Гость
Статьи
А мне жаль детей …

А мне жаль детей знаменитостей

Честно, им не позавидуешь, с рождения под надзором камер, даже если у тебя нормальные родители и хотят тебя прятать. В этом преуспел разве что Элайджа Вуд. После интервью Румер, Скаут и Талуллы Уиллис, я только убедилась в этом. Им постоянно говорили - не такие красивые как Деми Мур. И что теперь, они не люди, не могут испытывать боль. В детстве они прочли статью, в которой говорилось, как они уродливы, старшей пришлось доказывать каждый день, что она достойна быть актрисой, у младшей началось расстройство пищевого поведения. И все из - за слов людей, которые напали на маленьких девочек. Кстати, я считаю, что первая сестра очень хорошая актриса и ненужно ей ничего бояться. Прикол в том, что даже если ты будешь скромным звёздным ребёнком, как например Джейн Керри, пресса от тебя не останет и будет в прямом смысле бегать по улице с фотоаппаратом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь Киркорова похожа на серийную маньячку

Гость
#2
Гость

Дочь Киркорова похожа на серийную маньячку

А вы похожи на тролля.

Гость
#3

А детей из неблагополучных семей и сирот вам не жаль?

Гость
#4
Гость

А детей из неблагополучных семей и сирот вам не жаль?

Вырвали из контекста и довольны. Мы знаем о детях из неблагополучных семей, их жалеют по умолчанию. А детям знаменитостей часто завидуют, унижают, принижают.

Гость
#5

Зато у них нет других проблем,которые есть у многих обычных детей,например , бедность со всеми вытекающими последствиями Они учатся в частных школах,где комфортнее,чем в обычных,
там нет травли,травм,унижений Они могут питаться нормально,получать любое образование,ездить по миру,иметь любое хобби,прекрасную одежду,живут в прекрасных условиях,
даже внешность подправить тоже есть деньги Неужели,вы серьезно им сочувствуете

Гость
#6
Гость

Зато у них нет других проблем,которые есть у многих обычных детей,например , бедность со всеми вытекающими последствиями Они учатся в частных школах,где комфортнее,чем в обычных,
там нет травли,травм,унижений Они могут питаться нормально,получать любое образование,ездить по миру,иметь любое хобби,прекрасную одежду,живут в прекрасных условиях,
даже внешность подправить тоже есть деньги Неужели,вы серьезно им сочувствуете

Травли нет, унижений нет, травм нет?! Вам что ж, перечислить сколько *** выливается *** детей знаменитостей именно в частных школах? И, да, мне их жаль, потому, что я не из тех людей, кто обесценивает чужие проблемы!

Гость
#7

Да,им не позавидуешь. Кроме всего прочего,их часто сравнивают с родителями. А как известно,на детях знаменитостей природа отдыхает.