Гость
Статьи
Есть те, кто дома сам …

Есть те, кто дома сам себе делает шугаринг теплым воском?

Доброго дня, красотки. Скажите пожалуйста: есть те кто дома сам себе делает шугаринг теплым воском? И какие зоны делаете?

6 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Так шугаринг или воск? Шугаринг пастой делается и совсем в другой технике.

Гость
#2

Шугаринг не делают тёплым воском, он оттого и называется "шугаринг", что делается пастой из сахара. Делала. Прикольно, но подойдёт только для ног имхо.

Гость
#3

Я недавно сварила. Но не шариком, а он как тянучка получился. Руки сразу прошлась, не больно, просто как липучку отрываешь, такая ассоциация)) щас жду пока на ногах отрастут, тоже им хочу пройтись

Подмышки и бикини есть желание, но мне кажется, что нужна более твердая масса, чтобы не размазывать, а маленьким шариком небольшие зоны удалять.

Я лет 8 назад делала и бикини глубокое, и подмышки. Ощущения потом кайф. Ничего там не колит, когда отрастает, волос мягче. И долго гладко. Щас опять хочу вернуться к нему

Гость
#4

Воском подмышки и бикини, мне неудобно, времени уходит много, не умею наносить большими участками, поэтому все малыми зонами идет, из-за этого почти час уходит времени.. Шугаринг делала самостоятельный сахар и лимон масса, волосы очень быстро отрастали почему-то, после воска растут медленее. Еще делала воск и шугаринг у специалисток, они быстрее конечно все делают, но к ним ходить постоянно лень и дорого.

Гость
#5
Гость

Воском подмышки и бикини, мне неудобно, времени уходит много, не умею наносить большими участками, поэтому все малыми зонами идет, из-за этого почти час уходит времени.. Шугаринг делала самостоятельный сахар и лимон масса, волосы очень быстро отрастали почему-то, после воска растут медленее. Еще делала воск и шугаринг у специалисток, они быстрее конечно все делают, но к ним ходить постоянно лень и дорого.

А какой техникой вы делаете шугаринг бикини? Я сегодня попробовала без полосок, потом заметила, что много волосков обломились. Думаю, с мини-полосками не так будет

Гость
#6
Гость

А какой техникой вы делаете шугаринг бикини? Я сегодня попробовала без полосок, потом заметила, что много волосков обломились. Думаю, с мини-полосками не так будет

Я делаю воском, воск на валберис беру итальянский там их много, но я неправильно делаю, не умею большую площадь наносить, и долго получается. Шугаринг делала самодельной пастой из воды лимона и сахара, не помню уже, бросила потому что отрастали быстро, и слишком много надо было кожу пудрить, иначе отодрать не могла, или не прижималось толком не помню уже. В общем своей пастой мне не зашло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: