Гость
Статьи
Легкие фильмы редкость

Легкие фильмы редкость

Заметила, что сейчас лёгкие фильмы - редкость, обязательно нагрузят излишней драмой, а там по ситуации, махач или супергероика. Шерстишь списки всяких кинофестивалей, мало что находишь. Разве что дорожная приключенческая комедия " Сакраменто " - а вы бы пошли на такой фильм.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Советский фильм смотрела вчера перед сном. Легкий, профессионально снятый. Нынешние современные помойка, действительно тяжело смотреть, я и не пытаюсь уже.

#2

Мне последнее время тоже мало что начало нравиться из фильмов. Включаю турецкие сериалы и просто отдыхаю. Там порой даже если где-то упустил момент, сути не потерял))

Гость
#3

Не смотрю фильмы по этой причине. Особенно из стран СНГ, которые помимо драмы напичканы пи#дастраданиями.
Лучше книгу почитать. Научпоп

Гость
#4
Психиатр

Советский фильм смотрела вчера перед сном. Легкий, профессионально снятый. Нынешние современные помойка, действительно тяжело смотреть, я и не пытаюсь уже.

Те тоже были го#ном полным

#5

А зачем нужны пустые фильмы ?

Гость
#6

По твоему супергероика и махачь это тяжёлые фильмы? Правда? Когда дэдпула смотришь аж на сердце тяжело, да?))

Гость
#7
Гость

По твоему супергероика и махачь это тяжёлые фильмы? Правда? Когда дэдпула смотришь аж на сердце тяжело, да?))

Эмоциональная наркомания. Больные на голову

Гость
#8
Гость

Эмоциональная наркомания. Больные на голову

Ну так не об этом же речь. Ты говоришь что это тяжелые фильмы. Там драмма невесть какая, или что?

Гость
#9
Гость

Ну так не об этом же речь. Ты говоришь что это тяжелые фильмы. Там драмма невесть какая, или что?

Не я говорю, а автор.
Я вообще ничего не смотрю кроме фантастики раз в год

Гость
#10
Гость

Не я говорю, а автор.
Я вообще ничего не смотрю кроме фантастики раз в год

А в комп игрешь?

Гость
#11

Комедии обычно легкие.

Гость
#12
Гость

А в комп игрешь?

Раз в пол года