Гость
Статьи
Как лечить ногти?

Как лечить ногти?

Здравствуйте! У кого проблема с ногтями есть? Слоятся, ломаются быстро( Как подлечили и лечили ли?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила добавку от бренда Натрол, специально кожа-волосы-ногти, биотин в составе. Ногти крепче стали, позволила себе за сколько времени маник наконец)

#2
Galya

Я пила добавку от бренда Натрол, специально кожа-волосы-ногти, биотин в составе. Ногти крепче стали, позволила себе за сколько времени маник наконец)

А как называется? Мне срочно название нужно))

#3
Вера

А как называется? Мне срочно название нужно))

Biotin Fast Dissolve, можете погуглить, вам даже их оф.сайт на русском выдаст. Там все прям расписано, что и куда)

#4
Galya

Biotin Fast Dissolve, можете погуглить, вам даже их оф.сайт на русском выдаст. Там все прям расписано, что и куда)

Спасибо большое! Обязательно попробую, уже надоело с короткими ногтями ходить.

#5
Вера

Спасибо большое! Обязательно попробую, уже надоело с короткими ногтями ходить.

Да не за что) На самом деле классная добавка.

Гость
#6

А мне нравится лечебный лак для укрепления ногтей от фирмы Corazon,заказывала на Озоне вроде.,называется El Corazon Perfect Nails №418 Лечебная основа под лак "Iron Hard" 16 мл или Железная твердость by El Corazon лечебный лак для ногтей №418/355 14 мл.не помню,каким пользовалась последний раз,но эта серия хорошо помогает

Полина
#8

Я впервые обратилась в Ретиноиды 3 месяца назад с грибком стопы и ногтей в запущенной стадии. До этого сама дома занималась лечением, результаты вообще нулевые были. А сейчас после назначенного лечения появились первые сдвиги хотя бы.

#9

Я просто делаю перерыв, хожу с прозрачным лаком. А так сейчас полно кремов специально для ногтей.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: