Гость
Статьи
Дама хочет сделать …

Дама хочет сделать лифтинг груди

У нее видимо давно такое желание появилось.Но она пока не решается.Интересно насколько это тяжело переносится.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отчего не "подтяжку груди"?

#2
Афли

Отчего не "подтяжку груди"?

Не подтяжку а именно нарастить размер

Гость
#3

Липофилинг вы имеете в ввиду? Любая операция переносится не просто, я делала увеличение имплантами первые пару недель очень тяжело, но потом постепенно всё проходит, конечно и от хирурга многое зависит

Гость
#4

автор, что именно вы имели в виду, какую операцию? По маммопластике советую Максимильяна Абозина, я оперировалась у него. Прекрасный врач и человек, сделал мне шикарную грудь. Все терпимо было, период реабилитации

Гость
#5

лифтинг это подтяжка, а увеличение это увеличение. Бывает липофилинг, но им размер грудь существенно не увеличить, его могут использовать, но в основе все равно импланты, это мне оч авторитетный хирург Волков В. Г. говорил! Поэтому если ей предлагают именно липофилилинг , то это повод задуматься. А в целом увеличение умеренное это классно, форма будет красивая и трогать приятно, сейчас все безопасно делают и на вс. Жизнь, не вижу смысла отказываться, если есть желание и возможность) мы каждый день видим множество женщин с маммопластикой, просто когда это сделано качественно, мы этого не замечаем) главное понимать что период реабилитации так или иначе будет и буду некоторые ограничения, но это все месяц-два)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: