Гость
Статьи
Чем займётесь в …

Чем займётесь в выходные?

?

Опрос
?
Близняшка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дома буду. Сяду чуть позже картину порисую, в симс немного позависаю, вокруг дома прогуляюсь. Ну а что еще делать, муж на работе, подруга не может (ребёнок простыл).

гость
#2

я вот буду переезжать и к сессии готовиться))

Близняшка
#3
Valeri

Дома буду. Сяду чуть позже картину порисую, в симс немного позависаю, вокруг дома прогуляюсь. Ну а что еще делать, муж на работе, подруга не может (ребёнок простыл).

А вариант пойти одной? Прогуляться в парке, выпить коффе, сходить на шоппинг

#4
Близняшка

А вариант пойти одной? Прогуляться в парке, выпить коффе, сходить на шоппинг

А одной скучно))) В парке каждый день гуляю, свежий воздух необходим сейчас. Мы живём в частном секторе, закрытом посёлке и все в шаговой доступности есть: парк, лес, велодорога. Да только за компанию интереснее же)) А шоппинг сейчас через озон, вб))

Гость
#5

Скоро отпуск, еще ничего не приготовлено, буду билеты искать, отель резервировать, чемодан готовить, другие нужные дела делать.
Составить план, что по дому нужно купить, так как обычно рабочая неделя, в субботу пока оклемаешься день прошел и все магазины закрыты. А стул за комп например хочется не по интернету, а опробовать. Цветы на балконе посадить хочу. Такое надо в календарь вносить, иначе вспоминаю, когда уже все закрыто, а там неделя по новой.

Гость
#6

На ферме выходных не бывает)) Кормить, доить, сажать...

Гость
#7

Прока все спят, пью кофе неторопясь, сейчас будем завтракать всей семьей , (стол накрыт,булочки уже в духовке🥐🥖)
Поедем за продуктами закупиться на неделю, вечером будем грилить мясо, куриные крылышки и сосиски🥓🍗🥩🍺🍷

#8

Днем - в бассейн, за покупками, а вечером - в ночной клуб. Давно не была…

Гость
#9

Дома поработаю во дворе на даче, для меня это отдых на природе.

Следующая тема