Гость
Статьи
Эдвард-Роберт …

Эдвард-Роберт Пэттинсон из фильма "Сумерки", мечта любой девушки?!!!

Как он вам, как считаете подошел на роль Эдварда? И чем он вам нравится?

Kendra
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоел уже

Kendra
#2

Он не *** и из него вышел прекрасный Эдвард. Я кстати собираюсь скоро поехать в Англию в отпуск и его встретить. Я слышала, что если красивая девушка предлагает ему постель, то он не отказывает

падлюГа
#3

фу, он письку во всякие анусы совал. Оно тебе надо?

Гость
#4

Не мой вкус.

Kendra
#5

Я его просто обожаю, скорее всего Эдварда, а если уж Эдварда настоящего не могу получить, так хоть его. А самая большая проблема его там розыскать. Зато одна ночь с вампиром)) Эх мечта..

Гость
#6

напомнило одну очень старую тему о том как девушка встретила в Англии гарри Поттера))

Василиса
#7

Фу блин, мечтать об артистах\футболистах\прочих известных людях - это для девочек 13 лет, имхо

Василиса
#8
Kendra

Зато одна ночь с вампиром)) Эх мечта..

а вдруг он во время секса пукнет или почешется, как обычный мужик, или грязные носки у него за диваном увидите, и мечте вашей конец.

гость
#9

Гость 7, и чем там все кончилось?

Гость
#10
гость

Гость 7, и чем там все кончилось?

Все умерли. От смеха

Аня
#11

такой жуткий урод, простите

какуля
#12

У кого-то крыша съехала от сумерек!

Автор будет еще два фильма продолжения! радуйтесь!

Элис
#13

Не тянет он на вампира. Нет в нем изящества, магнетизма. Вот его отец-врач из фильма - тот больше на вампира похож.

Гость
#14

мЯчта малолеток. Тебе хоть 16 есть, а то ведь испугается тебя иметь.

дикая орхидея
#15

задолбали уже со своими сумерками!

Kendra
#16

16, мне уже 20))

Влюбленная.
#17

мамдорогая,опять эта шкалота недоделанная.

То она тему полностью слизанную с сумерок "про себя" сочинила,вчера тему про грязного жОниха и про то,что фильмы вампиры снимают))))) млин, шкалота, убейся!!!!!!! мозгов нет у тебя,дегенератка,хватит загрязнять форум. вали на какой-то фанатско-шкалотский форум таких же ушлепков-сосок-малолеток и там общайся с братьями по разуму.

фи
#18

я уважаю автора, но этот парень -урод (для меня).

Милана
#19

и я влюбилась в него))грим у него в сумерках классный)))

урсула
#20

19, :))))

Гость
#21

Автор, а я где то читала, что в жизни от него воняет))) А вообще, в Англию ехать бесполезно, они же щас в Ванкувере вроде фильм то снимают..

Лина
#22
Гость

Урод какой-то, противный. Непонятно как актером стал.

На себя посмотри!!!! Только посторайся не испугаться а то заикой останешся!!!!

Гость
#23

Эдвард из книги - мечта, Пэттинсон-нет!!!!!

Дарина
#24

Ужас...там девушка вначале темы пишет, что хочет поехать в Англию и типо встретить его и переспать с ним))) Ахаахах))) Как наивно!!Да там таких как ты к нему знаешь сколько клеиться?Не говоря уже о том сколько красивых девушек предлагает ему с ними переспать!...И вообще - я считаю это унижением себя - вот так приехать и предложить свое тело!

Марта
#25

Прочитала уже Twilight ( Сумерки ), New Moon ( Новую луну) по которой сейчас снимают фильь, Eclipse. Сейчас читаю Breaking Dawn. Великолепные произведения. И все это после того как посмотрела фильм Сумерки с Робертом Паттинсоном. Он очень талантливый.

А Эдвард - мечта НЕ только любой девушки, а даже тетеньки и бабушки.

Почитайие зарубежные форумы, что Роберту=Эдварду пишут.

Марта
#26
падлюГа

опять этого *** обсуждают

Он не ***, он Staight мужик.

Марта
#27

STRAIGHT - сорри за опечатку

Марта
#28
Kendra

Он не *** и из него вышел прекрасный Эдвард. Я кстати собираюсь скоро поехать в Англию в отпуск и его встретить. Я слышала, что если красивая девушка предлагает ему постель, то он не отказывает

Классно! Расскажете потом, удачи его встетить

Bonita
#29

Моя мечта точноО)))

Черная зеленоглазая пантера
#30

Эдвард Каллен - да!!!Но не Паттинсон - шел бы по улице даже не обратила бы внимания.

Пряничек
#31

Ой а я обожаю Роберта Пэтинсона!!!! 8)) Считаю, он очень симпотишный))) И голос у него неплохой. На пианино играет, на гитаре, супер! Я однозначно За! И ничего он не ***.. Вырастит будет новый Джонни Депп!

Инкогнита
#32

Девочки, вы что? Этот тощий, вихрастый *** с брежневскими бровями? Любить его? Да вы шутите! Скажете тоже, право слово! Очередная бездарность! Мечта любой девушки? Насмешили!

Олечка
#33

ахахах,девчонки жжоте)) ржууууууууууууу

Zema
#34

Я вообще в шоке столько грязи вылили на него если не нравится что же залезли сюда? И уродом назвали и геем.И вы верите что он ***-это вообще бред какой-то когда человек становится таким известным сплетни сгущаются над его головой и чем больше извезстнось тем больше грязи выливают на голову, неужели такие наивные что верите в эту чушь.С такой популярностью я удивлена что его только геем назвали. Как бы его не называли он получил признание среди миллионов людей и его наверно меньше всего волнует что о нем пишут здесь. Он тоже в вас я думаю не влюбился бы. Я не фанатка его просто не люблю когда на людей грязь выливают только за то что он знаменит, талантлив и красив.Я не говорю что он нравится всем, но он нравится многим и я думаю он это заслужил. Можно высказывать свою точку зрения никого не унижая это говорит о воспитании и о внутренней культуре. Он не эталон но и далеко не урод и те кто называют его уродом прекрасно это знают.Я считаю Эдварда он сыграл очень убедительно и от себя добавил изюминку. Я уважаю этого актера и желаю творческих успехов и дальше!

Гостья
#35
Марта

А Эдвард - мечта НЕ только любой девушки, а даже тетеньки и бабушки.

+1000!

Сам Роберт Паттинсон конечно на любителя. На мой взгляд просто симпатичный парень, не более того.

НО Эдварда Каллена он сыграл на отлично, очень убедительно! Никого другого даже представить не могу в этой роли. И кстати на эту роль его утвердила лично автор книги, а уж она-то лучше всех знает, каким должен быть созданный ею Эдвард!

Так что спор здесь просто не уместен:))

Гость
#36
Марта

Kendra

Он не *** и из него вышел прекрасный Эдвард. Я кстати собираюсь скоро поехать в Англию в отпуск и его встретить. Я слышала, что если красивая девушка предлагает ему постель, то



он не отказывает





а ты готова предложить ему постель?

Классно! Расскажете потом, удачи его встетить

Ольчик
#37

сам ты ***- а он такой зай-кто ж от него откажется

Регина
#38

Он Классный Парень Я Его Просто Обожаю и ВСЁ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

Настена Вольтури
#39

Полностью поддерживаю!!! Он ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕР и просто МЕГА-лапочка!!! Я люблю И Эдварда и Роберта!!!! м-м-м, Красавчик))))

I'm Cullen
#40

Здесь даже обсуждать нечего! Фильм СУПЕР! Актеры тоже!!! А тем, кому не нравиться не хрен здесь писать всякую х**ню! Вам никогда не понять высокое искусство!Ушлепки!!!!

isabella
#41

Робэрт пэттинсон никакой не ***! А кто пишет тот завидует.это прекрасный мужчина,а в фильме сумерки это очень заботливый пареньо катором я лично мечтаю.и актёр он высшего класа лучше него некто не может сыграть если вы счтаете что это не правада то пусть сам попробует!

Поленька
#42

Хороший парень, я думаю.Но такой симпотный.

Настюша
#43

А я была у него.

Гость
#44

Роберт просто красавчик)))) ОБОЖАЮ ЕГО!!!!

Ксюха
#45

Не понимаю!Зачем нужно оскарблять совсем незнакомого тебе человека?!!!!Сколько гадостей вы написали!!!Зачем??Не нравиться вам Эдвард не пиши!!!Меня просто возмущают такие люди!!!!

Эдвард просто Л.А.П.О.Ч.К.А!!!И роль сыграл просто офигенно.А те кто не любят его те просто ему завидуют!!!

стригойка
#46

кому кто, а я по врачу сохну........вот ради этого я бы мотанулась хоть на северный полюс...хотя..кто его знает, какой он в жизни

Гость
#47
Kendra

Как он вам, как считаете подошел на роль Эдварда? И чем он вам нравится?

я считаю что он идеально подошёл на эту роль...я долго не могла проийти в себя после просмотра сумерек((

Гость
#48

Роберт Пэтинсон простосупер!самый краасивый вампир в мире, моё идеал,маленькие губки,треугольный подбородок)) =**

Гость
#49

О...он просто прелесть неправдали!Роб ты просто отлично съиграл роль вампира! Когда я смотрела и мечтала чтобы у меня был такой же парень как и ты!!!и ты не ***!!!ты лапочка)))

Таня
#50

А по моему он красивый!!!!Кому не нравится пусть не смотрит!