомимый, обожаю и умею ласкать подолгу (с пальчиками и без), чтоб раз за разом доводить до ярких оргазмов (сам кайфую от ощущения, когда девушка кончает), люблю подержать подольше в предоргазменном состоянии, чтоб совсем улетала от наслаждения и оргазм был более ярким и бурным, люблю усиливать и продлевать оргазмы...
Подойду, если нужен именно хороший друг, собеседник, с кем можно поговорить или прогуляться или кино посмотреть, ну и получать регулярную качественную сексуальную разрядку.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО! СТРОГО БЕЗ КОММЕРЦИИ! Место есть.
enigmatex@mail.ru

Гость
#3315

Мужчина, 33/173, СПб. Женат. Ищу любовницу, желательно замужнюю, для периодических приятных встреч. Почта alover4u@mail.ru

Alex
#3316

Добрый день! Я из Петербурга. Ищу попутчицу в поездку на автомобиле по Прибалтике, стройную, симпатичную, неглупую, с ч/ю) На любые вопросы - при интересе. Почта alpav66@mail.ru

Следующая тема