Гость
Статьи
Как вам открытие …

Как вам открытие Олимпиады 2014?

Лично мне кажется,мы показали всему миру,что мы ВЕЛИКАЯ страна!

Сибирь
2 831 ответ
Последний — Перейти
Страница 57
987
#2801
Гость

а чем гордитесь то все?? тем что после олдимпиады ждите полную ж..пу и сосите пале?! великая страна??? это когда ВЕЛИКАЯ страна стала страной третьего мира?! зато ОЛИМПИАДА! УТЕРЛИ ВСЕМ НОС! Тьфу, какой же тупой народ!

Великая страна всегда имела уровень жизни 3-го мира. Вам не надоело исходить желчью? Сколько живу, столько и слышу от 5-й колонны, что завтра или в крайнем случае послезавтра все будет очень плохо.

Пока у нас проходит прекрасная Олимпиада. Завидуете?

987
#2802
Гость

скоро все будем плакать от безысходности в нашей стране.

А еще говорят, что глобальное потепление похоронит 1/2 населения планеты. А если этого не произойдет, то мы погибнем от перенаселения планеты. Идите на Майдан. Там Вас поймут.

Гость
#2803
Гость

а чем гордитесь то все?? тем что после олдимпиады ждите полную ж..пу и сосите пале?! великая страна??? это когда ВЕЛИКАЯ страна стала страной третьего мира?! зато ОЛИМПИАДА! УТЕРЛИ ВСЕМ НОС! Тьфу, какой же тупой народ!

А вы себя к какому народу относите ? К украинцам, татарам, прибалтам, евреям, колмыкам, американцам? Ну вы явно себя с Россией не связываете. А что вам здесь нужно ? Потявкать? Облить грязью? Вам платят с каждого поста на форуме? Жаль, что вы себя в жизни еше не нашли.

Mona Lisa
#2804

Понятно, деньги не бюджетные, но ведь никто себе в убыток работать не будет, правда? Компании вложили деньги с расчетом на получение большей прибыли в будущем, за счет кого? Правильно, конечных потребителей, нас с вами, почитайте здесь. А также те же инвесторы не идиоты, чтобы вбахивать активы компании ( миллионы-триллионы) в олимпиаду, они возьмут кредиты, которые не смогут погасить или не будут вообще гаситься, Олимпстрой уже заявил что кредиты не возвратные.

Все доходчиво написано.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic703471.html

Mona Lisa
#2805

Здесь почитайте http://www.putin-itogi.ru/zimnyaya-olimpiada-v-subtropikax/

Гость
#2806
Гость

а чем гордитесь то все?? тем что после олдимпиады ждите полную ж..пу и сосите пале?! великая страна??? это когда ВЕЛИКАЯ страна стала страной третьего мира?! зато ОЛИМПИАДА! УТЕРЛИ ВСЕМ НОС! Тьфу, какой же тупой народ!

завидуй молча, пархатый

Гость
#2807
Mona Lisa

Забыла добавить, самое ужасное, что нам даже если что-то сделают (хоть и в тысячу лет один раз), так и это надо похерить. Тот же ремонт в подъезде-сразу же по углам насс..али, бычками закидали (особо воспитанные соседи), заплевали, и попробуй скажи, говорят техничка есть-это ее работа, короче сами себя научитесь уважать и окружающих, и вести себя адекватно, и жизнь изменится. Даже здесь в ветке, столько злости, столько негатива и плевков, короче как в подъезде

Mona Lisa

Нород многий у нас сидит на ж..пе и плачет, в перерывах смотрит ящик и ходит на работу, но претендует при этом на все вышеперечисленное. А что сами люди для себя делают? я пока жила в России я засаживала клумбы во дворе сама, многие кстати мне помогали, ходила на субботники опять же на эти самые клумбы, своими силами мы выбили ремонт подъезда, ремонт крыши... когда нам собрались крутые дяди выстроить электробудку во дворе, мы вышли против и смогли законно отстоять свои права, так знаете при этом полдвора меня считали и считают дурой, что мне делать типа нечего, нам же все должны, и уехала я как раз из страны, потому что устала от негатива и пессимизма людей. Зовешь на лыжи-да ну нафиг, зовешь на концерт-ну вот еще, максимум на дачу в баню на шашлык и побухать, и большинство такое, так чего ожидать?

Эти высказывания были более адекватны.

Гость
#2808

[quote="Mona Lisa"]Понятно, деньги не бюджетные, но ведь никто себе в убыток работать не будет, правда? Компании вложили деньги с расчетом на получение большей прибыли в будущем, за счет кого? Правильно, конечных потребителей, нас с вами, почитайте здесь. А также те же инвесторы не идиоты, чтобы вбахивать активы компании ( миллионы-триллионы) в олимпиаду, они возьмут кредиты, которые не смогут погасить или не будут вообще гаситься, Олимпстрой уже заявил что кредиты не возвратные.

Все доходчиво написано.

Вы-то тут при чем?

Гость
#2809

[quote="Mona Lisa"]Просто приходит конец терпению некоторых грамотных людей, знаете ведь это далеко не первый раз, когда наш народ - страна ( точнее правительство ) устраивает праздники на широкую ногу, прощает миллиардные долги, или раздает кредиты, ресурсы за копейки сливает, дарит земли, и тл и тп, и все это за счет народа. Последние 100 лет Россия усиленно этим занимается: пятилетние рабочие планы, помощь бедным странам или ресурсами или деньгами, ужасные условия работы и проживания в послевоенные годы, потом в советские времена гонка вооружений, надо было доказать что мы самые- самые, все это только на энтузиазме людей, без всякой отдачи!!!!и вот сейчас прошлые поколения них... Не получили, какого это, так нет, примерно то де самое продолжается, но мало кто задумывается! Здесь конечно пишут, меня не обокрали и прочие глупости те, кто вероятно мало понимают о понятии государственный долг, или как должны распределять государственные ресурсы на граждан. Правильно, в школе этому не учат, в новостях не рассказывают, народ тупо водят за нос, посмотрите какое шоу, посмотрите как мы хорошо живем. Народ, вдумайтесь, поострены живет в домах с удобствами на улице, хрущевках ( напомню, это по идее временные строения) и девятках, есть еще полно довоенных построек, послевоенных бараков, и вот люди там сидят сейчас перед телеком, радуются, пьют чай, и рассуждают, нет, меня никто не обворовал... Обидно за неграмотность, ей Богу! Народ, открою тайну для наивных с наивными комментарии, вас обкрадывают каждый день и уде очень давно.

Вы пришли нас грамоте научить? Вас кто-то просил об этом? Или вы этакая миссия, нежданчик такой на нас свалился? Чего добиваетесь, занимаясь провокационной деятельностью на форуме? Здесь вообще-то Олимпиаду обсуждают.

Гость
#2810

Гость 4208686106, вы здесь на зарплате?

Гость
#2811

На Олимпиаде.

Гость
#2812
Гость

А почему никто не пишет о Викторе Ане? Кореец, но принял наше гражданство и принёс нам вчера золото! Я видела его интервью, он уже неплохо говорит по-русски, что вызывает у меня колоссальное уважение! Суперский парень!

Ок, напишем. Его победа стоила нашему бюджету немалых денег. Оплатят это золото наши граждане в виде повышения цен на все товары, бензин, повышения цен на услуги ЖКХ ( и так являющихся самыми дорогими в мире относительно зарплат и пенсий). Зато порадовались минут 5, это, да.

Гость
#2813
Гость

Ок, напишем. Его победа стоила нашему бюджету немалых денег. Оплатят это золото наши граждане в виде повышения цен на все товары, бензин, повышения цен на услуги ЖКХ ( и так являющихся самыми дорогими в мире относительно зарплат и пенсий). Зато порадовались минут 5, это, да.

А вы наш бюджет не считайте, у себя в Канадах и Израилях посчитайте.

Гость
#2814
Гость

Ок, напишем. Его победа стоила нашему бюджету немалых денег. Оплатят это золото наши граждане в виде повышения цен на все товары, бензин, повышения цен на услуги ЖКХ ( и так являющихся самыми дорогими в мире относительно зарплат и пенсий). Зато порадовались минут 5, это, да.

ага до олимпиады цены не повышались, з/п росли как на дрожжах

тут пришел страшный ан и забрал все ваши денюжки

сидите теперь сосите лапы у своих медведей

Гость
#2815
Гость

ага до олимпиады цены не повышались, з/п росли как на дрожжах

тут пришел страшный ан и забрал все ваши денюжки

сидите теперь сосите лапы у своих медведей

смешные провокаторишки. Вещают оба из-за бугра, спорят друг с другом)))

Гость
#2816
Гость

А вы наш бюджет не считайте, у себя в Канадах и Израилях посчитайте.

Читать умеешь ? Нашему бюджету. Гастарбайтеры уже медали завоевывают за бабло, а отечественный спорт в попе

Гость
#2817

Гостьага до олимпиады цены не повышались, з/п росли как на дрожжах

тут пришел страшный ан и забрал все ваши денюжки

сидите теперь сосите лапы у своих медведей

смешные провокаторишки. Вещают оба из-за бугра, спорят друг с другом)))

Смешная едриссня, опровергать очевидные вещи тебя тут посадили

Гость
#2818
Гость

ага до олимпиады цены не повышались, з/п росли как на дрожжах

тут пришел страшный ан и забрал все ваши денюжки

сидите теперь сосите лапы у своих медведей

Я Вас уверяю, от 3 миллионов долларов, заплаченный за контракт Ану российские дети бы не отказались и старики тоже. И да, Олимпиада уже дала о себе знать инфляцией и еще ахнет по экономики, да и ежегодные 7 миллиардов долларов в год на содержание всей этой сочинской фигни тоже в бюджете не лишние.

Гость
#2819
Гость

Гостьага до олимпиады цены не повышались, з/п росли как на дрожжах

тут пришел страшный ан и забрал все ваши денюжки

сидите теперь сосите лапы у своих медведей

смешные провокаторишки. Вещают оба из-за бугра, спорят друг с другом)))Смешная едриссня, опровергать очевидные вещи тебя тут посадили

/// сосите лапы у своих медведей ///

и ты будешь дальше прикидываться русским? А ну брысь отсюда!

Гость
#2820

смотрела лыжные гонки у женщин. Впереди шла тройка сильнейших, остальные далеко позади. Из этих трех женщиной была только одна: шведка. Остальные кони, которые ехали впереди нее, были настоящими мужиками. По паспорту они может и женщины, но фигуры мужские: широкие плечи, узкий таз, длинные ноги и руки, высокий рост. Шведка молодчина, спуртовала и пришла первой. Правда, на финише рухнула с пеной изо рта. Большой спорт здоровья не приносит. Перегрузки бешеные. Так о чем это я? О том, проверяют ли спортсменов на половую принадлежность? Копнуть поглубже, так там наверно полно мужиков под видом женщин выступают.

Гость
#2821

Знакомая волонтером не Олимпиаде упахивается до изнеможения. Недавно был сель - электрички не ходят, добираются до работы за свой счет. Обедами в субботу и воскресенье не кормят. Те у кого нет денег стараются заполнить это время сном... Обеды в Макдональде, которые в Москве стоят 250 рублей, там 500. Вот она правда, которую на Первом Олимпийском не расскажут. 50 ярдов по карманам распихали, а людей накормить не могут. Скинулась бы верхушка по миллиончику на воскресные обеды. Зато они людям за каторжный труд часы Тиссот подарили.

Гость
#2822

Большинство волонтеров очень разочарованы.

Гость
#2823
Гость

Большинство волонтеров очень разочарованы.

Поздравляю всех с новым золотом и бронзой!!!

Гость
#2824
Сибирь

Лично мне кажется,мы показали всему миру,что мы ВЕЛИКАЯ страна!

И как наши правители,что не воровали-много ещё схем есть в нашей великой стране как её разворовать!!!

Гость
#2825
Гость

Большинство волонтеров очень разочарованы.

чем?

Гадя
#2826
Гость

И как наши правители,что не воровали-много ещё схем есть в нашей великой стране как её разворовать!!!

какие он ируководители?) кто их выбирал? чуров им рисует% главное не порядочных ставить на руководящие должности и воруй дальше

александр 29011980
#2827

лично мне кажется ,что РОССИЯ выиграла Олимпиаду. . Организация и строительство превзошли все ожидания всего МИРА.

Rakunda
#2828

Юленька Липницкая упала, обидно до слез. Кто знает, баллы суммируются за оба выступления - сегодня и завтра?

Гость
#2829

р

Гость
#2830

мне непонятно, а что делали михалков и хаматова на открытии? С какого перепугу артисты несли спортивный флаг? На кинофестивалях что-то спортсменов не наблюдается, а тут нате вам! Артисты несут спортивный флаг. Михалков, глядишь, еще и в космос полетит. Чем старее, тем дурнее.

Кристина
#3139
Ее величество

Билеты были бы доступны для всех, согласна. А правда, что билет 5000 рублей стоит самый дешевый?

А вы уверенны? Например я была в Атланте во время Игр и на них не могла попасть, самый дешёвый билет $220. И вообще, по правилам всех Игр, более 50%билетов отдаются корпоративам и гостям, на них и зарабатывают.

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы