Гость
Статьи
Девушки, что с вашими …

Девушки, что с вашими вкусами?

Привет, девушки и женщины. Я может, отстал от моды и трендов, но с каких пор девочки, девушки, женщины ходят за ручки, встречаются, занимаются сексом с парням и мужчинами "девочками"? Я тут имею предрасположенность именно внешнюю. Вот серьезно, с каких пор девушкам нравятся смазливые, порой женственные и смазливые парни и мужчины. Я может что то пропустил, но раньше всегда любили грубых, мужчин именно мужской внешности. Такие жесткие и грубые черты лица , высокие, широкоплечие - сразу видно что это мужчина, а не женщина. Что сейчас произошло? С каких пор, условный Тимоти Шаламе симпатичнее для девушек и женщин, нежели Дэниел Крейг. #отношения #внешность

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Мода меняется, бабские вкусы тоже. Сейчас им нравится мужчина типа удобный милый котик, чтобы баба сама могла ему в ссоре надавать по морде легко

#2

Не знаю, мне никогда не нравились женоподобные парни. Может, я старой закалки просто, но мне именно нравятся мужчины, на которых посмотришь и становится понятно, что за ним как за каменной стеной будешь)

Гость
#3

сейчас идёт мода на айдолов. А так же у нас в стране просто всплеск токсичной маскулинности, поэтому мужчина грубой наружности воспринимается как потенциальная опасность.

Гость
#4

Нет. Нравятся брутальные

Автор
#7
Гость

сейчас идёт мода на айдолов. А так же у нас в стране просто всплеск токсичной маскулинности, поэтому мужчина грубой наружности воспринимается как потенциальная опасность.

Так наоборот, мужчина и должен быть мужчиной, а не бабой с мужским голосом. Ну серьезно, даже в кино счас столько пи..до.рковатых актеров по внешности и женоподобных, что диву даешься.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Просто пройдитесь по улицам и посмотрите на тех парней, которые гуляют с бабами. Сами прекрасно увидите эти их новые вкусы

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

пиздёжЪ. Достаточно посмотреть по сторонам. У баб парни - такие же бабы, только в джинсах

Я человек другого поколения.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Нормальные мужчины (которые похожи на мужчин) нравятся бабам среднего-старшего возраста. А вот молодняк предпочитает вот этих тощих гламурных полупидарков с татуировками, ухоженной бородой и модной стрижкой из барбершопа, вейпом и вот этой хуйней_которую пальцами крутить надо

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

а почему раньше какой-нибудь Шварценеггер не воспринимался бабами как опасность? может потому, что там бабы были нормальные, а не бошкой от пол стукнутые, как в расеюшке?

а почему раньше толстые женщины считались красивыми?

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
Гость

а почему раньше толстые женщины считались красивыми?

по-моему, жирные никогда не считались красивыми и нигде

Гость
#13
Автор

Так наоборот, мужчина и должен быть мужчиной, а не бабой с мужским голосом. Ну серьезно, даже в кино счас столько пи..до.рковатых актеров по внешности и женоподобных, что диву даешься.

а зачем в современном мире излишняя маскулинность? Что бы что?

Гость
#14

Тимоти Шаламе топ, а Крейг морщинистый дед. Всегда нравились худые и красивые, а не перекачанные волосатые чудища

Гость
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

по-моему, жирные никогда не считались красивыми и нигде

Много где.и это было связано с деторождением.
У турок,монголов.
Крупная-значит много сможет выносить детей.
Сейчас курс на снижение рождаемости-поэтому в цене стройные.

Автор
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

по-моему, жирные никогда не считались красивыми и нигде

Факт. Это счас в Европке повестку хотят продавливать, что дескать жир - это красиво.

Автор
#17
Гость

а зачем в современном мире излишняя маскулинность? Что бы что?

Что бы то, что это природа. Мужик это мужик, а баба это баба.

Гость
#18
Гость

а зачем в современном мире излишняя маскулинность? Что бы что?

Маскулинность у мужчин не может быть излишней. Как и женственность у женщин

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

по-моему, жирные никогда не считались красивыми и нигде

изучите эту тему лучше.И посмотрите картины художников прошлых столетий.

Гость
#20
Автор

Факт. Это счас в Европке повестку хотят продавливать, что дескать жир - это красиво.

Анорексички это конечно круче прям топ.

Гость
#21
Автор

Что бы то, что это природа. Мужик это мужик, а баба это баба.

вы наверное старый и вам под 40 раз так рассуждаете.

Гость
#22
Гость

Маскулинность у мужчин не может быть излишней. Как и женственность у женщин

женственность это слабость, маскулинность это агрессия и опасность.

Гость
#23

Потому что девушки намучались с бруталами, девушки просто и спокойно хотят жить.

#24

Я люблю высоких и шорокоплечтх бруталов

Гость
#25

Есть у меня знакомая, она очень красивая, она работает моделью, у нее две квартиры.
Но к ней липли вот всякие бруталы, как она с ними намаялась просто ужас, я ей сказала, да найди ты себе спокойного и хорошего парня, зачем тебе эти ***, поживи хоть спокойно.
И она меня послушала, нашла реально спокойного парня, и жить стала хоть по-человечески.

Гость
#26

Какие-то крайности в примерах ваших. Крейг вообще динозавр для дам за 50....и ничего в нём брутального.

Гость
#27
Гость

Какие-то крайности в примерах ваших. Крейг вообще динозавр для дам за 50....и ничего в нём брутального.

И люблю ухоженных мужчин, чтоб барбер регулярно посещали, если растительность на лице, чтоб следили, а не дикие заросли. За модой следили. Но по логике и старинному укладу по_ст_со_вка это фи-фи неприлично для среднестатистического мужика.

#28

Конечно дело в бабах. А не в тебе.

Гость
#29

Может потому что не только за внешние данные любят?

Гость
#30
katymochalowa

Конечно дело в бабах. А не в тебе.

Старый боров просто не понял, что он вышел в тираж.

Ненавижу женщин. Недорого
#31
Автор

Факт. Это счас в Европке повестку хотят продавливать, что дескать жир - это красиво.

да пожалуйста, пусть хоть говно_жрут, я возражать не буду

Ненавижу женщин. Недорого
#32
Гость

Много где.и это было связано с деторождением.
У турок,монголов.
Крупная-значит много сможет выносить детей.
Сейчас курс на снижение рождаемости-поэтому в цене стройные.

да, давайте еще каменный век рассмотрим и динозавров

Гость
#33

Всегда нравились мужчины интеллигентного вида с умным лицом. Бруталы и "мальчики" даже в школе не интересовали. Для мужчины главное внешняя простота, интеллект, уважительное отношение к людям.

Гость
#34
Автор

Так наоборот, мужчина и должен быть мужчиной, а не бабой с мужским голосом. Ну серьезно, даже в кино счас столько пи..до.рковатых актеров по внешности и женоподобных, что диву даешься.

😂 . А фотки есть этих актеров, какие они женоподобные..хотя бы примерно

Гость
#35
Автор

Факт. Это счас в Европке повестку хотят продавливать, что дескать жир - это красиво.

Да не продавят это. Просто не надо травить толстых и жирных всё к этому сведется.

Гость
#36

Шаламе молодой, молодые девчонки всегда любили смазливых, вспомните всех этих Юр Шатуновых, Жень Белоусовых, Ди Каприо и т.д. Брутальных мужчин любят девушки за 25 в основном, когда приходит понимание, что мужчина нужен не только чтобы целоваться-миловаться и лить в уши, но и для выполнения некоей социальной роли в семье - обеспечение, защита, качественный секс и прочее, что выражается в такой подчеркнуто маскулинной архетипической внешности охотника/воина и т.д.

Гость
#37

А вообще смешно что Крейг нынче брутальный) Белесый морщинистый дед, такое смешное лицо у него, губки пююю. На бабулечку похож, ему б еще косынку повязать и в Рязань. Типичный никакущий вялый британец, вымучивающий из себя эту брутальность, точнее то, что ею сейчас зовется.

Брутал - ну это хотя бы Кхал Дрого там, хотя он вне этой роли похож на большого плюшевого медведя.

Гость
#38
Гость

Шаламе молодой, молодые девчонки всегда любили смазливых, вспомните всех этих Юр Шатуновых, Жень Белоусовых, Ди Каприо и т.д. Брутальных мужчин любят девушки за 25 в основном, когда приходит понимание, что мужчина нужен не только чтобы целоваться-миловаться и лить в уши, но и для выполнения некоей социальной роли в семье - обеспечение, защита, качественный секс и прочее, что выражается в такой подчеркнуто маскулинной архетипической внешности охотника/воина и т.д.

Мы давно не в каменном веке живем) Семью обеспечивает и защищает сейчас мозг, а не мускулатура

Гость
#39
Гость

Много где.и это было связано с деторождением.
У турок,монголов.
Крупная-значит много сможет выносить детей.
Сейчас курс на снижение рождаемости-поэтому в цене стройные.

Нету сейчас никакого курса на снижения рождаемости. Не надо врать.

#40

потому что Дэниел Крейг тот еще *** на лицо

Гость
#41

А по теме, идеалы это женственная женщина и мужественный мужчина)))) А влюбиться можно в любую/любого.

Гость
#42
Ненавижу женщин. Недорого.

Нормальные мужчины (которые похожи на мужчин) нравятся бабам среднего-старшего возраста. А вот молодняк предпочитает вот этих тощих гламурных полупидарков с татуировками, ухоженной бородой и модной стрижкой из барбершопа, вейпом и вот этой хуйней_которую пальцами крутить надо

Да соглашусь с тем, что молодым девушкам нравятся больше "женоподобные" парни. Среднего и старше уже выбирают более классические образы мужчины.
Но не соглашусь с тем, что мужчина не должен быть ухоженным и не вкладывать в свой образ.

Сэмми
#43

Оба несимпатичные, автор, что Шале, что Крейг. А вообще дело в характере поведении и "ощущении мужчины", а выбор по внешности путь в никуда.

Гость
#44

Мне брутальные нравятся - как молодые Рутгер Хауэр и Шон Бин. Или наоборот - южного, знойного типа, как Бурак Озчивит:)) юры шатуновы и жени белоусовы всегда вызывали отвращение - слишком приторные.

Ненавижу женщин. Недорого
#45
Гость

Мы давно не в каменном веке живем) Семью обеспечивает и защищает сейчас мозг, а не мускулатура

Да? Очень скоро жизнь вам покажет, насколько вы ошибаетесь. Или у вас нет мозгов.

Ненавижу женщин. Недорого
#48
Гость

Мы давно не в каменном веке живем) Семью обеспечивает и защищает сейчас мозг, а не мускулатура

первый же гопник, который встретит вас в переулке, подробно вам объяснит ошибочность вашей позиции

Гость
#49
Ненавижу женщин. Недорого

тем не менее, 99% баб выбирают мужиков по внешности, ибо мозгов не нет ни грамма

ты женщин выбираешь исключительно за красивую душу?

Гость
#50
Ненавижу женщин. Недорого

а почему раньше какой-нибудь Шварценеггер не воспринимался бабами как опасность? может потому, что там бабы были нормальные, а не бошкой от пол стукнутые, как в расеюшке?

Не дают тебе тетки, поэтому плохие? 🤣🤣 ну не хотят они тебя, не возбуждаешь!!

Гость
#51
Гость

ты женщин выбираешь исключительно за красивую душу?

Угу, и на сиське не смотрит🤣🤣

Гость
#52

Я бы на твоём месте спросила самого себя:
«Почему это меня интересует? Почему я пишу на женском форуме?»

Гость
#53
Ненавижу женщин. Недорого

а почему раньше какой-нибудь Шварценеггер не воспринимался бабами как опасность? может потому, что там бабы были нормальные, а не бошкой от пол стукнутые, как в расеюшке?

Потому что Шварценеггер вменяемый. А патриархалы и закомплексованный особи, которые даже женщин боятся назвать женщинами, никому не нужны. Мне никогда не нравились "бруталы" - невоспитанные особи, неотличимые от обезьян, плюс не умеющие ни логически мыслить, ни вести себя социально приемлемо, ни быть адекватным в быту. Бруталы - это дегенераты.

Гость
#54
Автор

Так наоборот, мужчина и должен быть мужчиной, а не бабой с мужским голосом. Ну серьезно, даже в кино счас столько пи..до.рковатых актеров по внешности и женоподобных, что диву даешься.

То есть симпатичных? Зависть заела? Так следи за собой, кому приятно иметь возле себя икающее чучело