Гость
Статьи
Тимоти Шаламе в чем …

Тимоти Шаламе в чем его талант

Я не говорю об этом актёре как о человеке, не знаю его лично, может он замечательный. Просто в каждой роли он играет самого себя, а критики пищат. Конечно он как и всякий полукровка ( француз, еврей, англичанин ), имеет не банальную внешность, может от того и заслужил восхищение девичьей аудитории.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, он на лесбуянку похож трансген(едв)ерную, поэтому и пищат от него гомокритики и девочки, гендерно неопределившиеся.

Гость
#2
Гость

Ну да, он на лесбуянку похож трансген(едв)ерную, поэтому и пищат от него гомокритики и девочки, гендерно неопределившиеся.

Как вы себя запустили, социопат.

Гость
#3

Он внешне не очень приятный - не мужественный.

Гость
#5

Он гармоничен в тех ролях, куда его взяли и которые «сделали ему имя», Дюна, Дождливый день в Нью Йорке, Назови меня своим именем - тонкочувствущий вьюноша со взглядом горящим😊.
Мне он нравится, как актёр, как мужской типаж нет, абсолютно.

Гость
#6

Мне он не нравится как актер. Как мужчина тем более не нравится, не люблю такую женоподобную внешность.

Гость
#7
Гость

Мне он не нравится как актер. Как мужчина тем более не нравится, не люблю такую женоподобную внешность.

Надеюсь вы его простите, к сожалению он свою врожденную феминность уже никак не может исправить, а тыкать в это - бред.

Гость
#8
Гость

Он гармоничен в тех ролях, куда его взяли и которые «сделали ему имя», Дюна, Дождливый день в Нью Йорке, Назови меня своим именем - тонкочувствущий вьюноша со взглядом горящим😊.
Мне он нравится, как актёр, как мужской типаж нет, абсолютно.

Недруги?

Гость
#9
Гость

То есть гомосексусов ты не осуждаешь, а социопатов осуждаешь? А где толерастия твоя?

Мне плевать на ваш этот ***.

Гость
#10

.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем