Гость
Статьи
Мужское мнение об …

Мужское мнение об увеличении груди

Мужчины, здравствуйте! Будет интересно почитать, что вы думаете об увеличении груди. При возможности укажите свой возраст

Олеся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам это нафиг не нужно.

Олеся
#2
Гость

Нам это нафиг не нужно.

Я имела в виду мнение о том, что у девушки увеличена грудь

Гость
#3

Атстой полный.
И ещё важно что ты с этим атстоем будешь делать и сколько тебе лет.
В 40+ как-то стрёмно уже выглядит это всё выпяченное. Слишком диссонирует с фоном, в 20-30 норм, но всё равно отстой, фу.
Самое плохое в постели, когда шрамы видны, бе!
Кароч мне не в кайф вообще ни с надувной бабой, ни с изрезаной ножами.

30+

Гость
#4

Отрицательно, как и вся пластика.

#5

Кошмар, но дакфейсы ещё хуже.

Олеся
#6
Гость

Атстой полный.
И ещё важно что ты с этим атстоем будешь делать и сколько тебе лет.
В 40+ как-то стрёмно уже выглядит это всё выпяченное. Слишком диссонирует с фоном, в 20-30 норм, но всё равно отстой, фу.
Самое плохое в постели, когда шрамы видны, бе!
Кароч мне не в кайф вообще ни с надувной бабой, ни с изрезаной ножами.

30+

Мне 22. Если хирург хороший, шрамов не будет.

Гость
#7

А как они на ощупь и со временем ?

Я за естественность и минимализм даже с макияжем.
Хотя на работе у некоторых коллег вижу повышенный интерес к особам с хир.вмешательствами.

Самое печальное в этом, что теряется индивидуальность. Все становятся похожи.

36 лет.

Гость
#8

*** полная.

топинамбур
#9

Мне 27, считаю что пластические операции, филлеры и т.д. имеют смысл только тогда, когда есть потребность скрыть какие-то дефекты. Просто так прилепливать себе части тела которых у тебя нет это тупо.

У мужчин есть тоже аналог увелечения груди - увелечение мышц через укол синтола. Посмотрите, если интересно, как это выглядит. Думаю сойдемся с вами на мысли, что это выглядит убого. Примерно как-то так оно и в обратную сторону смотрится, когда женщина себе шары/губы надувает) Но почему-то все молчат

Максим 27 лет
#10

Еси баба портит свою природную красоту - сразу ее нах. Пинком за дверь. Раз запихивает себе силикон и гилаурон, поганит кожу татухами, значит она неадекватная !

Александр
#11
Олеся

Я имела в виду мнение о том, что у девушки увеличена грудь

Это отвратительно. Вы думаете, мужчины извращенцы ? Никто не захочет, спать с андроидом. У которого искусственные органы. Грудь там, губы. Фффуу. Даже противно притрагиваться, к такой типа, женщине. Тьфу.

Александр
#12
Олеся

Мне 22. Если хирург хороший, шрамов не будет.

Мужиков у тебя не будет. Это 100% ! Мужчинам не нравятся искусственные куклы.

#13
Максим 27 лет

Еси баба портит свою природную красоту - сразу ее нах. Пинком за дверь. Раз запихивает себе силикон и гилаурон, поганит кожу татухами, значит она неадекватная !

а вы адекватный?)

Гость
#14

Мужчина 28.
Не вижу ничего плохого в увеличении груди. Большинству мужчин нравится, кто бы что тут не говорил. Это красиво и сексуально

Гость
#15

Какие все отписались про фу))) Когда у вашей жены после родов до пупа отвиснет, первые побежите на подтяжку груди к хирургу.

Гость
#16
Гость

Какие все отписались про фу))) Когда у вашей жены после родов до пупа отвиснет, первые побежите на подтяжку груди к хирургу.

а по факту силикон закачивают ДО родов, причем те, кто просто ловит папиков побогаче на наживку (причем стать женой шанс там минимальный)) . ну, или дамы с ограниченной социальной ответственностью.))
пока что не знаю ни одного, кто реально потратил бабло на превращение жены в Барби.)

Олеся
#17
Гость

А как они на ощупь и со временем ?

Я за естественность и минимализм даже с макияжем.
Хотя на работе у некоторых коллег вижу повышенный интерес к особам с хир.вмешательствами.

Самое печальное в этом, что теряется индивидуальность. Все становятся похожи.

36 лет.

Спасибо Вам за развернутый ответ!

Олеся
#18
Гость

Мужчина 28.
Не вижу ничего плохого в увеличении груди. Большинству мужчин нравится, кто бы что тут не говорил. Это красиво и сексуально

Ой, спасибо большое за ответ!!

Гость
#19
Гость

а по факту силикон закачивают ДО родов, причем те, кто просто ловит папиков побогаче на наживку (причем стать женой шанс там минимальный)) . ну, или дамы с ограниченной социальной ответственностью.))
пока что не знаю ни одного, кто реально потратил бабло на превращение жены в Барби.)

А почему нельзя потратиться на превращение жены в красотку?

Гость
#20

В женщине приемлю только естественное, даже если это естественное не ахти. Киборги не нравятся ни в коем разе. Мужчина, 47.

Serg
#21
Гость

Мужчина 28.
Не вижу ничего плохого в увеличении груди. Большинству мужчин нравится, кто бы что тут не говорил. Это красиво и сексуально

Что сексуального в резиновых мячиках?

Гость
#22
Гость

А почему нельзя потратиться на превращение жены в красотку?

потому что красотку надо выбирать изначально, .
и еще потому, что "красотка" понятие весьма относительное, зачастую забитое кувалдой в головы рекламными агентствами и СМИ, и даже политическими партиями и общественными движухами.

Гость
#23

я, конечно, не мужчина, но могу сказать за своего мужа - он не любит грудь с имплантами. но я и не планировала их делать, у меня своя грудь большая, просто птоз, будет мастопексия (подтяжка) у хорошего хирурга Абозина М.В. Да, будут рубцы, но я хочу снова носить красивые топы и платья. а рубцы побелеют в конце концов. мы долго спорили с мужем, он был очень против операции. сказал, что боится, что вид будет как в эро фильмах неестественно там иногда. но я ему показала результаты своего будущего хирурга, объяснила, зачем это мне и т д. Пока вроде нейтрален. надеюсь результат будет хорошим.

Гость
#24
Гость

я, конечно, не мужчина, но могу сказать за своего мужа - он не любит грудь с имплантами. но я и не планировала их делать, у меня своя грудь большая, просто птоз, будет мастопексия (подтяжка) у хорошего хирурга Абозина М.В. Да, будут рубцы, но я хочу снова носить красивые топы и платья. а рубцы побелеют в конце концов. мы долго спорили с мужем, он был очень против операции. сказал, что боится, что вид будет как в эро фильмах неестественно там иногда. но я ему показала результаты своего будущего хирурга, объяснила, зачем это мне и т д. Пока вроде нейтрален. надеюсь результат будет хорошим.

какая стоимость у вас подтяжки планируется? Я иду к нему в июне. Пока только на прием. Операция, думаю, будет только осенью, очень не хочу летом носить компрессионку. Мечтаю о подтянутой груди)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: