Гость
Статьи
А Вы любите фэнтези …

А Вы любите фэнтези или научную фантастику?

У меня даже был стыд на почве того, что вот всем нравится фэнтези, а мне нет. В любом его проявлении не нравится, ну вот вообще не нравится. Ни махо-седзё, ни в книгах, ни в фильмах, ничего, люблю реальность. А Вы? Не лювлю кайф от магии

10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Я сомневаюсь, что тут кто-то читает что-либо кроме комментов в шлю-хограмме и тиктоке. Они, как их низкорослый ***, только колобка читали в детстве.

Игорек
#2

а почему нельзя писать слово фю-рер? ведь это ваш вошдь, лучший друх физкультурников, большой ученый и просто мачомен

Гость
#3

Мне нравятся жанры: фентази/попаданцы/пост-апокалипсис/литрпг/фантастика

Жена обеспечуна
#4

Нууу, далеко не всю
Что-то популярное вроде Гарри поттера, хроник нарний мне нравится. Звездные войны и властелин колец например вообще не заходят

#5

Люблю научную фантастику, Роберт Шекли, Клиффорд Саймак, Айзек Азимов, Боб Шоу, Рей Бредбери.
Фентези терпеть не могу.

Тупой алкаш
#6

Тут не от жанра зависит, а скорее от автора.

Гость
#7

Урсулу де Гуин и Толкина тоже не любите?🙄

Гость
#8

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Гость
#9

Тоже не люблю. Очень редко могу почитать социальную фантастику, типа, Оруэл 1984, без волшебства, но очень редко. Я выросла из сказок.

Гость
#10

Иногда читаю книги этих жанров.

Но если начать серьезно разбираться - так называемая научная фантастика в большинстве своем оказывается весьма малонаучной.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: