Гость
Статьи
Кто подсадил Бритни на …

Кто подсадил Бритни на запрещенные вещества?

Какая же Бритни была куколка в свое время, кумир миллионов тинейджеров. Пытаясь понять, что пошло не так, почему в один миг все развалилось пришла к выводу, что ее сгубили запрещенные вещества. Смотрела концерт от 2004 года, заметила что она уже там какая-то не такая, взгляд то ли уставший, то ли пустой какой-то. В 2003 году Бритни сама призналась, что употребляла, уже тогда… Я думаю, что началось все как раз с этого момента, задолго до 2007 года. Как думаете, кто подсадил Бритни на на***тики? В сети пишут, что мать Бритни обвинила в этом ее бывшего продюсера.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритни сгубили ее родители. Запрещенные вещества это последствия морального, ментального, финансового насилия

Гость
#2

мне каж, что проблемы у бритни начались, когда она вышла замуж за альфонса. вот он-то ее и сожрал, а сейчас отлично живет на алименты. к тому же когда они встречались, от него другая девушка была беременна, он ее ради бритни бортанул

Фостелька
#3

В первую очередь, Бритни была в компании Дисней. А Дисней очень много зла принесла детям. Неизвестно, что ей пришлось пережить тогда. Например, пришлось с каким-то продюссером приватно встречаться и так далее. Сейчас многие уже взрослые певцы и актеры рассказывают о домогательствах со стороны продюссеров. И при том родители таких детей часто в курсе, что происходит. Но они закрывают на это глаза ради денег. Дети вырастают, осознают что случилось. Они были использованы и преданы родителями. Потом впадают в депрессию и прибегают к веществам.

Гость
#4

В принципе не важно, кто подсадил. Адекватный человек если и попробует, то будет осознавать, что это добровольное рабство, ты будешь зависим и жить ради того, чтобы найти и употребить. Человек сам на это соглашается, принимая вторую, третью дозу. И можно в этом винить только себя.

Гость
#5
Гость

В принципе не важно, кто подсадил. Адекватный человек если и попробует, то будет осознавать, что это добровольное рабство, ты будешь зависим и жить ради того, чтобы найти и употребить. Человек сам на это соглашается, принимая вторую, третью дозу. И можно в этом винить только себя.

типичный тупой пример обвинения жертвы. блин, из каких средневековых дыр вы вылазите?

Гость
#6
Гость

типичный тупой пример обвинения жертвы. блин, из каких средневековых дыр вы вылазите?

Из Европы, а что?

Гость
#7
Гость

Из Европы, а что?

мозгов у тебя нет, вот что

Фостелька
#8
Гость

В принципе не важно, кто подсадил. Адекватный человек если и попробует, то будет осознавать, что это добровольное рабство, ты будешь зависим и жить ради того, чтобы найти и употребить. Человек сам на это соглашается, принимая вторую, третью дозу. И можно в этом винить только себя.

Как версия, могло быть и такое, что она начала принимать запрещенные вещества в раннем возрасте, например в 10 лет. Потому что детей из сфер шоу бизнеса используют старые богатые дятьки в своих целях и подсаживают их на вещества.
А потом, когда Бритни уже сильно зависимой стала, потрепанной, обвинения посыпались только на нее.
Я думаю в ее бедах в первую очередь виновата сфера, в которой она находилась.

Гость
#9

очевидно ж...Бидон

Антон
#10

Врядли она употребляет что то . Насколько мне известно ее папаша и родня каким то образом присвоив себе все ее средства ограничили ее в пространстве в общении с внешн миром и т.д. Пока общ. не всколыхнулась она так и находилась взаперти много много лет

Гость
#11
Антон

Врядли она употребляет что то . Насколько мне известно ее папаша и родня каким то образом присвоив себе все ее средства ограничили ее в пространстве в общении с внешн миром и т.д. Пока общ. не всколыхнулась она так и находилась взаперти много много лет

да. но когда ее выпустили из запертей она начала вытворять, и общественность поняла, что не зря она взаперти была. ей нужна очень серьезная психологическая помощь, только не понятно, поможет ли

#12
Фостелька

Как версия, могло быть и такое, что она начала принимать запрещенные вещества в раннем возрасте, например в 10 лет. Потому что детей из сфер шоу бизнеса используют старые богатые дятьки в своих целях и подсаживают их на вещества.
А потом, когда Бритни уже сильно зависимой стала, потрепанной, обвинения посыпались только на нее.
Я думаю в ее бедах в первую очередь виновата сфера, в которой она находилась.

С одной стороны да, но с другой стороны, поче например Агилера или Райан Гослинг вполне адекватные сейчас?

#13
Гость

мне каж, что проблемы у бритни начались, когда она вышла замуж за альфонса. вот он-то ее и сожрал, а сейчас отлично живет на алименты. к тому же когда они встречались, от него другая девушка была беременна, он ее ради бритни бортанул

Да, Федерлайн очень неоднозначный тип, с момента встреч с ним у Брит посыпались проблемы одна за другой.

#14
Гость

В принципе не важно, кто подсадил. Адекватный человек если и попробует, то будет осознавать, что это добровольное рабство, ты будешь зависим и жить ради того, чтобы найти и употребить. Человек сам на это соглашается, принимая вторую, третью дозу. И можно в этом винить только себя.

Я дума, что не все так просто и все так однозначно. И пу сути 23 года это еще ребенок

Антон
#15
Гость

да. но когда ее выпустили из запертей она начала вытворять, и общественность поняла, что не зря она взаперти была. ей нужна очень серьезная психологическая помощь, только не понятно, поможет ли

В подробности не вдавался , но держать взаперти часом не уголовное ли дело ? Чтобы она там не вытворяла ее заперли

Гость
#16
Гость

типичный тупой пример обвинения жертвы. блин, из каких средневековых дыр вы вылазите?

О, солевого бомбануло 🤣 из средневековой дыры вылазят те, кто думает, что наркота это конфетка и от одного раза ничего не будет 🤣 а далее по психушкам тупо всю жизнь 🤣

Гость
#17
Антон

В подробности не вдавался , но держать взаперти часом не уголовное ли дело ? Чтобы она там не вытворяла ее заперли

так у них законные основания были. папаня там опекун

Антон
#18
Гость

так у них законные основания были. папаня там опекун

Невдавался в подробности , но то каким образом все папаня обставил а в последствии что за жизнь ей устроил , оч сильно взволновало общественность , мол , бесчеловечно и всё такое

Гость
#19

В быту всегда была неряшкой с пустым взглядом,обыкновенная
Образы в клипах и на премиях -это работа визажистов,костюмеров фотошоп

Гость
#20

Окружение подсадило, они же все при деньгах
Вспомните Джигу как жмыхнуло после общения с снуп догом,в америке
Хорошо они не такие богатые, домой вернулись и вылечили по дешовке

Гость
#21

В шоу-бизнесе употребить наркотики - это почти что сигарету выкурить и выпить пиво. Тем более, денег достаточно, чтобы заказать у дилера что угодно. Элементарно, в любом ночном клубе, или на тусовке совместно с другими знаменитостями, могла попробовать. "За компанию" или из любопытства.

Гость
#22
Фостелька

Как версия, могло быть и такое, что она начала принимать запрещенные вещества в раннем возрасте, например в 10 лет. Потому что детей из сфер шоу бизнеса используют старые богатые дятьки в своих целях и подсаживают их на вещества.
А потом, когда Бритни уже сильно зависимой стала, потрепанной, обвинения посыпались только на нее.
Я думаю в ее бедах в первую очередь виновата сфера, в которой она находилась.

скандалы с наркотой у нее начались в 2007 году, в то время ей было уже под 30

#23
Гость

скандалы с наркотой у нее начались в 2007 году, в то время ей было уже под 30

Посмотрите выступление the onyx hotel tour 2004 года и сравните с предыдущими выступлениями. Там отчетливо видно, что Бритни какая-то другая. Взгляд совершенно отличается от ее обычного, как-будто отсутствующий. Такое ощущение или перед выступлением что-то приняла или последствия предыдущих употреблений. Я думаю все началось с этого года, а может и с 2003

#24
Гость

Бритни сгубили ее родители. Запрещенные вещества это последствия морального, ментального, финансового насилия

Думаю их вина тоже есть, в погоне за прибылью и желанием сделать ребенка, несущего золотые яйца, забыли воспитать личность и счастливого грамотного человека.

Гость
#25

У нее ещё и биполярка плюс ко всему. Не знаю, стоит-ли кого-то винить, она и сама могла подсесть на наркоту.

#26
Гость

У нее ещё и биполярка плюс ко всему. Не знаю, стоит-ли кого-то винить, она и сама могла подсесть на наркоту.

Биполярка из-за наркоты и развилась. Вопрос кто и зачем ее в это втянул, если это было намеренно, ну а если нет, то получается, что просто нелепая случайность. Получается, что случайность за случайностью привели к тому, что мы видим…

Гость
#27
Sunshine

Биполярка из-за наркоты и развилась. Вопрос кто и зачем ее в это втянул, если это было намеренно, ну а если нет, то получается, что просто нелепая случайность. Получается, что случайность за случайностью привели к тому, что мы видим…

почему вы считаете что наркомана обязательно кто то должен намеряно подсадить? Сама подсела.

Гость
#28
Sunshine

Посмотрите выступление the onyx hotel tour 2004 года и сравните с предыдущими выступлениями. Там отчетливо видно, что Бритни какая-то другая. Взгляд совершенно отличается от ее обычного, как-будто отсутствующий. Такое ощущение или перед выступлением что-то приняла или последствия предыдущих употреблений. Я думаю все началось с этого года, а может и с 2003

Даже если с 2003.
Она 198г.р., т.е. в 2003 ей было уже 22, т.е. это уже далеко не 10 лет, вполне себе совершеннолетний человек начал употреблять. Но виноваты все вокруг ?

Гость
#29
Гость

Окружение подсадило, они же все при деньгах
Вспомните Джигу как жмыхнуло после общения с снуп догом,в америке
Хорошо они не такие богатые, домой вернулись и вылечили по дешовке

Ну Снуп курить травку, а Джигу так расплющило явно не от нее

#30
Гость

почему вы считаете что наркомана обязательно кто то должен намеряно подсадить? Сама подсела.

Просто не верится, что такая миленькая и хорошенькая девушка могла сама на это подсесть

#31
Гость

Даже если с 2003.
Она 198г.р., т.е. в 2003 ей было уже 22, т.е. это уже далеко не 10 лет, вполне себе совершеннолетний человек начал употреблять. Но виноваты все вокруг ?

Да не 10 лет, но и не 30, когда уже определено есть свой мозг. К тому же надо учитывать, что она все время отдавала на репетиции и концерты, а образование, развитие, умение разбираться в людях, для этого не было времени. Не все так просто. К тому же в сложной ситуации легко повестись на что-то.

Майя
#32

По фрейду виновата мать
Как обычно
Знаете, не научила разборчивости блабла. Но бывает что ребенок не соответствует вашему представлению о нем. Трагедия наверное, но это так

#33
Майя

По фрейду виновата мать
Как обычно
Знаете, не научила разборчивости блабла. Но бывает что ребенок не соответствует вашему представлению о нем. Трагедия наверное, но это так

Возможно вы правы

Гость
#34
Гость

типичный тупой пример обвинения жертвы. блин, из каких средневековых дыр вы вылазите?

Причём тут жертвы? Я вообще не считаю что кто-то кого-то подсаживает. Каждый употребляет сам. Насильно никого не колят и таблетки в рот не пихают. Оправдания обычные - ой , я не виновата, меня подсадили. А мозга нет? Что употреблять нельзя.

#35
Гость

Причём тут жертвы? Я вообще не считаю что кто-то кого-то подсаживает. Каждый употребляет сам. Насильно никого не колят и таблетки в рот не пихают. Оправдания обычные - ой , я не виновата, меня подсадили. А мозга нет? Что употреблять нельзя.

А вы почитайте какие над людьми эксперименты ставились в психбольних и научно-исследовательских институтах. При чем люди в это вряд ли в этом согласились бы участвовать, если бы знали, что с ними собираются делать.

Гость
#36
Гость

мне каж, что проблемы у бритни начались, когда она вышла замуж за альфонса. вот он-то ее и сожрал, а сейчас отлично живет на алименты. к тому же когда они встречались, от него другая девушка была беременна, он ее ради бритни бортанул

Этого бы не произошло, если бы Бритни спросила совета на вумане, да?

#37

Это просто эффект уже ранее присужденных ей диагнозов, половина селебрити со сдвигами и это восприниматся как норма, посмотрите на эту Кару делавинь, еще похуже Бритни, как будто шизофрения окончательная. Да и мочат они там все неплохо, просто их дома не запирали вот и выглядит как будто она их превосходит. Творческие личности многие с псих.рачсиройствами.

#38

Есть кстати сериал Черное зеркало и там в 5 сезоне с Майли Сайрус в главной роли серия очень напоминает, то что произошло с Бритни. В сети так и писали. Джеки и Эшли 2 серия называется.

Предыдущая тема