Гость
Статьи
Какой сериал …

Какой сериал перевернул вашу жизнь?

Может произвел неизгладимое впечатление. Или просто самое лучшее, что вы видели и готовы пересматривать снова и снова. И пожалуйста, прокомментируйте почему произвел такое впечатление или считаете его лучшим, т.е. назовите причину, почему обязательно стоит посмотреть. #сериалы

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

17 мгновений весны, Щит и меч

Гость
#2

Ленинград 46

#3

никакой

ПрактичнаяРомантичная
#4

Секс в большом городе, потому что я смотрела его с подросткового возраста и он сформировал многие мои взгляды тогда.
Игра престолов, недавно посмотрела, пересмотрела некоторые свои взгляды.
А ещё теория большого взрыва и во все тяжкие

Гость
#5
ПрактичнаяРомантичная

Секс в большом городе, потому что я смотрела его с подросткового возраста и он сформировал многие мои взгляды тогда.
Игра престолов, недавно посмотрела, пересмотрела некоторые свои взгляды.
А ещё теория большого взрыва и во все тяжкие

А какие взгляды сформировал Секс в большом городе?

#6

Семнадцать мгновений, Гостья из будущего.

Анка пулеметчица
#7

Насчёт перевернул трудно сказать, но мой любимый сериал Игра престолов (кроме последних двух сезонов, но не суть)

Нравятся, как построены диалоги, как в каждой серии происходит что-то новое, как показан мрачный средневековый мир с интригами вокруг железного трона, много интересных персонажей, к которым ты чувствуешь как любовь, так и презрение. Ну и + элемент фэнтези в виде драконов и белых ходоков)

Хоть и старый, но нравится Остаться в живых, правда последние два сезона опять же немного сюр, но круто снято. Очень хочется узнать, что же будет в следующей серии

Офис классный! Очень юморной (1 сезон только перетерпеть надо) но держит планку вплоть до последнего сезона! Чего стоят только приколы Джима над Дуайтом и вечно-инфантильный Майкл Скотт :)

Анка пулеметчица
#8
Анка пулеметчица

Насчёт перевернул трудно сказать, но мой любимый сериал Игра престолов (кроме последних двух сезонов, но не суть)

Нравятся, как построены диалоги, как в каждой серии происходит что-то новое, как показан мрачный средневековый мир с интригами вокруг железного трона, много интересных персонажей, к которым ты чувствуешь как любовь, так и презрение. Ну и + элемент фэнтези в виде драконов и белых ходоков)

Хоть и старый, но нравится Остаться в живых, правда последние два сезона опять же немного сюр, но круто снято. Очень хочется узнать, что же будет в следующей серии

Офис классный! Очень юморной (1 сезон только перетерпеть надо) но держит планку вплоть до последнего сезона! Чего стоят только приколы Джима над Дуайтом и вечно-инфантильный Майкл Скотт :)

Описывать больше не буду, но нравится ещё, например, Чернобыль, Твин Пикс, Чем мы заняты в тени, Настоящий детектив (1 сезон), Отбросы (первые 2 сезона), Молокососы (4 сезона). Сейчас смотрю "очень странные дела", пока очень нравится.

Гость
#9

Императрица ки (дорама)

#11

Никакой. Недавно посмотрела «измены»-понравилось как антипример

Гость
#12

Секретные материалы. Это был первый фантастический сериал, который я посмотрела, и он мне понравился как раз тем, что не про бытовуху, а НФ и мистика, плюс он пропагандирует науку и феминизм.
Почему его кто-то должен посмотреть... Да не хотите - не смотрите, это личное дело каждого.

#13
Гость

А какие взгляды сформировал Секс в большом городе?

Наверно такое, что мужчина ничего не должен равно как и женщина. И секс это нормально в отношениях. Без манипуляций.

Гость
#14
Karpovrt

Наверно такое, что мужчина ничего не должен равно как и женщина. И секс это нормально в отношениях. Без манипуляций.

А вы сами смотрели этот сериал или только по названию Секс сделали такой вывод?

#15
Гость

А вы сами смотрели этот сериал или только по названию Секс сделали такой вывод?

Смотрел. Один из любимых

Гость
#16
Karpovrt

Смотрел. Один из любимых

Вы мужчина и смотрели этот сериал?

#17
Гость

Вы мужчина и смотрели этот сериал?

Я мужчина и я смотрел этот сериал

Гость
#18
Karpovrt

Я мужчина и я смотрел этот сериал

Не встречала таких мужчин. В смысле, конечно, об этом сериале все знают, натыкались на него по тв, может и смотрели с женой, девушкой, но не так, чтобы вникали, анализировали, да еще и был любимым.

#19
Гость

Не встречала таких мужчин. В смысле, конечно, об этом сериале все знают, натыкались на него по тв, может и смотрели с женой, девушкой, но не так, чтобы вникали, анализировали, да еще и был любимым.

Не то что бы любимый, он легкий и с юмором.

Гость
#20
Анка пулеметчица

Насчёт перевернул трудно сказать, но мой любимый сериал Игра престолов (кроме последних двух сезонов, но не суть)

Нравятся, как построены диалоги, как в каждой серии происходит что-то новое, как показан мрачный средневековый мир с интригами вокруг железного трона, много интересных персонажей, к которым ты чувствуешь как любовь, так и презрение. Ну и + элемент фэнтези в виде драконов и белых ходоков)

Хоть и старый, но нравится Остаться в живых, правда последние два сезона опять же немного сюр, но круто снято. Очень хочется узнать, что же будет в следующей серии

Офис классный! Очень юморной (1 сезон только перетерпеть надо) но держит планку вплоть до последнего сезона! Чего стоят только приколы Джима над Дуайтом и вечно-инфантильный Майкл Скотт :)

А вы в курсе, что игра престолов шел в урезанном виде в России по сравнению с оригиналом по-английски? Я случайно узнала, разговаривали с сестрой, она тоже им восхищалась! Я более чем удивилась, сама посмотрела несколько эпизодов с бывшим, меня чуть не стошнило от ругани и вульгарности и некоторых эпизодов! А потом, когда стала ей описывать, она говорит не было этого!

Гость
#21

Не могу сказать, что какой-то сериал перевернул мою жизнь. Просто есть несколько, которые нравятся и пересматриваю их время от времени под настроение.
"Секс в большом городе", "Отчаянные домохозяйки" лёгкие, с юмором, про реальную жизнь, иногда приукрашены, но это кино

"Петербургские тайны" классика, актеры хорошие!

Схватка - очень закручен, нравится интрига, Гленн Клоуз отменно сыграла. Ярко показано, как закон покупается не взятками, а очень завуалированным манипуляциями и все выглядит законно!

Триггер - мое последнее увлечение психология.

Екатерина исторический

Гость
#22
Гость

А вы в курсе, что игра престолов шел в урезанном виде в России по сравнению с оригиналом по-английски? Я случайно узнала, разговаривали с сестрой, она тоже им восхищалась! Я более чем удивилась, сама посмотрела несколько эпизодов с бывшим, меня чуть не стошнило от ругани и вульгарности и некоторых эпизодов! А потом, когда стала ей описывать, она говорит не было этого!

Не знаю где там можно было найти вырезанную версию, вариантов перевода хватала, пошлости конечно до фига и больше, но сюжет очень интересный, потому абстрагировалась от неприятных моментов, сюжет (до того времени пока шел по книгам мартина) того стоил

Гость
#23

Большая перемена

#24

Формулировка вопроса и его суть - яркая иллюстрация степени деградации молодых поколений. Абсолютно такой же вопрос, скажем, опубликованный в 1970 году в газете Пионерская ПРАВДА, вызвал бы чувство глубокого недоумения.

Гость
#25

все сериалы и фильмы гай германики, она гений

Гость
#26
Гость

все сериалы и фильмы гай германики, она гений

Гений по вываливанию дерьма на зрителей.

ПрактичнаяРомантичная
#27
Гость

А какие взгляды сформировал Секс в большом городе?

Сложно определить именно какие он сформировал... Думаю, он показал мне, что женщина может быть свободной, может быть в браке или нет, рожать или нет, строить карьеру или нет. Может пойти в эко-активизм или печь булочки на кухне. Может любить одного -единственного или жить иначе. Самое важное, она может быть счастливой в любых, разных ролях. В этом же сериале я увидела, что люди должны подходить друг другу, и как можно дружить с разными людьми, не быть снобом.

ПрактичнаяРомантичная
#28
Гость

Секретные материалы. Это был первый фантастический сериал, который я посмотрела, и он мне понравился как раз тем, что не про бытовуху, а НФ и мистика, плюс он пропагандирует науку и феминизм.
Почему его кто-то должен посмотреть... Да не хотите - не смотрите, это личное дело каждого.

О, Х-файлс крутой, мне очень нравился в детстве. Малдер и Скалли))

ПрактичнаяРомантичная
#29
Karpovrt

Наверно такое, что мужчина ничего не должен равно как и женщина. И секс это нормально в отношениях. Без манипуляций.

ОО, там вообще не про то, что ничего не должен никто никому))) секс это нормально... Но если вы вынесли только что не должны. - подозреваю, вы очень одинокий человек, если меньше 50 то возможно даже счастливый, если больше, то вы несчастны. Потому что вы не поняли смысл. Я вас не осуждаю, все люди разные и возможно, вы просто не способны понимать. Сочувствую

Гость
#30

никакой

Другой гость
#31

"Как закалялась сталь", 1973 года, с Конкиным в главной роли.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: