Гость
Статьи
про Аллу Пугачеву

про Аллу Пугачеву

а здесь есть ее фанаты, кому лет уже под 40?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Nero
#1

Вообще-то, ее фанатам уже за 40.

Гость
#2
Nero

Вообще-то, ее фанатам уже за 40.

Да за 50 им уже давно:)

табуретка
#3
Гость

Да за 50 им уже давно:)

и даже за 60...

Гость
#4

я не фанат, но старенькое многое нравится, а сейчас она просто сдурела, старая хрычовка

Гость
#5
Гость

сейчас она просто сдурела, старая хрычовка

а при ней хрычонок:))

Гость
#6
табуретка

и даже за 60...

да, ее фанатки -ее возраста.

Гость
#7

мне 28, но я считаю что ее ранний репертуар ооочень даже ничего и голос отличный... был...

а потом (особенно в современый период) она видимо буквльо погрязла во всей этой тусовочной помойки , со всеми вытекающими. Голос сейчас у нее никакой - хриплый прокуренный (уж не знаю что она с ним сделала).

Гость
#8

автор, что вы хотели выяснить? Вам сказали, что фанаты тут её есть и их много.Вопрос какой?

Козочка
#9

Есть на кладбище...

Гость
#10

А как можно быть ее фанатом? что она сделала то?

Гость
#11
Козочка

Есть на кладбище...

аахахаха! точно!)))

Козочка
#12
Гость

А как можно быть ее фанатом? что она сделала то?

аблизала нужным людям...

Гость
#13
Гость

а при ней хрычонок:))

молодой да ранний

Гость
#14

13. Козочка | 29.04.2012, 18:42:37 [1442932978] Козочка

Гость

А как можно быть ее фанатом? что она сделала то?

аблизала нужным людям...

А вам вообще не стыдно писать такое? Скажите, а как можно любить и почитать большинство нынешних "звёзд", эти блеющие и завывающие голоса, эти песни, с примтивными текстами и такой же мелодией? Если вы не знакомы с творчеством Пугачёвой, то и писать о ней не надо. А в своё время она была явлением на советской эстраде. Да, именно явлением. Каждая её песня ( я имею в виду её очень ранний и более поздний репертуар) - это целое представление, спектакль, если хотите. Она не просто пела , она буквально переживала каждую песню , каждый раз, когда исполняла её. А какая лирика, какая мелодия...Да у неё практически каждая песня тех времён - хит. Её песни знала и пела вся страна. Её знают и поют до сих пор. На её концертах всегда были аншлаги. А её современницы Толкунова, Понаровская , к примеру, тоже считались хорошими и популярными в определенных кругах певицами. А вот спросите сейчас у многих людей того поколения, и не вспомнят , наверное, не одну из их песен. А вот песни Пугачёвой запомнились почему-то.И не чета они всем вашим нынешним фабрикам и прочим.

Гость
#15

Боже мой... какие редкостной доброты людишки тут отписались!

Гость
#16
Гость

А вам вообще не стыдно писать такое?

Гость

Скажите, а как можно любить и почитать большинство нынешних "звёзд", эти блеющие и завывающие голоса, эти песни, с примтивными текстами и такой же мелодией?

Гость

Если вы не знакомы с творчеством Пугачёвой, то и писать о ней не надо. А в своё время она была явлением на советской эстраде. Да, именно явлением. Каждая её песня ( я имею в виду её очень ранний и более поздний репертуар) - это целое представление, спектакль, если хотите. Она не просто пела , она буквально переживала каждую песню , каждый раз, когда исполняла её. А какая лирика, какая мелодия...Да у неё практически каждая песня тех времён - хит. Её песни знала и пела вся страна. Её знают и поют до сих пор. На её концертах всегда были аншлаги. А её современницы Толкунова, Понаровская , к примеру, тоже считались хорошими и популярными в определенных кругах певицами.

Гость

А вот спросите сейчас у многих людей того поколения, и не вспомнят , наверное, не одну из их песен. А вот песни Пугачёвой запомнились почему-то.И не чета они всем вашим нынешним фабрикам и прочим.

правды не стыдятся

а кто их почитает то?

что вы несеьте? какое творчество,какая лирика? это баба выдвинута своимидля оболванивания народа, для грабежа.если для вас она творчество, то вы очень низменный человек (хотя может и просто одураченный,к сожалению)

ее помнят из-за хорошего пиара,а идиоты то ведутся!

Гость
#17

Мне под 40 и я фанат Леонтьева, Пугачева для меня тоже думаю попала бы в возрастную категорию, но она мне никогда не нравилась. Её хиты были популярны, когда я была ребёнком.

Гость
#18
Гость

Мне под 40 и я фанат Леонтьева,

ужос! я думала,что фанат у леонтьева только 1 - сам леонтьев))))))

Люся Орешкина
#19
Гость

Гость

Мне под 40 и я фанат Леонтьева,

ужос! я думала,что фанат у леонтьева только 1 - сам леонтьев))))))

жжешь!))))))))))))))

Козочка
#20
Гость

А вам вообще не стыдно писать такое? Скажите, а как можно любить и почитать большинство нынешних "звёзд", эти блеющие и завывающие голоса, эти песни, с примтивными текстами и такой же мелодией? Если вы не знакомы с творчеством Пугачёвой, то и писать о ней не надо. А в своё время она была явлением на советской эстраде. Да, именно явлением. Каждая её песня ( я имею в виду её очень ранний и более поздний репертуар) - это целое представление, спектакль, если хотите. Она не просто пела , она буквально переживала каждую песню , каждый раз, когда исполняла её. А какая лирика, какая мелодия...Да у неё практически каждая песня тех времён - хит. Её песни знала и пела вся страна. Её знают и поют до сих пор. На её концертах всегда были аншлаги. А её современницы Толкунова, Понаровская , к примеру, тоже считались хорошими и популярными в определенных кругах певицами. А вот спросите сейчас у многих людей того поколения, и не вспомнят , наверное, не одну из их песен. А вот песни Пугачёвой запомнились почему-то.И не чета они всем вашим нынешним фабрикам и прочим.

Гaмно ана как и её песни...

Гость
#21
Гость

Гость

Мне под 40 и я фанат Леонтьева,

ужос! я думала,что фанат у леонтьева только 1 - сам леонтьев))))))

У Леонтьева миллионы фанаток. Не каждому голубому это удаётся. Мне он очень нравится. Единственный нормальный певец на русской эстраде. Остальные даже и говорить не хочется.

Гость
#22
Гость

У Леонтьева миллионы фанаток. Не каждому голубому это удаётся. Мне он очень нравится. Единственный нормальный певец на русской эстраде. Остальные даже и говорить не хочется.

валерий,ну нельзя же так откровенно себе льстить)))))

Гость
#23
Гость

валерий,ну нельзя же так откровенно себе льстить)))))

Лучше льстить чем троллить.

Пойду сфоткаюсь в стиле ню.

Гость
#24

Ее фанатки на Вумене не тусят, это категория женщин за 60 лет.

Гость
#25

gfhgjghkj

Pleх
#26

Тупые вы, малолетки... Мне было 16,10й класс,дискотеки... Алла Пугачева, "Паромщик". Пугачева и Кузьмин "Две звезды". И т.д. Выпускной класс, любовь,романтика... Тупые вы,"малолетки". Каждому времени и поколению-свои песни и свои кумиры. Мир не состоит из черного и белого,в жизни есть еще и полутона

Яна
#27

Вообще никак к ней не отношусь. Как то даже и не раздражает,но и особого преклонения перед ней нет. Тут кто то упомянул Толкунову...Так вот от нее я в восторге и пускай она не была такой раскрученной как Пугачева,но у нее были очень душевные и красивые песни. Вот ее я действительно уважаю и люблю и абсолютно пофиг что она не примадонна.

Онемечивание Конечностей
#28

Пугачева в молодости была очень идейной, идеалисткой каких поискать, и талант на этой почве созидания дал свои плоды. Трудно не восxищаться //теми// ее песнями. Со временем лидерство во благо переросло в желание власти ради самой власти, славы и тщеславия, и на творчестве это отразилось его удушением. Вообще часто недостатки это оборотная сторона достоинств, излишек в которых трудно контролировать.

Онемечивание Конечностей
#29

мне кажется, Пугачева не справилась с мощью своего таланта.

Анонимус
#30
Гость

ужос! я думала,что фанат у леонтьева только 1 - сам леонтьев))))))

по поводу Леонтьева... Сразу скажу, что не являюь его поклонницей, но он один из немногих, кого можно уважать на нашей эстраде. Во-первых, он обладает прекрасным голосом и исполнительским вкусом, а во-вторых, я как-то повела на его концерт маму, и была впечатлена тем, как он работает на сцене - честно, вживую, при этом танцуя, что невероятно тяжело. Он выкладвался весь, и это быо видно. Леонтьев настоящий талант и труженник. УВАЖАЮ!

Гость
#31

Андрей Губин - вот кого надо уважать

Гость
#32

Почему именно под 40? Мне 21, я очень люблю её творчество, а также она мне очень импонирует как личность и как очень сильная женщина. За ней интересно наблюдать, любое её появление - событие, каждое интервью искромётно, она остроумна, за словом в карман не полезет... Поистине Великая певица... Обожаю практически все её песни, особенно "Сильная женщина", "Колдун", "Годы мои", "Как-нибудь"... Да очень многие... "Две свечи" с Борисом Моисеевым... "Can no laditi" с Филиппом Киркоровым...

Считаю, что она изумительно выглядит, дай ей Бог здоровья, долголетия и осуществления дальнейших творческих планов...

Гость
#33
Анонимус

по поводу Леонтьева... Сразу скажу, что не являюь его поклонницей, но он один из немногих, кого можно уважать на нашей эстраде. Во-первых, он обладает прекрасным голосом и исполнительским вкусом, а во-вторых, я как-то повела на его концерт маму, и была впечатлена тем, как он работает на сцене - честно, вживую, при этом танцуя, что невероятно тяжело. Он выкладвался весь, и это быо видно. Леонтьев настоящий талант и труженник. УВАЖАЮ!

Ага, у него прекрасный голос, харизма, выглядит обалденно для его возраста. Я просто обалдела , когда узнала что ему 63, я думала где то 40. Очень уважаю его за то что он так работает над своим телом, что оно у него как у 30 летнего мальчика. Пугачиха с ним и рядом не валялась, ей никак не похудеть уже годами, голос пропила и прокурила давным давно. А Леонтьев не курит , не пьёт, конечно делает пластику на лицо, но выглядит прекрасно, дай бог каждому. Голос до сих пор прекрасный, на сцене не халтурит. Он весь какой то очень иностранный, если бы родился на западе, был бы мегазвездой не меньше Мадонны. У него есть всё что нужно для сцены.

Гость
#34

я автор темы, очень люблю Аллу, лучше певиц не знаю, не воспринимаю больше никого, я выросла на ее песнях, и они мне ни капельки не надоели, и как человек она мне очень нравится, умная, яркая, люблю и все тут, как бы ее грязью не поливали.

Гость
#35

Мне за 40. Пугачеву терпеть не могу. А вот Леонтьева - да, уважаю

ева
#36
Гость

я автор темы, очень люблю Аллу, лучше певиц не знаю, не воспринимаю больше никого, я выросла на ее песнях, и они мне ни капельки не надоели, и как человек она мне очень нравится, умная, яркая, люблю и все тут, как бы ее грязью не поливали.

Лучше никого не знаете? жаль,не сотвори себе кумира...

А Ротару? а Долина? а Аллегрова?

Ротару умница,и выглядит отлично для 64 лет,и не пиарится с молодыми ,и голос не прокурила,поет ,в желтой прессе не фигурирует.

Гость
#37
ева

Лучше никого не знаете? жаль,не сотвори себе кумира...

А Ротару? а Долина? а Аллегрова?

Ротару умница,и выглядит отлично для 64 лет,и не пиарится с молодыми ,и голос не прокурила,поет ,в желтой прессе не фигурирует.

в подметки эти дамы Пугачевой не годятся, вот мое мнение.

Гость
#38

а как всякие писклявые зарубины и прочие пытаются петь Айсберг - хохма, пародия на пение, жалкое зрелище!

ева
#39

текст - в подметки эти дамы Пугачевой не годятся, вот мое мнение.

Вы наверно хотели сказать наоборот? Пугачева не годится этим дамам в ....

Случайно заглянувшая
#40
Гость

Андрей Губин - вот кого надо уважать

ржунеможу. спасибо.

Случайно заглянувшая
#41
Козочка

Есть на кладбище...

чёт рано вы их списали.

жилиживыибутжитьвовекивекоф.

Гость
#42

А мне нравятся некоторые из её песен. Те же "миллион алых роз" и "куда уходит детство", "Опять метель", " Мне нравится, что я больна не вами","Позови меня с собой"...Ведь это действительно хорошие песни и не надо тут придумывать про пиар и прочее.

Гость
#43

Иногда нужно остановиться и подумать ЧТО Я ДЕЛАЮ.Она этого не умеет. У нее всегда перебор и фарс.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем