Гость
Статьи
Чем занимаетесь в …

Чем занимаетесь в свободное время? Обсудим хобби

Любимые форумчане, расскажите, чем вы занимаете себя в свободное время? Когда меня спрашивают о моих увлечениях, я если честно не знаю что ответить 😂
Работаю 5/2, после работы занимаюсь домашними делами, могу посмотреть фильм, встретиться с подругой, погулять по магазинам, и всё) Знаю что многие живут подобной рутиной, чем вы её разбавляете? спасибо за ответы) #хобби #развлечения

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

играю в кс2

Гость
#2

Какие хобби? Работай больше, нищенка.

Гость
#3

У меня нет особенного хобби. Читаю, кино смотрю, английский учу, музыку слушаю. Раз или два в год путешествую в другие страны. Очень долго готовлюсь к путешествию, откладываю деньги, выбираю страну, отель, аттракции, очень люблю этим заниматься не меньше, чем само путешествие.

Гость
#4

Занимаюсь разным спортом, по выходным люблю с палаткой гулять. Также с друзьями ходим в разные места, в гости. Ну вообще много чем занимаюсь. На все времени не хватает

Гость
#5

Играю в комп игры

Гость
#6

Собаки, рыбалка, выращивание цветов. Вечером на диване с книгой.

Гость
#7
Гость

Собаки, рыбалка, выращивание цветов. Вечером на диване с книгой.

Кошки,охота, гербарий.
Вечером на диване одна.

Гость
#9

Какое на х....й хоби. Работаю архитектором строителем в компании, с 7 до 19. Потом в пробках стою час. Домой приезжаю, ем, душ, секс, и спать. И так с пн до сб. В сб до 17 работаю. В воскресенье едим отдыхать . Тут не до хобби. Надо деньги зарабатывать для семьи. Выкинь эту дурь с головы. Займи себя чем-то.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: