Гость
Статьи
Есть ли сайты …

Есть ли сайты знакомств специально для женатых/замужних?

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 …

GIF
аморальная
5 237 ответов
Последний — Перейти
Страница 85
Гость
#4615

Всем привет. Мне 29 лет. Г. Волгоград. Женат. Спортивного телосложения, адекватный, веселый, добрый, заботливый, внимательный, красивый (по крайней мере мне так говорят), размерами мужского достоинства так же не обделен. В поисках партнёра (любовницы) для секса и задушевных бесед, потому что и первого и второго категорически не хватает. Буду рад любой собеседницы. Все строго конфиденциально.

Гость
#4616

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

Гость
#4618
Гость

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

Пиши координаты и ТТХ)

Гость
#4620

Привет, ищу подругу для редких, а может и не очень редких встреч, прогулки, кафе, секс.
Мне 39, я женат, и встречаться могу по большей части в будни днем, вечера, ночи и выходные, это редкое исключение из правил.
Bigb495@yandex.ru Москва и ближне Подмосковье, я мобилен, могу приехать поближе к вам. Могу организовать нейтральную территорию.

Гость
#4621

Санкт-Петербург. Мне 39. Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание.

Гость
#4622
Гость

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

Пиши, никому не скажу))

Гость
#4623

В каком городе вы находитесь

Гость
#4624
Гость

Пиши, никому не скажу))

Удалают сообщения)))

Гость
#4625
Гость

Удалают сообщения)))

Вот засада. А личка тут есть?

Гость
#4627
Гость

Удалают сообщения)))

Попробую так

к т о п в
#4628
Гость

Саша, привет!!!

привет, привет

Гость
#4629

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы
Симпотная 30 лет

Дмитрий
#4630
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

пиши я из москвы

Гость
#4631
Дмитрий

пиши я из москвы

Мыло пиши

Гость
#4632

Добрый день! Привет из Тольятти) Кому интересна тема в нашем городе пишите, буду рад встрече))) Адекватный, все нюансы ситуации - понимаю... alekssss0000@gmail.com

Гость
#4633

Санкт-Петербург. Мне 39. Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание. Myplanet2020собакаya.ru

Дмитрий
#4634
Гость

Мыло пиши

dmitry.mazunov@yandex.ru жду письма

Гость
#4635
Гость

Тоже ищу любовника женатого)) мне 35 но выгляжу моложе, стройная, высокая с длинными волосами, где же Ты?

Привет, познакомимся? Москва, 33

#4636

Ищу замужнюю женщину в Чехове, 33,

Гость
#4637

Привет! Меня зовут Илья, воспитанный, адекватный молодой человек (31 год). Женат.
Проживаю на северо-западе Москвы, рост 180, вес 85, симпатичный (вроде)))), с хорошим ч/ю.
Ищу девушку (желательно постарше) для романтических, конфиденциальных встреч.
Если интересно, пиши, скину фото.

Гость
#4639

37 лет.женат.есть кто из Калининграда.?.wwiktor135@yandex.ru

Гость
#4640
Гость

Мыло пиши

Для девушек ищущих незабываемые эмоции в Москве. Мне 33, русский, красивый, интересный но женатый. Ищу такую же не свободную. Пиши для приятного знакомства 3169866@gmaicom

Гость
#4641
Миледи

Куда писАть-то?))

Сюда конечно писать 3169866@gmail.com Гарантирую незабываемое знакомство с молодым и нежным

Гость
#4642

Интересно общение и встречи с замужней девушкой, в которых мы могли бы отдыхать. Женат. loker921@yandex.ru

Гость
#4643
Miss Kate

Всем доброго времени суток) Хотелось бы найти любовника,без выноса мозга,влезания в личную жизнь. Чтобы и поговорить было о чем,и помолчать и разнообразить свою сексуальную жизнь. Лёгкая в общении,любящая разнообразие и страсть-твоя лучшая любовница,пиши не стесняйся)) Замужем,30 лет. Москва Miss_k89@mail.ru P.s. мужчины с праздником вас) Вдохновляйте нас своим мужеством, умом,вниманием, а мы в долгу не останемся)

Мисс Кайт,добрый день.Хотел подарить море любви и океан всевозможных
удовольствий...(каких пожелаете сударыня...

Гость
#4644
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

Приает ,симпотяжечка,буду рад полюбовничать...Доброжелательный,спортивный,темпераментный40/177/80,Москва,подмосковье(прискачу ра боевом коне...lesha.ptaha@yandex.ru

#4645

Привет давай знакомиться.Я женат и симпатичен в меру)).Зовут Денис .Проживаю в Москве

#4646
Гость

Где любовники из Москвы и Подмосковья? Пишите имейлы Симпотная 30 лет

Привет hondamak@mail.ru
Буду рад знакомству с замужней дамой.

#4647

Симпатичный женатый мужчина из Москвы ,познакомлюсь с замужней девушкой hondamak@mail.ru

Гость
#4648

Санкт-Петербург. Мне 39. Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание.

Гостья Я
#4649
Каменный Гость

Я (Москва, 36 лет) ищу замужнюю женщину для редких встреч. В идеале хочу найти человека, которому, как и мне, для полной гармонии не хватает хорошего секса раз в три недели — месяц. Не смогу дать: длинных переписок (кроме периода знакомства), бури чувств, спонсорства, поскольку соответственно нет времени, сил и больших денег. Смогу дать: радость встречи, долгий нежный секс (тег: woman friendly), приятную (и даже местами интеллектуальную) беседу, искренность, отсутствие грубых ошибок в письменной речи. Пишите в телеграм: @xelax84

Как всё чётко и понятно. Приятно читать)

Гость
#4650
Гость

Привет всем, хочется секретной страсти. Я фигустая, симпотнаю с юмором все норм, пиши)

Привет, как насчёт знакомства?

Гость
#4651
Гость

Санкт-Петербург. Мне 39. Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание.

Почта??

Гость
#4652

Санкт Петербург, мужчина, 49/175/85, в/о, ч/ю и остальные аббревиатуры), женат давно, все то же, что и у всех: "без вмешательства", "нечастых" и т.д.
Шаблоны скучны, но необходимы.
todniaсобакаya.ru

Гость
#4653
Гость

Почта??

myplanet2020@ya.ru

Гость
#4654

34 года. Москва САО (СВАО). рост 187 вес 98. Брюнет. Познакомлюсь со стройной, замужней девушкой для нечастых встреч и переписки, без вмешательства в личную жизнь. GTL48 собака маил. ру

Гость
#4655

Санкт-Петербург. Мне 39. Женат. Ищу строго замужнюю, образованную, интеллектуальную представительницу женского пола, без комплексов, готовую на эксперименты, предпочитающую жесткий и грубый секс. Полностью исключаю вмешательство в личную жизнь друг друга. Адекватен, запреты соблюдаю, себя контролирую, внешностью не разочарую. Ты со своими чертями, у меня тоже есть черти, может подружатся) Выражаю признательность за многочисленные ответы, но я ограничен по времени, поэтому прошу обратить внимание на территориальную совместимость - южная часть Петербурга (метро Ленинский проспект, Звездная, Купчино, Ломоносовская). Спасибо за понимание. Myplanet2020собакаya.ru

Гость
#4656

Москва, женатый мужчина 45. Познакомлюсь с душевной замужней женщиной для нечастых встреч ilicramirosance собак mail тчк ru

Гость
#4657

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

Молодой человек
#4658
Гость

За мужем. Ищу такаго же. Юго западный район и в сторону Подмосковья. Внешние данные хорошие. Общение, встречи и тд. Напишите почты.

привет давайте знакомиться,напишите на почту dprosck@yandex.ru

#4659

Ищу Девушку для приятных поездок Москва Краснодар и обратно, есть такие? Ват сап 89507726989

Гость
#4660

Добрый день! Я женат.Ищу замужнюю девушку для приятных встреч.Хочется страсти, новых эмоций и приятного общения без обязательств. Девушки нравятся стройные, худенькие. Полных просьба не писать. Я симпатичный парень, с приятным характером, легко вхожу в контакт с новыми людьми. Рост 177, вес , 77, спортивное телосложение, глаза карие, волосы светло-русые. Территориальное предпочтение СЗАО. Пишите на почту : koff.mсобакаbk.ru

Гость
#4661

Привет! Я такой же) пиши

Гость
#4662

Питер. Ищу замужнюю девушку до 44 ,для приятного времяпровождения.

Гость
#4663

Питер. Ищу замужнюю девушку для приятного времяпровождения, без выноса мозга. От 25 до 45.
О себе 44 185 93. Не огорчу!
offprohoroff@yandex.ru

Гость
#4664

Москва. Хотел бы познакомиться с замужней для тайных встреч. 188 85. Alezzeсобакаlist.ru

Гость
#4665

Питер. Замужем, ищу такого же. миниатюрная худенькая блондинка. В первую очередь хотелось бы эмоций с умным, реализованным, уверенным в себе человеком. Секс возможен, но не превалируют. Просьба писать с фото
Bagenav@gmail.com

Дмитрий
#4666

Мужчина из москвы,женат,адекватен - ищу замужнюю даму.
Только удовольствие и огразмы,конфиденциально.
Язычок очень умелый ,почта dmitry.mazunov@yandex.ru

Гость
#4667

Привет. Ищу любовницу. Продолжительность, масштабы, формат и прочее предсказать сложно. Нужна встряска, разгрузка и прочий массаж мозга в основном. Секс он же прежде всего в голове...
Москва. СВАО\Центр. 39 лет. 176/76. Позитивен и адекватен.
arstit0245 собака mail.ru

Гость
#4668

Ну как, нашли? Я вот тоже ищу замужнюю для встреч.

Следующая тема