Гость
Статьи
Кольцо с драгоценным …

Кольцо с драгоценным камнем по приемлемой цене

Всем привет! Ребят выручайте! хочу сделать сестре подарок на др, подарить кольцо с драгоценным камнем. Но денег в обрез, а сейчас согласитесь, почти везде цена завышена. Где купить кольцо с драгоценным камнем по нормальной стоимости?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

по приемлемой - это по какой? приемлемая - понятие растяжимое)

#2
Маркиза Маду

по приемлемой - это по какой? приемлемая - понятие растяжимое)

5-10 т.р.

#3
Sveta Klin

5-10 т.р.

за такую стоимость ничего приличного не найти, ну может только фианит.

Гость
#4

Ювелирка Соколов, там всегда скидки.

#5
Маркиза Маду

за такую стоимость ничего приличного не найти, ну может только фианит.

Не судите по себе, надо просто уметь искать)) Я недавно купила себе шикарное кольцо с сапфиром в пределах 10 тыс рублей.

Гость
#6

В ломбарде

Гость
#7
fsiweu183

Не судите по себе, надо просто уметь искать)) Я недавно купила себе шикарное кольцо с сапфиром в пределах 10 тыс рублей.

Серьезно, это где такие цены демократичные? И не подделка?

#8
Гость

Серьезно, это где такие цены демократичные? И не подделка?

В Ювелирочке. Причем это не мне так повезло, я пока смотрела себе, еще обращала внимания на украшения с рубином, гранатом, изумрудом. У них все есть, и все по привлекательным ценам. И да, камни настоящие.

#9
Гость

Ювелирка Соколов, там всегда скидки.

спасибо, посмотрю. Вы покупали там кольца с бриллиантами?

#10
Гость

В ломбарде

ну хочется немного презентабельнее))) все-таки в подарок ищу

#11
fsiweu183

В Ювелирочке. Причем это не мне так повезло, я пока смотрела себе, еще обращала внимания на украшения с рубином, гранатом, изумрудом. У них все есть, и все по привлекательным ценам. И да, камни настоящие.

а кольца с бриллиантами у них есть?

#12
Sveta Klin

а кольца с бриллиантами у них есть?

Да, есть. Посмотрите сами на их сайте. У них, кстати, быстрая доставка. Можете прямо в интернете заказ оформить, очень удобно.

#13
fsiweu183

Да, есть. Посмотрите сами на их сайте. У них, кстати, быстрая доставка. Можете прямо в интернете заказ оформить, очень удобно.

уже смотрю, спасибо!)

Гость
#14
fsiweu183

В Ювелирочке. Причем это не мне так повезло, я пока смотрела себе, еще обращала внимания на украшения с рубином, гранатом, изумрудом. У них все есть, и все по привлекательным ценам. И да, камни настоящие.

в серебре чтоли?

Гость
#15
Sveta Klin

спасибо, посмотрю. Вы покупали там кольца с бриллиантами?

посмотрите в санлайте, там можно с маленьким бриллиантом найти дешево. ювелирочку не смотрите, это известный лохотрон с низким качеством

Непсихолог
#16
Sveta Klin

а кольца с бриллиантами у них есть?

ващет грамотно делают так: Сначала покупают камень
на аукционе

а потом заказывают огранку

и делать это должен мч или муж вашей сестры в случае бриллиантов так как это символ нерушимого брака) а не сестра)))

посмотрите геммолога Ольгу Меликян

Гость
#17
Непсихолог

ващет грамотно делают так: Сначала покупают камень
на аукционе

а потом заказывают огранку

и делать это должен мч или муж вашей сестры в случае бриллиантов так как это символ нерушимого брака) а не сестра)))

посмотрите геммолога Ольгу Меликян

много камней купил-то на аукционах?)))

Гость
#18

Смотря что для вас "денег в обрез". Может, для вас обрез - это мильон. Тогда можно. Но за дешево именно с драгоценным камнем вы ничего не купите.

Гость
#19
Sveta Klin

5-10 т.р.

Нищебродка

Гость
#20
Sveta Klin

а кольца с бриллиантами у них есть?

Ты от стёкла то отличишь их? 🤣

Гость
#21
Sveta Klin

спасибо, посмотрю. Вы покупали там кольца с бриллиантами?

Да,там на мелкие бриллианты скидки нормальные,особенно к праздникам и ДР