Гость
Статьи
Красивый мужчина. Это …

Красивый мужчина. Это какой?

Это какой?
Девушки обращают внимание на тело. Широкие плечи,кубики пресса и т.п.
Женщины на кошелёк,достижения и т.д
Женщины 45+ на молодых и смазливых.
Всё это конечно при остальных средних показателях.
В чём я не прав?

Кот Леопольд.
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из вашего опыта? Какие девушки, женщины. Какие-то клише.

Гость
#2

Это высокий, светловолосый, с тонкими чертами лица и светлыми глазами. Нордического типа.
Но у каждого свой типаж. Наверное.
И, да, кубики должны быть, а деньги на красоту не влияют.

Кот Леопольд.
#3
Гость

Это высокий, светловолосый, с тонкими чертами лица и светлыми глазами. Нордического типа.
Но у каждого свой типаж. Наверное.
И, да, кубики должны быть, а деньги на красоту не влияют.

Высокий согласен. Шибзиков ни кто не любит.
С остальным поспорю. Была женщина которая просто млела от пузатых. Сожалела что у меня его нет (неправда),а я тогда весил 98 кг.
Знакомая без ума от кареглазых брюнетов.
Так что.....

Гость
#4
Кот Леопольд.

Высокий согласен. Шибзиков ни кто не любит.
С остальным поспорю. Была женщина которая просто млела от пузатых. Сожалела что у меня его нет (неправда),а я тогда весил 98 кг.
Знакомая без ума от кареглазых брюнетов.
Так что.....

Ну так я написала про свой типаж мужчин - он нордический. Потому что у меня самой - такой же.
И не могу сказать, что млею хоть от какого-нибудь значимого недостатка у мужчин - все должно быть на уровне.
Не представляю, как можно любить пузо или лысину.

Гость
#5

Низкорослый, плешивый, пузатый.

ДетиСеренгети
#6

Уже пережёвывали не однократно.
Женщины в первую очередь обращают внимание на лицо, мужчины на тело.
Каждый судит по себе и себе украшает ту часть которую хочет видеть красивой сам. Т.е. женщины творят непотребство со своим лицом, а мужчины качаются. А надо совсем наоборот.

Гость
#7

Красивый это тот, у кого подходящий характер, легко быть красивым снаружи, а вот внутри редкость.

Гость
#8

Мужская красота в поступках. Для меня так.

чАРМИн
#9

Чонгук - на моё восприятие у него идеальная фигура. Плюс движения, хореография.

Кот Леопольд.
#10
Гость

Ну так я написала про свой типаж мужчин - он нордический. Потому что у меня самой - такой же.
И не могу сказать, что млею хоть от какого-нибудь значимого недостатка у мужчин - все должно быть на уровне.
Не представляю, как можно любить пузо или лысину.

На х мне твой типаж? Я же не только у тебя интересовался.

Гость
#11

А Вы хотели универсальный типаж? Такого нет, увы.
И я, кстати, как и многие женщины, прежде всего на лицо внимание обращаю.

Кот Леопольд.
#12
ДетиСеренгети

Уже пережёвывали не однократно.
Женщины в первую очередь обращают внимание на лицо, мужчины на тело.
Каждый судит по себе и себе украшает ту часть которую хочет видеть красивой сам. Т.е. женщины творят непотребство со своим лицом, а мужчины качаются. А надо совсем наоборот.

Так то и женщины качаются. Жо пу например. Худеют.
Про мужчин сложнее. Бороды отращивают для кого? Это же на лице...

Кот Леопольд.
#13
Гость

А Вы хотели универсальный типаж? Такого нет, увы.
И я, кстати, как и многие женщины, прежде всего на лицо внимание обращаю.

Да,хотел. Он есть. Дело не только в лице. Попозже напишут в чём.
Тебе лет сколько?

Гость
#14
Кот Леопольд.

Да,хотел. Он есть. Дело не только в лице. Попозже напишут в чём.
Тебе лет сколько?

30 мне.
По Вашей градации я должна на деньги зариться. Но нет: красивого предпочту богатому.

ДетиСеренгети
#15
Кот Леопольд.

Так то и женщины качаются. Жо пу например. Худеют.
Про мужчин сложнее. Бороды отращивают для кого? Это же на лице...

Борода это для себя, если для женщины то выбритый и над лицом поработать примерно как женщины делают - поры почистить, чтобы они стали меньше, от синяков под глазами избавиться, пигментацию и родинки с бородавками удалить, брови постричь чтобы не торчали кусты в разные стороны. Короче сходить к косметологу и сделать что говорят.

Гость
#16
ДетиСеренгети

Борода это для себя, если для женщины то выбритый и над лицом поработать примерно как женщины делают - поры почистить, чтобы они стали меньше, от синяков под глазами избавиться, пигментацию и родинки с бородавками удалить, брови постричь чтобы не торчали кусты в разные стороны. Короче сходить к косметологу и сделать что говорят.

Ты какого полу, мужоп чи нет?

Гость
#17

Это явно не рашпоц, не хохлопоц и не еврейпоця. О, бербер в самый раз.

Гость
#18

До 27
Увидела знакомого 32 от которого сохла, в основном по фигуре, ну такое вообше обычный стал

Более того нашла аниматора кт нравился, тоже самое, страшко 30+

ДетиСеренгети
#19
Гость

Это явно не рашпоц, не хохлопоц и не еврейпоця. О, бербер в самый раз.

Наука говорит, что мы все без исключений родом оттуда.

Гость
#20

Высокий брюнет без пуза, но и не тощий додик. Олигарх.

Кот Леопольд.
#21
чАРМИн

Чонгук - на моё восприятие у него идеальная фигура. Плюс движения, хореография.

Фрэнк Зейн. Вот у кого идеальная фигура (была). Сей час ему 82 и выглядит не дряхлым.
Твой Чинга Чгук до 50 хотя бы доживёт?

Гость
#22
Кот Леопольд.

Фрэнк Зейн. Вот у кого идеальная фигура (была). Сей час ему 82 и выглядит не дряхлым.
Твой Чинга Чгук до 50 хотя бы доживёт?

Фу, бройлер перекачанный.

Кот Леопольд.
#23
Гость

Фу, бройлер перекачанный.

Нее. Ронни Коулмэн,вот это мутант ( 140 кг). Пресс и минимум жира. Рост 180. Чего не так?))))))))))

чАРМИн
#24
Кот Леопольд.

Фрэнк Зейн. Вот у кого идеальная фигура (была). Сей час ему 82 и выглядит не дряхлым.
Твой Чинга Чгук до 50 хотя бы доживёт?

Боже, ну зачем мне Френк Зейн. Я не люблю такие анатомию разглядывать. Это может быть хирургам интересно.
У Чонгука много энергии. Он ведь ещё и спортсмен - бегает, боксом занимается. Короче, идеальный мужчина)

НоыВоигура
#25
Гость

До 27
Увидела знакомого 32 от которого сохла, в основном по фигуре, ну такое вообше обычный стал

Более того нашла аниматора кт нравился, тоже самое, страшко 30+

До 30 несложно иметь хорошую фигуру. Мне удалось после 35 резко улучшиться: превратился из пузатого борова в аполлона с талией 88-90,широктми плечами и мощным грудаком. Дквушки обращают на меня внимание не только на пляже,но и везде где я появляюсь.

Гость
#26

Нет, далеко не все взрослые женщины мечтают о молодых и смазливых. И не все девушки ищут качков.

НоыВоигура
#27
Гость

Нет, далеко не все взрослые женщины мечтают о молодых и смазливых. И не все девушки ищут качков.

Моя любрвница в своё время ушла от молодого 22-летнего смазливого качъка ко мне 35 -летнему борову с гипертонией и простатитом.

брусника
#28
НоыВоигура

Моя любрвница в своё время ушла от молодого 22-летнего смазливого качъка ко мне 35 -летнему борову с гипертонией и простатитом.

Она уо?)

Гость
#29
брусника

Она уо?)

Просто чувак нашему Виагре свою куклу резиновую перепродал. Так оно и случилось )))

чАРМИн
#30
брусника

Она уо?)

Она просто юмористка)

Кот Леопольд.
#31
Гость

Нет, далеко не все взрослые женщины мечтают о молодых и смазливых. И не все девушки ищут качков.

Где написано,что все? Каких *** качков?

НоыВоигура
#32
брусника

Она уо?)

Меня очень устраивает такая ее уошность)). С тех пор любит только меня,про мужа и прежних ухажеров даже вспоминать не хочет. Говорит,что,там и вспомнить не о чем ни про одного из них.

Гость
#33
НоыВоигура

Меня очень устраивает такая ее уошность)). С тех пор любит только меня,про мужа и прежних ухажеров даже вспоминать не хочет. Говорит,что,там и вспомнить не о чем ни про одного из них.

И осталась у разбитого корыта. Вы за 23 года не женились, на курорте с другими изменяли. Ребёнка родила она?

НоыВоигура
#34
Гость

И осталась у разбитого корыта. Вы за 23 года не женились, на курорте с другими изменяли. Ребёнка родила она?

Да,ребенок есть у нее. Что значит-осталась у разбитого корыта? Некоторые ее подруги за эти пару десятков лет повыходили замуж-поразводились и не по разу,а у нас страсть как была-так и есть . Ничего она не потеряла от того,что,развелась. Тем более что,бросать ее я не собираюсь.

Гость
#35
Гость

Нет, далеко не все взрослые женщины мечтают о молодых и смазливых. И не все девушки ищут качков.

Поддерживаю!мне 45+,моложе меня вообще не рассматриваю,не интересно.нравятся лет на несколько старше,сколько себя помню,и сейчас ничего не изменилось.внешность…нет универсальных,каждой нравится свое,давно не удивляюсь чужим вкусам.нравятся людям самая разная внешность и качества.

чАРМИн
#36
Гость

Поддерживаю!мне 45+,моложе меня вообще не рассматриваю,не интересно.нравятся лет на несколько старше,сколько себя помню,и сейчас ничего не изменилось.внешность…нет универсальных,каждой нравится свое,давно не удивляюсь чужим вкусам.нравятся людям самая разная внешность и качества.

Я думаю, каждой женщине нравятся мужчины определённого возраста. И с годами этот возраст никуда не отодвигается.
Вы пишете -
/ Всегда нравились на 5 лет старше/
То есть когда вам будет 65 - вам будут нравиться исключительно 70-летние?

Гость
#37
НоыВоигура

Да,ребенок есть у нее. Что значит-осталась у разбитого корыта? Некоторые ее подруги за эти пару десятков лет повыходили замуж-поразводились и не по разу,а у нас страсть как была-так и есть . Ничего она не потеряла от того,что,развелась. Тем более что,бросать ее я не собираюсь.

У других женщин есть муж, он содержит, помогает с детьми, общение каждый день.
У неё только секс пару раз в неделю без заботы. К тому же вы не верны ей.

НоыВоигура
#38
Гость

У других женщин есть муж, он содержит, помогает с детьми, общение каждый день.
У неё только секс пару раз в неделю без заботы. К тому же вы не верны ей.

Я всего несколько раз изменил ей за эти годы. Только не пытайтесь убедить меея,что,вот если бы была замужем,то,никаких измен бы не было.

Гость
#39

Прав.

Гость
#40

Красивый мужчина это высокий, атлетический, без бороды, щетина можно, но не борода. И трезвый.

хладнопалый
#41

перепутали немного, как мне кажется)) я б расставил: в юности девушки смотрят на молодых и смазливых (кубики, впрочем, приветствуются), к 30 ближе и за 30 - на материальное благополучие больше, но внешка тоже важна. 45+ - неизвестно вообще на что смотрят...

Гость
#42
НоыВоигура

Я всего несколько раз изменил ей за эти годы. Только не пытайтесь убедить меея,что,вот если бы была замужем,то,никаких измен бы не было.

Если бы любили, были бы верны.

#43
Гость

Красивый мужчина это высокий, атлетический, без бороды, щетина можно, но не борода. И трезвый.

И с интеллектом. Ум и эрудиция у мужчины немаловажные показатели. Красивое тело конечно супер, от на парку-тройку раз.

#44
НоыВоигура

Я всего несколько раз изменил ей за эти годы. Только не пытайтесь убедить меея,что,вот если бы была замужем,то,никаких измен бы не было.

Кому? Любовнице?
Если честно, то это зашквар. Вы изменяете жене, любовнице. Но дело вовсе не в них, а в вас. В вашей низкой самооценке.

Кот Леопольд.
#45
Э♥Л

И с интеллектом. Ум и эрудиция у мужчины немаловажные показатели. Красивое тело конечно супер, от на парку-тройку раз.

Зачем тебе,дуре,умный мужчина? В шахматы играть?

#46
Кот Леопольд.

Зачем тебе,дуре,умный мужчина? В шахматы играть?

А ты умеешь?

Гость
#47

Красивый мужчина,это любимый мужчина

Гость
#48
чАРМИн

Я думаю, каждой женщине нравятся мужчины определённого возраста. И с годами этот возраст никуда не отодвигается.
Вы пишете -
/ Всегда нравились на 5 лет старше/
То есть когда вам будет 65 - вам будут нравиться исключительно 70-летние?

Кто знает)если доживу-самой интересно)но в целом-далеко не всем нравятся малолетки и те,кто младше,хотя абсолютно спокойно отношусь и к таким парам-если они не навязывают свое мнение.

Гость
#49
Э♥Л

И с интеллектом. Ум и эрудиция у мужчины немаловажные показатели. Красивое тело конечно супер, от на парку-тройку раз.

Да!и чувство юмора к этому)

Гость
#50

Для меня: высокий, спортивный, образованный блондин с голубыми или зелёными глазами.