Гость
Статьи
Кто в этой истории …

Кто в этой истории прав ?

Есть такой мультик называется черепашки ниндзя 2012, может быть кто смотрел в детстве. В этом мультфильме есть два персонажа которые изначально были сводными братьями но в впоследствии стали заклятыми врагами. Их зовут Шреддер и Сплинтер. Если говорить все самого начала: когда-то существовало два клана которые враждовали между собой веками то есть клан Хамато и клан фут. отец Сплинтера ( лидер клана Хамато) убил отца Шреддера (лидера клана фут) отец Сплинтера забрал Шреддера и воспитывал как своего сына. В итоги маленький Шреддер воспитывался вместе со своим приемным отцом и братом. Однако у Шреддера не сложились отношения со своим приемным братом с Спринтером, и они постоянно во всём соперничали. И в итоге соперничество переросло во вражду когда они оба познакомились с девушкой по имени Танг Шен, и оба влюбились в неё. Однако Танг Шен выбрала Сплинтера и вышла за него замуж и родила от него дочь Карай. Естественно Шредеру это всё не нравилось потому что он тоже был влюблён в Танг Шен, и через некоторое время Шредер узнает что он отец который его воспитал и растил ему не родной и что на самом деле его приемный отец убил его родного отца.
Шредеру после того как узнал правду восстановил клан фут и убил своего приемного отца.
Однако на этом история не заканчивается, Шреддер после убийства своего приемного отца хотел ещё и убить своего приемного брата Сплинтера. Когда шредер дрался со Сплинтером чтобы убить его, и когда Шредер хотел нанести решающий удар его своим телом загородила Танг Шен, и в итоге Шреддер случайно убил Танг Шен а не Сплинтера. И потом убитый горем Сплинтер плакал над телом свои жены, в это время Шреддер украл у Сплинтера и Танг Шен их дочь Карай.
Вот скажите кого в этой истории жалко вам больше всего, и как думаете за кем стоит правда за Сплинтером который лишился жены и дочери или за Шредером который изначально лишился своей настоящей семьи ?

Опрос
Кого в этой истории вам жалко больше всего ?
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Вот продолжение
И потом Шреддер воспитал Карай как свою собственную дочь. Шредер долгое время лгал Карай о её настоящим отце Сплинтере и про её мать. Шреддер говорил Карай будто бы Сплинтер убил её мать. И Карай росла с ненавистью к её настоящему отцу. Но в 16 лет Карай узнала правду что она на самом деле дочь Сплинтера а не Шредера, и что именно Шреддер убил ее мать, и после этого Карай хотела отомстить Шредеру

Гость
#2

Здравствуйте. Я все прочитала, но не могу отделаться от мысли, что Спринтер это крыса в мультике из детства…

Аноним
#3
Гость

Здравствуйте. Я все прочитала, но не могу отделаться от мысли, что Спринтер это крыса в мультике из детства…

Он был изначально человеком но потом стал крысой из-за мутации