Гость
Статьи
Уход за собой во время …

Уход за собой во время беременности (солярий, ботокс и прочее)

Девочки, всем добрый день. Хотела обсудить тему по уходу за собой во время беременности. В частности интересует опыт девочек, у кого беременность не первая, кто уже «на опыте». Основные вопросы, можно ли солярий, инъекции (ботокс, диспорт), массажи антицел., тренажерка и прочее. Вообщем вся «запрещенка»))) Тема не первая, нашла инф., но достаточно старую, поэтому прошу высказаться всех, кто сталкивался с аналогичными вопросами) заранее всем неравнодушным спасибо 🙏 #беременность #косметология #уход

Ксю
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все можно. Во время беременности к такому стойкий иммунитет и у тебя и у ребенка. И побольше всего этого, а то родишь и все

Гость
#2

Какой смысл

Гость
#3

Никто вам не станет делать ботокс во время беременности. А солярий и тренажерку да, можно.

Миколь
#4

Мне во время беременности подбирали коктейли (в виде капельниц) очень классные для кожи, и в целом витаминные - ни одни витамины из аптеки не давали такого результата. И я кстати даже до этого делала всякие мезо для волос и лица - результат таким не был. А вот в refresh clinic идеально изменили мое состояние. Самое классное что прям врач Виктория там индивидуально все подобрала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: