Гость
Статьи
Толстые ляжки. Фигура …

Толстые ляжки. Фигура груша

У меня фигура 87-59-90. Было бы идеально, если бы не толстые ляжки (одна ляжка 53 см). Не совсем уж толстые, но верх у меня достаточно худой, если не смотреть на низ, мои реальные 55 кг мне никто пока что не дал. А вот если глянуть ниже, то понятно, куда делись остальные килограммы. Фигура груша — это приговор на толстые ляжки и маленькую грудь? Можно ли хотя-бы их накачать приседаниями и ездой на велосипеде?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на лого сайта 60 сек и буду вам ляжки

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Гость
#2
Гость

Посмотри на лого сайта 60 сек и буду вам ляжки

https://i.postimg.cc/ZY9FLHWT/woman-ru.gif

Ахаха

Kelly
#3

А зачем вам качать большие ляжки? Они станут ещё больше. Логика покинула чат, короче.

Гость
#4
Kelly

А зачем вам качать большие ляжки? Они станут ещё больше. Логика покинула чат, короче.

Тогда что мне с ними делать? Если похудею, то уменьшиться грудь и всё-равно будет выглядеть непропорционально.

Гость
#5

Вам не ляжки качать надо, а верх, чтобы все было пропорционально. Качайте и развивайте плечи, руки, тогда будет лучше выглядеть

Гость
#6

Так вроде параметры нормальные. А рост какой?
Качать не стоит, растяжка и фитнес, на массаж ещё можно.

Гость как в горле кость
#7

Толстые ляхи-это приговор. Живи с этим

Гость
#8
Гость

Так вроде параметры нормальные. А рост какой?
Качать не стоит, растяжка и фитнес, на массаж ещё можно.

Рост 165

Гость
#9
Гость

Рост 165

Попробуйте массаж. В самой крайнем (!) случае - липолитики, но они опять же, дают временный эффект

Донна Ослабелла
#10

Автор, у вас прекрасная женственнная фигура. Чуток подкорректируйте её только - качайте, укрепляйте верх. Фасончики одежды должны демонстрировать талию; обувь с каблучком, это визуально облегчит низ. Разуммеется никаких трансформеров, грубых ботинок. В вашем облике должны царить мягкостть и нежность.

#11

Мне абсолютно не понятно, где вы нашли у себя маленькую грудь и толстые ляшки?

Грудь 87 может быть маленькой, только если у вас спина ОЧЕНЬ широкая по сравнению с талией, но это вряд-ли так.

А бедра 90 могут быть большими, только если рост до 150-160 и все остальные параметры куда меньше ваших. Ну либо у вас абсолютно плоская попа и все эти 90 см ушли в ширь.

Так что не ищите в себе недостатков, которых нет.

Автор
#12
Юленька

Мне абсолютно не понятно, где вы нашли у себя маленькую грудь и толстые ляшки?

Грудь 87 может быть маленькой, только если у вас спина ОЧЕНЬ широкая по сравнению с талией, но это вряд-ли так.

А бедра 90 могут быть большими, только если рост до 150-160 и все остальные параметры куда меньше ваших. Ну либо у вас абсолютно плоская попа и все эти 90 см ушли в ширь.

Так что не ищите в себе недостатков, которых нет.

Странно, но под грудью у меня 71. Вроде бы и третий, но ношу я 70-75B. Верх визуально всё же меньше, чем низ. Может быть я нижние песочные часы, по параметрам на песочные похожу.

#13
Автор

Странно, но под грудью у меня 71. Вроде бы и третий, но ношу я 70-75B. Верх визуально всё же меньше, чем низ. Может быть я нижние песочные часы, по параметрам на песочные похожу.

Тут же еще и плечи роль играют, но в любом случае, если смотреть на параметры, то у вас пропорциональная фигура, так что не стоит забивать голову.

Ай
#14

параметры у вас совсем на грушу не похожи.

Виталена
#15
Ай

параметры у вас совсем на грушу не похожи.

Бывает визуально все не очень красиво.

Ай
#16
Виталена

Бывает визуально все не очень красиво.

не знаю, как по мне, все идеально, накручивает себя автор.

Мария
#17

У меня такая же фигура, занятия спортом помогают, плюс еще пользуюсь сывороткой антицеллюлитной, чтобы рыхлость убрать. Помогает.

Виталена
#18
Мария

У меня такая же фигура, занятия спортом помогают, плюс еще пользуюсь сывороткой антицеллюлитной, чтобы рыхлость убрать. Помогает.

Что за сыворотка у вас, поделитесь.

Мария
#19
Виталена

Что за сыворотка у вас, поделитесь.

От лошадиной силы, у них целая серия уходов для тела, и вот эта сыворотка просто мой маст. Она еще и с массажной насадкой роликовой.

Виталена
#20
Мария

От лошадиной силы, у них целая серия уходов для тела, и вот эта сыворотка просто мой маст. Она еще и с массажной насадкой роликовой.

Сколько стоит?

Мария
#21
Виталена

Сколько стоит?

Ой вот точно не скажу, советую в интернет-магазине у производителя посмотреть.

Яна
#22

У Вас отличные параметры, вот у меня плохо смотреться когда бёдра 90 при росте 152.Так что не парьтесь

Гость
#23

Приседания наоборот накачают ноги. Делайте взмахи. Становитесь боком к спинке стула, рукой за спинку стула держитесь и делаете взмахи вперёд-назад одной ногой 70-80 раз.Затем поворачиваетесь другим боком и другой ногой то же самое. Потом становитесь на руки и колени(на "четвереньки")и опять делаете взмахи- одно колено к животу,затем взмах назад и чуть вверх. Тоже раз 30-50 одной ногой так и раз 30-50 другой.И третье, ложитесь набок , локтем опираетесь на пол(т.е.плечо не лежит на полу)и таз отрываете от пола несколько раз, потом на другой бок разворачиваетесь и то же самое.Третье трудное упражнение,но оно не для похудения ног,а для красоты бедер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: