Гость
Статьи
Сложное дело (25)

Сложное дело (25)

- Ладно, мы пошли, - и Ника встала. - Куда это вы? - профессор щёлкнул пальцами, и камердинер киборг перегородил им дорогу. - Парк должен стереть с ваших компьютеров данные о Зодиаке. Агентам пришлось оголить живот, чтобы киборг через выкидной штекер соединился с их пупками, и проник в их ЛВК. Пока шла эта процедура, место Зодиака заняли два вооружённых бодигарда. - Вот теперь можете идти. А ещё лучше будет, если я больше никогда не увижу вас на этой планете. Можете показать руководству нашу беседу, я не возражаю. И в сопровождении двух кукол, агенты покинули апартаменты профессора. Их довели до бара, после чего киборги оставили их. Ника и Кесарь, не сговариваясь, пошли к звездолёту. - Да уж, - нарушил молчание Кесарь. - Вот тебе и тихоня профессор. Я изучил его досье, никто и подумать не мог, что в его голове бушуют такие страсти. - Это уже не важно, задание мы выполнили. Теперь осталось слить на флешку данные с наших ЛВК, и отдать генералу. Остаток пути до корабля Вольного стрелка они проделали молча. Ника постучала, и выдвинулся трап, дверь открылась и выглянул Кайрон. - И куда вы теперь? - спросил он. - Летим на Дзинтекс, - ответила она. - Что ж, путь знакомый. Погнали. В мрачном настроении они добрались домой. Ника рассчиталась с Кайроном, и он улетел. В космопорту они поймали такси, и поехали к генералу. Поднялись на лифте, и зашли в кабинет. Он был там, и читал бумаги. - Господин звёздный генерал, мы вернулись! - отрапортовал Кесарь. - Так так, - оживился он. - Садитесь, и рассказывайте.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема