Гость
Статьи
Посоветуйте легкие …

Посоветуйте легкие фильмы

Девочки, посоветуйте какие-нибудь забавные, милые и легкие фильмы, поднимающие настроение. Из последних мне очень понравились "По ту сторону кровати", "Трезор", "Интимные подробности холостяцкой жизни". Спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите новый фильм "Впритык"очень смешной."Притворись моей женой""Напряги извилины"

#2

"впритык" у меня не пошел)) притворись моей женой - неплохо, еще понравился "Больше чем секс"

Инна
#3

Вот если бы Вы попросили тяжёлые фильмы порекомендовать таке,над которыми нужно думать,написала бы огромный список.А так даже и не знаю...Первое что пришло в голову: Амели,99франков,6 дней 7 ночей,Французский поцелуй,Охотник за головами,Суперперцы(пошловато конечно,смотрела в кинотеатре,зал уссыкался) Пока все. Только Напряги извилины не смотрите,ну очень тупой фильм,не смешно,плоско и глупо!

#4

1234567, :))))))) офигенный фильм, мне тож понравился)

#5

любовь в большом городе

1234567
#6

Коза Гордится, значит и черный лебедь понравился наверное) также фильмы Гая Риччи хорошие: Карты, деньги и два ствола, Большой куш, Шерлок Холмс, Рок-н-рольщик

#7

1234567, я не смотрела "черный лебедь", я испытываю легкую неприязнь к Аранофски. А карты, деньги, два стола - это да, это тема) И Шерлок тоже)

Гость
#8

Голая правда

Моника
#9

"Простые сложности"

Гость
#10

"Предложение"

Гость
#11

Счастливый конец

Медуница
#12

Тариф на лунный свет

женщина
#13

черный лебедь не очень - психически ненормальная девушка какая-то. А любовь в большом городе - да, легкий. Еще: питер фм, жара - того же плана.

Гость
#14

Жизнь, как она есть

Хороший год

27 свадеб

Гость
#15

Под солнцем Тосканы - самый офигенный и позитивный дл женщины

Бомба с перцем
#16

десятидюймовый герой - добрый, легкий фильм))

Alisa
#17

"реальная любовь, дневник бриджит джонс, блондинка в законе, развилка на дороге,я, снова я и Ирен и самый мой любимый- Вонгу Фу, с благодарностью за все!Джули Ньюмар)))))"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: