Гость
Статьи
Увеличила губы-муж …

Увеличила губы-муж обиделся

Нужно высказаться . Добрый вечер всем . Пишу здесь ,тк не хочу говорить об этом подругам . На мой взгляд они могут не оценив всей ситуации принять мою позиции и просто поддержать меня .Хотя я в этом не нуждаюсь .Мне просто нужно высказаться . Всю жизнь мечтала увеличить губы,тк свои очень тонкие ,верхней нет вообще . Наконец-то я это сделала (никому не сказала заранее тк вся семья «правильных»). Вкололи первоначально 04 мм . Для моих губ и этого на первый раз было достаточно .Кто в теме ,понимают ,что 0.4 на губах смотрятся нормально (не пельмени ). Но весь цирк ждал меня посте процедуры . Я знала ,что муж не одобрит ,и заранее ему не говорила об этом . Просто поставила перед фактом .Вот я -вот губы . Уже два дня ко мне не подходит . Мы очень тактильная семья ,всегда поцелуи при встрече/прощание . Но теперь он сказал ,что ему неприятно смотреть на меня ,и не хочет даже «чмок» дать . Появилась какая-то детская обида . Почему если он курит ,но мне это не нравится,то все ок ?А если я сделала то ,что хотела -это фу. Понимаю ,что это лишь его загоны ,но как не крути они влияют и на меня . Как быть ?

Pentium
80 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

0,4 мл это вроде вообще и незаметно должно быть
побесится и пройдет

Гость
#2

Ой ну ребёнок честное слово ваш муж

Демон
#3

Помешались с этими губами.
Побесишься и откачаешь.

Гость
#4

Вам нужен другой муж, ваш муж с вами знакомился когда у вас были нормального размера губы, а не губёшки

Ирина
#5

Он не обиделся- он разочаровался в Вас!

Pentium
#7
Гость

Вам нужен другой муж, ваш муж с вами знакомился когда у вас были нормального размера губы, а не губёшки аля "сосу всем"

Как влияет наличие филлера в губах на моральные принципы ?многие и без этого прекрасно ведут активную половую жизнь .

Гость
#8

У меня коллега накачала губы, муж две недели с ней не разговаривал и в люди с ней не выходил пока не сдула, ему стыдно что его жена выглядит как ...**

Гость
#9
Pentium

Как влияет наличие филлера в губах на моральные принципы ?многие и без этого прекрасно ведут активную половую жизнь .

Так веди, в чем проблема? Забей болт на мнение своего мужчины и накачай губы еще больше. Он тебя бросит и найдёт ту, которая не качает губы.

Гость
#10

Автор, 0,4 это вообще ни о чем. Все кто хоть раз колол вам это скажут. через 3 недели не будет видно ничего просто 0. Не слушайте вы этих куриц местных, у них денег нет на это. Они смотрят на губы в которых по 5-6 шприцов и думают что все такие делают

Гость
#11
Гость

Автор, 0,4 это вообще ни о чем. Все кто хоть раз колол вам это скажут. через 3 недели не будет видно ничего просто 0. Не слушайте вы этих куриц местных, у них денег нет на это. Они смотрят на губы в которых по 5-6 шприцов и думают что все такие делают

Дело не в мл, а в тенденции. Ну примерно как на полкарасика или один раз не ....

Гость
#12

Когда вы выходили замуж, знали, что муж курит? Знали. Так что, это было ваше решение жить с человеком, чья привычка вам не нравится. А в ситуации с губами, вы знали, что мужу очень не понравится, и все равно втихаря сделали. Уловили разницу? Я бы тоже очень обиделась на такое.

Pentium
#13
Гость

Когда вы выходили замуж, знали, что муж курит? Знали. Так что, это было ваше решение жить с человеком, чья привычка вам не нравится. А в ситуации с губами, вы знали, что мужу очень не понравится, и все равно втихаря сделали. Уловили разницу? Я бы тоже очень обиделась на такое.

Он начал курить во время брака .

Гость
#14
Pentium

Как влияет наличие филлера в губах на моральные принципы ?многие и без этого прекрасно ведут активную половую жизнь .

А вот тут вы не правы. Губы это действительно реклама минета и намёк на развратность. Это даёт понимание мужчинам что вы сами любите секс и не против познакомиться с этой целью. Грубо говоря что вы ***. ваши 0,4 правда вряд-ли так выглядят, но вообще, большинство девушек даже не осознают что они свой рот рекламируют таким образом, как "рабочий". И не важно что думаете вы. Важно как на вас смотрят мужчины, а смотрят они именно так.

Pentium
#15
Гость

А вот тут вы не правы. Губы это действительно реклама минета и намёк на развратность. Это даёт понимание мужчинам что вы сами любите секс и не против познакомиться с этой целью. Грубо говоря что вы ***. ваши 0,4 правда вряд-ли так выглядят, но вообще, большинство девушек даже не осознают что они свой рот рекламируют таким образом, как "рабочий". И не важно что думаете вы. Важно как на вас смотрят мужчины, а смотрят они именно так.

Если у мужчин проблемы с головой ,то он везде сможет найти сексуальный подтекст . Мне кажется пора уходить от стереотипа ,что мужчина всегда прав . Мир не вращается только вокруг них. Сейчас многие девушки делаю все в первую очередь для себя самой .

Гость
#16

Задето мужское эго. Не послушались, без разрешения пошли сделали. Ваше тело он считает своей собственностью.

Гость
#17
Pentium

Он начал курить во время брака .

Значит у вас тоже было право от него отвернуться, но вы этого не сделали. Значит для вас это было не так принципиально. А он другой, для него это принципиально. Он не обязан быть как вы. Это разочарование брака, у меня тоже так было. Когда ты идёшь на встречу, не жди что и тебе пойдут.

Гость
#19
Гость

А вот тут вы не правы. Губы это действительно реклама минета и намёк на развратность. Это даёт понимание мужчинам что вы сами любите секс и не против познакомиться с этой целью. Грубо говоря что вы ***. ваши 0,4 правда вряд-ли так выглядят, но вообще, большинство девушек даже не осознают что они свой рот рекламируют таким образом, как "рабочий". И не важно что думаете вы. Важно как на вас смотрят мужчины, а смотрят они именно так.

Вижу девку с накаченными губами и сразу хочется поводить ей по губам.

Гость
#20
Гость

А вот тут вы не правы. Губы это действительно реклама минета и намёк на развратность. Это даёт понимание мужчинам что вы сами любите секс и не против познакомиться с этой целью. Грубо говоря что вы ***. ваши 0,4 правда вряд-ли так выглядят, но вообще, большинство девушек даже не осознают что они свой рот рекламируют таким образом, как "рабочий". И не важно что думаете вы. Важно как на вас смотрят мужчины, а смотрят они именно так.

Губы это реклама помады. Нельзя быть таким озабоченным.
Я губей не делала, но знаю по знакомым, что 0,4 - 0,5 это чуть-чуть. Муж автора знатный скандалист.

Гость
#21
Гость

Задето мужское эго. Не послушались, без разрешения пошли сделали. Ваше тело он считает своей собственностью.

Т.е если её муж начнёт носить юбку и красить губы с ногтями, она тоже отнесётся с пониманием, ведь его тело-его дело, или это другое?

Гость
#22

Муж автора в шоке от того, что теперь живет с утконосом. Мы его понимаем.

Гость
#23
Гость

Муж автора в шоке от того, что теперь живет с утконосом. Мы его понимаем.

Когда ты из колхоза, думаешь что накачав губы это скроет твою природу, но выходит с точностью наоборот.

Гость
#24
Pentium

Если у мужчин проблемы с головой ,то он везде сможет найти сексуальный подтекст . Мне кажется пора уходить от стереотипа ,что мужчина всегда прав . Мир не вращается только вокруг них. Сейчас многие девушки делаю все в первую очередь для себя самой .

Какая проблема с головой, когда это природой заложено? Это инстинкты. Я сама хожу вечно в коротких шортах, платьях, на каблуках и загорелая. И мне постоянно делают комплименты что ножки хорошие, попа привлекательная, а вместо глаз смотрят в декольте. И что они думают, о любви чтоль? Они тупо хотят. И вот это вот -У вас такая фигура привлекательная, может быть обменяемся телефонами?- Я так живу, осознаю что на меня у многих реакция/эрекция. Но тело и скрыть можно, не хочу внимания, одеваюсь скромнее. А губы куда спрятать?)

Гость
#25

Что то я не припомню, что бы современные королевы и принцессы будь то английские или испанские да и вообще любые другие подкачивали губы, это для колхозоидов.

Pentium
#26

Ясно . Мой шок в шоке . Сколько больных и озабоченных людей в этом мире . Всем спасибо ,но с меня хватит . Я вам не психолог ,прорабатывать ваши сексуальные осложнения . Очень надеюсь ,что ваши жизненные убеждения приведут вас к логическому финалу.

Яяя
#27

Хз ваш муж странный
Вы такого выбрали

Гость
#28

Ты сделала и поставила и перед фактом, а когда вы встретились в 1 раз и он курил - тебе было плевать на это. В этом и разница. Если бы я увидел такое, то ушел бы из такой семьи, в которой меня не ставят в известность

Гость
#29
Pentium

Он начал курить во время брака .

Да да да, верим. Охотно верим всем форумом. Оправдывайся дальше

Гость
#30

У меня лично прдколотые губы вызывают ощущение, что передо мной не умная женщина/девушка. Не могу ничего с собой поделать. Отношение к ней как к жертве маркетологов

Гость
#31

Ничего не делать. Не та ситуация, когда вы должны чувствовать себя виноватой и думать-гадать, а что же теперь делать, как извиняться, куда бежать. Хочет показывать детскую реакцию? Ок, это его дело. Только через день-два уже не ваши губы, а его поведение станет реальной проблемой для семьи, потому что взрослые люди так себя не ведут. То есть, все люди испытывают разные эмоции, но уже пора поговорить, а не нос воротить от жены.

Гость
#32

Я бы ничего не делала. Не лезла бы с поцелуями, а подождала бы, пока сам не придет в себя, так как это действительно вопрос вашего тела. Если живешь всю жизнь с каким то комплексом, то какая разница, что кто думает - есть возможность избавиться от комплекса - избавляешься. И плевать, что там кому фу.

Если вам ваш результат нравится - это самое главное, а что там у мужа хотелки какие то, ну, ему нужно принять, что не все в этой жизни подстраивается под него и не все что касается вашего тела, будет согласовываться. Он вас же не за губы ваши прежние любил, а за что то большее? Вот большее никуда не делось. А если вы потолстеете или (не дай бог) с вами что то серьезное случится, полностью меняющее вашу внешность? Авария, пожар, еще что? Тоже будет "я не такую тебя в жены звал"? И сам он все тот же молодой парень, что был с вами в начале отношений? Вы ему ставите условия "иди в спортзал, я не помню, чтобы у тебя были эти лишние 5 кг, и с лицом давай уже что то сделай, какая еще старость? Я на такое не подписывалась". Потому что вы так то тоже можете распоряжаться его телом, правила игры одинаковые.

Гость
#33
Гость

Вам нужен другой муж, ваш муж с вами знакомился когда у вас были нормального размера губы, а не губёшки аля "сосу всем"

Самые *** обычно с тонкими губешками..

Гость
#34
Гость

Я бы ничего не делала. Не лезла бы с поцелуями, а подождала бы, пока сам не придет в себя, так как это действительно вопрос вашего тела. Если живешь всю жизнь с каким то комплексом, то какая разница, что кто думает - есть возможность избавиться от комплекса - избавляешься. И плевать, что там кому фу.

Если вам ваш результат нравится - это самое главное, а что там у мужа хотелки какие то, ну, ему нужно принять, что не все в этой жизни подстраивается под него и не все что касается вашего тела, будет согласовываться. Он вас же не за губы ваши прежние любил, а за что то большее? Вот большее никуда не делось. А если вы потолстеете или (не дай бог) с вами что то серьезное случится, полностью меняющее вашу внешность? Авария, пожар, еще что? Тоже будет "я не такую тебя в жены звал"? И сам он все тот же молодой парень, что был с вами в начале отношений? Вы ему ставите условия "иди в спортзал, я не помню, чтобы у тебя были эти лишние 5 кг, и с лицом давай уже что то сделай, какая еще старость? Я на такое не подписывалась". Потому что вы так то тоже можете распоряжаться его телом, правила игры одинаковые.

Мужу проще оставить этот *** на обочине жизни, пусть подкачивает себе что хочет, но без него.

Гость
#35
Гость

А вот тут вы не правы. Губы это действительно реклама минета и намёк на развратность. Это даёт понимание мужчинам что вы сами любите секс и не против познакомиться с этой целью. Грубо говоря что вы ***. ваши 0,4 правда вряд-ли так выглядят, но вообще, большинство девушек даже не осознают что они свой рот рекламируют таким образом, как "рабочий". И не важно что думаете вы. Важно как на вас смотрят мужчины, а смотрят они именно так.

Для д*билов такие намёки видятся во всём. А вот действительно красивые пухлые губы -- о том, что "и не мечтай"...

Гость
#36
Гость

Автор, 0,4 это вообще ни о чем. Все кто хоть раз колол вам это скажут. через 3 недели не будет видно ничего просто 0. Не слушайте вы этих куриц местных, у них денег нет на это. Они смотрят на губы в которых по 5-6 шприцов и думают что все такие делают

Не пиши чушь! Увеличить губы недорого стоит, многим это доступно по ценам, если захотят увеличить губы. Не найти какие то 10-15 тр? Смешно же. Не сотни тысяч эти губы стоят.

Гость
#37
Гость

Самые *** обычно с тонкими губешками..

Пусть авторка скинет фото и тогда будет предмет разговора, ну например у неё были тонкие губы и тогда возможно был смысл подкачивать губы, а если она жертва маркетологов это совершенно другое, все мы взрослые люди и понимаем, когда это красиво, а когда это уродливо и вызывает ассоциации с минетчицей.

Гость
#38
Гость

Что то я не припомню, что бы современные королевы и принцессы будь то английские или испанские да и вообще любые другие подкачивали губы, это для колхозоидов.

У них своё нормальное или делают незаметно, будто своё.

Гость
#39

Накачанные губы это крайне не эстетично для мужчин, чисто женская хотелка для себя. Возможно больше ты сексуально его не привлекаешь.

Гость
#40

Зачем выходила замуж за курящего, если не нравятся курящие? Значит сильно увеличены, если не понравилось. К тому же, полюбил тебя с такими губами, какие есть.

Гость
#41
Гость

Для д*билов такие намёки видятся во всём. А вот действительно красивые пухлые губы -- о том, что "и не мечтай"...

Она накачала губы, а *** все те кто видит это пошло? Где логика?

Гость
#42
Гость

Мужу проще оставить этот *** на обочине жизни, пусть подкачивает себе что хочет, но без него.

Если у мужа так просто заканчивается любовь от подкачанных губ, то действительно лучше оставить женщину и идти своей дорогой.

Гость
#43
Гость

Если у мужа так просто заканчивается любовь от подкачанных губ, то действительно лучше оставить женщину и идти своей дорогой.

Завтра она себе вгонит под кожу на лбу рога и скажет я художник я так вижу, с этим тоже мириться прикажете? Действительно, в данном случае подобное к подобному, а мужу лучше оставить этого утконоса. Дело ведь не только в накаченных губах, дело в том, что она делает как считает нужным, не посоветовавшись с мужем, тем более в столь деликатном вопросе как внешность, ведь только де6илки не в курсе, что мужчины сперва западают на внешку, а потом уже ценят моральные качества девушки.

Гость
#44
Гость

Если у мужа так просто заканчивается любовь от подкачанных губ, то действительно лучше оставить женщину и идти своей дорогой.

А если мужчина подкачает себе губы? Или начнет их красить в красный помадой. Оставишь его? Или будешь дальше с ним по улице ходить.

Гость
#45
Гость

Для д*билов такие намёки видятся во всём. А вот действительно красивые пухлые губы -- о том, что "и не мечтай"...

Естественные пухлые от природы губы выглядят иначе. Накаченные - ощущение, что их «налепили» на лицо. Когда улыбаются, это особенно заметно.
Я не про автора, возможно, ей действительно необходимо, и сейчас лицо выглядит гармонично. И очень жаль, что супруг не поддержал ее.
Например, актриса Андрейченко душе выглядела со своими тонкими губами, но она сделала себе как раз пельмени.

Гость
#46
Гость

Естественные пухлые от природы губы выглядят иначе. Накаченные - ощущение, что их «налепили» на лицо. Когда улыбаются, это особенно заметно.
Я не про автора, возможно, ей действительно необходимо, и сейчас лицо выглядит гармонично. И очень жаль, что супруг не поддержал ее.
Например, актриса Андрейченко душе выглядела со своими тонкими губами, но она сделала себе как раз пельмени.

*душе = лучше

Гость
#47
Гость

Т.е если её муж начнёт носить юбку и красить губы с ногтями, она тоже отнесётся с пониманием, ведь его тело-его дело, или это другое?

Тут речь не о том, что она пришила себе член, а о каких- то там мг филера, которые вообще не особо заметно, и в скором времене все рассосётся.
Да и женщина если в таком виде мужа увидит она охренеет. Но она не будет обижаться, а пошлёт лесом, потому что явно он не гетеро) а мужчина там дуется из принципа, а не то что прям эти губы такие ужасные.

Гость
#48
Гость

А если мужчина подкачает себе губы? Или начнет их красить в красный помадой. Оставишь его? Или будешь дальше с ним по улице ходить.

Если мужчина решит что то делать со своей внешностью, я не оставлю его и не буду останавливать. Хотя бы потому что я взрослый самодостаточный человек и у меня нет потребности ограничивать чужое право на самоидентификацию и любой вид творчества. Это не мое тело, не мои тараканы. Я не ассоциирую себя с окружающими людьми, они - это они, их действия - это их действия, я за них не отвечаю и мне не будет стыдно или неловко за них. Зачем мне брать на себя больше своего? Мне может быть стыдно только за себя, все остальные меня не волнуют.

Гость
#49
Гость

Завтра она себе вгонит под кожу на лбу рога и скажет я художник я так вижу, с этим тоже мириться прикажете? Действительно, в данном случае подобное к подобному, а мужу лучше оставить этого утконоса. Дело ведь не только в накаченных губах, дело в том, что она делает как считает нужным, не посоветовавшись с мужем, тем более в столь деликатном вопросе как внешность, ведь только де6илки не в курсе, что мужчины сперва западают на внешку, а потом уже ценят моральные качества девушки.

"Завтра она себе вгонит под кожу на лбу рога и скажет я художник я так вижу, с этим тоже мириться прикажете?" - не мириться, а не лезть не в свое дело, отнестись к этому никак. И большинство, на деле, относятся никак, если не строить из себя принципиальных на форуме, а посмотреть по сторонам, заглянуть в чужие семьи. Люди толстеют, худеют, набивают татуировки, колят ботекс, филлеры и много чего еще. Никто не выглядит как при знакомстве после 10, 20, 30 лет брака по той или иной причине. Не губы стали больше, так талия. Мы все умрем и сгнием в земле. Оставьте людям их право делать с собой, что они хотят.

Гость
#50
Гость

Если мужчина решит что то делать со своей внешностью, я не оставлю его и не буду останавливать. Хотя бы потому что я взрослый самодостаточный человек и у меня нет потребности ограничивать чужое право на самоидентификацию и любой вид творчества. Это не мое тело, не мои тараканы. Я не ассоциирую себя с окружающими людьми, они - это они, их действия - это их действия, я за них не отвечаю и мне не будет стыдно или неловко за них. Зачем мне брать на себя больше своего? Мне может быть стыдно только за себя, все остальные меня не волнуют.

Ну звучит красиво в теории. С собой кучу разного дерьма можно сделать. Разделить язык, ***, есть ещё люди, которые считают какую-то конечность чужеродной и ампутируют ее, даже если она полностью функциональная. Просто интересно где та черта, после которой ты скажешь хватит. Согласна жить с человеком, который по собственному желанию сделал себя инвалидом?

Гость
#51
Гость

Ну звучит красиво в теории. С собой кучу разного дерьма можно сделать. Разделить язык, ***, есть ещё люди, которые считают какую-то конечность чужеродной и ампутируют ее, даже если она полностью функциональная. Просто интересно где та черта, после которой ты скажешь хватит. Согласна жить с человеком, который по собственному желанию сделал себя инвалидом?

Звучит красиво не в теории, а в нормальных отношениях. Но вы можете жить всю жизнь с человеком, который будет вас попрекать лишней съеденной булкой, стыдиться вас перед своими друзьями и считать и это нормальным.

Ездила недавно в отпуск, имела возможность наблюдать разницу, как воспитывают наши русские родители своих детей: "не бегай! не шуми! смотри куда идешь, идиот! мне за тебя стыдно! сядь куда нибудь и помолчи, ты тут уже всех достал!". Русские дети были самые забитые из всех, что были в нашем отеле. Потом эти дети вырастают и превращаются в "самых лучших" в мире жен и мужей: "у маши муж вон какой, а ты просто отребье! Денег не зарабатываешь, шуб не даришь, один позор!", "Жена как шлюхендра одевается, тварь, меня позорит! Вот у Васи жена молодая, а моя после двух детей совсем обленилась, теперь на нее даже не стоит". Вечные претензии. Но эти же несчастливые жены и мужья будут доказывать, что "красиво в теории", когда у тебя есть право делать все что хочешь, и никто не будет тебе за это выговаривать и угрожать "оставлять у обочины", как выше написали. Не в теории, в нормальных отношениях.

Serg
#52
Гость

Когда вы выходили замуж, знали, что муж курит? Знали. Так что, это было ваше решение жить с человеком, чья привычка вам не нравится. А в ситуации с губами, вы знали, что мужу очень не понравится, и все равно втихаря сделали. Уловили разницу? Я бы тоже очень обиделась на такое.

Я бы тоже обиделся, если бы жена накачала губы.