Гость
Статьи
Непрофессиональная …

Непрофессиональная работа мастера ногтевого сервиса 2

женщина также принимает у себя дома, по началу нарадоваться не могла, и по цене не дорого и всё красиво, но со временем пришла к тому, что розовые очки пора снимать, прайс подрос, а навык нет, будто на время работает, делает за час стабильно, если наращивание конечно подольше, но не на много, ногти может перепилить, тут вообще курьёз произошёл, на безымянных была разная длина, на левой покороче, на правой подлинней, так сейчас наоборот:D:'(, покрытие стало толстым, не везде лака хватает, да и бывает такое, что лак засох с затёком, а с другой стороны не хватает:/, или топ нанесён не равномерно, что делать...? Видимо пора искать другого мастера, я уже просила быть аккуратнее, да понимаю, мб торопится, другие тоже хотят маникюр, но я ведь не по "блату" прихожу, а плачу деньги за сеанс, порой накидываю сверху, если настроение и финансы позволяют(от души), на кухне, где мы сидим к примеру, не всегда чистота и порядок, я не придираюсь, но мне кажется, что это взаимосвязано, не всегда, но порой, бывает, что люди творческих профессий, не все конечно, но восторгаются хаосом, и при этом всём, профессионалы с большой буквы, а бывает, что нет... Я бы сама делала ногти себе, да только я понимаю какая это нагрузка на спину, и к тому же не люблю ковыряться с мелкими деталями, да и я не прошу мне маникюр за 2к сделать как за 5к, можно ведь быть более аккуратной.. У меня в прошлом была одна мастер, принимала в своей студии, делала также на скорость, и тоже порой кривенько.. Видимо нет спроса, всех всё устраивает.. Вот и не хотят повышать навык, лучше подольше но грамотно, чем быстро и через одно место.. Может кто сталкивался с подобным?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто в наше время ходит по квартирам
на маникюр ? Я хожу только в салон.

Cвета
#2

Причина вашего недовольства - ваша патологическая жадность, желание "купить канарейку за копейку".
Как можно ходить к горе-мастерам домой, не понимаю.
Я много лет хожу в один и тот же салон, делаю маникюр с шеллаком - 2.500 рублей на сегодня.
Хватает ровно на месяц, мастер - золотые руки, делает идеально.

Настя
#3
Гость

Кто в наше время ходит по квартирам
на маникюр ? Я хожу только в салон.

Все ходят, вы одна такая брюзга

Настя
#4
Cвета

Причина вашего недовольства - ваша патологическая жадность, желание "купить канарейку за копейку".
Как можно ходить к горе-мастерам домой, не понимаю.
Я много лет хожу в один и тот же салон, делаю маникюр с шеллаком - 2.500 рублей на сегодня.
Хватает ровно на месяц, мастер - золотые руки, делает идеально.

Лол. Дело не в жадности, я и к дорогим мастерам ходила, всё одно.

Мия
#5

Я по этой же причине сменила мастера. Чувство будто ей все равно сколько я буду носить маникюр, лишь бы платила

Настя
#6
Мия

Я по этой же причине сменила мастера. Чувство будто ей все равно сколько я буду носить маникюр, лишь бы платила

Подскажите, а вы своей экс мастерице говорили о том, что вас не устраивает, или просто ушли к другому мастеру? Без предисловий.

Мия
#7
Настя

Подскажите, а вы своей экс мастерице говорили о том, что вас не устраивает, или просто ушли к другому мастеру? Без предисловий.

Я говорила ей, что у меня ногти держатся долго, а тут сколы, причем без претензий. Думала будет больше укрепления и тд и тп, она видимо не обратила внимание и последующий маникюр как будто еще уже. Хотя визуально конечно первые дни смотрелось красиво)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: