Гость
Статьи
Роберт Патиннсон- …

Роберт Патиннсон- Сумерки

О боже я схожу сума, нет, я точно сошла сума, я помешалась на Эдварде Каллене, именно на герое этом, я думаю о нем и днем и ночью, как вспомню его глаза, взгляд дьявольский, улыбку... ммммм готова душу дьяволу продать!!!! Нимогу ни наминуту отвлечься работать не могу, толком, потому что ночами книги эти про вампиров читаю....Я точно сбрендила, есть еще такие же больные???

Мечтательница
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

=))))) лет то вам сколько? Личной жизни совсем нет, если из-за фильма крыша поехала?

Мечтательница
#2

Мне 28, замужем, а тут такое)))) Я очень впечатлительная, но не думала, что так меня прорвет, чтосамое интересное в личной жизни нет проблем все хорошо)) муж даже смеялся надо мной вчера, когда смотрели фильм, с ревностью конечно... видимо я даже при нем не смогла сдержать своих эмоций)))

Мечтательница
#3

Я даже на фотках ево видела с другими девушками, так что вы думаете три раза покурить сбегала от злости и ревности, это очно диагноз мне даже страшно, влюбиться в вымошленного героя-актера, это уж совсем))))))))))))

Дороти Майклс
#4

Вы надоели со своим патиссоном.

Мечтательница
#5

Ой, уважвемый(ая)Дороти Майклс, а скажите плиз где с ним надоедают, куда податься, чтоб нормальным людям мозги не заморачивать????)))))

в шоке!
#6

А я вот представляла этого героя совсем другим почсле прочтения книги... В фильме он мне не очень понравился!

Дилдо
#7

и не стыдно, старая 28-летния тётя хочет мальчика-подростка?

Мелкая
#8

Автор, конечно такие еще есть! Уже какое то поголовное помешательство начинается..
7, он уж вроде не совсем подросток. Актеру по-моему 22, а книжному персонажу так вообще за 100)))

Масяон
#9

Это который из Гарри Поттера что ли?

Гость
#10

Автор, не переживайте )))) Пройдёт))) Я сама после просмотра фильма все книги за неделю перечитала))) Потом как рукой всё сняло)))) Успокоилась и жду фильм " Новолуние"))))

ГостЪ
#11

Ой. Левочки, слушаю сегодня Ди фм, там новости рассказывали про съемки продолжения сумерек.

Там фанатки Паттиссона акупируют съемочную площадку, куча охраны еле справляются. Съемки осложняются из-за этого. Вообще получается просто форменное помешательство:)

Гость
#12

Жуть, какая тупая тетка. И безграмотная.

Гость
#13

Я тоже пооблизывалась на актера из сумерек, того, который играет главного злодея, который пытается убить гл. героиню. Какой мужик!!! А Паттиссон, да и вообще весь фильм- одно огромное разочарование( сюжет какой-то топорный, характеры героев не расскрыты, если б мне было 16, может и понравилось, ну как такое может цепонуть в 28, не понимаю

Гость
#14

Меня Сумерки чуть не разочаровали после фильма. Патиссон просто урод, какой из него вампир? Если сначала читать книгу, не зная, кто снимается в роли Эдварда, то он, Эдвард, будет совсем другой. Для меня Эдвард-Роберт просто мерзкий тип. Пидарок какой-то. Я себе на месте представляла кого-то типа Ривера Феникса. А из-за патиссона Эдвард как главный герой меня просто разочаровал.

Ольга
#15

Что то подобное было когда на экраны вышли фильмы с Дикаприо))))))

Мечтательница
#16

Всем спасибо за ответы))) Буду бороться со своим недугом, да мсне и самой стыдно что я взрослая тетка,а такой глупостью страдаю))) а безграмотность присутствует, вы уж простите))) печатаю не внимательно(

Гость
#17

Автор, понимаю вас - сама мечтательная. хоть и постарше вас. Со временем конечно пройдет, если очень мучаетесь - перешибите чем-нибудь. посмотрите другой фильм или почитайте книгу.

Гость
#18

Ммм...Да, актер красавец! Хотя в первую секунду он мне не понравился, но вот этот момент, когда они заходят в эту столовую...Ах! Но я помешана на британцах, люблю их безумно, это тоже сказалось. А вообще я замужем, уже не 20 лет давно :)
И от фильма, и от книг осталась очень положительное впечатление. Что ни говори, а снят он потрясающе. Пейзажи, музыка, операторская работа...Как всё выдержано, какая тонкая игра...Как только нашла, выучила на фортепиано Колыбельную, муж в восторге, ему кстати фильм тоже очень понравился. Боюсь смотреть "Новолуние" от автора "Американского пирога"...Да и в принципе очень боюсь разочароваться, но думаю это неизбежно..

-
#19

Автор, может, Вам стоит посмотреть это фильм без перерыва пару дней, пока не наступит пресыщение и отвращение? Если честно, мне непонятно, чем мог привлечь актер, играющий Эдварда. Читая книгу, представляешь эдакого Аполллона с бронзовыми кудрями, безупречно-грациозным мраморным телом. А тут какой-то непонятный парнишка, тощий, сутулый, нескладно-угловатый, волосы сосульками дыбом, профиль никакой (что это за нос, что это за линия нижней челюсти?), глаза косят. Хотя Белла прехорошенькая. И Джаспер с Элис - стопроцентное попадание в образ.

Мелкая
#20

19, я тоже, после книги, надеялась увидеть в кино нереальных красавчиков)) Джаспер, мне кажется, тоже страшный.. А блондинка(Розали вроде) - это, по моему, вообще жесть!

Мечтательница
#21

14, Гость, вы уж простите, посмотрела я на этого Ривера Фенекса, без слез не взглянешь(((((((((((((((((

-
#22

20, согласна. я тоже была слегка разочарована. Розали, которая в книге расписывается как девушка нереальной красоты, при виде которой все топ-модели мира тихо рыдают в углу от зависти в фильме появляется как мечта Кустодиева - с неохватными боками и такой же попенью. А вампирский папа, американизированная версия Александра Малинина - это ж ужас.)) Одна только Элис на бейсболе утешает.

Офф
#23

Мечтательница, мне поболее вашего будет, и с личной жизнью полный порядок - а Паттинсон тоже затронул мою отнюдь не девичью душу)) Он еще и поет очень прилично. Ничего уродливого в нем не нахожу, типичный англосакс. Очень одаренный актер. Восхищаюсь его матерью - у меня у самой сын. Как воспитать такого талантливого человека - вот вопрос.

Луна
#24

Спокойствие, всем спокойствие - девушка, то, у него уже есть....некая Camilla Belle....эх....

Луна
#25

http://justjared.buzznet.com/gallery/photos.php?yr=2008&mon=10&evt=pattinson-hollywood&pic=robert-pattinson-hollywood-film-festival-07.jpg

Гость
#26

У меня то же самое. Пробовала фильм смотреть пока не надоест, вроде не надоел еще.... и книги уже перечитала все.... и про актеров все узнала, люди как люди, а фильм из головы не идет, особенно первая половина :) капец :)

Шмонька волосатая
#27

Смотрела фильм со своей 9летней дочерью, увидев Эдварда она сказала"Мама, какой же о красавчик, пожалуй за него и выйду замуж, когда вырасту!" Я тоже пидростковый возраст давно переросла, но Роб в душу запал-кроме красоты, есть в нем еще убийственное обаяние.

Офф
#28

Да, вот именно) убийственное обаяние. И сама история, конечно, цепляет - идеальная любовь, которая не существует в природе (хотя так хочется надеяться на это и в 17 лет, и в 50). Это любовь с сильным, опасным существом и не отягощенная никакой бытовухой - детьми, финансами и пр.
Где-то в инете читала, что всю эти Сумерки, Новолуния и т.д. проталкивают в массы реальные вампиры, которые таким образом хотят себя популяризовать себя. Бред, конечно. Хотя - кто его знает)

Луна
#29

А я вот Сумерки уже по 2-му разу читаю, не хочется расставаться с героями ;)

Тони
#30

Фильм не смотрела, книги прочитала все из цикла "Сумерки". История, действительно цепляет. Хоть и понимала, что это книги для подростков, не смогла не прочитать все до конца. Не жалею:)

Тони
#31

Кстати, "Сумерки" из этого цикла самая никудышняя в плане сюжета. Гораздо интереснее - "Затмение" и "Ломая рассвет".

Офф
#32

Моя сестра младшая все эти книжки прочитала в инете, говорит - дальше уже полный бред пошел - рождение ребенка-вампира, выкармливание его кровью и пр. Автору вовремя уметь останавливаться, это тоже талант.

Гость
#33

Офф,а не знаете у кого ребенок-то родился, у главной героини? Я прочитала первую книгу 0 мне не понравилось, но зацепило. А после второй книги настало полное разочарование, нет все же у автора таланта, написано языком 15ти летней девушки.
TO автор - пройдет, не беспокойтесь. Почитайте другие книги про вампиров, например. "Интервью с вампиром" - гениальный фильм, в отличии от "Сумерек", по нему тоже книга есть. Может охолодит ваш пыл :)

Офф
#34

33, да, у главной героини ребенок родится. От главного героя. Каково, а?)
Это мягко говоря еще - что у автора книги таланта нет. Это не литература, конечно, это просто чтиво. Я в инете хотела почитать - но не вдохновило. Замысел интересный, а исполнение - ниже плинтуса, увы. Но Стефани Майер - молодец, тетенька. Себя обеспечила, думаю, до конца жизни - экранизации и все такое.

Гость
#35

Офф, О_о Вот уж правда - надо уметь остановиться. Спасибо, просветили, теперь желания читать книги уж точно не возникнет :)

Офф
#36

Все эти книжки, оказывается, есть на http://lib.rus.ec/a/28236. Можно там полистать, а потом уж решать - стоит оно вашего времени или нет.

Гость
#37

феее

Гость
#38

Ээхх... Я представляла Эдварда что-то вроде такого
http://www.murygin.ru/data/photoArticles/918/hayden%20christensen.165x165.jpg
Или такого http://www.wuw.ru/gallery/tn.php?name=judelaw&id=27
Но на вкус, как грится, и цвет...

Бусинка!!!
#39

Я понимаю вас мечтательница,я сама на этом фильме и книгах помешалась,а Роберт ......Такой красотунчик,мама мия!!Самый что ненаесть Эдварт кто бы что неговорил!!

Настя
#40

Ты не одна такая. Я знаю еще одну такую.

гость
#41

Да полно таких мечтательниц!

Sandra
#42

Не одна вы такая мне тоже 28 замужем ребёнок и всё такое...но прям сикаю от него...Точнее от их Любви:))

кристина
#43

Я сама очень помешалась на вампирах после сумеречной саги.Я узнала о книгах по коментариям в интернете и на следующий день купила сумерки. мне очень понравилось. я прочла уже 1,2,3,4, 12 глав 5. книги все клевые.фильм тоже. Патиссон отлично смотриться в этом образе.

Bonita
#44

АналогичноО)

Гость
#45

возможно есть,но нея

Гость
#46

я помешана на их любви,несмотря на всю бредовость идеи

ДИНА
#47

Я ТОЖЕ НЕ МЕНЕЕ ОЗАДАЧЕНА ЭДВАРДОМ ,ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НА МЕСТЕ БЭЛЛЫ ,ДАЖЕ СНЫ СНЯТСЯ,ОТ КНИГ ПРОСТО ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ ,ЭТО НЕОБЪЯСНИМО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ГЛУПО , ВЕДЬ ТАК НЕ БЫВАЕТ ,К МОЕМУ ГЛУБОЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ . Я ВСЁ БЫ ОТДАЛА ,ЕСЛИ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛАСЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,ЛИШЬ БЫ ПОБЫТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ С ЭДВАРДОМ

Гость
#48

Читала книги уже после просмотра фильма. Возможно это и интересно в возрасте 15-17 лет, но почитать приятно. А Эдвард местами смотрится очень даже ничего, хоть все же не вампир з книги получился...

О
#49

Книги - простой женский роман, с корявым сюжетом. Проблема здесь только одна - всем почему-то резко захотелось верить в вампиров, красивых, вечных, сидящих на "особой диете". Как это близко нам, женщинам)))) Всё пройдет, и это тоже.

Туся
#50

Эдвард такой милый,когда его вижу голова кругом идёт))))я бы с ним..........Арррррр.мне кажеться что имя Эдвард Каллен ему больше идёт чем Роберт Патиннсон,но к Белле я его не ревную они идеальная пара такую любовь нам показали