Гость
Статьи
Кто здесь помнит …

Кто здесь помнит героиню Зены?

Это кинематографический персонаж, если можно так сказать, какая - то там Чудо - женщина и рядом не стояла. Какое впечатление она произвела в детстве на вас. И в чем причина, если сериал вас не понравился.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной шлак, коих 99,9%

Гость
#3

Смутно помню, Зена, Королева или принцесса воинов, так? У нее еще подруга блондинка была, Габриэль ее вроде звали. Еще про Геракла был сериал, были у них с Зеной какие-то совместные серии. Больше ничего не помню.

Джафар
#7

Жутко внешне не нравилась мне, поэтому не воспринимал ее. Каллисто нравилась только. Габи тоже страшная.

Гость
#8

Помню, но не смотрела. Не впечатлила она меня.

Джафар
#9
Продавшица из Пятёрочки

Люблю Зену за то что она ни перед кем не преклонялась. И богов нах слала. А пооом ваще их убила.

Кого это она убила? Богов нельзя убить

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А серии где Зена отправилась в Сибирь, и там убила вождей амазонок. А потом убилп и Алти.

Сибирские амазонки?

Гость
#20

как по мне лесбуха какая то... мужеподобное суровое существо с тестостероном в башке агрессией резкостью решительностью и звенящая стальными тестикулами. Полная противоположность нормальной девушке - добродетельной милой мягкой доброй нежной. Если совсем детство брать - чешская сказка "Три орешка для золушки" - героиня просто топ - внешка (тогда) характер поведение голос (как колокольчик) милое нежное доброе создание с небольшой хитринкой и разумностью поведения.

Гость
#22

Смотрела. Зена нравилась, внешность интересная. Синие глаза и черные волосы. Габриэль бесила. Выскочка ,зазнайка, тупая по сериалу. Калисто там супер

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. У Зены ум . Она не просто сильная, она очень умная и хитрая.
Жестокая и злая.

Мне не зашло. Посмотрел всего 1 серию. Такой типаж бабы - даже незнаю где вобще в литературе или истории ранее бы встречался. Это современное голивудское изобретение - злобная тупая жестокая стерва с яйцами. А баба воин это ваще пи-ец просто.
Из очень старых сериалов мне LEXX понравился.

Гость - в твоей жопе гвоздь
#29
Гость

Мне не зашло. Посмотрел всего 1 серию. Такой типаж бабы - даже незнаю где вобще в литературе или истории ранее бы встречался. Это современное голивудское изобретение - злобная тупая жестокая стерва с яйцами. А баба воин это ваще пи-ец просто.
Из очень старых сериалов мне LEXX понравился.

Так ты ж тоже баба с яйцами, только жирная, бородатая и добрая. Почти как Михаил Круг, но он усатый был

Облако в юбке
#31

Сериал никогда не любила, как и персонаж.
А вот актриса Люси Лоулесс классная, в других ролях она мне нравится.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: