Гость
Статьи
Непрофессиональная …

Непрофессиональная работа мастера ногтевого сервиса

Добрый день! Вот уже несколько лет я мучаюсь вопросом, почему некоторые мастера(те, что мне попадались), не повышают свою квалификацию? Например, моё знакомство с миром гель-лаков произошло в 2019г, я была 18-летней девчонкой которая ни разу не ходила к мастеру нэил-арта(делала маник обычными лаками сама), тк стеснялась своих ногтей, хотя с ними всё в порядке, это уже мои заморочки, первый поход был не очень удачный, а точнее ужасный, принимала девушка у себя на дому, крики детей, вечно ходящая её мама туда-сюда, и мрачнейшее нанесение покрытия, наращивание кривое, ногти по длине разные, покрытие где-то не досохло, а где-то и вовсе его не хватило, сбегала к ней за снятием и больше туда ни ногой, хотя она звала на новый маникюр. Потом были хождения и поиски "моего" мастера, покрытие от одной дамы отвалилось через неделю, потом она мне правда нанесла больше слоёв(не помогло), делала ногти у подруги, но она тогда только начинала, конечно было не всё идеально(одно покрытие отпало дней через 3-5, и я после такого "стресса " не ходила к ней до прошлого года, навык она повысила, но опил всё равно был кое-где да кривой, на что она ответила, да ладно, не заметно,,(так мне заметно:/) тоже не за бесплатно естественно), а потом я встретила её, у коллеги на работе увидела красивые ногти, расспросила и после получения контактов - записалась(продолжение не влезло, допишу ещё)

Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Игорек

Вы, рюске, создали свой капитализм по советской пропаганде: Запад - это преступность, коррупция, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка алчных мошенников, попирающих закон. В самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но рюске построили у себя именно этот вариант

Самое смешное,что при всей этой пропаганде о загнивании Запада в СССР
люди чуть ли не дрались за импортные шмотки,французские духи,косметику,обувь,слушали западные музыкальные группы, смотрели голливудские фильмы,затаив дыхание,тех,кто побывал за границей,считали привилегированными.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: