Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю любви или как вы познакомились со своим мужем

Привет. Мы познакомились с мужем 4 года назад. Я тогда только что бросила парня, были зимние каникулы, было скучно, не знала, чем заняться и зарегистрировалась на сайте знакомств. Не искала "серьезных"отношений, хотела просто пообщаться, сходить куда-нибудь с парнем, отвлечься от гнетущих мыслей о расставании. Он был на тот момент в отношениях уже пять лет и как потом мне признался искал одноразовый секс на стороне. В итоге состоялась первая встреча, он подарил мне розочку, мы сходили на "факеров-3", у меня никогда до этого такого не было- два месяца мы просто летали на крыльях, мы гуляли за руку под луной, распевая песни, а нам бабульки из окон кричали "я милицию вызову?! вы время видели?!!!", мы отплясывали в кафешке под "букет из белых роз" как в последний раз, бросались снежками и падая в снег, обнимались, лежа на снегу, он провожал меня до дома, а у моего подъезда мы по полчаса не могли расстаться, а после он бежал на метро, рискуя опоздать на последнюю электричку. все это так классно было, вспоминаю, и улыбаюсь. наши свидания вылилась во взаимную и искреннюю любовь, мы поженились в сентябре прошлого года. Кто бы мог подумать что на сайте знакомств можно найти супруга? ... А как вы познакомились со своими мужьями?

Карамелька_
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомились в общей компании, пять лет друг друга терпеть не могли, затем на одной совместной гулянке напились и проснулись в одной постели. Это заставило присмотреться друг к другу, впоследствии стать друзьями. И только потом оба поняли, что между нами происходит нечто больше. Прошлым летом поженились, оба благодарны тому дикому случаю - а вдруг иначе бы так и не не обратили друг на друга внимание?

Карамелька_
#2
Joy

Познакомились в общей компании, пять лет друг друга терпеть не могли, затем на одной совместной гулянке напились и проснулись в одной постели. Это заставило присмотреться друг к другу, впоследствии стать друзьями. И только потом оба поняли, что между нами происходит нечто больше. Прошлым летом поженились, оба благодарны тому дикому случаю - а вдруг иначе бы так и не не обратили друг на друга внимание?

=)))) классная история!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

На сайте знакомств.
Оба находились на тот момент в затухающих отношениях.

Гость
#4

С обоими на работе. С первым дружили полгода, потом я сама инициировала близость и на 12 лет. Со вторым - он меня 1,5 года обхаживал, потом я сдалась и не пожалела.

Гость
#5

в маршрутке, он ехал с работы, а я возвращалась от мужчины,8 лет вместе

Гость
#6

высмотрела на сайте, навела справки (сплетни), высчитала что с папиной дочкой казачкой хохлочехохорватогрекоиталофобкой мэнээсом-иммунологом у него любофф не будет долго, пришла на практику первый раз по чужим документам, второй по своим .... потом оказалось, что и про иммунологию было сплетней, предшественница не иммунолог.
красивая история? ))))))

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

На сайте знакомств.Оба находились на тот момент в затухающих отношениях.

А вот у тебя никого нет. Хоть ник смени когда *****

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8
Гость

А вот у тебя никого нет. Хоть ник смени когда *****

я тут с 2008 или 2009 года
когда-то писала что никого не было, писала, когда и не работала
и что теперь?

#9

У нас была большая компания. Кто-то просто дружил, кто-то был в отношениях. Сначала мой будущий муж (Е.) мне категорически не нравился. Потом мы подружились, просто общались, было много общих тем.
У него начались отношения с моей подругой (М.), он стал за ней ухаживать. но вскоре получил от ворот поворот (как оказалось потом, она специального к нему клеилась, чтобы насолить своему парню (А.). Подруга поссорилась с А., решила сделать так, чтобы он её приревновал. Но видя, что ситуация зашла далеко - она не хотела серьезных отношений с Е. - быстро все прекратила. Вскоре М. и А. помирились.
А с Е. после этого случая мы сблизились больше. Он был обижен на М. и нашел утешение в общении со мной. В итоге мы 4 года встречались и уже 5 лет в браке.

Гость
#10
Василиска

У нас была большая компания. Кто-то просто дружил, кто-то был в отношениях. Сначала мой будущий муж (Е.) мне категорически не нравился. Потом мы подружились, просто общались, было много общих тем.
У него начались отношения с моей подругой (М.), он стал за ней ухаживать. но вскоре получил от ворот поворот (как оказалось потом, она специального к нему клеилась, чтобы насолить своему парню (А.). Подруга поссорилась с А., решила сделать так, чтобы он её приревновал. Но видя, что ситуация зашла далеко - она не хотела серьезных отношений с Е. - быстро все прекратила. Вскоре М. и А. помирились.
А с Е. после этого случая мы сблизились больше. Он был обижен на М. и нашел утешение в общении со мной. В итоге мы 4 года встречались и уже 5 лет в браке.

Хм. Т.е.он с вами потому что с ней не получилось...

#11
Гость

Хм. Т.е.он с вами потому что с ней не получилось...

Как он сам говорит, особых чувств к моей подруге у него не было. Просто решил за ней поухаживать. А в итоге понял, что любит меня. За те 9 лет, что мы вместе он ни разу не давал повода в этом усомниться.
А те начинающиеся отношения с мой подругой считает ошибкой, говорит, что лучше бы сразу начал отношения со мной.

#12
Гость

Хм. Т.е.он с вами потому что с ней не получилось...

А вы считаете, что у всех любовь и отношения первые и единственные?

Н.
#14

Как в фильме "Москва слезам не верит". В электричке. Заприметил меня на платформе, сел следом в тот же вагон. Говорит, что молил Бога, чтобы место рядом было сводбодное. Так и получилось, познакомились.

Гость
#15

На сайте знакомств. Никаких мимимими, так как оба вышли из болезненных отношений. Через год решили что пора жениться. Через 2 поженились. На данный момент 2,5 года женаты, все устраивает.

Гость
#16
Василиска

Хм. Т.е.он с вами потому что с ней не получилось...

А вы считаете, что у всех любовь и отношения первые и единственные?

Нет. Но по вашим же словам он был обижен на нее и с вами нашел утешение. А значит просто хотел забыться.

опыт
#17

16. Т.е. по Вашему состояние "забыться" оно вечное, и никогда ни во что переродится не может :)))

Гость
#18
опыт

16. Т.е. по Вашему состояние "забыться" оно вечное, и никогда ни во что переродится не может :)))

Я читаю так, как было написано автором истории. Временные рамки оговорены не были.

#19
Гость

Я читаю так, как было написано автором истории. Временные рамки оговорены не были.

С того момента, как подруга "отшила" моего будущего мужа, до начала наших отношений прошло около года. В это время он ни с кем не встречался, т.к. мы дружили вся его жизнь проходила у меня на глазах.
Сейчас он говорит, что рад, что с той подругой у него ничего не вышло. Как показало время, у этой подруги весьма асоциальное поведение.

МиЛаХа
#20

Я со своим познакомилась на работе. Сначала я его добавила в друзья в соцсети, он привет написал. Поняли, что оба ненавидим начальство, на этой почве стали общаться. Через некоторое время он начал каждое утро выходить со мной курить на работе. Это стало нашей традицией. Мы болтали сначала о работе, а потом уже и про жизнь стали рассказывать друг другу. Я жаловалась на своего МЧ, он иногда на свою. Так общались 2 месяца, а потом новый год. Поздравил меня, я его. На следующий день интересовались как кто отметил, звал в гости, но у меня сложились обстоятельства, не могла поехать, и жили мы в разных концах города. Вышли на работу, стали друг другу помогать по работе, прикрывать косяки друг друга. В один из вечеров он пригласил меня опять домой, я поинтересовалась почему он девушку свою не позовет, а он сказал, что расстался с ней 10 мин назад. Но в это время рядом со мной лежал мой МЧ, и как то неудобно его было бросать, и я отказалась, но очень хотелось поехать. Продержалась я неделю. В пятницу пригласила его пивка попить после работы, договорились у меня посидеть, но тут уже у него не получилосьприехать. Зато мы по скайпу пообщались, в аське полночи. Он узнавал что я люблю, что не люблю и тонко намекал, что ему нужна девушка, в частности я. В итоге через несколько дней я к нему все таки приехала, долго не решалась, но все же согласилась на секс. Голову снесло обоим. Уже на следующий день я опять после работы к нему поехала, он стал спрашивать когда перееду к нему, но я из за дочки так быстро не могла. В первые совместные выходные мы поехали знакомиться с его родней. Бросила МЧ и начала встречаться с коллегой. А через 2 месяца с момента встреч, он сделал мне предложение, причем мысль об этом одновременно возникла у нас в головах. Летом расписались и вот уже полгода живем душа в душу.

Гость
#21

Пришла к подруге на проводы ее сына в армию. ТАм он, сразу вцепился. Я всерьез не восприняла - у меня две дочери подростки, вдова, а он на 7 лет младше.
Через день звонок в дверь. Стоит с сумкой (пакетом) на пороге, типа я забыла. Узнал у подруги адрес. Дверь закрыла. Выхожу с работы - стоит, пошел провожать. Предложил в кино сходить. Я думаю, ладно помурыжу. Так и ходили весь февраль по улицам, домой не пускала. А сама уже голову-то потеряла. Стал домой просится - я послала, так он под балкон встал и сказал, что здесь и останется.... ну пустила, в прошлом году серебряную свадьбу сыграли... Уже внуков растим

Гость
#22

Жили всегда на разных улицах, но внимания друг на друга не обращали никогда. Так только привет и пока. Я на тот момент была уже в протухших отношениях, которые меня достали. Мой брат организовал поездку на море на неделю с друзьями, позвал его и меня, там мы узнали что любим одного писателя, начали хорошо общаться. Ночью гуляли по пляжу, я жаловалась на своего бывшего мч, он говорил что мч у меня козел. Рассказывал, какая девушка ему нужна, намекнул на меня. Приехали с моря, начали общаться в соц сетях, гулять по ночам. Так и закрутилось) Очень счастлива)

Гость
#23

На работе, он зашёл в гости к своему знакомому, соседу по моему офису. Увидел меня, стал приглашать на свидания, мне он не понравился, он стал нам пиццу и тортики в офис таскать, потом я его все таки отшила, а года через 3 вспомнила о нем и позвонила, он мне сделал ремонт в квартире... как то так и жить стали, он через несколько лет для меня по иному расскрылся, я его начала ценить за его заботу и любовь, в итоге сама влюбилась.

Паночка колдунья
#24

Це надо было чего искал одноразо дать и не делать его тогдашнюю подругу несчастной такое ваше зло в будущем скоро отзовется резким раставанием ..

Ырыска с косточкой
#25

Свое несчастье когда бросил парниша сделала тоже другой и бохвалится . ГОТЬБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
МиЛаХа

Я со своим познакомилась на работе. Сначала я его добавила в друзья в соцсети, он привет написал. Поняли, что оба ненавидим начальство, на этой почве стали общаться. Через некоторое время он начал каждое утро выходить со мной курить на работе. Это стало нашей традицией. Мы болтали сначала о работе, а потом уже и про жизнь стали рассказывать друг другу. Я жаловалась на своего МЧ, он иногда на свою. Так общались 2 месяца, а потом новый год. Поздравил меня, я его. На следующий день интересовались как кто отметил, звал в гости, но у меня сложились обстоятельства, не могла поехать, и жили мы в разных концах города. Вышли на работу, стали друг другу помогать по работе, прикрывать косяки друг друга. В один из вечеров он пригласил меня опять домой, я поинтересовалась почему он девушку свою не позовет, а он сказал, что расстался с ней 10 мин назад. Но в это время рядом со мной лежал мой МЧ, и как то неудобно его было бросать, и я отказалась, но очень хотелось поехать. Продержалась я неделю. В пятницу пригласила его пивка попить после работы, договорились у меня посидеть, но тут уже у него не получилосьприехать. Зато мы по скайпу пообщались, в аське полночи. Он узнавал что я люблю, что не люблю и тонко намекал, что ему нужна девушка, в частности я. В итоге через несколько дней я к нему все таки приехала, долго не решалась, но все же согласилась на секс. Голову снесло обоим. Уже на следующий день я опять после работы к нему поехала, он стал спрашивать когда перееду к нему, но я из за дочки так быстро не могла. В первые совместные выходные мы поехали знакомиться с его родней. Бросила МЧ и начала встречаться с коллегой. А через 2 месяца с момента встреч, он сделал мне предложение, причем мысль об этом одновременно возникла у нас в головах. Летом расписались и вот уже полгода живем душа в душу.

Привет из будущего вы все еще живете вместе?😁

Форум: Отношения
Всего: 371 398 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 551 тема