Гость
Статьи
Куда ездят в отпуск …

Куда ездят в отпуск молодые мужчины?

В любой поездке в любой стране вижу русские семейные пары или девушек (женщин), молодых людей без девушек почти нет. Где они отдыхают? Ведь молодых мужчин немало и они где-то проводят свои отпуска? …

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Родео
#179

Швартовы, чего плюсуешь-то? Тоже домосед? :)

Родео
#180

Заявления типа "Сейчас не реально пару себе найти, хоть ты мажор даже." вообще смешно комментировать. Ибо объективная наблюдаемая реальность их не подтверждает. Особенно вот это "сейчас", его так любят на этом форуме. Аналитики такие сидят, точно знают, что "сейчас" то-то и то-то, а стало быть лет дцать назад все было совсем иначе. Проблема не в сейчас, не в мажорах, и не в каких-то завышенных требованиях у девиц.

#181
клубень

печалька(( вот и не познакомишься с таким нигде..

Ходите в спортзал, на какие-то культурные мероприятия. Можно еще иметь в основном мужскую профессию и цеплять на работе.
Но одинокие мужчины действительно редко куда ездят отдыхать.

#182
Родео

Швартовы, чего плюсуешь-то? Тоже домосед? :)

А что там делать одному? Одному скучно же.
Что я там не видел? Везде одно и тоже и люди одинаковые.
Надо с кем-то ехать.

#183
Родео

Швартовы, чего плюсуешь-то? Тоже домосед? :)

Хожу в спортзал теперь, кстати. Тренерша уничтожила мои мышцы, еле живой на работе сижу ((

Родео
#184

Да ну, не везде одно и то же. В Перу был? В Японии был? Гавайи? Исландия? Отож.
Тренерша симпатичная? )) Я тут познакомился в зале, а она оказалась женой тренера по боксу, чота очкую теперь ггг

#185
Родео

Заявления типа "Сейчас не реально пару себе найти, хоть ты мажор даже." вообще смешно комментировать. Ибо объективная наблюдаемая реальность их не подтверждает. Особенно вот это "сейчас", его так любят на этом форуме. Аналитики такие сидят, точно знают, что "сейчас" то-то и то-то, а стало быть лет дцать назад все было совсем иначе. Проблема не в сейчас, не в мажорах, и не в каких-то завышенных требованиях у девиц.

Вот не надо, а...
Еще только на этих выходных вместо свиданки одна мне заявила, что я должен мигом привезти её с подругами из *** мира в центр города в клуб "тусить", а если я не согласен, то свободен.
И это не в первый раз нарываюсь на такую тему.
У многих девушек короны гвоздями к голове прибиты. И ведь кто-то их капризы исполняет периодически.

#186
Родео

Да ну, не везде одно и то же. В Перу был? В Японии был? Гавайи? Исландия? Отож. Тренерша симпатичная? )) Я тут познакомился в зале, а она оказалась женой тренера по боксу, чота очкую теперь ггг

СимпатиШная. Замужем )).

Родео
#187
Швартовые концы

Вот не надо, а... Еще только на этих выходных вместо свиданки одна мне заявила, что я должен мигом привезти её с подругами из *** мира в центр города в клуб "тусить", а если я не согласен, то свободен. И это не в первый раз нарываюсь на такую тему. У многих девушек короны гвоздями к голове прибиты. И ведь кто-то их капризы исполняет периодически.

Два мира - два шапиро )) Мне настолько оуевшие не попадались..

#188
Родео

Да ну, не везде одно и то же. В Перу был? В Японии был? Гавайи? Исландия?

Надо на Гавайи свалить от этой холодной зимы и наших примороженных девок раз и навсегда...

#189
Родео

Два мира - два шапиро )) Мне настолько оуевшие не попадались..

Да я вообще потерял веру в человечество )).

Сл. Гость
#190
Парус

Я бы очень хотел с ней переспать, но я к сожалению этого не умею, вот чтобы сразу.

Знаете, не исключено, что она относится к типу девушек, кот. любят "плохих парней ", не в плохом смысле слова- уверенных, немного дерзких, такого рода парни не спрашивают обычно , что чувствует девушка, не обозначают свои намерения, чего именно они хотят, а просто делают, как бы немного эгоисты, но при этом и девушке внимания, иначе могут оттолкнуть с нормальным чвс человека. Всево в меру. Но качели, должны присутствовать на этапе ухаживаний. Без перебора- так слегка. В противном случае ей станет- неинтересно. Вы же сами написали, что она явно хотела познакомиться, значит подавала вам сигналы и значит привыкла, пусть даже не явно доминировать. Даже если вы мне ответите- она не такая, ждёт трамвая, запомните, внешность может быть очень обманчива. Женщина не вероятно яркая и активная внешне, в жизни может оказаться- 0. А кроткая и скромная, тихая , домашняя, может всю вашу жизнь верх дном перевернуть

Сл. Гость
#191

Умение общаться и харизма, делают мужчину невероятным. Знаю одного, который вообще никому не был нужен. Чтобы переспать с кем либо, обращался к дамам с опред. профессией. Затем много лет не было отношений и секса. Сейчас он просто владеет массами. Женщины буквально в очередь выстраиваются. Ну у него очень специфичная профессия. Он нашёл слабые места в сердце девушек, теперь играет на этом и довёл это дело до виртуозности просто.

#192
клубень

почему красавица? ты какого роста? я 180 ну - мне единицы мужчин подходят по росту +каблук

А вы не носИте каблук. И стопа будет здоровая.
Ваш КЭП.

Сл. Гость
#193
Швартовые концы

Вот не надо, а... Еще только на этих выходных вместо свиданки одна мне заявила, что я должен мигом привезти её с подругами из *** мира в центр города в клуб "тусить", а если я не согласен, то свободен. И это не в первый раз нарываюсь на такую тему. У многих девушек короны гвоздями к голове прибиты. И ведь кто-то их капризы исполняет периодически.

Никчемные мужчины эти капризы выполняют. Находят потом эти девушки своего альфа- самца, и стелется ковриком перед ним

Сл. Гость
#194

Женщины, даже совсем недалёкие, быстро считывают, что можно себе с ним позволить, а где лучше не нарываться.

Гость
#195

Как пример молодежных тусовочных мест - Магалуф на Майорке, Ибица, Паттая в Тайланде, Пхукет, Бали, Гоа ) а вы о русскоговорящих или вообще?

Гость
#196

знаю одного не семейного парня. он ездит на Урал отдыхать.

Михаил
#198

Ну вот мужчины ищут где отдыхают одинокие женщины)) как ни странно я собираюсь поехать отдыхать , но куда не знаю, поэтому если хотите можем скооперироваться

Дмитрий
#199

вот и я думаю куда одному махнуть)))девчонки. кто составит компанию?)

Attila
#200

Отпуск в октябре. В разводе с 05.2017 г. Компании нет. Давайте скооперируемся и вместе махнём?

Гость
#201
клубень

180 почти
это 178+
а у меня босиком 180
и что мне с юбке и кедах ходить?
каблук 10-12
я уже выше
а ты уже не будешь с такой знакомиться))

Почитал твои посты и понял почему тебе суждено быть пожизненно одинокой... Не дай бог такую жену как ты.

Гость
#173
клубень

если честно - тоже из-за одиночества никогда никуда не ездила
за себя бы всегда заплатила
одной - скучно..
подруги - то в женихах - то на бобах
так никуда и не попала..
тоже не могу одна

Полетели с нами

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы
Предыдущая тема