Гость
Статьи
Вы смотрите сериал …

Вы смотрите сериал Сашатаня?

В чем его смысл? Рейтинги ведь большие

гостья
47 ответов
Последний — Перейти
#1

А без смысла)) Снимают, видимо, о бытовых ситуациях из жизни мужа и жены))
Смотрю бываю, когда совсем делать нечего.

Гость
#2

Нет. Гаавно

Гость
#3

Не смотрел, но осуждаю (с)

Гость
#4

Редкостное гaвнище!

гостья
#5
Valeri

А без смысла)) Снимают, видимо, о бытовых ситуациях из жизни мужа и жены))
Смотрю бываю, когда совсем делать нечего.

У меня он как фон идёт)) Ни разу даже не вслушивалась в слова)

гостья
#6
Гость

Не смотрел, но осуждаю (с)

Ахах, тоже самое)

Полина
#7

В общем сериал норм, есть смешные моменты. За исключением их нездорового секса ))

Гость
#8

вы еще в камеди клабе смысл поищите

гостья
#9
Полина

В общем сериал норм, есть смешные моменты. За исключением их нездорового секса ))

Оо, это да) Кролики прям) Интересно, где все время находится их ребёнок?🤔

гостья
#10
Гость

вы еще в камеди клабе смысл поищите

камеди вообще испоганился. Пошлятина одна

#11
гостья

камеди вообще испоганился. Пошлятина одна

Ой, это точно. Раньше хоть были моменты над чем поржать действительно можно было, а сейчас...

#12

нормальный сериал, но слишком как-то затянули его, меня всегда убивали в нем две вещи - это молчаливый алешка и танина неухоженная внешность, хотя наверно этим подчеркивается "бытовуха" сериала, но для телевизора могли бы поработать над внешность актрисы, ну и их секс конечно тоже фееричен))

Гость
#13
гостья

камеди вообще испоганился. Пошлятина одна

Он всегда такой был)))

гостья
#14
Ну ничего себе

нормальный сериал, но слишком как-то затянули его, меня всегда убивали в нем две вещи - это молчаливый алешка и танина неухоженная внешность, хотя наверно этим подчеркивается "бытовуха" сериала, но для телевизора могли бы поработать над внешность актрисы, ну и их секс конечно тоже фееричен))

Хоть убейте, но ни разу не видела этого Алешку)) Саша тоже жирный и обрюзгший стал) На Таню смотреть страшно) Зато секас, больше чем регулярный😂

гостья
#15
Гость

Он всегда такой был)))

Ну лет 10 назад ещё более менее был) А сейчас как эти новые персонажи появились , больше не смотрю. Особенно, Кравец бесит )

Luna
#16

А что ещё смотреть на нашем ТВ??? Готовлю когда ,включаю их и что то там бормочат...

гостья
#17
Luna

А что ещё смотреть на нашем ТВ??? Готовлю когда ,включаю их и что то там бормочат...

Действительно. Десять лет назад ещё можно было что-то посмотреть, а сейчас только одни продолжения начали снимать. Даже те Реальные пацаны ужс

Гость
#18

Весёлый ненапряжный хоть и бессмысленный сериал. Как фон вполне сойдёт

Гость
#19
гостья

камеди вообще испоганился. Пошлятина одна

Грачев норм ( Президент ). И Серж Горелый с Иринкой Темичевой.

гостья
#20
Гость

Грачев норм ( Президент ). И Серж Горелый с Иринкой Темичевой.

Бесит Кравец, тоже мне певица

Гость
#21
гостья

Действительно. Десять лет назад ещё можно было что-то посмотреть, а сейчас только одни продолжения начали снимать. Даже те Реальные пацаны ужс

Пацаны вообще кошмар. Смотрела "Измены" и "Сладкая жизнь", там хоть актеры, а не квн-щики

Гость
#22

Не нравится, как и все, что производит канал ТНТ. Меня бесит современная российская действительность, типичные российские современные семьи и люди, поэтому сериалы, которые все это показывают без прикрас бесят также.

гостья
#23
Гость

Пацаны вообще кошмар. Смотрела "Измены" и "Сладкая жизнь", там хоть актеры, а не квн-щики

Ага, так их смотрят в основном дети и подростки. Чему они учат? Обычные будни из жизни маргиналов

гость
#24

таких сериалов миллион и в них тоже нет смысла.

Каррр
#25

Тотальное говнище. Подключены российские каналы, по тнт видела пару раз. Про ущербных и для ущербных. Ну просто скука и глупость.

Гость
#26

Бесит и сашатаня и универ - не понимаю, что молодых актеров у нас в стране нет? Как можно сорокалетних снимать в молодежном сериале???

гостья
#27
Гость

Бесит и сашатаня и универ - не понимаю, что молодых актеров у нас в стране нет? Как можно сорокалетних снимать в молодежном сериале???

Эти хоть в другой сериал перешли. А Новая общага.. Майкл и Антон там как два перестарка смотрятся

Гость
#28

У Саши и Тани регулярная половая жизнь.

никГость
#29

нееее, лучше Светофор

элен
#30

я их боюсь включать-***,как кролики,а у меня сын по дому ходит. мне из новых сериалов понравились- " два отца и два сына" "кухня" " полицейский с рублевки"

Гость
#32

Не могу я на это смотреть, вечно как не включишь два пухляша 1,40 ростом прыгают по кровати, изображая животную страсть, мне как-то не ловко)))

Гость
#33
Гость

Не нравится, как и все, что производит канал ТНТ. Меня бесит современная российская действительность, типичные российские современные семьи и люди, поэтому сериалы, которые все это показывают без прикрас бесят также.

++++++1000000
Я в недоумении, например, как можно смотреть, да еще и восхищаться сериалом Ольга, такое ощущение, что ТНТ специально насаживает мысль, что такой тип маргинальной семейки -это норма, и нечего, вам холопам, стремиться к лучшему. Реальные пацаны, конечно тоже, нечто...

Гость
#34
Гость

++++++1000000 Я в недоумении, например, как можно смотреть, да еще и восхищаться сериалом Ольга, такое ощущение, что ТНТ специально насаживает мысль, что такой тип маргинальной семейки -это норма, и нечего, вам холопам, стремиться к лучшему. ..

В чём маргинальность семейки Саши и Тани? Он работает, не бухает, даже не курит, она - непьющая домохозяйка, воспитывает сына, оба занимаются в спортзале, имеют автомобиль и квартиру в ипотеку. Где вы здесь маргиналов увидели?! Или лишь бы слово поумнее ввернуть?

Гость
#35
Гость

++++++1000000 Я в недоумении, например, как можно смотреть, да еще и восхищаться сериалом Ольга, такое ощущение, что ТНТ специально насаживает мысль, что такой тип маргинальной семейки -это норма, и нечего, вам холопам, стремиться к лучшему. Реальные пацаны, конечно тоже, нечто...

Ой, вы про ОЛЬГУ? Извините, не увидела. Ну там тоже не критично. Папаша пьёт, дочь-малолетка беременная, сама героиня педикюрша матюкающаяся... А нет, правы вы ))))))))))))

Гость
#36
Гость

Ой, вы про ОЛЬГУ? Извините, не увидела. Ну там тоже не критично. Папаша пьёт, дочь-малолетка беременная, сама героиня педикюрша матюкающаяся... А нет, правы вы ))))))))))))

Ну как бы да, про Ольгу))

Гость
#37
Ну ничего себе

нормальный сериал, но слишком как-то затянули его, меня всегда убивали в нем две вещи - это молчаливый алешка и танина неухоженная внешность, хотя наверно этим подчеркивается "бытовуха" сериала, но для телевизора могли бы поработать над внешность актрисы, ну и их секс конечно тоже фееричен))

Над чем там работать?она что накрашенная страшная,что ненакрашенная.а в последних сериях над ней таки поработали:теперь даже спит в штукатурке.в общем то пора заканчивать что СашаТаня,что Универ

Гость
#37

Какой там смысл
Сборище идиотов! Как ни включи, эти рожи кажут, да ещё и мерзкие все какие- то

Гость
#39
Гость

Редкостное гaвнище!

Грамматику подучи,а потом вылезай на люди.Говнище.

Гость
#41

Рейтинг, это не показатель. Важно, что хотят в реальности добиться от дома 2, универ, садатаны (не чего поганить имя Татьяны и Александра). Глубоко копать в смысле этих сериалов надо, тогда и *** видеть этих героев.

Гость
#42
Valeri

А без смысла)) Снимают, видимо, о бытовых ситуациях из жизни мужа и жены))
Смотрю бываю, когда совсем делать нечего.

Смысл есть, ведь их крутят как и дом 2. Особенно садатазя, как семья антифейк. Он обзора, вор, мошенник, жулик, лентяй, маньяк и не ненависть к людям и животных явно видно. Она тоже не знает границ..... Как женщина, мама и прочее. Вот и все мои думы про это.

Гость
#44
Гость

В чём маргинальность семейки Саши и Тани? Он работает, не бухает, даже не курит, она - непьющая домохозяйка, воспитывает сына, оба занимаются в спортзале, имеют автомобиль и квартиру в ипотеку. Где вы здесь маргиналов увидели?! Или лишь бы слово поумнее ввернуть?

Воруют на фирме по мелочи и регулярно, врёт везде и в любом состоянии. Жрёт как маньяк. Она *** как жена, женщина, мама, подруга . людей, животных не любят

Гость
#45
Гость

Не смотрел, но осуждаю (с)

Когда они умрут, животные, глаза охота вырвать, когда их видишь

Гость
#46

Смотрела пару серий. Случайно))) ногти делала в салоне телевизор -шел этот " фильм" теперь если вдруг попадаю на него бесит так что пульт сожрать хочеться ))))))

Гость
#47
Ну ничего себе

нормальный сериал, но слишком как-то затянули его, меня всегда убивали в нем две вещи - это молчаливый алешка и танина неухоженная внешность, хотя наверно этим подчеркивается "бытовуха" сериала, но для телевизора могли бы поработать над внешность актрисы, ну и их секс конечно тоже фееричен))

Что в нем нормального?

Гость
#48
Гость

Грамматику подучи,а потом вылезай на люди.Говнище.

Кто мама твайа?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем