Гость
Статьи
Девочки расскажите как …

Девочки расскажите как вы познакомились со своим мужем?

Девочки расскажите как вы познакомились со своим мужем? Какого было первое впечатление?) и как у вас все развивалось))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего знакомиться в Турции!

Ав
#2

Познакомились у меня дома, он был квартирантом, мама ему сдавала комнату, а я после развода переехала с детьми в эту квартиру) я хотела просто секса, ну таких временных отношений, но позже переросло все в чувства, развивалось стремительно. Поженились, общий ребенок родился.

М@сквичка
#3

В детском саду. Он стащил с меня трусы на тихом часе и как порядочный мужчина через 16 лет после этого события женился)))

Гость
#4

Познакомились в прдростковом возрасте в общей компании, через пару лет общения стали встречаться. В 19 родили.

Just Brink
#5

Мне понравилось, куда автор свою тему разместил - Мода, обо всем. : ))

Баба Маша
#6

Если нужен конкретно Вам совет, то сперва уточните сколько Вам лет. Если Вы девушка-пенсионерка, то лучше всего знакомиться на кладбище. Еще легко знакомиться с гастарбайтерами, тут отказа не будет и возраст ваш может быть от 10 до 100 лет, тоже не принципиально, главное чтоб у вас было жилье.

фея
#7

"Баба Маша наверно так сама знакомилась))) Милая девушка-автор, я где только не знакомилась! по инету раз сто только встречалась. На улицах. В барах , в кафе... а муж оказался другом моей подруги и её мужа) дружили дружили и поженились)"

Баба Маша
#8

Фея-это профессия или стиль жизни?))

Баба Маша
#9

Масквичка) респект тебе и уважуха)) прикольно))))

Баба Маша
#10

и в каких позах вы предпочитаете и сколько раз в день.))) тупицы

Татушка
#11

С первым мужем познакомилась в школьном туалете.....Был новый год, я зашла переодеть платье на обычную одежду, а он там с девченками зажимается, предложил быть третей, я отказалась и ушла. Через пару дней друзья позвали НГ отметить у парня ...ну оказалось он там хозяин. Стали общаться. С вторым Вконтакте, выбрала самое дурацкое имя он там под псевдонимом был....общались онлайн, встретились...в итоге свадьба, сын и огромная любовь!

Гость
#12

в стрип клубе где я работала .

Татушка
#13

Пути Господни неисповедимы!

Feedback
#14

В командировке. Я из Украины, он из России. Приехала в их фирму по работе. Теперь живем в Минске. Вот так)

ура
#15

в "китайском летчике" в москве.

Solnze
#16

Познакомились в магазине где я работала продавщицей любовь с первого взгляда.......

#17

В интернете! И уже 3 года вместе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: