Гость
Статьи
Многое ли потерял …

Многое ли потерял кинематограф после ухода из профессии актрисы Эммы Уотсон или вы не считаете это значимым событием

Знаете, я точно уверена, что многие киноманы на её уход махнули рукой и я в том числе. К тому же с 2016 года она почему - то перестала проявлять эмоции в фильмах. Отвалилась и хорошо, теперь не будет на кастингах занимать чужое место.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вряд ли проходила кастинги. После Гарри Поттера уже ее имя работало за нее.

Гость
#2

Как-то гладенько прошло. А кто это?

Гость
#3

Актеров в мире полно. Другие сыграют роли в фильмах. Это в ее интересах было остаться и забрать себе роли

Гость
#4

Кинематограф много потерял, когда Белоснежка или русалка становятся черными, когда главные герои пидорамi, когда в Голливуд принесли эту гендернкю и фен мистическую ересь

#5
Гость

Как-то гладенько прошло. А кто это?

Говорят, что она в кино где-то снималась...

Гость
#6

Меня очень расстроил уход из кино Мии Васиковски. Вот прямо очень. А на Уотсон вообще все равно.

Гость
#7

Даже не знала,что она ушла.По мне так весьма слабенькая актриса,смотрела несколько фильмов с её участием после Поттерианы,вообще не впечатлила игра.

#8

Оу. Это так сложно понять. Давайте вспомним старые кино, где было сюжет, раскрытие персонажей, сюжет, драма, романтика, боевик, ужастик (смотря что за фильм). А что мы имеем в 2024? ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОВЕСТКУ! Где на роли сценаристов берут не ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ, а людей чисто по цвету кожи. Опыт не важен.
Если вы истории нет *** и ***, то фильм не пропустят в прокат - ИЛИ ВЫ СЕКСИСТЫ?!

И вот, когда в конечном результате вы, как Эмма Уотсон как актриса получаете такую ХУЕ***** на руки, вы хотите стараться и выкладываться на все сто?
Нет? Я так и думал. И солидарен с вами. Я отработают свои деньги и линяю.

Гость
#9

Слабая как актриса. Правильно сделала, что ушла.

Гость
#10

Мне не нравятся современные голливудские актрисы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: