Гость
Статьи
Девочки расскажите как …

Девочки расскажите как вы познакомились со своим мужем?

Девочки расскажите как вы познакомились со своим мужем?Как все развивалось, что вы подумали, когда впервые встретились

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

В баре. Обменялись телефонами. Через неделю когда встретились он предложил мне пойти в ресторан, я его оборвала, сказала, что не голодная и сразу в койку.

Там мы славно поколбасились. В сексе он оказался просто улет. Я ему в сексе тоже нравлюсь более его прежних. Подошли друг другу.

Через месяц съехались жить в месте, через полгода он мне сделал предложение.

#2

Вам правда интересно?)

Ангел
#3

Длинная история. Но если коротко. То он увидел меня случайно на какой-то касете у моих знакомых.Я ему очень понравилась. Разыскал меня в универе. Немного со стороны понаблюдал(где-то неделю). Потом позвонил и упрашивал увидеться. Так как просил настойчиво,я почему-то согласилась.Увидев его впервые он мне абсолютно не понравился. Ну,не мой типаж был и старше на 13 лет. В голове у меня было категаричное НЕТ. Зато он не отставал. Звонил постоянно. Оказался интересным собеседником. Через месяц таких разговоров,он и влюбил меня в себя. А ещё через пол года мы поженились. Так что не всегда первое впечатление бывает верным)))

гость
#4

Вначале на улице. Он остановил машину и предложил подвезти. Я села оставила телефон и он мне не перезвонил.

А потом лет через 5 он нашел меня на сайте знакомств.когда мы с ним стали встречаться как то рассказал.что подвозил походую на меня девушку.тут я его и вспомнила.но не призналась что это я была/ по своим причинам:-) /

Гость
#5

Я пришла домой с гулянки, не успела раздеться-звонит подруга: "выходи, я со своим парнем и с его другом катаюсь на машине, делать нечего, составь компанию". Я вышла, выпили, обмен телефонами, потом еще встретились и почему-то постоянно пили... Потом все ( с той же подругой) поехали к нему в гости, я в состоянии "алкогольвицы" затащила в койку его))) Вроде все, 9 лет вместе, двое детей)))

Гость
#6

на дискотеке, через общих знакомых. сначала не понравился, но в тот момент на горизонте никого не было, так что подумала и этот сойдет )) а при второй встрече у меня открылись глаза и я сразу поняла, что с ним у меня будут серьезные отношения. Уже 7 лет вместе, не смотря на мой сумасшедший характер. 2 детей.

Оля-ля ))).
#7

Просто переписывались в соцсети. Я - модель, он - фотограф. Договорились встретится, обсудить идеи съемки, познакомится, заодно мультик посмотреть ( Ронал-варвар )))). Я себе компанию для просмотра данного киношедевра найти не могла, а тут подвернулся вариант. При встрече оказалось что у нас масса общих интересов, увлечений, одинаковые взгляды на жизнь и чувство юмора. Но как у друзей (Хотя у меня со всеми мужчинами складывались сначала дружеские отношения). потом я уехала на 2 месяца. Вернулась, сама начала переписку так как опять искала компанию для похода в кино на специфический фильм - опять встретились. Меня после встречи как переклинило - я поняла, что я его хочу )). Начали просто встречаться для секса и всевозможных развлекушек - я предупредила что ни на что серьезное пусть не рассчитывает, я не хочу отношений ( предыдущий опыт не сильно удачным был ), и вообще не верю в сказки, продолжалось так пару месяцев. Так как жили в разных концах города ( я с подругой , он с другом ) - он предложил жить вместе , я согласилась, но попросила время для "подумать" ..... он примчался ко мне через час с огромным букетом цветов и признанием, что влюбился по уши еще с первой встречи и не переживет , если я откажусь и пропаду. Что все это время боялся меня "спугнуть" таким признанием ). Теперь на руках меня носит и пылинки сдувает). А я , как , оказалась тоже влюбилась и люблю до сих пор).

Гость
#8

Мы с детства знакомы .Вместе в одном дворе бегали,играли ...Потом повзрослели ,у каждого началась своя жизнь .Я училась ,работала , а он в армии служил по контракту (мы тогда вообще не общались ) .И вот он приехал в отпуск и мы случайно встретились на остановке,разговорились...Потом он мне позвонил ,предложил встретиться и всё так закрутилось , завертелось.....

N
#9

В ночном клубе, в общей компании - он был дрцгом друзей. Проводил меня до дому, на след день пригласил на свидание

Софья
#10

На работе, неженатый,обеспеченный, успешный топ-менеджер 29 лет, подумала, надо брать) ну все закрутилось, поженились, я счастливая домохозяйка сейчас, но не все так просто было конечно, пришлось побороться, но я знала, что стОит.

Гость
#11

через телефонную службу знакомств

Лэйла
#12

познакомилась на СЗ, причём всё было не серьёзно. Я встречалась с другим парнем,который мне изменял, я решила ему отомстить и изменила ( с будущим мужем получается)))) Через год я рассталась с бывшим парнем и снова в соц.сетях. встретились с буд мужем, через 3 месяца стали жить вместе,а через год поженились.

Гость
#13

Переспали, завязались отношения. Вместе уже 10 лет...

Гостья
#14

Я выходила из лифта, а он заходил. Оказался сосед по лестничной клетке моей подруги. Переспали.Оказался девственником. Видимо, на этой почве и привязался. Уже 15 лет.

Гость
#15

в автобусе.

Гость
#16

На СЗ, причём и он и я искали ни к чему не обязывающие отношения. Я на тот момент переживала развод и не хотела никаких серьёзных отношений. Я с ним пошла в койку на втором свидании, т.к. просто захотелось секса :))) А потом всё закрутилось-завертелось, вместе 7 лет, 2 детей.

Принцесса
#17

Оказывается всё идёт через секс...

Гость
#18

Ну, куда ж без него то!?:-):-) а вообще конечно куда мы катимся?

Гость
#19

Познакомились в метро в феврале,поженились в мае,было уже 4 месяца беременности. Переспали через час после знакомства, пригласил домой попить шампанское.это было девятнаднать лет назад.,сейчас бы Я уже так не сделала,т, е никуда бы не пошла с первым встречным,ох молодость-глупость:-):-)

гость
#20
Гость

Познакомились в метро в феврале,поженились в мае,было уже 4 месяца беременности. Переспали через час после знакомства, пригласил домой попить шампанское.это было девятнаднать лет назад.,сейчас бы Я уже так не сделала,т, е никуда бы не пошла с первым встречным,ох молодость-глупость:-):-)

Господи.какая вы видимо оголодавшая была.что кинулись на первого встречного:-)

А муж телок у вас.кого ***.того люблю называется

Дэн
#21

фу, никакой романтики, только секс-койка. не бабы, а ....

Гость
#22

А я познакомилась со своим будущим мужем на озере, мне тогда было 15 лет, ему 21. Стал ухаживать, через месяц сказал, что я буду его женой, я помню так смеялась. Долго встречались, на руках меня носил. Сначала не любила его, просто было интересно, что он взрослый мужчина, а потом влюблась. Но...именно так и случилось в 19 лет я вышла за него замуж, а в 21 у нас родилась дочь.

Gely
#23

Это была долгая история любви и ирония судьбы.)
Слили классы в 10 классе. Мы раньше в параллельном учились. Даже в упор не видели друг друга раньше. И тут приходим 1 сентября. Я даже не посмотрела на него ни разу.
А через 8 дней влюбилась. Он был высокий, красивый.
Он тоже меня любил(о чем я не знала, но догадывалась), но встречался с другой.
Я очень долго мучалаь и убивалаь по нему...все 2 года до 11 класса. У него была девушка, меня это добивало...до сих пор вспоминаю тяжело и грустно :)
Крч так мы и не признались друг другу. С девушкой он расстался еще в конце 10 класса, а в 11 было не до любви, но я любила его.
На выпускном танцевали вместе...я потом плакала ибо понимала, что его больше не увижу, его голубых глаз...
Через 3 года на встрече выпускников встретились. Я уже и забыла о нем,другой парень появился. Я даже идти не хотела, но из-за интереса пошла.
Вот тогда он и признался мне и я сказала ммм круто. Не осилила признаться)
Но он потом вк написал через 2 недели. Вообще чувства вернулись
Вообщем мы начали встречаться и скоро свадьба. ВСЕ

С_Нежная
#24

На работе. Он проявил инициативу в знакомстве. Сперва просто общались. Потом, через год, предложил встречаться. Потом поженились. Через три года, после свадьбы, развелись.

ГостьЯ
#25

Мы познакомились так : Я работала в больнице, к нам на практику пришли студентки и я познакомилась с одной из них, мы сошлись очень с первого дня из практики, такое ощущение что знали друг друга всю жизнь! Ну начались совместные селфи естественно и её брат увидел моё фото и захотел познакомиться. На выходных мы устроили встречу, она ко мне приехала, позже приехал её брат и его друг, так мы и познакомились с её братом, теперь это мой самый родной и любимый человек! Что интересно, я всегда до этого знакомства говорила, что отношения мне не нужны и семья тем более, одной мне супер и просто отлично, но после встречи с её братом все перевернулось!

Гость
#26

В маршрутке. Такое знакомство у меня было впервые. Я ехала на работу, он за мультиваркой. Поприветствовал, предложил сесть рядом, попросил номер и в этот же вечер позвонил, но первое свидание у нас было только через месяц. Все это время общались по телефону, переписывались. Я вообще думала, что у нас ничего серьёзного не выйдет. Оказалась не права, потому что ровно через год у нас уже родилась дочь. Сейчас двое детей. В общем, познакомились в июне, в июле встретились, в августе он мне сказал, что хочет от меня ребёнка, в сентябре съехались, в ноябре я забеременела, в марте поженились, в июне следующего года уже родила.

Гость
#27

Я познакомилась в лесу я и он собирали грибы. Совешено случайно увидили друг друга я тогда не чего не подумала типа, что я мужиков не видала. А ему как видно я очень тогда приглянулась. Он увязался за мной, взял номер телефона, дал свой. Так я и позномилась с Алëшой моим будущем мужем. Потом позвонил пригласил на свидание я солосилась и пошло поехало отношения равивались стремительно т.к. через год отношений поженились. Уже 10 лет в браке 2-е детей.

Гость
#28

Я увидила его в кафе. Он сидел в парадной форме. И как то он мне сразу приглянулся. И я решила сделать первый шаг. Подошла и сказала здравствуйте. Оказалось, что он недавно дембльнуся. И вот теперь дембель гуляет. В личой жизни он свободен. Хочет устроится, на работу и поступить заочно в ВУЗ.

Гость
#29

Я замужем не была конечно,но с бывшими парнями много где знакомилась.С первыми в автобусе,он сам полез знакомиться,с другим учились в колледже,с последующими в друг вокруг,потом когда со всеми рассталась ,пошла в клуб ,там встретилась со своим нынешним парнем, надеюсь надолго будем вместе).

#30

Мы с сестрой решили в студенческие годы съездить в ночной клуб. Причём он находится на конце города, но там был бесплатный вход по студенческим.
Возле клуба было много людей, мы с сестрой просто на позитиве подходили к разным людям и говорили ерунду, развлекались).
Он с друзьями абсолютно трезвый приехал случайно,тоже стоял в этой толпе. Тут он меня увидел, вцепился и больше не отпустил. Самое смешное, что я в клубе уснула на его плече. Он сидел терпеливо (сестра следила) и отгонял охранника.
На следующий день позвонил, предложил встретится на трезвую голову. Все развивалось постепенно, он влюбился по уши ещё до интима. Я тоже, это были мои первые серьёзные отношения.
Но скажу одно, я почувствовала ещё в клубе, что это мой человек и я бы хотела строить с ним отношения.

Гость
#31
Оля-ля ))).

Просто переписывались в соцсети. Я - модель, он - фотограф. Договорились встретится, обсудить идеи съемки, познакомится, заодно мультик посмотреть ( Ронал-варвар )))). Я себе компанию для просмотра данного киношедевра найти не могла, а тут подвернулся вариант. При встрече оказалось что у нас масса общих интересов, увлечений, одинаковые взгляды на жизнь и чувство юмора. Но как у друзей (Хотя у меня со всеми мужчинами складывались сначала дружеские отношения). потом я уехала на 2 месяца. Вернулась, сама начала переписку так как опять искала компанию для похода в кино на специфический фильм - опять встретились. Меня после встречи как переклинило - я поняла, что я его хочу )). Начали просто встречаться для секса и всевозможных развлекушек - я предупредила что ни на что серьезное пусть не рассчитывает, я не хочу отношений ( предыдущий опыт не сильно удачным был ), и вообще не верю в сказки, продолжалось так пару месяцев. Так как жили в разных концах города ( я с подругой , он с другом ) - он предложил жить вместе , я согласилась, но попросила время для "подумать" ..... он примчался ко мне через час с огромным букетом цветов и признанием, что влюбился по уши еще с первой встречи и не переживет , если я откажусь и пропаду. Что все это время боялся меня "спугнуть" таким признанием ). Теперь на руках меня носит и пылинки сдувает). А я , как , оказалась тоже влюбилась и люблю до сих пор).

Встреться с ним. Не нужно страдать. Если даже отвергнет, то потом это быстрее пройдет. Или ты будешь счастлива! Но только аккуратнее с женой, лучше не встревать между ними, просто пообщайся и может он сам закончит эти свои отношения, а если нет, то и не лезь к ним))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: